Софт-Архив

империя скачать Torrent img-1

империя скачать Torrent

Рейтинг: 4.6/5.0 (1339 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Империя

Скачать фильм Империя / Empire (Джон Грэй, Ким Мэннерс, Грег Яйтанс) [2005, боевик, драма, история, DVDRip] DVO - торрент

Империя / Empire
Перевод: Профессиональный (двухголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DivX, AC3
Страна: США
Режиссер: Джон Грэй, Ким Мэннерс, Грег Яйтанс
Жанр: боевик. драма. история
Продолжительность: 04:01:49
Год выпуска: 2005

Описание: Рим, 44 год до рождества Христова. В результате заговора сената, гибнет Великий Цезарь. Сенату еще не известно о завещании Императора, где он провозглашает приемником своего племянника Октавиуса. Не смотря на то, что ему всего 17 лет, Октавиус готов встать во главе Великой Империи. Но после почти удавшегося заговора, он, чудом оставшись в живых, вынужден скрыться. С ним остается только его опекун — бывший гладиатор Тираниус, единственный преданный слуга…

Видео: 720x416 (1.73:1), 25 fps, DivX Codec 6.5.1

2125 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3, 2 ch,

Другие статьи

Сериал Империя 2 сезон (2015) скачать торрент в хорошем качестве hd

Режиссер: Ли Дэниелс

В ролях: Терренс Ховард, Тараджи П. Хенсон, Трэй Байерс, Джусси Смоллетт, Габури Сидибе, Кэйтлин Даблдэй, Мэлик Йоба, Таша Смит, Рафаэль Де Ла Фуэнте, Лиззи Ли

В центре нового увлекательного сериала, Империя в хорошем качестве, будут представители такого танцевального направления как хип-хоп. Королем музыкальной империи является Люциус Лион и для него это не только гордость, но и огромная ответственность. Однажды, Люциус начал плохо себя чувствовать и после сдачи анализов оказалось, что у него страшный диагноз, с которым люди не живут. У главного героя есть только три года и за это время он вынужден отыскать подходящего приемника, руководителя, который бы задавал ритм и правильное направление. Этот трон должен занять сын Люциуса, но кто именно, ведь у него их трое и с ними у героя не очень хорошие отношения.

Хип-хоп это не единственный вид заработка семьи Лион. Бывшая жена героя Куки Лион сидела некоторое время в тюрьме за некие темные дела, которые она проворачивала для продвижения семейного бизнеса. Но, однажды, у полиции появились доказательства ее незаконной деятельности, поэтому очень скоро женщина получила долгий срок заключения. В это самое время, Люциус развивается еще больше и создает собственный лейбл и делает команду очень известной.

Куки была примерной заключенной, поэтому ей сократили срок и выпустили на свободу. И на самом деле она очень талантливая, упорная и всегда добивается своего. Именно поэтому она также может занять главенствующее место в империи и будет всеми силами бороться за это. Джамал - старший сын, наделенный большим талантом и танцевальными способностями. Кажется, здесь и думать не о чем и он должен заменить отца и стать покровителем лейба Empire, но не все так просто.

Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый) | Amedia

Скачать торрент Империя

/ Empire (2002/WEB-DLRip), P

Информация о фильме
Название: Империя
Оригинальное название: Empire
Год выхода: 2002
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Фрэнк. Рейс
В ролях: Джон Легуизамо, Питер Сарсгаард, Дениз Ричардс, Винсент Лареска, Изабелла Росселлини, Соня Брага, Делайла Котто, Нестор Серрано, Энтони ’Трич’ Крисс, Рафаэль Баэс

Описание:
Криминальный боевик с примесью триллера от режиссера Фрэнка Рейса. Главный герой – наркоторговец Виктор Роза - криминально талантливый, держащий в стальном кулаке свою героиновую, как он сам ее называет, Империю Розы. Если кто-то осмеливается перейти ему дорогу – банда Виктора быстро наказывает смельчака.

Роза знакомится с преуспевающим брокером по имени Джек Виммер. Два могущественных бизнесмена находят общий язык, и Виктор решает перейти в легальный бизнес, чтобы выйти из тени.
Только начиная привыкать к респектабельному ритму жизни, Роза вскоре понимает, что все далеко не так просто и на этот раз, нашелся кто-то, кто умнее его.

[kinopoisk]8117[/kinopoisk]

Страна: США | Arenas Entertainment, Bigel/Mailer Films, Universal Pictures
Продолжительность: 01:39:27
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)

Файл
Кодек: XviD
Качество: WEB-DLRip
Видео: 704x304 (2.32:1), 23.976 fps, XviD build 65

1701 kbps avg, 0.33 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

[screens]
http://i064.radikal.ru/1408/7a/9b9ff87e2eba.png
http://s014.radikal.ru/i326/1408/56/597fef0d058c.png
http://s020.radikal.ru/i723/1408/46/c97e52dcb8ea.png
[/screens]

Раздача: 1.46 Гб. torrent файл: 15.1Kb

Империя — Empire (2015-2017) 1, 2, 3 сезоны Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Империя — Empire (2015-2017) 1,2,3 сезоны

Год выпуска. 2015-2017
Страна. США
Жанр. драма
Продолжительность. 3 сезона
Перевод. Профессиональный (Многоголосый)

Режиссер. Ли Дэниелс
В ролях. Терренс Ховард, Тараджи П. Хенсон, Трэй Байерс, Джусси Смоллетт, Габури Сидибе, Кэйтлин Даблдэй, Мэлик Йоба, Таша Смит, Рафаэль Де Ла Фуэнте, Лиззи Ли

Описание Сериала. Когда глава крупной и процветающей музыкальной компании узнает о смертельном диагнозе, он решает в те три года, что отведены ему врачами, определить свою империю в надежные руки. У руководителя и основателя бизнеса трое сыновей и жена, с которой он в разводе. Кому из них достанется все? Начинается борьба за владение источником немалых доходов…

Смотреть онлайн сериал: Империя — Empire (2015-2017) 1,2,3 сезоны

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь

Информация по торренту сериала
  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий; 2 сезон 18 серий; 3 сезон 18 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 7,39 ГБ; 2 сезон 8,8 ГБ; 3 сезон 8,73 ГБ;
  • Формат видео: AVI

Внутренняя империя - Скачать торрент фильмы

Скачать фильм торрент Внутренняя империя Описание:
Актеры Никки Грейс и Девон Берк приступают к съемкам нового фильма «On High in Blue Tomorrows». По мере погружения в роль, жизнь Никки резко меняется: она перестает понимать, где кончается реальность и начинается кино. Неожиданно Никки узнает, что она не первая исполнительница роли. Несколько лет назад съемки прервались, после того как главных актеров нашли убитыми. Но еще больше Никки беспокоит то, что ее героиня становится более реальной, чем она сама.
  • Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

    Похожие раздачи торрент фильмов


    Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1


    Сумерки. Сага. Затмение


    Сумерки. Сага. Новолуние

    Чтобы скачать фильм через торрент вам потребуется:

    1.Скачать и установить торрент-клиент (µTorrent, BitTorrent, Azureus и др) на компьютер.

    2.Скачать торрент Внутренняя империя

    3.Добавить торрент на загрузку

    4.Скачать торрент фильм Внутренняя империя

    Комментариев - 0 Добавлено - 3-11-2006, 10:35

    Торрент фильмы