Софт-Архив

Cosmic Star Heroine скачать торрент img-1

Cosmic Star Heroine скачать торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1603 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Cosmic Star Heroine скачать торрент бесплатно без регистрации

У этой игры был достаточно долгий путь к тем, кто ее ожидал с нетерпением. Вначале студия-разработчик Зэбойд Геймс (Zeboyd Games) объявляла о сборе средств на кикстартере, потом долго переносила премьеру. Но в итоге ожидатели получили-таки то, что хотели, то, что студия и анонсировала. Зэбойд Геймс нельзя назвать новичками в гейм-мире. У них уже есть известные релизы типа Ктулху Слэйвс Уорлд, Дыхание Смерти 7 и Пэнни Аркада РПГ. Разработчики так же заявили, что при работе над Космик Стар вдохновлялись такой классикой, как Фэнтази Стар и Суикодэн. Если вас вдохновляет нечто подобное, добро пожаловать, Cosmic Star Heroine скачать торрент.

Сюжет игры

В центре игрового экшена Алисса, имеющая очень крутое шпионское прошлое. Проще говоря, она – агент, чью деятельность вдруг взяло и рассекретило Правительство. Общественность узнала и о ней, как таковой, и об ее работе. Поэтому в мире резко возросло количество тех, кто мечтал бы, с одной стороны, с ней познакомиться, с другой стороны, ее убить. Причем вторых стало гораздо больше. Помимо личностей за Алиссой вдруг стали гоняться и целые организации, мечтающие стереть ее с лица Земли. Теперь Алиссе придется элементарно спасать свою жизнь, убивая тех, кто раньше являлись ее непосредственными боссами. По ходу игры отважная девушка будет находить или вербовать себе друзей, в качестве которых будут выступать и ее родственники, и роботы, и инопланетяне, и гении-хакеры. Почему инопланетяне? Потому что игрушка выполнена в стиле комической научной фантастики. А значит, передвижения по планетам и друзья по разуму здесь очень даже в тему!

Геймлей игры

Данное творение – это старошкольная пиксельная пошаговая РПГэшка с достаточным количеством приколов и юмора. Поэтому механика здесь полностью соответствует данному распространенному жанру. Хотя присутствуют и отличия. Например, бои (коих здесь предостаточно) происходят не на определенном месте, а непосредственно по ходу самого действия, то есть, собственно, по пути. Дальше. Привлекает внимание здесь и то, что все злодеи не будут просто неоправданно валиться с неба, возникать «из воздуха», а целенаправленно гоняться за Алиссой практически по всей карте, по всем событиям. Так же у героини есть возможность откапывать и подвергать вербовке тех, кто станет ее «соратником», что очень и очень приятно. У геймера будет возможность выбрать из одиннадцати персонажей и из трех планет. Испытываете склонность к стрельбе с юмором? Следует скачать Cosmic Star Heroine через торрент. И присоединиться к этой пестрой компании!

Интересные факты

Эта игра – одна из многих, за которую, в прямом смысле этих слов, платили преданные энтузиасты игрового мира. Кикстартер уже давно стал реальным трамплином для игровых разработчиков, позволивший многим достойным проектам таки увидеть свет. Возможно, не смогли бы вы сейчас скачать игру Cosmic Star Heroine через торрент, если бы ни собрали на нее деньги всем миром. Но в этом-то и состоит прелесть современного виртуального пространства, способного превратить в реальность любую мечту!

Особенности Cosmic Star Heroine

Какие-либо явные особенности у игрушки, к радости некоторых, отсутствуют. Можно отметить, что сложности при прохождении совершенно не наблюдаются. Зато есть одна приятная неожиданность: сохранение можно выполнять практически на любом шагу, на любом этапе игрушки, а не на контрольных точках, как это обычно бывает. Это крайне немаловажный и очень замечательный факт, который многие оценят. Так же не придется много времени тратить на прокачивание. Старая школа здесь читается в особой простоте и лаконичности. Несмотря на всю прелесть, двухмерный мир все же проще, нежели навороченный трехмерный. И это чувствуется здесь на каждом шагу!

Скриншоты Cosmic Star Heroine

Видео к игре Cosmic Star Heroine

Другие статьи

Cosmic Star Heroine скачать через торрент бесплатно на русском - Toptorrent игры для PC

Cosmic Star Heroine

Игра про героиню по имени Алиса, которая работала на одно крутое агентство наемников. Организация занималась вопросами борьбы с терроризмом и другими щекотливыми темами, с которыми к ней обращались правительства стран. Однако, как и всегда такое бывает, один чиновник внутри фирмы стал жадным, и пристрастил к этому делу остальных. Эта жадность привела к появлению сговора против мировой общественности, потому что выходы, связи и другие данные были у организации на высшем уровне, и ничего не мешало заняться сосредоточением власти в своих руках.

Цель такой масштабной спецоперации — прибыль от всех сфер производства. Чтобы стать по­настоящему богатыми, им нужны были не деньги, а само обладание миром. Потому что тогда вопрос в цене вообще стоять не сможет. Держа под своим чутким контролем любую сферу инфраструктуры планеты, они смогли бы также определять и судьбы всех людей, и это смахивает на тоталитарный порядок с мировым правительством во главе. Но героиня узнала про заговор, а доказательств у неё нет, и поэтому ей пришлось уволиться, а потом и стать изгоем, которому в одиночку предстоит спасти человечество от аферы мирового масштаба.

Cosmic Star Heroine (2017) скачать торрент бесплатно

«Cosmic Star Heroine» - игра про героиню по имени Алиса, которая работала на одно крутое агентство наемников. Организация занималась вопросами борьбы с терроризмом и другими щекотливыми темами, с которыми к ней обращались правительства стран. Однако, как и всегда такое бывает, один чиновник внутри фирмы стал жадным, и пристрастил к этому делу остальных. Эта жадность привела к появлению сговора против мировой общественности, потому что выходы, связи и другие данные были у организации на высшем уровне, и ничего не мешало заняться сосредоточением власти в своих руках.

А целью такой масштабной спецоперации была прибыль от всех сфер производства. Чтобы стать по-настоящему богатыми, им нужны были не деньги, а само обладание миром. Потому что тогда вопрос в цене вообще стоять не сможет. Держа под своим чутким контролем любую сферу инфраструктуры планеты, они смогли бы также определять и судьбы всех людей, и это смахивает на тоталитарный порядок с мировым правительством во главе. Но героиня узнала про заговор, а доказательств у неё нет, и поэтому ей пришлось уволиться, а потом и стать изгоем, которому в одиночку предстоит спасти человечество от аферы мирового масштаба.

Скачать Cosmic Star Heroine 2017 бесплатно

Скачиваний: 10 Размер файла: 124,7 Kb Дата загрузки: 14-04-2017, 23:17

Похожие новости Комментарии (0)

Cosmic Star Heroine скачать торрент бесплатно

Cosmic Star Heroine

Алиса проработала секретным агентом долго, при этом став одним из почетных сотрудников организации Peace & Intelligence. В игре «Cosmic Star Heroine» протагонистка встряла в неприятности из-за очередной миссии, когда случайно обнаружила документацию касательно большого политического заговора. Это похоже на то, что обычная гражданская девочка, захотевшая служить в военной структуре, обучилась множеству хитростей убийства противников. Также она освоила множество знаний, вот только вся эта информация принадлежит к гражданскому сектору.

Но в этот раз она осознала, что документы в её руках являются строго секретными именно военными бумагами. Они предполагает не только наличие инструкции касательно действий против враждебной группировки. Здесь объяснены директивы с примечаниями о воздействии на население для обеспечения общественной стабильности, и все методы. Применяемые против гражданских лиц, серьезно раскрывают способы зомбирования народа. В общем, настоящее мироустройство, которое уже давно установилось, проникло в разум девочки, и она чуть с ума не сошла. А потом за ней начали охотиться все спецслужбы и бывшие союзники, но Алиса слишком упертая.

Дата выхода: 11 апреля 2017
Жанр: Аниме РПГ
Платформа: PC
Таблетка: Не требуется
Размер: 4.9 Гб
Версия: v 1.0
Тип издания: Пиратка

Альтернативное название: Космик Стар Героин
Разработчик: Zeboyd Games
Издательство: Zeboyd Games

Рейтинг. 10 / 10 ( 2 голосов)

Язык озвучки. Отсутствует
Язык интерфейса: Английский

Трейлер Скриншоты игры Системные требования
  • Операционная система: Windows7/ 8/ 10
  • Процессор: Intel Core i3, 2.4 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c
  • Жесткий диск: 6 Гб
Скачать Cosmic Star Heroine торрент бесплатно

Дата Торрент Скачан Размер

Поделиться игрой с друзьями Подать жалобу!

Cosmic Star Heroine (2017) скачать через торрент бесплатно

Cosmic Star Heroine (2017) скачать торрент


Название: Cosmic Star Heroine
Год выпуска: 11 апр. 2017
Жанр: RPG, Turn-based Isometric
Разработчик: Zeboyd Games
Издательство: Zeboyd Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Не требуется (TiNYiSO)
Размер: 1.61 GB

Описание. Cosmic Star Heroine — пиксельная RPG старой школы, вдохновлённая разнообразными классическими проектами вроде Phantasy Star и Suikoden

Игра как обещают разработчики, «вобрала в себя всё лучшее из классических и современных RPG». Игроки возьмут на себя управление Алиссой, одним из лучших секретных агентов на планете Араэну.

Трейлер из игры

Скриншоты из игры