Софт-Архив

постал гоблин торрент скачать img-1

постал гоблин торрент скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1617 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Постал Гоблин Скачать Торрент

Перевод Гоблина: видео всех категорий скачать бесплатно в.

Fast-Torrent.ru. СкачатьСкачали: 411450Дата выхода фильма: 09.09. 2009Последний торрент добавлен: 17.08.2016. tagПеревод Гоблина. Режиссер: Нил. По мотивам компьютерной трэш-игры Postal. В городе Парадиз строят.

Постал (Postal) в переводе Гоблина - Tynu40k Goblina

Все мы знаем, кто такой Уве Болл. И ещё мы знаем какие фильмы снимает Уве Болл. Поэтому когда поступило предложение заняться переводом.

Перевод Гоблина: фильмы скачать бесплатно в хорошем.

Торренты удалены по требованию правообладателяusРекомендую 16. СкачатьСкачали: 4775Дата выхода фильма: 01.12.2016Последний торрент.

Переводы Гоблина - Tynu40k Goblina

Правильные переводы Гоблина от студии "Полный Пэ" Отличаются. ( вышел на DVD); Освободите Джимми (вышел на DVD); Постал (вышел на DVD).

Постал (2007) Перевод Гоблина смотреть онлайн

фильм Постал (2007) Перевод Гоблина смотреть онлайн, Постал (2007) Перевод Гоблина смотреть в хорошем качестве бесплатно.

Другие статьи

Фильм Постал Гоблин Торрент Скачать

Найдено 43 файла по запросу «фильм постал гоблин торрент скачать »

Фильм Постал Гоблин Торрент Скачать

Качество: гинекология фукс радзинский скачать DVDRipВидео кодек: Xvid 720x304 23.98fpsАудио кодек: Dolby AC3 48000Hz 6ch 384kbps Перевод: проф.закадровый / Гоблин / одноголосныйПремьера в мире: 4 августа 1999 Рейтинг mpaa: образец обращение в пенсионный фонд R - Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого Продолжительность: 109 мин. Информация о фильме: Чего только не бывает на свете! Два обычных ирландских парня, братья Коннор и Мерфи, преспокойно жили и работали в своем родном Бостоне, пока в один прекрасный день на них не снизошло озарение: сам Бог послал их на землю с особой миссией, наделив святой силой, чтобы очистить мир математика решебник 4 класс 2015 от зла. И братья взялись за дело со всей серьезностью, присущей ирландцам Вскоре местную мафию охватывает настоящая паника ведь методы «святых» не отличаются особой гуманностью, зато оказались очень эффективными кровь полилась рекой!Массовый отстрел мафиози не смог не привлечь внимания ФБР. Спецагент Пол Смекер, ведущий расследование, попадает. Подробнее Кто добавил: =[p0keR facE] - 12.02.2011

86721 статья по запросу «фильм постал гоблин торрент скачать » Перевод Гоблина: фильмы скачать бесплатно в хорошем.

СкачатьСкачали: 13245Дата выхода фильма: 01.12.2016Последний торрент. выхода фильма: 03.11.2016Последний торрент добавлен: 05.02.2017.

Постал (Postal) в переводе Гоблина - Tynu40k Goblina

Все мы знаем, кто такой Уве Болл. И ещё мы знаем какие фильмы снимает Уве Болл. Поэтому когда поступило предложение заняться переводом.

Перевод Гоблина: фильмы скачать бесплатно в хорошем.

tagПеревод Гоблина. СкачатьСкачали: 31591Дата выхода фильма: 14.08. 2009Последний торрент. выхода фильма: 25.07.2009Последний торрент добавлен: 09.08.2015. По мотивам компьютерной трэш-игры Postal.

Переводы Гоблина - Tynu40k Goblina

Правильные переводы Гоблина от студии "Полный Пэ". В переводе и озвучке Goblina вышли следующие фильмы. (вышел на DVD); Освободите Джимми (вышел на DVD); Постал (вышел на DVD); Рокенрольщик (дубляж для.

Постал (2007) Перевод Гоблина смотреть онлайн

фильм Постал (2007) Перевод Гоблина смотреть онлайн, Постал (2007) Перевод Гоблина смотреть в хорошем качестве бесплатно.

Постал — КиноПоиск

Всё о фильме: дата выхода, трейлеры, фото, актеры. Скачать другой браузер. ?. Фильм снят по мотивам серии компьютерных игр «Postal» ( 1997 — н. в. Running With Scissors). П. С. если смотреть, то только в переводе Дмитрия Пучкова — Goblin добавил ещё больше арт хауса в данный продукт.

Фильмы в правильном переводе. Переводы Гоблина. | ВКонтакте

Правильный перевод - перевод Goblina Дмитрий Пучков, он же Goblin - самый известный в России переводчик.test.

Полный расколбас (2016) — КиноПоиск

Всё о фильме: дата выхода, трейлеры, фото, актеры. Отзывы. рецензии. Рейтинг. Общие сборы и бюджет фильма. Интересные факты и ошибки в фильме. Скачать другой браузер. ?. ПосталPostal: Дэдпул (Deadpool).

фильмы перевод гоблин, фильмы с гоблиновским переводом.

Смотреть онлайн фильмы перевод гоблин. Новинки 2014 года. Ледниковый Период (2003) [Перевод Гоблина]. Постал (2007) Перевод гоблина.

Терри Пратчетт - ссылки (Фильм постал гоблин скачать торрент)

Терри Пратчетт - ссылки

Постал (Postal) в переводе Гоблина - Tynu40k Goblina

La premiere pierre du futur siege social de l’entreprise francaise a ete posee le 69 avril a La Defense. Une tour a l’image du renouveau du quartier d’affaires.

Saint-Gobain | World leader of habitat

Террористы хотят выкрасть их, чтобы зашить в каждую штамм вируса птичьего гриппа. А банда хиппи хочет украсть Крочи, чтобы заработать. Между этими двумя «компаниями» мечется невезучий чувак, у которого в жизни все плохо. В какой-то момент парню все надоедает, и он устраивает в Парадизе «веселую» кровавую баню…

Гоблинский Перевод смотреть онлайн в хорошем качестве

Каким бы вином не оказалась данная озвучка, но самый жуткий фэйл в ней все же присутствует, но догадываются о нем лишь единицы. В начале игры жена поручает Чуваку задания на день, а потом напоминает о том, чтобы он не забыл о гравийной дорожке. Вот и оно. На самом-то деле, в английской озвучке эта гравийная дорожка звучит как «Rocky Road» — что в Пиндоссии является названием мороженого. Пруф предоставили сами разработчики, как бы кратко рассказывая о сути сюжета.

Cities are changing to keep pace with rapid population gains. With good design, the trend could be a positive for sustainability.

In North America, CertainTeed Gypsum hosted the first-ever Voice of the Industry teleconference around the education and importance of EPDs (Environmental Product Declarations).

Посмотреть фильм Джентльмены удачи онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!

Le constructeur francais de drones professionnels Drone Volt a de quoi etre satisfait. Ses produits sont effectivement entres au catalogue Outillage publie par Materiaux de construction le 65 avril dernier. Par cette initiative, la filiale de Saint-Gobain demontre avant tout que l'avenir du BTP pourrait bien etre lie aux drones, dont l'utilisation se democratise peu a peu sur les chantiers.

Уйти от суеты можно было в любой момент, для этого в игре была специальная кнопка. Для нерадивых игроков был предусмотрен специальный автомат с бесконечными патронами, причем без всяких читов и с самого начала.

Уровень психоза в игре зашкаливает — что музло, что картины, что цитаты между уровнями дико доставляют. Также в этой игре необязательно убивать всех и вся. Достаточно устранить определенный процент вооруженных врагов (полиция, ополченцы, армия) и нажать F6. Так что убиение беззащитных граждан, детей и стариков оставались исключительно на совести игрока (однако идёт в бонус к рейтингу, а так же что бы получить достижение «Z for Zachariah» придется таки убивать все население на каждом уровне однако даже это сделать намного легче, чем убивать только врагов, я гарантирую это ).

[главная] [о писателе] [переводы] [иллюстрации] [библиография] [персонажи] [фан-арт] [фан-фикшн] [скачать]

Постал гоблин торрент скачать

Постал / Postal (2007) DVDRip | Гоблин


Информация о фильме
Название: Постал
Оригинальное название: Postal
Год выхода: 2007
Жанр: ужасы, боевик, комедия
Режиссер: Уве Болл
В ролях: Зак Уорд,Дэйв Фоли,Крис Коппола,Джеки Тон,Дж.К. Симмонс,Ральф Мюллер,Верн Тройер,Крис Спенсер,Ларри Томас,Майкл Паре.

О фильме:
По мотивам компьютерной трэш-игры Postal. В городе Парадиз строят огромный развлекательный центр и в один из магазинов завозят партии игрушек Крочи. Эти игрушки в форме задницы становятся объектом пристального внимания двух группировок.
Террористы хотят выкрасть их, чтобы зашить в каждую штамм вируса птичьего гриппа. А банда хиппи хочет украсть Крочи, чтобы заработать. Между этими двумя «компаниями» мечется невезучий чувак, у которого в жизни все плохо. В какой-то момент парню все надоедает, и он устраивает в Парадизе «веселую» кровавую баню…


Страна: Германия, США, Канада
Продолжительность: 97 мин
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) | Гоблин

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, XviD MPEG-4

1491 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448.00 kbps avg
Субтитры: отсутствуют

9.2 из 10 (6 голосов, самая низкая оценка - 7, самая высокая - 10)

22-10-2014 17:19:45 (41 минуту назад)

27-07-2011 23:55:59 (39 месяцев назад)

1.37 GB (1467604992 Bytes)

Постал / Postal (2007) HDRip-AVC от Rulya74

Постал / Postal (2007) BDRip 1080p

Постал / Postal (2007) HDRip от Generalfilm

Постал / Postal (2007) BDRip от HQCLUB

Постал / Postal (2007) [UNRATED] BDRip от HQ-ViDEO

Происходит загрузка списка файлов.

31-08-2013 13:06:02 (14 месяца назад)

Наверно нелегко снять экранизацию по мотивам компьютерной игры. Но Уве Болл справился на отлично.

10-08-2011 19:45:59 (39 месяцев назад)

Много слышал об Уве Болле как о режиссёре, изготавливающем самые говённые фильмы в мире. Скачал этот продукт, хотел насладится на самом деле плохим фильмом, и был разочарован, в том смысле, что это далеко не плохой фильм! Я видел массу гораздо более худших фильмов с претензиями, так что ожидания не оправдались.
Этот фильм ни на что не претендует, и при этом он в разы лучше "Очень. кино". Уве Болл как режиссёр не гений, но чувство юмора у него определённо есть. Смеялся и не раз. Саундтрек отличный, особенно песня звучащая в заключительном эпизоде
Раздающему - грасиез.

29-07-2011 13:03:36 (39 месяцев назад)

Постал гоблин торрент скачать

Постал / Postal (2007) BDRip-AVC | Гоблин


Информация о фильме
Название: Постал
Оригинальное название: Postal
Год выхода: 2007
Жанр: боевик, триллер, комедия
Режиссер: Уве Болл
В ролях: Зак Уорд, Дэйв Фоли, Крис Коппола, Джеки Тон, Дж.К. Симмонс, Ральф Мёллер, Верн Тройер, Крис Спенсер, Ларри Томас, Майкл Паре

О фильме:
По мотивам компьютерной трэш-игры Postal. В городе Парадиз строят огромный развлекательный центр, и в один из магазинов завозят партии игрушек Крочи (кукла-дрочукла). Эти игрушки в форме задницы становятся объектом пристального внимания двух группировок.
Террористы хотят выкрасть их, чтобы зашить в каждую штамм вируса птичьего гриппа. А банда хиппи хочет украсть Крочи, чтобы заработать. Между этими двумя «компаниями» мечется невезучий чувак, у которого в жизни все плохо. В какой-то момент парню все надоедает, и он устраивает в Парадизе «веселую» кровавую баню…

Страна: США, Канада, Германи
Студия: Boll Kino Beteiligungs GmbH & Co. KG, Pitchblack Pictures
Продолжительность: 01:42:18
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) [Д. Пучков aka Гоблин]

Файл
Кодек: AVC
Качество: BDRip-AVC
Видео: 720x400, 948 kbps, 23,976 fps, 0,137 Bits/(Pixel*Frame)
Звук: AAC, 48 kHz, 2 ch, 72 kbps
Субтитры: Русские, английские