Софт-Архив

скачать игру на андроид рыбное место с бесконечными деньгами img-1

скачать игру на андроид рыбное место с бесконечными деньгами

Рейтинг: 5.0/5.0 (1610 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Рыбное место: Большой улов чит (взломанная версия) и секреты на Андроид

Рыбное место: Большой улов чит (взломанная версия)


Рыбное место: Большой улов - самый новый и самый качественный симулятор рыбалки, который для многих игроков станет возможностью провести не несколько часов свободного времени за любимым занятием, насладиться прекрасными пейзажами и реалистичными звуками природы.

Изо дня в день фанаты рыбалки смогут ловить карпов, карасей, щук, сомов и даже ярких представительниц тропических рек и озер благодаря большому запасу снастей и прикормок. Несколько красочных локаций чит Gone fishing позволят побывать в самых удивительных уголках планеты, каждый из которых приготовил участникам целый ряд интересных заданий. Выполнение каждого из принесет в ваш арсенал новые призовые баллы и бонусы и откроет доступ к новым еще более интересным уровням. На каждом из них вас ждут не только новые, красочные пейзажи, но и новые виды рыб, удочек и прикорма. Больше узнать о каждом из диковинных обитателей подводного мира, поведении, месте обитания и пищевых предпочтениях вы сможете в специальной энциклопедии. В ней есть все необходимое, для того чтобы со временем стать настоящим мастером своего дела. Предлагает взломанная версия и свои секреты, и особые скрытые места, которые смогут открыть далеко не все рыбаки. Сделать это можно за деньги, или проведя в игре определенное время. Так, например, ни для кого не секрет, что караси не любят холодную воду и уж точно не водятся в горных реках. Именно поэтому, для рыбалки на карася подойдет небольшое, тихое озеро.


Скачать Рыбное место: Большой улов бесплатно и отлично провести время за любимым занятием на нашем сайте могут владельцы мобильных устройств на андроид 4.0 и выше. Возможность общения с друзьями и обмен достижениями, рассказы о личных рекордах и интересных рыбных местах, открытия новых локаций и приобретения снастей позволят вам почувствовать себя настоящим рыбаком. Оценить все эти возможности нового симулятора уже успели миллионы поклонников рыбалки и вот теперь и у вас есть шанс пополнить их ряды и похвастаться перед друзьями громадной рыбой. Огромное количество визуальных эффектов и качественная графика сделают ваш отдых за любимым занятием еще интересней.

Скачать Рыбное место: Большой улов чит (взломанная версия):


Новость отредактировал: Victoria - 27-03-2017, 11:08
Причина: 1.5.6

Другие статьи

Скачать взломанную Рыбное место: Большой улов (Чит много денег)

Взломанная Рыбное место: Большой улов (Чит много денег) Скриншоты:




Геймплей и описание:

Рыбное место: Большой улов – удивит вас качеством реализации идеи. Стараясь сделать свою рыбалку максимально реалистичной, авторы изучили повадки всех рыб и воплотили их в игровом процессе. Решив порыбачить, вы должны будете подобрать снасти и прикормку, и учесть погодные условия. Поскольку в прудах и реках этой игры водиться более ста видов рыб, то и вариантов может быть много. Есть среди них и, знакомые жителям средней полосы карпы, сомы и щуки и редкие, и даже тропические виды рыб, ловля которых потребует особых навыков. Есть среди них и достаточно крупные экземпляры весом от двухсот килограмм и до полтонны. Таким уловом не стыдно похвастаться и в социальных сетях.
Но кроме зависти рыбное место большой улов взломанная версия позволяет заработать и денежное вознаграждение. Здесь присутствует достаточно сбалансированная система игровой валюты, благодаря которой вы сможете заработать и на новые снасти, и на прикормку, и многие другие вещи, которые позволят вам стать более успешным рыболовом. Предлагает чит на много денег и коллекцию специальных предметов. Их более пяти десятков, но сначала их придется разблокировать. Приготовили авторы этой игры для андроид и коллекцию из девяти видов крючков, одиннадцать удочек, двадцать четыре вида приманок и десятки достижений. Порадует она и великолепными пейзажами, которыми вы сможете наслаждаться сидя на любимом диване. Качественная графика, отличная детализация и качественное звуковое сопровождение наполнят атмосферу игры еще большим реализмом.
Кэш к игре нужно закинуть сюда: SD/Android/obb.

Скачать Взломанная Рыбное место: Большой улов (Чит много денег):

Jurassic Park Builder взломанная (Чит много денег) Взломанная Реальная Рыбалка (читы на много денег) Взломанная Русская Рыбалка (читы) Взлом Рыбалка для Друзей (Мод на много денег) Симулятор Оружия

Рыбное место: Большой улов читы и взлом скачать игру бесплатно

Рыбное место: Большой улов читы и взлом

Для любителей порыбачить уже объявлен набор на самую масштабную виртуальную рыбалку!

Рыбное место: Большой улов – станьте заправским рыбаком с этим популярным симулятором рыбалки. Вас ждет много вкусной и свежей рыбки, в нетерпении бороздящей спокойные воды озер. В симулятор на Андроид-платформе уже играет 14 миллионов игроков, но пусть вас не смущает такое огромное количество народа, желающего полакомится рыбкой, ее хватит на всех.

Игра перенесет игрока прямо из его дома или офиса в красивейшие места нашей планеты. Ловите рыбку, наслаждаясь местными красотами спящей природы, ведь клев здесь происходит рано утром. Если пройтись по цифрам, то вас ждет 10 локаций. В них ловится 80 видов рыбы, а еще 50 коллекционных предметов. У игрока есть возможность купить 11 видов удочек, применяемых на разные виды рыбы и вес, а также 9 видов приманки и 24 различных приспособлений – грузил, лесок, поплавков и так далее. Читы для Рыбное место: Большой улов содержат 25 тысяч золотых монет. Серебро в игре набирается быстро, поэтому взлом был сделан только на золото. Чтобы оно появилось в игре, выполните свое первое тренировочное задание.

Всю выловленную рыбку сразу же тяните на базар, ведь клевать будет постоянно, а слотов для хранения не так уж много. Кроме того записи о том, сколько и какой рыбы вы поймали, будут всегда доступны в ваших достижениях. Вы всегда сможете рассказать о своем улове друзьям или вступить в специальное сообщество, где игроки обмениваются своими впечатлениями, уловом и различными рыбацкими байками. За продажу рыбы игрок получает серебро, а за выполнение миссий золото.

Гемплей реализован полностью на русском языке, поэтому проблем с прохождением не будет. Пользуйтесь подсказками, они подскажут какие снасти и приманку брать, чтобы выполнить очередное задание.

Скачать Рыбное место: Большой улов читы и взлом

Читы Рыбное место: Большой улов (взломанная) скачать на Андроид

Читы Рыбное место: Большой улов (взломанная)

Рыбное место: Большой улов — это качественный симулятор рыбалки, в котором вы сможете пробовать новые модели удочек и снастей, а также побороться с рыбой, причем этот процесс оформлен крайне интересно.

Игра получила качественное оформление с детализированными красочными пейзажами озер и рек. Одна из интересных особенностей игры, это борьба с рыбой, в которой вам необходимо постараться, чтобы она не сорвалась с крючка. При этом управление сохранило простоту и прекрасно реализовано для комфортной игры на мобильных устройствах.

Вы сможете приобретать новые виды удочек, снастей и пробовать разные наживки, это в значительной степени влияет на игровой процесс. С получением опыта открывайте дополнительные локации с новыми видами рыб.

Установите читы для игры рыбное место большой улов и используйте все ресурсы без ограничений, вы сможете совершать свободные покупки любых предметов.

  • качественный симулятор рыбалки на Андроид;
  • большое количество рыбы разных видов;
  • множество доступных удочек, снастей и наживок;
  • приятно оформленные локации озер и рек;
  • графика хорошего качества;
  • взломанная на много денег игра с возможностью совершать свободные покупки;
  • простое управление с интересными особенностями;
  • система получения опыта и достижений.

После того как вы поймаете рыбу, сможете узнать ее размер, вес и название во всплывающем окне. После чего улов можно продать, чтобы приобрести дополнительные ресурсы и попробовать новые возможности. Ловите множество рыбы и опробуйте на практике огромное количество снастей, наживок и удочек.

Скачать Рыбное Место на Андроид много денег - мод Gone Fishing на русском

Рыбное Место много денег

Цена: Бесплатно
Версия Android: Android 2.2
Размер: 23 Мб

Особенности:
различные водоемы
более 100 видов рыб
красочная графика

Рыбное место - увлекательная игра для любителей рыбалки, которую уже освоили более четырнадцати миллионов геймеров планеты. Теперь среди ее поклонников есть и владельцы мобильных устройств на Android, которые получают истинное наслаждение, сидя на берегу живописного водоема.
Скриншоты:




Теперь каждый из них может стать обладателем улова из сотни различных видов рыб. Используя огромный выбор снастей и прикормок, каждый из них способен поймать свою самую большую рыбу, оставив далеко позади конкурентов и удивив друзей своими успехами. Каждый уровень игры - это новая локация, новый водоем, и новые виды рыб. На каждом из них рыбаков ждут около пяти десятков заданий, успешное выполнение которых принесет в их актив призовые баллы, призы и бонусы. Если вы решите стать одним из сидящих на берегу в ожидании улова, энциклопедия игры на русском языке поможет вам, предоставив информацию о повадках рыб и о местах в которых они водятся. Доступ к определенным уровням мод много денег открывается на ограниченное время или в обмен на реальные деньги.


Первая серия игры вышла под названием Gone Fishing на планшет и телефон андроид и успела собрать более пятнадцати миллионов геймеров планеты. Новая серия не менее популярна и предлагает любителям рыбной ловли два новых рыбных места, доработанную систему заработка золотых монет, позволяющих приобретать и совершенствовать снасти. Скачать Рыбное Место на Android и опробовать все новшества и возможности, приготовленные разработчиком можно прямо сейчас. Игра предлагает вам 11 видов удочек, 24 приманки, 9 видов крючков и десятки целей. Кроме того у вас будет возможность собрать коллекцию из пятидесяти различных предметов. Установите новый, красочно оформленный симулятор и начинайте свою собственную историю о рыбаке и рыбке. Море удовольствия и приятная компания единомышленников вам обеспечены.

Скачать игру Рыбное Место для Android: Скачать Рыбное Место много денег