Софт-Архив

скачать игра торрент сим сити img-1

скачать игра торрент сим сити

Рейтинг: 4.9/5.0 (1609 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игра торрент сим сити

SimCity: Cities of Tomorrow (2014) PC | RePack от SEYTER



Дата выхода. 2013 г.
Жанр. Simulation
Разработчик. Maxis
Издатель. Electronic Arts
Платформа. РС
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. Русский, Английский
Язык озвучки. Английский
Таблетка. Вшита (Razor1911)

Системные требования :
Операционная система. Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор. Intel Core i3 @ 2.8 GHz / AMD Phenom II X4 @ 3.2 GHz
Оперативная память. 2 Гб
Видеокарта. AMD Radeon 4800 series / Nvidia GTS 250
Звуковая карта. Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 3.5 ГБ

Описание. Градостроительный симулятор снова с вами! Создайте город своей мечты; сделайте правильный выбор в жизни ваших персонажей! Каждое решение имеет реальные последствия. Вкладывайте средства в тяжелую промышленность, и ваш капитал возрастет - но за счет здоровья ваших персонажей, поскольку это ухудшит окружающую среду. Внедряйте экологически благоприятные технологии и улучшайте качество жизни ваших персонажей, рискуя при этом повышением налогов и безработицей. Объединяйтесь с друзьями для решения глобальных вопросов: запуска шаттла, снижения радиоактивных выбросов или постройки парка аттракционов. Вступайте в конкурентную борьбу за право называться самым богатым, самым грязным или самым лучшим местом в международных и региональных таблицах лидеров!





7.8 из 10 (6 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10)

22-10-2014 19:19:51 (25 минут назад)

25-03-2014 14:51:09 (7 месяцев назад)

SimCity: Cities of Tomorrow (2014) PC | RePack от R.G. Механики

SimCity: Cities of Tomorrow (2014) PC | RePack от R.G. Freedom

SimCity: Cities of Tomorrow (2014) PC | RePack от R.G. Revenants

SimCity: Cities of Tomorrow (2014) PC | Лицензия

Происходит загрузка списка файлов.

30-07-2016 21:01:30 (2 часа назад)

Ребят всё нормально игра идёт хорошо Огромный респект Механикам)
Если у кого не запускается 1) при входи на откл интернет 2)надо занести папку в исключение не только установщик а всю папку 3) надо отключить SmatScreen
Ну и всё Всем БоБра

19-07-2015 15:16:53 (13 месяцев назад)

Скачала обновление которое симсити просил так давно теперь ориджн не пускает в игру нужен ключ что делать где искать[color=][/color]

Другие статьи

SimCity 4 скачать через торрент бесплатно

Дата выхода игры: 11 января 2003
Жанр: simulator
Язык интерфейса: Русский

Представляем Вашему вниманию одну из самых знаменитых стратегий градостроителей именуемую SimCity 4. Кажется что с этой серией игр, в которых кроме графики игровой процесс не меняется сталкивались наверно все, но все же скажем парочку слов. Итак, сюжета в игрушке не будет, а Вам будет предоставлен кусок абсолютно дикой территории и небольшая сумма подъемных активов для возможности постройки города мечты. Для начала придется грамотно распланировать постройку территории, так как несмотря на гигантские размеры территории она к сожалению очень быстро кончается, а перепланировка крайне болезненно сказывается на всей инфраструктуре города. Вообще, успех города зависит от того довольны ли жители или нет, а для того что бы они были довольно, нужно следить за кучей параметров. К примеру нужно развивать медицину, следить за экологией, так как если будет много смога люди начнут постепенно уезжать, сферу развлечений, следить за правопорядком и пожарной безопасностью и многое другое. Ну а если в один момент Вам надоест развивать город, то его всегда можно уничтожить или по крайней-мере хорошенько потрепать, скинув метеорит, вызвав вулкан или летающую тарелку как в фильме “День независимости”.

SimCity 4 – игра которая остается верна канонам предшественников, но при этом вносит новые фишки и режимы игры. Но главным изменения коснулись визуальной части, теперь мы можем насладится игрой в полном 3D!

Скачать бесплатно через торрент SimCity 4

Похожие игры по жанру

Скачать сим сити 5

Скачать SimCity 5 через торрент

Градостроительные симуляторы выходят на новый уровень вместе с симсити 5. Эта замечательная игра станет настоящим открытием для любителей строить города. Лучшие моменты серии дополнены замечательными нововведениями. Торопитесь скачать сим сити 5. Постройте город своей мечты.

Теперь участок строительства города разделен на зоны. Коммерческая, жилая, промышленная – Вам необходимо выбрать только где они будут располагаться, строительство же будет вестись в них без Вашего вмешательства. Вам предстоит улучшать инфраструктуру города, вести налоговую политику и следить за желаниями горожан. Стройте полицейские центры, больницы и пожарные части. Следите за состоянием дорог. Все здесь очень интересно и просто.

Скриншоты SimCity 5 :

Видео обзор SimCity 5 :

Скачать SimCity (2013) через торрент бесплатно на компьютер

Скачать SimCity (2013)

Тип издания: RePack (z10yded)

Озвучка: Не требуется

Лекарство: Вшито (3DM)

SimCity – культовый симулятор городской жизни вновь с нами и уже с новыми крутыми примочками и невероятными особенностями. Сделайте город своей мечты в стиле курортного места или образовательного анклава, здесь все зависит лишь от вас! Используйте тяжелую промышленность, но не забывайте про экологические технологии! Чтобы принять правильные решения и угодить населению, объединяйтесь с друзьями, чтобы построить огромный парк развлечений или снизить уровень радиоактивных выбросов. В онлайн режиме вы так же можете соревноваться с другими игроками за право быть лучшим городом мира! Делайте благоприятные условия в вашем городке, если упустите даже самый неприметный нюанс, то ваши жители начнут совершать преступления, отказываться работать или даже умирать. Этот креативный и динамичный мир задержит вас у себя десятки часов!скачать dle 11.3

- Релиз основан на SimCity Digital Deluxe Edition
- Вырезано: ничего
- Перекодировано: ничего
- Время установки:

- Дополнительный контент:
+ Пока не активирован (следите за обновлениями релиза)

Минимальные системные требования:

ОС: Windows: XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.0 Ghz / AMD Athlon 64 X2 4200+
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 7800 / ATI Radeon X1800 (256 Мб)
Место на диске: 4.5 Гб

SimCity скачать торрент бесплатно на пк

SimCity скачать торрент

Немного об игре

Полная версия «SimCity» на русском языке, позволит каждому желающему почувствовать себя в роли владельца городом. В этой игре на компьютер вам предстоит взять под своей контроль полномасштабное градостроительство, с созданием продуманной инфраструктуры, промышленными районами, а также необходимо следить за благоустройством и окружающей средой. От ваших действий напрямую будет зависеть продуктивность горожан, а следовательно и экономика будет базироваться на этом. Иными словами, если вы в жилом квартале построите фабрику, выделяющую вредоносные вещества в окружающую среду, продолжительность жизнь, а также состояние здоровья горожан будет ухудшаться. Или же, допустим, займетесь программой по очищению окружающей среды, что повлечет за собой рост налогов, от чего обитатели города могут прийти к бунту.
Если в вас имеется предпринимательская жилка, вам нравится экономика и строительство городов, тогда предлагаем вам скачать на компьютер «СимСити» через торрент, чтобы реализовать весь свой потенциал и смоделировать грандиозный и идеально продуманный мегаполис. Также вы вправе обрушить на город бурю, снегопад, дождь, или даже призвать Годзиллу, не говоря уже об инопланетных космических кораблях, которые наведут шороху и вызовут панику среди жителей. По прямой ссылке ниже, размещенной на этой странице, вы можете скачать торрент файл и загрузить данную игру себе на ПК. Пролеченный релиз уже с таблеткой, так что поиграть бесплатно удастся всем. Градостроительный симулятор с историей
В 1989 году увидела свет первая серия игры на компьютер, повествующая о нетленной жизни городского управленца. Только представьте себе, с момента выхода игры Симсити 1, которая разрабатывалась Уиллом Райтом и Джеффом Брауном, прошло уже фактически 27 лет. Их проект не только увековечился в памяти и сердцах миллионов любителей стратегических игр, но и положил начало новому течению жанра стратегий, создав нишу градостроительных симуляторов. С тех пор много воды утекло и много вышло частей франшизы, с каждым разом преобразовывая проект, наделяя его новшествами. Последней версией и частью в серии по совместительству является игра Simcity 6, выход которой состоялся в 2013 году, формально она просто называется Симсити, однако по счету занимает шестое место.

Построить дом – дело плевое
Механика возведения города в новой Сим Сити со всеми дополнениями выглядит ровно так же, как это было раньше. Все также необходимо тщательно обдумать, расчертить дорогами будущие кварталы, разметить строительные зоны, чтобы бесплатно и органично расположить в них мануфактуру, спальные районы и различные учреждения. Следующим шагом, после того как вы скачаете Simcity 2013 торрентом с рутора или нашего портала, будет проведение воды и электричества в город под названием. Кстати, о названии: свой мегаполис вы можете величать как вам заблагорассудится. В общем, после облагораживания города, на его заселение хлынут люди. Да начнется жизнь!

Виртуальный конструктор на PC
Русская версия Simcity 2013 вызывает у игроков лишь хорошие эмоции, несмотря даже на некоторые минусы сеттинга. Она увлекает и затягивает, но это не на долго. Разработчики создали настолько простой градостроительный симулятор, что во всех его аспектах запросто разберется даже пожилой человек, разве что вам останется растолковать старшему на русском языке о том, что такое мышка и для чего она нужна. Ну, и почему она не бегает, и не грызет ничего. Глобальным минусом этой игры на PC является, пожалуй, именно ее казуальность. Хотя, для проведения досуга, данный продукт будет весьма кстати. Весело, просто и непринужденно. Никакой мороки и замудренности: скачал Симсити 6, установил и всецело окунулся в игровой процесс.

Поделись с другом в соц. сетях

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
? Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual Core 4000+
? Оперативная память: 2 GB RAM
? Видеокарта: ATI Radeon HD 2000 / nVidia 7800
? Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
? Свободное место на жёстком диске: 1,6 GB