Софт-Архив

скачать торрент супер чиби найт img-1

скачать торрент супер чиби найт

Рейтинг: 4.3/5.0 (1617 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Супер Чиби Найт Скачать

Найдено 58 файлов по запросу «супер чиби найт скачать »

Супер Чиби Найт Скачать

Хочешь больше флешек? Тогда не забудь поставить лайк ???>Играть тут: http://playshake.ru/game/igra-spasti-. >Все видео по FLASH-ИГРАМ: http://bit.ly/1eTG4Ha [Удобно]?Реклама: http://bit.ly/1cVYH9H?Канал стримов: http://www.twitch.tv/crystalous>Предложить игру: https://vk.com/topic-40409817_28412267>Группа LastRise: https://vk.com/lastriseteam>Получить партнерку как у меня: http://bit.ly/1gDmOjL??????????????????????????????>Получить партнерку как у егор крид будильник песню скачать меня: http://bit.ly/1gDmOjL>Вконтакте: http://bit.ly/1aXLTiy>Фан-Арт: http://bit.ly/1a2iAw8>Случайное видео: http://bit.ly/RSjssC>Поболтать скачать карты на варкрафт 3 фрозен трон на удержание башнями с Кристаллом: http://bit.ly/1ayQICq>Подписаться: http://bit.ly/Td64m6Если вдруг вам захотелось поблагодарить автора за его творчество:WebMoney: Z705547511358R397315353905 ********************************************************************************* Всем привет! Меня зовут Кристалл и я снимаю ролики такого жанра как - симулятор, флеш игра, бесплатная игра, юнити игра, онлайн игра, кликер.На канале вы найдете множество игр симуляторов и флеш игр в которые вы можете играть бесплатно или играть онлайн. Играть в игры на моем канале можно когда угодно, а так вы можете скачать игры, все ссылки в описании. Почти все игры, что вы найдете на канале - бесплатные, без регистрации. Прохождение или обзор игр вы можете смотреть xlive.dll для dawn of war 2 скачать онлайн на любом видео. Обзор флеш игр, прохождение флеш игр, обзор симуляторов, прохождение симуляторов, инди игры - можно считать основной рубрикой канала. МОИ СТРИМЫ - http://www.twitch.tv/crystalous

4993 статьи по запросу «супер чиби найт скачать »

Игра Super Chibi Knight- Poki / Super Igri

Здесь можно сыграть в Super Chibi Knight. Super Chibi Knight это одна наших лучших игр из категории игры бродилки.

КОНЕЦ! - Super Chibi Knight - YouTube

3 авг 2015. Super Chibi Knight - http://armorgames.com/play/17809/supe. в игры на моем канале можно когда угодно, а так вы можете скачать игры.

Игра Super Chibi Knight- Poki / Super Igri

Здесь можно сыграть в Super Chibi Knight. Super Chibi Knight это одна наших лучших игр из категории игры бродилки.

[FLASH ИГРА] CHIBI KNIGHT - РЫЦАРЬ РЕБЕНОК - YouTube

12 апр 2014. Играть в игры на моем канале можно когда угодно, а так вы можете скачать игры, все ссылки в описании. Почти все игры, что вы.

Super Chibi Knight - Play on Crazy Games

Super Chibi Knight is the long awaited sequel of Chibi Knight. Help your little knight on his epic adventure, in which he has to battle countless monsters, often.

Другие статьи

Игра Super Chibi Knight скачать через торрент на русском бесплатно, полная версия

Немного о нашем трекере

Если вы уже не первый день в Интернете, то наверняка успели устать от постоянного ввода сложных кодов и следованию по бесконечным ссылкам в поисках нужного вам фильма или нового альбома любимого певца! А уж эти обрывы связи и недокаченные мегабайты! Если все эти проблемы близки вам как никому другому-то милости просим на наш сайт! Ведь с открытым торрент трекером вас ждет только быстрое и удобное скачивание. Никакой нудной регистрации, никаких сбоев и ошибок при закачке, грамотный и быстрый поиск. В вашем распоряжении окажутся сотни софт файлов, гигабайты музыкальных новинок и интересных фильмов, сериалов, мультфильмов (как отечественных, так и зарубежных). Также предусмотрены разделы для любителей отдохнуть за чашкой чая и хорошей книгой. Ну, а если вы геймер с приличным стажем, то добро пожаловать в рай! Такого ассортимента игровой продукции как у нас вы не найдете нигде. Тысячи игр различного жанра (гонки, квесты, аркады, RPG, симуляторы, стратегии, Aсtion и др.) для таких платформ как РС, XBOX, PS3. Кроме того, у нас существует разграничение по возрасту, так что теперь выбрать правильную игру для ребенка не составит особого труда. Только у нас, на открытом торрент трекере. вы сможете скачать все это абсолютно бесплатно и в отличном качестве! Для этого необходимо лишь выбрать нужный вам файл (через определенный раздел или поиск), тыкнуть на вкладку с названием файла и нажать «скачать торрент». Вся необходимая информация, а также рецензии и отзывы по искомому файлу находится в одном месте и написаны понятным и грамотным языком. Заходи на открытый торрент трекер и будь всегда в теме!

Скачать Super Chibi Knight торрент

14-08-2015, 02:00 | Просмотров: 2699 | Комментариев: (0)

Дата выхода: 24 июня 2015 года

Жанр: Экшен. п риключенчения. платформер
Разработчик: PestoForce
Издатель: Armor Games. PestoForce

Красочная аркада с элементами RPG о приключениях храброго рыцаря, перед которым стоит сложная задача - спасти свое королевство от нашествия темной армии генерала Тсо! Игра также платформер c изучением территорий, зачисткой ключевых локаций и выполнением различных квестов. В игре прекрасная прорисовка и дизайн окружения, монстров, героев, плавная анимация. Великолепное звуковое сопровождение и увлекательный геймплей.

Над государством Уококу, в котором жили добрые волшебники, милые и забавные звери и птицы, где всегда царило добро и справедливость, нависла смертельная угроза. Приспешники коварного демона Монокчио, давным-давно изгнанного из королевства в область Тьмы, предприняли попытку вернуть своего повелителя. Они собрали армию темных сил, во главе которой стал генерал Тсо. Обеспокоенные жители королевства Уококу стали готовиться к войне. Первыми на борьбу с демонами ринулись волшебники с острова Махоу. Они владели магическими заклинаниями особой силы. Волшебники почти одержали победу, но в последний момент генералу Тсо удалось приоткрыть завесу Тьмы. Одним лишь взглядом демон Монокцио ослепил волшебников, чтобы они больше не смогли прочесть своих заклинаний. В государство пришло горе, жители оплакивали потерю самых сильных магов. И в этот момент по королевству стали распространяться удивительные вести, будто бы придет время, и появится храбрый юноша Чиби, способный постичь тайны самых действенных заклинаний.

Операционная система. Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

Процессор. любой, с частотой 2.5 ГГц.
Оперативная память. 1 ГБ.
Видеокарта: любая, с 256 МБ. видеопамяти

DirectX: 9.0
Аудиокарта: совместимая с DirectX
Свободного пространства на жёстком диске: 100 МБ.

Super Chibi Knight (v.1.07S) (2015) PC | RePack от Armeniac

Тип издания. Репак
Язык интерфейса. Английский, Multi6 (Sublitles)
Язык озвучки. Английский
Таблетка. Вшита

Super Chibi Knight скачать торрент игры для ПК бесплатно

Super Chibi Knight скачать торрент

Предлагаем вам окунуться в историю сказочного королевства, которое оказалось в сложной ситуации. Ранее все жили в мире и согласии, на всех его территориях процветало богатство. Но вот злобный демон по имени Монацио решил его полностью захватить, собрав армию своих приспешников. Конечно же, доблестные рыцари не смогли смириться с данным фактом, после чего собрали своё ополчение и попытались организовать отпор захватчикам. Вам предлагается поиграть именно за них, вооружённых до зубов отчаянных и храбрых смельчаков. В целом же, игровой процесс данной аркады напоминает самую настоящую классику, и вам предстоит пройти около 50 оригинальных уровней, каждый из которых выделяется от других.

Попробуйте также набрать максимальное количество возможных очков на каждом из них, собрав попутно соответствующие бонусы. Всё это полностью доступно для любого желающего того игрока в Super Chibi Knight скачать торрент на ваших компьютерах. При этом присутствует также возможность и кооперативного прохождения вдвоём, вот только ваших соперников также станет в 2 раза больше, и это довольно-таки сложно. Атмосфера героизма и добрых поступков всегда ощущается и побеждает своих врагов, что и подтверждается в данной игрушке.

Похожие новости Комментарии (0)

Игра Super Chibi Knight - Скачать торрент бесплатно и Играть онлайн!

Super Chibi Knight


Перед каждым героем рано или поздно встает непростой выбор, который определяет дальнейшую судьбу.

Над государство Уококу, в котором жили добрые волшебники, милые и забавные звери и птицы, где всегда царило добро и справедливость, нависла смертельная угроза. Приспешники коварного демона Монокчио, давным-давно изгнанного из королевства в область Тьмы, предприняли попытку вернуть своего повелителя. Они собрали армию темных сил, во главе которой стал генерал Тсо. Обеспокоенные жители королевства Уококу стали готовиться к войне. Первыми на борьбу с демонами ринулись волшебники с острова Махоу. Они владели магическими заклинаниями особой силы. Волшебники почти одержали победу, но в последний момент генералу Тсо удалось приоткрыть завесу Тьмы. Одним лишь взглядом демон Монокцио ослепил волшебников, чтобы они больше не смогли прочесть своих заклинаний. В государство пришло горе, жители оплакивали потерю самых сильных магов. И в этот момент по королевству стали распространяться удивительные вести, будто бы придет время, и храбрый юноша Чиби, способный постичь тайны самых действенных заклинаний.

Бесплатно скачать игру Super Chibi Knight через торрент на русском языке (REPACK, PC) можно тут:


Полная русская версия с озвучкой (RUS). Начните играть без СМС, без регистрации и без вирусов прямо сейчас!

Попытку освободить родную землю предприняли рыцари – повелители животных. Используя глубокие познания о животном мире, они одержали верх над армией Тсо, и вскоре животные праздновали победу на поле сражения.

Как играть онлайн?
(..пусто)
Руководствуясь подлыми побуждениями, генерал Тсо отравил пищу зверей, тем самым свел на нет первоначальный успех их повелителей. Поджав хвосты, они устремились обратно в горы. Вскоре после этих событий пророк предсказал, что королевство освободит маленький, но очень отважный рыцарь Чиби.

Скачать Super Chibi Knight торрент бесплатно на компьютер

Super Chibi Knight скачать торрент

Arcade, Аdventure, RPG

Super Chibi Knight является платформером для персональных компьютеров, в котором геймеры будут изучать территории, заниматься расчисткой игровых локаций, а также исполнять разнообразные квесты. Пользователи, закачав Супер Рыцарь Чиби торрентом, окажутся в дивном мире волшебства и магии и смогут насладиться потрясающей графикой, детально прорисованными персонажами и плавной анимацией.

События разворачиваются в стране Уококу, которую населяют светлые колдуны и забавные зверушки, где постоянно правит добро. Однако добрым временам в один момент приходит конец и над страной нависает страшная опасность. Союзники злобного дракона по имени Монокцио, который давно был изгнан из государства и заточен в области Тьмы, попытались возвратить своему покровителю былое могущество, сколотив отряд злых сил, руководящий пост в котором занял генерал Тсо. Народ Уококу начал масштабно подготавливаться к военным действиям, отправив в первых рядах волшебников из острова Махоу, наделенных секретными колдовскими заклятиями. Колдуны практически победили, но в самый последний миг генерал злобных сил открыл занавес Тьмы. Дракон Монокцио ослепил колдунов своим взглядом, и они лишились возможности читать заклятия. Страна погрузилась в траур, народ оплакивал потерю своих сильнейших колдунов. Однако, вскоре по государству прокатился слух, вселивший надежду в весь народ, что в один прекрасный момент в королевстве появится отважный парень по имени Чиби, который сможет бесплатно прознать о секретных древних заклятиях и дать достойны отпор армии могучего дракона.

Super Chibi Knight – это компьютерная игра, которая представляет из себя занимательную аркаду со смесью жанра РПГ от независимой студии разработчиков. Они старались проделать что-то новое с жанром, поэтому можно считать их попытку удачной, так как загрузить торрент Супер Рыцари Чиби захотели миллионы игроков.

В ваше распоряжение отдается обычный паренек, который надеется на то, что его жизнь изменится в один момент и он будет признан, как герой спасший мир. И как бы это удивительно не звучало, он оказывается прав, потому что в отличии от большинства других он верил в себя. Вот только ситуация к этому привела, совсем не радостная. Мир, в котором он проживает, находится на грани исчезновения. Это связано с тем, что в него попадает всемирное зло, из-за которого начинает на части распадаться все окружение. Таким образом, вселенная постепенно грузнет в армии зла, с которой тем не менее успешно сражается армия добра.

Но и они долго не продержались, потому что пришла туча тьмы и заставила тех покорится силам зла. Но протагонист не думает сдаваться, он будет идти до конца, для того, чтобы продемонстрировать, насколько сильно желает стать героем, что готов пожертвовать жизнью, которая у него есть, только чтобы спасти мир. Поэтому вам представляется уникальная возможность помочь протагонисту в этом нелегком деле.

Видео из Super Chibi Knight

Ставь лайк если собрался играть в игру!

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Pentium IV 1.7 ГГц
Оперативная Память: 256 мб
Видеокарта: 128 Мб
Место на жёстком диске: 120 MБ

Особенности репака:
Ничего не вырезано/Не перекодировано 100%
Версия игры v. 1.07S
Автор репака-Armeniac

Инструкция по установке:
Установить
Играть

Super Mario Odyssey

Blade Arcus from Shining: Battle Arena

Final Fantasy IX

Simon the Sorcerer 4 Заколдованный мир