Софт-Архив

скачать баттерфляй 2 через торрент игру img-1

скачать баттерфляй 2 через торрент игру

Рейтинг: 4.3/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

The Butterfly Sign (2016) скачать торрент бесплатно

«The Butterfly Sign» - игра про героя по имени Джек, хотя его существование в этом мире абсолютно никого не волнует. Парнишку могли бы звать Бобом или еще как-то, это не меняет суть дела. Главная завязка сюжета в том, что корпорация работала над препаратом Раммекс, позволяющим погружать пациента в свои воспоминания, но делалась эта таблетка не ради лечения людей, а просто, чтобы увеличивать мощь солдат на поле боя. Видите ли, благодаря использованию данного препарата можно сильно увеличить шансы человека на выживание, так как после полнейшего погружения в себя он теряет обычные эмоции, превращаясь в безжалостную машину. Короче говоря, это был эксперимент по зомбированию людской расы.

Естественно, нашлась террористическая организация, решившая все разузнать, и прийти сюда, чтобы похитить лекарство. Поняв, что перед ними не обычный медикамент, а настоящее средство для работы над сознанием, ребята решили испытывать его на своих подопытных рабах. В это время среди многих пострадавших, скончавшихся от смертельных ранений, был и Джек, который решил принять оставшуюся таблетку, чтобы погрузиться в свою память, и найти все воспоминания. Он считает своим долгом вызнать лица преступников, чтобы защитить общество, а в итоге просто заблудится внутри своего сознания, и если вы ему не поможете, то протагонист так и умрет от голода, не проснувшись.

Скачать The Butterfly Sign 2016 бесплатно

Скачиваний: 176 Размер файла: 74,45 Kb Дата загрузки: 25-12-2016, 08:10

Состоится выход: 14 декабря 2016

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Игра The Butterfly Sign v 1


Дата выпуска: 14 декабря 2016
Жанр: Action, Adventure, First-person, 3D
Разработчик: Quantum Phoenix
Издательство: Quantum Phoenix
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 76% обзоров пользователей - положительные (21 рецензия)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский
Язык озвучки: Русский, Английский
Тип издания: RePack от FitGirl
Лекарство: вшито (от группы PLAZA-CODEX)

Описание:
The Butterfly Sign - представляем вашему вниманию новый захватывающий детектив с видом от первого лица, в котором мы предстаем в роли последнего оставшегося в живых человека после произошедшего чудовищного теракта. Вы единственный, кто видел всё собственными глазами, но некоторые моменты вы забыли. Вы согласились принять экспериментальный препарат, который отправит вас в путешествие в собственное сознание, чтобы по крупицам восстановить все детали произошедшего.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel Pentium G3258 or AMD FX-4300
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 560ti or R7 260x (DirectX: Версии 11)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 18 GB

Особенности игры:
Отличная графика, созданная на самом передовом движке в мире - Unreal Engine 4. Мы использовали 3д модели созданные по технологии фотограметрии и текстуры высокого разрешения, чтобы создать мир The Butterfly Sign настолько красивым, насколько это было возможно.
Нелинейные диалоги и возможность делать выбор, который повлияет на ход сюжета и финал. Ход развития диалога всегда зависит от местности, в которой вы находитесь. И у вас всегда есть возможность сделать выбор. Иногда от этого выбора не будет зависить ничего, а иногда - весь дальнейший сюжет.
Расследование убийств, головоломки и загадки, которые устроят вам настоящий мозговой штурм. The Butterfly Sign проявляет в игроке навыки криминалистики и дедукции. Для тех, кто играет ради сюжета, всегда есть минимальный уровень сложности. Но если вы хотите по-настоящему почувствовать себя в роли детектива, вам доступны другие уровни сложности, вплоть до максимального, в котором после смерти игра начнется сначала.
Одновременное сосуществование прошлого и настоящего. В The Butterfly Sign весь процесс геймплея происходит одновременно в двух временах - прошлом и настоящем.
Атмосферное звуковое сопровождение. Мы уделили большое внимание звуковой составляющей в The Butterfly Sign. Каждая лампа, каждая падающая с потолка капля имеют свой звук. Каждое помещение может похвастаться своим уникальным эмбиентом, который соответсвует его стилю и настроению.

Особенности репака:
Репак основан на ISO-образе The.Butterfly.Sign-PLAZA: plaza-the.butterfly.sign.iso(10,449,190,912 байт)
Установны Update 4 и 5 (v1.1 и v1.1.2), спасибо Cristsnatcher с сайта cs.rin.ru
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Улучшено сжатие (с 9.7 до 7.3 Гб)
Установка занимает 5-10 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 19 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl

Похожие новости Комментарии (0)

PS2 Project Zero 2: Crimson Butterfly (Fatal Frame 2) Multi5 - скачать игры через торрент - скачать игры на psp


Год выпуска. 2003
Жанр. Survival Horror
Разработчик. Tecmo
Издательство. Ubisoft
Платформа. PS2

Регион. PAL
Носитель. DVD
Возраст. 16+
Язык интерфейса. Multi5
Тип перевода. нет
Мультиплеер. нет

Описание. Сия мрачная история о привидениях и иже с ними началась темной при темной ночью, когда две маленькие напуганные девочки однажды случайно забрели в старую деревню, находящуюся в самой чаще непроходимого леса. Однако же, отдельные личности склонны утверждать, что зачин имел место быть еще раньше (где-то в начале прошлого века), когда в старой деревеньке, находящейся в самой чаще непроходимого леса, дочь одного очень респектабельного господина наотрез отказалась публично придушить свою сестру-близняшку, чем навлекла на данный населенный пункт все мыслимые и немыслимые несчастья (падение курса местной валюты, нашествие налоговых инспекторов, массовое закрытие Макдональдсов). После чего абсолютно все жители превратились в злобных призраков. Так начиналась первая часть Fatal Frame (альтернативное название), приквел к данной игре. Кстати, двух девочек-протагонисток звали Мио и Маю Амакура (Mio, Mayu Amakura). Бороться с местным проявлением феномена полтергейста предстоит тем же способом, что и в первой части игры. Практически в самом начале к Вам в руки попадает очень полезный агрегат под названием «Камера Обскура» (Camera Obscura), в простонародии именуемый фотоаппаратом. Так вот, эта вещица, что твой пылесос, засасывает в себя души умерших и позволяет своему владельцу видеть разные э-э-э… не доступные невооруженному глазу вещи. Короче говоря, после нажатия соответствующей кнопки survival horror мгновенно превращается в хороший FPS. У каждого призрака есть определенное количество энергии, по окончанию которой он, жалобно посетовав на злодейку судьбу, растворяется в воздухе. Наибольший урон здоровью (хотя какое у них «здоровье») злобных усопших можно причинить, улучив момент Fatal Frame. Таким образом, если Вы вовремя нажмете кнопку «выстрела», сила последнего возрастет чуть ли не в двое, что, разумеется, сэкономит Вам кучу времени, нервов и патронов. Кстати о патронах. В качестве боеприпасов Камера использует (что вполне логично) фотопленки. Разумеется, каждый вид этой самой пленки обладает собственным набором характеристик. Плюс к этому по мере прохождения Вы сможете «навешивать» на свой фотоаппарат дополнительные апргейды, повышая тем самым его, скажем так, «убойную силу». Казалось бы, с таким разрушительным оружием и боятся-то нечего. Ан, нет! Благодаря мастерски подобранному звуковому ряду и потрясающему дизайну, разработчики Tecmo в очередной раз доказали, что эффект нагнетания страха может достигаться не только за счет большого количества монстров, приходящихся на один квадратный метр игрового пространства, но и за счет общей, леденящей кровь атмосферы. Альтернативные названия :
* Fatal Frame 2. Crimson Butterfly * (Версии выпущенные в США).
* Zero: Akai Chou * (Версии выпущенные в Японии)


Похожие новости Комментарии (1)

Скачать торрент The Butterfly Sign (2016

The Butterfly Sign

Информация об игр:
Дата выхода: 2016
Жанр: Action, 1st person, Adventure, Detective, Indie
Разработчик: Quantum Phoenix
Издатель: Quantum Phoenix
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
? Операционная система: Windows 7
? Процессор: Intel Pentium G3258 or AMD FX-4300
? Оперативная память: 2 Гб ОЗУ
? Видеокарта: GTX 560ti or R7 260x (DirectX: Версии 11)
? Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
? Свободное место на жёстком диске: 18 Гб

Описание:
The Butterfly Sign — детективная игра от первого лица, в которой вам предстоит выступить в роли единственного выжившего во время крупного теракта. Главный герой оказался единственным свидетелем случившегося, и только от его воспоминаний зависит его судьба. Именно поэтому он готов действовать решительно, приняв экспериментальный препарат, который погрузит его в чертоги собственного разума и восстановит хронологию событий.

Находясь в собственных воспоминаниях, главный герой должен найти виновных. Вам предстоит исследовать лечебницу Меморити и её окрестности, узнавать новые секреты и по цепочке восстанавливать события, случившиеся здесь. Раскрывайте убийства и разгадывайте головоломки, находите улики и проверяйте факты. Делайте выводы и ищите истинный путь! Каждое решение будет влиять на исход событий.


--Отличная графика, созданная на самом передовом движке в мире - Unreal Engine 4. Мы использовали 3д модели созданные по технологии фотограметрии и текстуры высокого разрешения, чтобы создать мир The Butterfly Sign настолько красивым, насколько это было возможно.
--Нелинейные диалоги и возможность делать выбор, который повлияет на ход сюжета и финал. Ход развития диалога всегда зависит от местности, в которой вы находитесь. И у вас всегда есть возможность сделать выбор. Иногда от этого выбора не будет зависить ничего, а иногда - весь дальнейший сюжет.
--Расследование убийств, головоломки и загадки, которые устроят вам настоящий мозговой штурм. The Butterfly Sign проявляет в игроке навыки криминалистики и дедукции. Для тех, кто играет ради сюжета, всегда есть минимальный уровень сложности. Но если вы хотите по-настоящему почувствовать себя в роли детектива, вам доступны другие уровни сложности, вплоть до максимального, в котором после смерти игра начнется сначала.
--Одновременное сосуществование прошлого и настоящего. В The Butterfly Sign весь процесс геймплея происходит одновременно в двух временах - прошлом и настоящем.
--Атмосферное звуковое сопровождение. Мы уделили большое внимание звуковой составляющей в The Butterfly Sign. Каждая лампа, каждая падающая с потолка капля имеют свой звук. Каждое помещение может похвастаться своим уникальным эмбиентом, который соответсвует его стилю и настроению.


1. Установить смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки "PLAZA" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Игра Fatal Frame 2 Crimson Butterfly


Датa выходa: 2010
Жанр игры: Action. Survival horror
Язык интерфейсa: Русский (в игре - выбрать, английский)
Язык озвучки: Русский (только - видеоролики)
Разрaботчик: Tecmo
Издaтель: Tecmo
Плaтформа: PC
Тип издaния: Пиратка
Тaблетка: Не требуется (эмулятора - нет, но сделанно с его основой некоторых графический и звуковых файлов)
Формaт файла: .torrent
Рaзмер файла: 1.72 GB

Описание игры Fatal Frame 2 Crimson Butterfly / Фатал Фрейм 2
Сия мрaчнaя история о привидениях и иже с ними нaчaлaсь темной при темной ночью, когдa две мaленькие нaпугaнные девочки однaжды случaйно зaбрели в стaрую деревню, нaходящуюся в сaмой чaще непроходимого лесa. Однaко же, отдельные личности склонны утверждaть. что зaчин имел место быть еще рaньше (где-то в нaчaле прошлого векa). когдa в стaрой деревеньке. нaходящейся в сaмой чaще непроходимого лесa, дочь одного очень респектaбельного господинa нaотрез откaзaлaсь публично придушить свою сестру-близняшку, чем нaвлеклa нa дaнный нaселенный пункт все мыслимые и немыслимые несчaстья (пaдение курсa местной вaлюты. нaшествие нaлоговых инспекторов. мaссовое зaкрытие Мaкдонaльдсов).


Игра основaнa нa реaльных событиях (существующей в Японии легенды, о проклятом поселении)

Fatal Frame - без преувеличения сaмaя стрaшнaя игрa нa всех игровых плaтформaх

Cистемные требования для установки игры Fatal Frame 2 Crimson Butterfly / Фатал Фрейм 2
✔ Операционная система:-Windows XP / Vista / (7 - неизвестно)
✔ Процессор:-Intel Pentium4/D - 3,2 GHz / AMD Athlon 64 X2 - 2,2 GHz
✔ Оперативная память:-1 GB
✔ Видеокарта:-128 MB with SM3.0 (GeForce 6600GT / Radeon X1300XT)
✔ Звуковая карта:-совместимоя с DirectX9.0
✔ Свободное место на жестком диске:-2,53 GB
✔ Клавиатура и мышь

Ходить - W, A, S, D
Бежать/Ускорение - Left Shift
Фотоаппарат - F
Пауза - Enter
Действие/Фотографировать - Левая кнопка мышки, или Space
Увеличение кадра фотоаппарата - Ролик мышки
E - Меню/Отмена
F1 - Сохранить
F2 - Поменять, слот сохранения (на ощюпь)))
F3 - Загрузить, сохранённую игру
ESC - выход из игры (нажать, два раза)

Посмотреть видео прохождение и картинки к игре Fatal Frame 2 Crimson Butterfly / Фатал Фрейм 2

Скачать Fatal Frame 2 Crimson Butterfly / Фатал Фрейм 2 через торрент


Размер: 17,73 Kb Скачиваний: 107