Софт-Архив

скачать игру We Happy Few через торрент на русском от механиков img-1

скачать игру We Happy Few через торрент на русском от механиков

Рейтинг: 4.9/5.0 (1624 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

We Happy Few (2016) скачать торрент на PC бесплатно

We Happy Few (2016) скачать торрент

Наименование: We Happy Few
Жанр: Action, Adventure, 3D, 1st Person, Indie
Разработчик: Compulsion Games
Издатель: Compulsion Games
Язык интерфейса: Английский, Французский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: We Happy Few — это история об отважной кучке в меру ужасных людей, пытающихся выбраться из мира отрицания, царящего в городе Веллингтон-Уэллс и скрывающегося за маской веселья. Очутившись в наводненном наркотиками ретрофутуристическом городе альтернативной Англии 1960-х, вам придется раствориться среди его обитателей, относящихся далеко не доброжелательно к тем, кто не подчиняется их не-совсем-нормальным правилам.

Требования:
Операционная система: Windows 7 (64-бит) и выше
Процессор: Triple-core Intel / AMD, 2.0 ГГц или лучше
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 460 GTX / AMD Radeon 5870 HD series
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 Гб

Информация
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Поддержка языков интерфейса: Английский, Французский
Смена локализаций осуществляется в настройках игры
Путь сохранений игры.
Игра раннего доступа
Версия игры: Alpha 27755
Время установки:

3-3,5 минуты
В установщике звучит Kim Waters
Релиз от Other s

На этой странице предоставлена торрент ссылка благодаря которой вы можете скачать игру We Happy Few (2016) через торрент от механиков на русском языке бесплатно.

Другие статьи

Скачать We Happy Few торрент бесплатно на PC

We Happy Few

Год выпуска: 2015
Жанр: action
Разработчик: Compulsion Games
Издатель: Compulsion Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (Запускать с включенным стимом)

Системные требования:
ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1
Процессор: 2.8 ГГц
Память: 2 Гб
Видеокарта: 512 МБ
DirectX 9.0c
HDD: 9 Гб

О том, что Великобритания в середине 19 столетия являлась очень странным государством, наверное, помнят те, кто знает The Beatles и The Rolling Stones. А вот игра We Happy Few представляет вам свое видение этой ультра странной страны. А все потому, что созданием этой игрушки занимается игровая студия из Канады, под названием Compulsion Games. Она известна по своему нестандартному проекту Contrast, где все в игровом мире выглядит мрачным, нуарным. Но We Happy Few – более светлая, и более веселая игра. Хотя…

Сюжет рассказывает о жителях, которые вынуждены всегда оставаться позитивными. Если вдруг какие-то проблемы омрачают ваше настроение и выражение лица, тогда люди обязаны одевать маски, или употреблять разные средства и препараты. Но не все нормально относятся к такой уж слишком веселой атмосфере. Ваш герой не согласен с этим. Он должен покинуть город, но только так, чтобы на него не пали какие-либо подозрения. Игра предусмотрена для загрузки на ПК и другие современные консоли. О дате выхода игры пока не известно, но надеемся, что скачать We Happy Few через торрент будет доступно уже в ближайшее время.

Скриншоты из игры:


Размер: 2.9 GB (Build 11838)


Также рекомендуем игры:

We Happy Few (2016) на ПК скачать торрент

We Happy Few (2016) на ПК скачать торрент

Скачать торрент We Happy Few (2016) на ПК:

We_Happy_Few.torrent
Размер файла: 16,53 Kb
Скачиваний: 4

We Happy Few - это настоящий подарок миру компьютерных игр. В этой игре есть все: задумка, сюжет, философия, потрясающий стиль и т.д. Действия происходят в Англии 1960-х годов, в городе Веллингтон-Уэллс, но это совершенно другая Англия. Дело в том, что люди изобрели таблетки счастья, и каждый обязан их принимать. Казалось бы, что в этом плохого, однако, подводных камней у этих пилюль очень много. И, разумеется, находятся такие люди, которые не хотят быть вечно всему довольными правительственными марионетками. И также разумеется, что правительство не жалует таких людей. Играть вы будете именно за одного из таких персонажей. Вы должны будете убедить всех, что принимаете эти ужасные таблетки, потому что, если вас разоблачат, то произойдут просто очень плачевные последствия.

Скачав We Happy Few (2016) на ПК через торрент, вы сможете:
• играть в очень стильном и колоритном антиутопическом мире
• узнать историю, которая перевернет сознание вашего персонажа
• раскрыть тайны, скрывающиеся за чудодейственными пилюлями счастья
• притворяться счастливым все время
• общаться с вечно довольными людьми в счастливых масках
• сражаться с врагами
• прятаться от врагов
• умерев, начать игру заново
• стараться скрыть любые проявления того, что вы не принимаете таблетки
• употреблять таблетки радости
• передохнуть в подземном убежище
• создавать полезные предметы
• воровать припасы и оружие
• сбежать из Веллингтон-Уэллс и многое другое.


Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
Процессор: Intel CPU Core i5-2500k / AMD CPU Phenom II X4 970
Оперативная память: 4 Гб ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 470 1GB / AMD HD 5800 1GB
Место на диске: 2 Гб

Версия игры: We Happy Few 44631 Early Access
Год: 2016
Тип издания: RePack
Размер: 6.4 Гб
Игра уже активирована и на английском языке.

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать We Happy Few v44445 (2016) через торрент бесплатно

Название:We Happy Few скачать торрент
Дата выхода: 26 июля 2016
Издана на платформы: Microsoft Windows (ПК)
Тип издания: Early Access
Разработчик: Compulsion Games
Издательство: Compulsion Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшит

We Happy Few - это предстоящая видеоигры с ужасом для инди-выживания, разработанная Compulsion Games и опубликованная Gearbox Publishing для Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One. Игра проходит в середине 1960-х годов в вымышленном английском городе Веллингтон-Уэллс, дистопическом, ретрофутуристическом, основанном на наркотиках обществе, сформированном после альтернативного графика событий в рамках Второй мировой войны, которая сейчас находится на грани краха. Жители города, стремясь забыть войну, начали принимать галлюциногенный препарат, известный как «Радость», который делает это, но также оставляет их легко контролируемыми и не обладающими нравственностью. Игроки контролируют один из трех персонажей, который становится дублированным после того, как решил отказаться от использования препарата, и должен попытаться выжить достаточно долго, чтобы завершить что-то важное и личное для себя, все, пытаясь убежать от города до надвигающегося социального краха.

Играя с точки зрения от первого лица, игра сочетает в себе ролевые игры, выживание и легкие роговые элементы, а разработчики сосредотачиваются на создании истории с сильными повествованиями, геймплеем, подчеркнутом чувством паранойи, и решениями, имеющими моральные серые области и вес Которые влияют и влияют на последующие части игры. На принудительные игры в значительной степени влияли аналогичные средства массовой информации, изображающие общества-дистопы, такие как Бразилия, девятнадцать восемьдесят четыре и Храбрый новый мир. Планы по созданию игры были объявлены в рамках кампании по финансированию Kickstarter в июне 2015 года, а позднее было объявлено о поддержке Microsoft Studios в рамках платформы Xbox One. Игра была выпущена в качестве раннего названия доступа в июле 2016 года и будет официально выпущена в апреле 2018 года.

Системные требования:
- Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
- Процессор: Intel CPU Core i5-2500k / AMD CPU Phenom II X4 970
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 470 1GB / AMD HD 5800 1GB
- Место на диске: 2 Гб


На данной странице вы можете скачать торрент We Happy Few v44445 (2016) на русском для pc, посмотреть трейлер и скриншоты игры, узнать системные требования к игре.

Скачать торрент We Happy Few 2016 бесплатно - Игры Action

Год выхода. 2016
Жанр. Экшены, Приключения
Разработчик. Compulsion Games
Версия. v34540
Язык. Английский
Таблэтка. Вшита

Одна из самых увлекательных и странных по содержанию компьютерных игр We Happy Few значительно отличается особой атмосферой, мрачностью и таинственностью. Первое, на чем сосредоточилась компания-разработчик Compulsion Games из Канады, и что должно заинтересовать любого игрока - это неординарная и оригинальная сюжетная линия экшена .

Действие происходит в небольшом городке. Тихий и почти идеальный город, о прототипах подобных городков снято множество художественных кинолент - белые заборчики, дружелюбные соседи, чистые улицы, идеальные семьи, а все жители знают друг друга и частенько наведываются в гости и у каждого свои тайны за запертой дверью.

Герой должен научиться жить среди очень странных и веселых граждан. Вначале он совсем не понимает, в чём причина такого необъяснимого поведения людей. Затем ему открывается правда, ведь люди принимают некоторые средства, от которых и появляется столь хорошее настроение и чувство безмерной радости. Он чувствует себя неуютно, а остальные жители городка его не понимают и считают серьезным чужаком. Здесь всё получилось наоборот - среди множества ненормальных людей, главный протагонист один остается с трезвым умом, но это ему не нравится. Персонаж стал настоящей белой вороной из-за своей дивиантности.

Основная цель игры состоит в том, чтобы помочь главному персонажу уехать из города, но это не так просто. Люди внимательно следят за всеми движениями и направлениями героя. Задание необходимо выполнить, не вызывая подозрений. Просто взять, собрать вещи и стремительно бежать оттуда очень сложно, не привлекая внимание веселых, но хитрых соседей. Они постоянно пытаются поговорить с протагонистом, занять его, спросить о чем-то.

Геймер должен придумать способ, благодаря которому персонаж сможет спокойно удалиться, чтобы не провоцировать странных людей, ведь неизвестно что они могут сделать в дальнейшем. Помогите протагонисту придумать хитрый способ сбежать из веселого заточения, чтобы остаться незамеченным.




Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
Процессор: Intel CPU Core i5-2500k / AMD CPU Phenom II X4 970
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 470 1GB / AMD HD 5800 1GB
Место на диске: 2 Гб