Софт-Архив

скачать игру на планшет резать фрукты img-1

скачать игру на планшет резать фрукты

Рейтинг: 4.7/5.0 (1624 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Fruit Ninja на андроид скачать бесплатно с «Игроид»

Fruit Ninja

На тебя нападают сочные и спелые фрукты? Это не галлюцинация, это игра для мобильных устройств под андроид и ты главный герой в битве с спелыми фруктами. Перед тобой простые игры и прекрасная возможность почувствовать себя настоящим Ниндзя. В игре Fruit Ninja для android тебе предстоит стремительно водить пальцем по экрану и разрезать сочные фрукты, но при этом не следует забывать про Бомбы. В случае, если задеть бомбу, то это приведет к ее детонации и с тебя снимается 10 очков, но если увлечься, то твое фруктовое приключение на этом внезапно может закончится!

Если ты решил скачать Фрут ниндзя на андроид, то следует знать, что игра имеет три режима: классический, аркадный и дзен. Красочный сочный игровой процесс игры с читами и с невероятной силой будет тебя манить снова и снова вернутся к игре за еще более высоким результатом.

Бонусы Fruit Ninja за бананы:

  • «Удвоение очков» - разруби блестящий синий банан и за каждый следующий разрубленный фрукт тебе очки будут считаться вдвойне.
  • «Заморозка» - разрубив банан покрытый льдом, останавливается таймер и сочные фрукты начинают летать медленнее, что позволит тебе сделать мега комбо и заработать больше очков.
  • «Френзи» - разрезав блестящий жёлтый банан фрукты начинают с невероятной скоростью заполнять экран твоего телефона, что позволяет выполнить нереальное комбо.

Хочется пожелать тебе успехов и высоких результатов в этих казуальных играх. И запомни: ни один фрукт не должен остаться целым!

Похожие игры

Mmm Fingers 2.3+ 4,1 Noodlecake Studios

Clumsy Ninja 2.3+ 4,3 NaturalMotion Games

100 Ballz 2.3+ 3,6 FreaXator Games

Pac-Man Dash! 2.3+ 3,9 Bandai Namco Games Inc

NinJump 2.1+ 4,4 Backflip Studios, Inc

Другие статьи

Скачать Fruit Ninja на андроид бесплатно apk кэш

Fruit Ninja

Fruit Ninja это очень популярная игра, выпущенная в 2010 году компанией Halfbrick Studios (они известны такими играми как Age of Zombies, Yes Chef, Band Stars и другими).

«Фруктовый Ниндзя» адаптирована для большинства игровых платформ и подходит для любых возрастных категорий. В нее с одинаковым удовольствием играют как дети, так и взрослые. Разработчики периодически выпускают разнообразные дополнения к этой игре и исправляют мелкие ошибки.

Игровой процесс представляет собой разрезание налету множества сочных и свежих фруктов. Попробовать свои силы в этом непростом занятии игрокам предлагается в нескольких режимах: аркада, классический режим и дзен.

Классический режим

В классическом режиме игрокам предстоит постараться разрезать как можно большее количество фруктов. При этом время от времени на экране будут появляться бомбы, которые трогать нельзя. Игра закончится проигрышем если вы уроните три фрукта или зацепите бомбу. В конце уровня идет подсчет набранных очков, которые записываются в специальной игровой таблице.

Аркадный режим

Аркадный режим отличается от классического тем, что тут нужно действовать по времени. Игроку дается 60 секунд на то чтобы разрубить как можно больше фруктов. За «пойманные» бомбы в этом режиме начисляются штрафные очки, а количество упавших фруктов не ограничено.

Время от времени в качестве бонуса будут падать бананы дающие специальные возможности. Их несколько видов:

  • Банан, удваивающий очки – очки за сбитые фрукты умножаются на 2;
  • Безумный банан – со всех сторон начинает падать огромное количество фруктов;
  • Замораживающий банан – замораживает время таймера и снижает скорость падения фруктов.
Режим Дзен

Режим Дзен длится 90 секунд и в нем совсем отсутствуют бомбы и штраф за упавшие плоды. Просто спокойно зарабатывайте свои очки и не о чем не переживайте.

Помимо всех перечисленных выше режимов в Fruit Ninja доступна функция сетевой игры. Вы можете сыграть на одном устройстве вместе с другом – выбирайте режим сетевой игры и попробуйте свои силы против реального человека.

Выбрав классический вариант режима сетевой игры перед началом раунда, вы сможете настроить комфортную для себя скорость игры. В режиме Дзен можно установить только длительность матча.

Fruit Ninja для Samsung телефонов и планшетов Fruit Ninja скачать на Самсунг без регистрации APK игра Fruit Ninja для Samsung Фруктовый Ниндзя

Если Вы хотете Fruit Ninja скачать на Samsung телефон либо же планшет, то Вы попали именно на тот сайт, где Вы сможете это сделать без регистрации. Итак Fruit Ninja для Samsung это игра понравившаяся миллионам по всему миру, игра которая есть почти на каждом сенсорном телефоне, APK игра которую любят и в которую играют. Сама по себе игра очень проста. Вам всего лишь нужно будет разрезать фрукты.

Fruit Ninja на телефон Samsung

Включая в себя 3 режима игры, Вы сможете выбрать классический режим, режим аркады и Дзен. В каждом из них определенные требования игры. Ваша задача набрать как можно больше очков, а для того что бы это сделать Вам нужно порезать как можно больше фруктов, но при этом не задеть подлетающие среди фруктов бомбы, иначе игра окончится, и набор очков прекратится.

Fruit Ninja скачать на Самсунг

Данная версия игры подойдет на любой сенсорный смартфон Самсунг и любой планшет этой же фирмы. Игра Fruit Ninja для Samsung от Halfbrick Studios разработчика доступна на нашем сайте прямо сейчас без регистрации.

Так же для Samsung телефонов на OS Android предлагаем скачать:

Говорящий кот Том на ваш Андроид телефон

Subway Surfers на ваш Андроид телефон

Hill Climb Racing на ваш Андроид телефон

Тоннельные Серферы на ваш Андроид телефон

Мой говорящий Том на ваш Андроид телефон

Гадкий Я на ваш Андроид телефон

Дота на Андроид на ваш Андроид телефон

Скачать Fruit Ninja на Андроид через торрент

Fruit Ninja Описание игры Fruit Ninja (Фруктовый Ниндзя) :

Это великолепная по своей простоте и куражности захватывающая игра, которая вызывает желание поиграть в нее снова и снова. Почувствуйте себя в роли настоящего ниндзя. Вы будете тренировать свои навыки на всевозможных тропических фруктах, рассекая их пополам острым, наточенным как бритва, мечом. Однако, будьте осторожны - не нарвитесь на бомбы. В игре яркая сочная графика и доступно несколько режимов игры.

Во что ещё поиграть:

Популярность: 360 464

Hill Climb Racing

Популярность: 288 897

Plants vs. zombies 2: It's about time v5.9.1

Популярность: 888 303

Популярность: 257 117

Популярность: 191 382

Популярность: 207 272

Angry Birds Rio

Популярность: 242 421

Fruit Ninja Puss in Boots

Популярность: 140 117

Популярность: 584 082

Grand Theft Auto III v1.6

Популярность: 5 080 456

Spider-Man Total Mayhem HD

Популярность: 927 556

Dragon ball: Tap battle

Популярность: 879 546

Популярность: 1 704 329

Gangstar: Miami Vindication

Популярность: 746 254

Prince of Persia Classic

Популярность: 523 966

Популярность: 839 863

Marvel vs. Capcom: Clash of super heroes

Популярность: 85 509

Популярность: 556 679

Вы можете скачать бесплатный apk игры на телефоны Android через торрент прямо на этом сайте. Вы больше не будете скучать в транспорте, на учебе или работе: за игрой вы будете проводить часы и просто не сможете оторваться от своего гаджета. И не забывайте, скачать для Андроид планшета любую игру торрентом можно без регистрации и смс!
Для рекламы вашей игры предлагаем создание крутого видео от лучшей альтернативы Google Play - mob.org.

Ваш телефон: Android 2.2

Показать другие разделы Скрыть лишнее

Скачать Fruit Ninja для Android (фруктовый ниндзя на Android) 1

Fruit Ninja для Android

Fruit Ninja - это захватывающая игра на Android! Наберите как можно больше очков, рассекая вкусные фрукты на две части! Но будьте осторожны, так как вы случайно можете наткнуться на бомбу и игра закончится. В игре Фруктовый Ниндзя имеются три режима. Первый - стандартный, во втором нужно набирать очки за шестьдесят секунд, а в третьем то же самое, но за 90 секунд и без усложнений (без бомбы).

Спешим вас обрадовать новой версией Fruit Ninja. Новые персонажи, яркая графика, еще более привлекательный дизайн и конечно же - много фруктов!
Здесь разработчики потрудились над исправлением ошибок и неполадок, поэтому игра будет приносить вам только удовольствие! Новый Fruit Ninja - оцените новый освежающий фруктовый коктейль!