Софт-Архив

скачать игру Thief 3 через торрент на Pc на русском от механиков img-1

скачать игру Thief 3 через торрент на Pc на русском от механиков

Рейтинг: 4.7/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Thief: Master Thief Edition Update 8 (2014) ПК, RePack - Скачать игру через торрент

Thief: Master Thief Edition [Update 8] (2014) ПК | RePack скачать торрент

Thief — экшен от первого лица, разработанный студией Eidos-Montreal при поддержке Nixxes Software. Игра является перезапуском одноименной серии. Действие Thief разворачивается в ретро-футуристическом городе, насквозь пропитанным ненавистью и злобой, и управляемым жестоким тираном по прозвищу Барон. Менее удачливые жители вынуждены волочить жалкое существование, когда более успешные горожане вздрагивают от каждого шороха, опасаясь за свою жизнь.


Версия игры: 1.5 build 4158.5 (Update 6)
Дата выхода: 24 февраля, 2014
Жанр: Action/Adventure
Издатель: SQUARE ENIX / Eidos Interactive
Платформа: ПК
Разработчик: Eidos-Montreal
Таблетка: Вшита (3DM)
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: Русский| Английский

Если вам позарез нужно что-то украсть – вы обратились по адресу. В Городе, полном опасностей, есть лишь один человек, способный выполнить самый сложный заказ. По сравнению с ним бледнеют жестокий барон Норткрест и его алчная стража, таинственная Королева попрошаек, пламенные революционеры и обитатели уличного «дна». Его зовут Гарретт, и он в совершенстве владеет искусством взлома и проникновения. Чума, война, разборки… пусть остальные трепещут – а он будет воровать!
Нетленная классика возвращается. Совершенно новая игра от студии Eidos-Montreal, подарившей поклонникам великолепную Deus Ex: Human Revolution, возрождает лучшие традиции легендарной серии Thief. Сможете ли вы стать настоящим Мастером-вором и выжить на темных улочках Города, где кровь на мостовых – столь же обычное явление, как золотые монеты в сундуках всемогущего Барона?

Системные требования:
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Свободное место на диске: 20 ГБ

Особенности:
-Богатый арсенал, позволяющий решать игровые задачи самыми разными путями – от убийства стражников до скрытного проникновения без единого шороха.
-Мрачный, готический мир Города, архитектура которого навеяна Викторианской эпохой, а нравы заставляют вспомнить Темные Века средневековья.
-Перезапуск знаменитой франшизы, ставшей популярной среди миллионов игроков по всему миру. Stealth-action от первого лица, в котором игрокам предстоит освоить нелегкое ремесло Мастера Вора.
-Уникальная игровая механика – каждый уровень можно пройти несколькими способами. в зависимости от желаний игрока.

  1. Запустить файл установки. Начнется процесс копирования файлов на ПК.
  2. Установка игры займет немного времени.
  3. Если необходимо, скопируйте файлы таблетки в папку с игрой.

Кнопка для скачивания игры Thief: Master Thief Edition находится сразу под описанием.

Рекомендуем скачать: Популярные за 24 часа Новые торренты

Другие статьи

Thief: Deadly Shadows (2004) скачать торрент с rutor org

Thief: Deadly Shadows (2004) торрент

Название: Thief: Deadly Shadows
Год выпуска: 2004
Жанр: Action, 3D, 3rd Person, RPG
Разработчик: Ion Storm
Издатель: Новый Диск
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Описание: «Игра Thief: Deadly Shadows» дает возможность перенестись в средневековый фэнтезийный мир: роскошные особняки, художественный музей, тюрьма Пейвлок и другие локации, где все пронизано таинственностью, отовсюду веет загадками, а иногда отчетливо чувствуется дух тревоги и опасности. Впервые в истории серии Thief появилась уникальная возможность играть от третьего лица. Это открывает новые перспективы и позволяет более глубоко погрузиться в геймплей. Потрясающее музыкальное сопровождение, созданное Эриком Броузиусом, достойно быть изданным отдельно! Высокий уровень искусственного интеллекта, динамические освещение и тени добавляют больше реалистичности в игру. Фигуры людей и объекты отбрасывают настоящие, "живые" тени, которые усиливают стелс-эффекты и позволяют создавать тени, служащие надежным укрытием для Гарретта. Спасая охваченный войной Город, в лабиринтах улиц которого царит предательство и полным-полно врагов, сможет ли главный герой сохранить такую немаловажную ценность, как собственная жизнь?

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
Оперативная память: 512 Мб ( XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 или Radeon Х1300
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2.3 Гб

Особенности игры:
» Напряженные стелс-задания. Осторожно: враги могут видеть, слышать, идти по оставленным следам, искать нарушителей, преследовать и драться до последнего!
» Разнообразные миссии: проникновение, кража, сражение, засада и заказное убийство.
» Уникальный жанр: темнота - ваше главное оружие.
» Крадитесь, обходите коварные ловушки и наносите смертельные удары из тени.
» Огромный арсенал воровских приспособлений: механический глаз, световые бомбы, огненные стрелы, перчатки с крючьями и т.д.
» Режимы от первого и третьего лица: выберите то, что вам больше нравится!

Особенности RePack:
Ничего не перекодировано / вырезаны ролики производителя и издателя, Thief3 редактор
Версия игры: 1.1
Время установки

5 мин.
Запуск русской / английской версий с ярлыка на рабочем столе и из меню «Пуск»
Русский перевод от «The Dark Fate Team»
RePacked by [R.G. Catalyst]

Дополнительная информация
В меню настроек не надо менять разрешение! Игра сама подстраивается под разрешение рабочего стола.
Хотя пишет ерунду:

В Win 7, при нажатии на «Старт», игра вываливается на рабочий стол, но потом запускается.



  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • No Man's Sky [v 1.33 + DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • TheHunter: Call of the Wild [v 1.10 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Sudden Strike 4 [v 1.00.19037 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab
  • Темная башня (2017)
  • NieR: Automata - Day One Edition (2017) PC | RePack от xatab
  • Чужой: Завет (2017)
  • Зверополис (2016) |Локализованная версия|
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
  • Subnautica [52475 | Early Access] (2014) PC | RePack от qoob
  • Телохранитель киллера (2017)

Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email anti.piracy.ru[at]gmail.com с темой "abuse" | Обратная связь

Скачать Thief 3: Deadly Shadows

Thief 3: Deadly Shadows / Тень смерти (2004/RUS) - скачать бесплатно торрент Галерея скриншотов

На первой стадии производства Thief 2: The Metal Age скачать торрент которой можно на данном сайте, компания Looking Glass Studios, ответственная за разработку проекта, испытывала финансовые затруднения, что привело к закрытию компании в мае 2000 года, через несколько месяцев после выхода Thief II. Тем не менее, Thief была запланирована как трилогия, и работа над Thief III велась в интенсивном режиме, когда компания закрылась. Рэнди Смит и Терри Бросиус, ответственные за разработку второй части франшизы, были наняты в качестве ведущих дизайнеров к третьей части игры. По словам Смита, игра была запланирована в открытым мире, а особое внимание уделялось Хранителям.

В свою очередь, Терри Бросиус отметил, что коммерческому успеху компания во многом обязана Рэнди Смиту, реализовавшему идею. По мере развития сюжета игрокам будут постепенно открываться подробности, в то время как остается возможность исследовать окрестности города. После банкротства Looking Glass дальнейшая судьба проекта оставалась под вопросом.

В августе 2000 года издатель игры Eidos Interactive объявил, что приобрел права на серию Thief. и что разработку третьей части серии возглавит Ion Storm Austin, которая недавно завершила разработку Deus Ex. По словам владельца компании Уоррена Спектора, если бы издатель отказался финансировать проект, можно было рассмотреть другие варианты (например, Core Design или Crystal Dynamics).

Изначально появилась информация о разработке игры на Microsoft Windows и PlayStation 2. Тем временем компания Ion Storm объявила о наборе сотрудников, что ознаменовало начало разработки проекта. После завершения формирования основной команды в середине августа, Спектор заявил, что подготовка производства начнется в сентябре.

По завершению стадии предварительного производства, игра была существенно переработана; разработчики решили акцентировать внимание на боевой механике, отличной от предыдущих игр серии Thief, включая Thief 1: The Dark Project скачать торрент которой также рекомендуем всем любителям серии. Их главной целью являлось создание «экспрессивных моделей персонажей». По словам руководителя проекта, предварительное производство «идет хорошо» и Ion Storm разрабатывает раннюю тестовую версию, а дизайн и история персонажей была использована в качестве основы для игры. Тем не менее, команда решила не использовать прежний движок – вместо этого решено было лицензировать модифицированный игровой движок Unreal Warfare компании Epic Games.

Игроки берут на себя роль Гарретта – прирожденного карманника, стремящегося завладеть средствами богачей. Вы можете исследовать город, выполняя задания по стелсу или серию убийств, завершая задачи, получая прибыль на стороне. Игрок может украсть средства для невинных людей, отразив нападение охранников. В вашем распоряжении – кинжал и дубинка. Также доступно несколько видов стрел – шумовые, огненные, газовые и моховые. Также в поединке можно использовать газовую бомбу и святую воду против зомби. Для перемещения по вертикальным поверхностям используйте перчатки для лазанья. Данная возможность доступна всем желающим Thief 3: Deadly Shadows скачать бесплатно торрент.

Одним из ключевых нововведений является возможность исследовать город. В то время как предыдущие игры включают в себя выполнение миссий, предполагающих кражу и шпионаж за прохожими, в третьей части игры реализовано переключение вида от первого и третьего лица. Некоторые из наиболее важных особенностей и аспектов дизайна предыдущих игр франшизы были значительно изменены или упразднены. Главный герой больше не может плавать, превращая любой пруд больше чем на несколько футов в глубину в виде непреодолимого барьера. Любое смертное существо, входящее в воду, падает на дно и тут же погибает. Используя оружие, игрок может нейтрализовать противников; при этом удары будут эффективны при атаке в ближнем бою. Святая вода не может быть использована с комбинацией стрел и нежитью, обладающей разрушающей силой – вместо этого в бою эффективно масло. При выборе данного способа ликвидации неприятеля навыки главного героя резко уменьшаются, как в случае с Thief: Deadly Shadows скачать бесплатно торрент игры которой не составит никакого труда.

Другим важным отличием является наличие экрана загрузки, появляющимся в рамках путешествия после загрузки первого уровня; порой загрузка занимает до 1 минуты в зависимости от противников. Также экран загрузки появляется во время перехода от одной локации к другой. Причина такого изменения не совсем ясна – возможно, разработчики решили улучшить производительность за счет экранов загрузки на средней конфигурации. Также игровой мир существенно меньше, по сравнению с предшественниками, но возможности практически безграничны (например путешествие от точки А к точке Б). Также игрок волен выбирать маршрут и стратегию при выполнении конкретной задачи. Все открытые локации доступны для исследования после просмотра ролика. Из дополнительных квестов – восхождение на вершину здания.

На этот раз герою, который присваивает себе награбленное, выманивая драгоценности у богачей, предстоит остановить древнюю Хранительницу. Выполнить эту миссию поможет амуниция, а мешать будет продвинутый интеллект противников.

В режиме приключения вы вольны посещать локации. где можно прокачать оружие, выбрав альтернативный способ прохождения, для чего предварительно нужно лишь Thief 3: Deadly Shadows скачать торрент:

  • Южный квартал. Особого внимания удостоилась реализация дома Гарретта, городской тюрьмы Мрачного переулка, где Гарретт покупает снаряжение и сбывает украденное.
  • Стоунмаркет. В этом районе находятся церковь Святого Эдгара, часовая башня и крупная таверна.
  • Доки. Территория Язычников и портовый район. Здесь определенно есть, чем заняться – правда, богачи выглядят более убедительнее.
  • Старый квартал. Здесь расположен хаммеритский форт Айронвуд.
  • Олдейл. Этот район является излюбленным местом богачей, в котором расположен городской музей.
Отзывы и итоги

Проект получил в целом положительные отзывы от критиков. GameRankings и Metacritic присвоили PC версии 84.21% и 85/100 баллов, Xbox версии 81.51% и 82/100 соответственно.

Плюсы: качественная графика, реализация, геймплей, атмосфера, музыкальное сопровождение

Минусы: малая продолжительность игры, вторичность заданий

Звуковое сопровождение – пожалуй, первое, что бросается в глаза при запуске игры. особенно во время исследования игрового мира, где есть, чем заняться. А вот отсутствие мультиплеера не является существенным недостатком. Реализация воровских миссий не требует обсуждений, но как только миссии подходят к логическому финалу, становиться понятно, что это далеко не все возможности, реализованные командой разработчиков, доступные геймерам, заинтересованным в том, чтобы скачать торрент Thief 3: Deadly Shadows.

Thief: Complete Edition – русская версия от механиков

Thief: Complete Edition – русская версия от механиков
    Информация об игре:Thief: Complete Edition
    • Дата выхода. 28 февраля 2014
    • Жанр. Action, 3D, 1st Person, Stealth
    • Тип издания. Repack
    • Платформа. PC
    • Язык интерфейса. Русский, Английский|MULTi8
    • Язык озвучки. Русский, Английский
    • Таблетка. вшито (от группы PROPHET/RELOADED + еще 4)

    Системные требования:
    • Операционная система: Vista SP2, 7 SP1, 8
    • Процессор: Dual Core или Quad Core / FX 8000 или Quad Core i7
    • Оперативная память: 4 Гб
    • Видеокарта: GeForce GTS250 или Radeon 4800, (DirectX10) / GeForce GTX660 или Radeon HDR9, (DirectX11)
    • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 10с
    • Свободное место на жестком диске: 25 Гб

Скриншоты из игры:





Об игре:«Thief: Complete Edition – увлекательный и запоминающийся продукт, являющийся классическим представителем популярного жанра action. Несмотря на явные ассоциации, возникающие в мозгу опытного геймера из-за названия, он не является продолжением другой известной видеоигры, хотя некоторые общие моменты, определенно, прослеживаются.

В центре сюжетного повествования оказывается персонаж, уже появляющийся в предыдущих частях – Гаррет, колоритная личность с искусственным глазом. Город, в котором развиваются события, предстает перед игроком мрачным и пугающим, что соответствует создавшейся обстановке – дело в том, что власть захвачена местным тираном по прозвищу Барон, отныне контролирующем все происходящее на его территории. Сложностей добавляет также вирус чумы, разгуливающий на свободе – подавляющее большинство жителей уже заражены и находятся на волоске от смерти. Предприимчивый протагонист решает получить из текущего положения вещей личную выгоду и заработать на чужих несчастьях. Готовы на время забыть о чести и морали, с головой окунувшись в хитроумные планы своего подопечного? Для этого нужно просто скачать Thief: Complete Edition и наслаждаться гротескной атмосферой игрового процесса.

Намного более простой и интуитивно понятной стала механика игрушки: интерфейс обзавелся множеством как мелких, так и более значительных подсказок, которые ощутимо упростят прохождение. Например, появились отметки, указывающие направление движения для выбранного задания, а карта постоянно находится на экране. С помощью особых приемов можно вычислить местоположение противников, а режим фокусов позволит увидеть предметы, расположенные на большом расстоянии от вас. Мир полностью открытый и требует внимательного изучения: несмотря на ряд упрощений, геймеру все еще придется проанализировать уйму информации и разгадать некоторое количество загадок. Также приятно удивляет ассортимент предлагаемого оружия: вы сможете воспользоваться не только привычными огнестрельными вариантами, но и использовать по мере необходимости дубинку или лук с огромным выбором наконечников, отличающихся по предназначению!
У нас вы можете: Игру Thief: Complete Edition скачать через торрент бесплатно, посмотреть скриншоты и увлекательный трейлер.

Трейлер игры

Скачать игру thief 3 через торрент на pc на русском от механиков

Thief 3: Тень смерти / Thief: Deadly Shadows (2004) PC


Thief: Deadly Shadows / Thief 3: Тень смерти (2004) PC

Жанры. Action / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth
Разработчик. Ion Storm
Издатель. Eidos Interactive / Новый Диск
Статус. в официальной продаже с 25 мая 2004 года
Российский статус. в официальной продаже с 29 ноября 2007 года
Тип издания. лицензия Jewel 1 DVD
Язык интерфейса. только русский
Multiplayer. отсутствует
Таблэтка. нетребуется

Культовая игра, породившая небывало мощное фанатское движение, впервые выходит полностью на русском языке. Гаррет - величайший на свете вор, живущий в необычном мире, где средневековые традиции соседствуют с магией и продвинутой механикой. В его арсенале - самые необычные приспособления и воровские инструменты. Гаррет не спешит спасать мир - для него имеет значение лишь собственная выгода. Но обстоятельства в очередной раз ему готовят роль героя поневоле. Самый циничный и беспринципный преступник всех времен - единственный, кто может противостоять темным силам.

Особенности игры :
- Заметно расширенный арсенал воровских инструментов.
- Еще большая свобода действий в полностью интерактивном городе.
- Уникальная атмосфера тайны держит игрока в напряжении до самой развязки.
- Перевод на русский язык выполнен при активном участии фанатской аудитории.
- Долгожданная локализация - игра впервые выходит на русском языке.

Минимальные системные требования :
Windows 2000/XP; Pentium IV/Athlon 1,5 ГГц; 256 Мб оперативной памяти; 4 Гб свободного места на жестком диске

Непонятно, а чем открыть эти файлы. Алкоголем не получается(вапще не понятно как он работает), "демоном" тоже ни как(понятия не имею чё там нажимать). Можете объяснить как вопще пользоваться этим прогами. А если такое возможно, то можете залить не в формате mds и mdf, а в простом формате rar с которым всё очень просто и удобно!