Софт-Архив

Cityengine скачать торрент img-1

Cityengine скачать торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1613 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

ArcGIS Esri CityEngine Build 150326 Examples City Multi

ArcGIS Esri CityEngine 2015.0.1999 Build 150326 + Examples City [Multi] Версия программы: 2015.0.1999 Build 150326
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский и др.

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов и папок

Системные требования:
Windows 7 SP1/8/8.1 (32-64 bit)/ Windows Server 2012 R2 Standard and Datacenter (64 bit [EM64T])/ 2008 R2 Server Standard, Enterprise, and Datacenter только 64 бит.
4 ГБ Ram
Intel Core Dual E7400/ AMD Athlon аналогичный

Описание:
Создавайте, управляйте и предоставляйте общий доступ к географическим данным, картам и аналитическим моделям с помощью классических и серверных приложений. Разработано компанией ESRI, признанным лидером в создании и продвижении ведущих Геоинформационных Систем, с учетом передовых тенденций развития информационных технологий и растущих требований многочисленных пользователей. Платформа ArcGIS является оптимальным решением для построения корпоративной ГИС, фундамента информационной системы эффективного управления крупными государственными и коммерческими организациями. ArcMap – основное приложение ArcGIS Desktop. Оно используется для всех картографических задач, включая создание карт, анализ карт и редактирование данных. В этом приложении работа осуществляется с картами. У карты в ArcMap есть компоновка, содержащая собственно вид географических данных – набор слоев карты, легенду, масштабные линейки, стрелки Севера и другие элементы. В ArcMap есть два варианта отображения и работы с картой – в виде географических данных и в виде компоновки – в них можно решать разнообразные ГИС-задачи. Параметры карты (такие как набор векторных слоев, параметры отображения, проекция, стили, условные обозначения и многое другое) и ArcMap хранятся в файле проекта с расширением «*.mxd ». АrcGIS предоставляет возможность конфигурировать ГИС как на персональном, так и на корпоративном уровне.

Если речь идет о создании и управлении географическими данными, то продукты ArcGIS обеспечивают полный набор необходимых инструментов. ArcGIS представляет собой масштабируемый набор программных продуктов для создания, управления, интеграции, анализа и представления географических данных. Оставаясь практичными системами, включающими наиболее распространенные функции в пределах возможностей неопытных пользователей, программы ArcGIS обеспечивают также и сложную функциональность, и возможность настройки более опытными пользователями.
Термин ArcGIS относится к программам ArcView, ArcEditor, ArcInfo и расширениям ArcGIS. Хотя программы лицензируются отдельно, ArcGIS является масштабируемым набором программ с одинаковым базовыми приложениями и пользовательским интерфейсом. Ключевыми приложениями ArcGIS являются ArcMap, ArcCatalog и ArcToolbox. ArcMap используется для работы с пространственными данными и создания картографического продукта. ArcCatalog предназначен для поиска и управления пространственными данными. ArcToolbox обеспечивает средства конвертации и геообработки данных. Каждая программа, входящая в ArcGIS, включает в себя все эти три приложения. Функциональность программ постепенно наращивается по мере перехода от ArcView к ArcEditor и далее к ArcInfo. В результате ArcView и ArcInfo объединены на единой интегрированной платформе, построены в соответствии с общей архитектурой и имеют одинаковый пользовательский интерфейс. Эта единая платформа для создания, управления и анализа географических данных значительно повышает удобство использования и взаимодействие между программами, которые в прошлом очень отличались по своим программным средам.

Продукты ArcGis имеют следующие общие ключевые функции :
Расширенные средства редактирования
Высококачественная картография
Взаимодействие с Интернет
Построение проекций «на лету»
Геокодирование
Инструменты, управляемые Мастерами
Поддержка стандартов метаданных при помощи XML
Базирующая на стандартах COM настройка
Расширяемая архитектура
Прямое чтение более 40 форматов данных

В программе меню файл - Import, выбрать Rar архив, нажать финиш. Дождаться окончания импорта файлов.
Посмотреть экспортированный Скейн - выбрать в проводнике проект найти папку Scenes - выбрать Hihg quality scene или Low quality scene дождаться окончания обработки.

Другие статьи

Cities XL 2011 (2010

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Cities XL 2011 (2010/ENG) Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D

Дата выхода: 14 октября 2010
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик: Focus Home Interactive
Издательство: Focus Home Interactive
Платформа: PC
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует

помощью Cities XL 2011 вы сможете строить и развивать гигантские города на реалистичных 3D картах. Для этого в вашем распоряжении более 700 различных строений и уникальных сооружений! Вы выступаете в роли виртуального мэра, и в качестве такового вам предстоит найти правильный баланс между экономическим развитием города, общественным транспортом, жилищным строительством, социальными услугами, местами досуга, а также специальными мероприятиями и праздниками. Игра стала еще более реалистичной, города крупнее, а различные взаимосвязи внутри мегаполисов сложнее.

Intel Processor - Core 2 Duo E6400 2.13GHz
AMD Processor - Athlon 64 X2 Dual Core 4800+
Nvidia Graphics Card - GeForce 8800 GTS 512MB
ATI Graphics Card - Radeon HD 3800 series
RAM Memory - 2 GB
Hard Disk Space - 8 GB
Direct X - 9

CityEngine - Скачать бесплатно программы для Windows 7 и 10


CityEngine — мощнейшее решение для трехмерного моделирования городов и всех отраслей промышленности города. Программа дает возможность создавать трехмерные города в автоматическом режиме с очень высокой скоростью. CityEngine может использоваться в таких областях, как создание игр, фильмов и телесериалов, в архитектурной визуализации и 3D-приложениях для интернета. В CityEngine 2010 представлен новый визуальный редактор для создания набросков фасадов зданий, появилась возможность интерактивного изменения всех уровней города, а также появился визуальный редактор Rule Editor для новичков, в котором легко заниматься процедурным моделированием.

4 релиза от X-FORCE для Windows и Linux (32 и 64 бита).


CityEngine 2010 is a standalone software that provides professional users in entertainment, architecture, urban planning, GIS and general 3D content production with a unique conceptual design and modeling solution for the efficient creation of 3D cities and buildings. CityEngine supports industry-standard formats such as ESRI Shapefile or DXF which allow to import/export any geo-spatial/vector data such as parcels, building footprints with arbitrary attributes, or line data to create street networks. To copy real cities or efficiently create an urban environment for your design, you can use data from OpenStreetMap. There you can download for free geospatial data of real cities and directly import it into CityEngine.

An intuitive toolset is provided to interactively design, edit and modify urban layouts consisting of (curved) streets, blocks and parcels. Street construction or block subdivision is controlled via parametric interfaces, giving immediate visual feedback. CityEngine offers unique street grow tools to quickly design and construct urban layouts. Street patterns such as grid, organic or circular are available and the topography of the terrain is taken into account. Procedural modeling based on CGA rules offers unlimited possibilities to control mass, geometry assets, proportions, or texturing of buildings or streets on a city-wide scale.


Возможности CityEngine 2010:
» Быстрое строительство дорожных сетей, улиц и целых городов
» Контроль построения зданий и улиц на основе карт городов
» Импорт реальных дорожных сетей из OpenStreetMap
» Параметрическое моделирование 3D зданий, улиц и дорог
» Контролирование параметрами зданий посредством изображений карт
» Поддержка стандартных форматов (3DS, OBJ, FBX, GIS, CAD и др.)
» И множество других возможностей

Инструкция для активации CityEngine 2010:
1). Установите CityEngine 2010 на свой компьютер
2). Запустите кейген и нажмите на кнопку Patch
3). Выберите папку с установленной программой (/Procedural/CityEngine/)
4). В кейгене нажмите на кнопку Generate и сохраните файл лицензии в любом месте
5). Запустите программу и в диалоге активации выберите из меню "license file"
6). Выберите на диске файл лицензии, который вы сгенерировали с помощью кейгена
7). Наслаждайтесь строительством виртуальных городов!

ОС: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: English
Размер: 256,1 Mb

Пароль на архив / Password: www.kopona.net

PROCEDURAL_CITYENGINE_PRO_V2010.3.0125R_ WIN32 -XFORCE

PROCEDURAL_CITYENGINE_PRO_V2010.3.0124R_ WIN64 -XFORCE

PROCEDURAL_CITYENGINE_PRO_V2010.3.0125R_ LNX32 -XFORCE

PROCEDURAL_CITYENGINE_PRO_V2010.3.0125R_ LNX64 -XFORCE

Скачать программы CityEngine Advanced 2014

CityEngine Advanced 2014.0 x64 [2014, ENG]

Язык интерфейса Английский

Поддерживаемые операционные системы:Windows 8.1 Basic, Professional and Enterprise (64 bit)*

Windows 8 Basic, Professional and Enterprise (64 bit)

Windows 7 Ultimate, Enterprise, Professional and Home Premium (64bit)

Windows Server 2012 R2 Standard and Datacenter (64 bit)*

Windows Server 2012 Standard and Datacenter (64 bit)

Windows Server 2008 R2 Standard, Enterprise and Datacenter (64 bit)*Support for Windows 8.1 and Windows Server 2012 R2 begins at CityEngine 2014.1

Программа для моделирования трёхмерных городов разных размеров.

**Windows 8.1 and Windows Server 2012 R2 Update: April 2014 support begins at CityEngine 2014.1Требования к аппаратному обеспечению:2 GHz dual-core CPU minimum (at least Pentium 4-compatible Intel/AMD)

Memory/RAM: 4 GB or more

Disk space: 1 GB or more

Video/Graphics adapter: NVIDIA: GeForce 6xxx / Quadro minimum NVIDIA graphics card

AMD: Radeon X1600 minimum AMD graphics card

Networking hardware: A network adapter is required

Главная её особенность - процедурная генерация объектов,

то есть по заранее заданным правилам + возможность вносить случайную составляющую.

В итоге можно моделировать города поистине гигантских масштабов за короткое время.

Скачать CityEngine 1

CityEngine 1.0 для Windows

CityEngine - самостоятельное настольное приложение для трехмерного моделирования и планирования городской среды. Текущая версия программного продукта объединяется с остальной частью ArcGIS прежде всего за счёт обмена данными. В следующих версиях CityEngine будет более тесно интегрироваться с ArcGIS.

CityEngine позволяет профессиональным пользователям ГИС, САПР и 3D:

  • быстро создавать 3D города из существующих двумерных ГИС-данных;
  • осуществлять 3D проектирование на основе ГИС-данных и процедурных правил;
  • создавать эффективные 3D модели городской среды для анализа, прогнозирования и улучшенного визуального представления.

CityEngine предоставляет возможность прямого экспорта созданных 3D моделей в другие программные пакеты:

  • для анализа или управления данными (например, ArcGIS),
  • для трехмерного редактирования (Maya или 3D Max),
  • визуализации (ArcGlobe или Google Earth),
  • в игровые движки (Unity или Unreal),
  • в решения рендеринга (визуализации) высокого качества (RenderMan),
  • в качестве готовых облачных сервисов (RealityServer).

При копировании материалов с сайта SoftSalad ссылка на источник обязательна!

Знаете аналог программы?

    • Garden Planner для Windows

    Garden Planner - программа для дизайнера.

    Приложение для просмотра и печати чертежей.

    Оформление 2D чертежей изделий из ж/б.

    Автоматизация документации на объектах.

    анализ данных в CityEngine, визуализация CityEngine, трехмерное редактирование CityEngine

    © 2010-2017 SOFTSALAD LTD