Софт-Архив

скачать игру на планшет наруто img-1

скачать игру на планшет наруто

Рейтинг: 4.7/5.0 (1637 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Наруто на планшет Андроид скачать - файтинг для поклонников мультфильма

Появился трейлер 2 сезона и фильма Семь смертных грехов. Аниме Легенда о Гранкресте выйдет зимой года. На основе манги Плутон будет создано аниме. Аниме о пожилом супергерое выйдет осенью Для связи с администрацией сайта используйте e-mail: В теме представлены 2 версии игры. В обе версии игры установлены все дополнения, включая Road to Boruto История Боруто. Продолжение знаменитой серии игр по Наруто. Игра под названием Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 - это последняя часть серии Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm, в которой по заявлениям разработчиков присутствуют невиданные ранее дзюцу, новые персонажи и лучшая графика всей игровой серии по Наруто.

Ultimate Ninja Storm Revolution PC. Ultimate Ninja Storm Revolution PC — игра на компьютер с видом от третьего лица, где вам предстоит пережить, играя за своих любых персонажей, сюжетную историю. Среди особенностей игры можно выделить: Наруто в постоянном режиме Девятихвостого; Каге, под воздействием Эдо Тенсей; Учиха Шисуи; члены Акацуки до вступления в эту организацию; Механический Наруто; Орочимару во время пребывания в Акацуки и многие другие.

Масаси Кисимото лично принимал участие в дизайне игровых персонажей и редактировании игры. Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst PC. Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst PC — игра на компьютер с видом от третьего лица по известному аниме Наруто, где действия разворачиваются во времена 4ой великой войны шиноби.

Отличительной особенностью данной части являются играбельные персонажи: Кабуто в режиме отшельника, Учиха Мадара, Тоби с Ренинганом, Наруто в режиме девятихвостого, Саске с вечным Мангекью Шаринганом, все Джинчурики, все Каге, члены Акацуки, Хошигаки Кисаме в режиме слияния с Самехадой, Мифунэ, Ханзо Саламандер и многие другие.

Вас ожидают сотни миссий и захватывающая сюжетная линия! Warcraft 3 Anime Edition — официальная версия компьютерной игры Warcraft 3 с предустановленными аниме картами, настроенная для игры на сервере Rubattle. Погрузитесь в бои между деревнями, участвуйте в турнирах и сражайтесь на аренах, побеждайте своих противников вашей тактикой и стратегией вместе с любимыми анимешными персонажами в режиме онлайн.

Кроме того в данной теме вы всегда сможете скачать свежие аниме карты. Ожидайте выход скоро Добавлено видео о новой части. Naiteki-Kensei R2 - продолжение и глобальное обновление прославившейся первой части онлайн игры с видом от третьего лица, суть которой заключается в сражениях за выбранного персонажа на локациях из мира аниме Наруто. Помимо множества новых героев и локаций спешим вам сообщить, что 2 часть представляет из себя совсем другую игру, сделанную с нуля.

За эти годы разработки было принято решение полностью отказаться от движка Half Life Counter Strike. на котором была сделана первая часть. Это абсолютно самостоятельная игра на компьютер, не требующая никаких дополнительных программ, игр, модулей для запуска!

Данное решение помогло в том числе полностью избавиться от редкой, но надоедливой ошибки client. Разнообразные герои, закрученный сюжет, ненавязчивая рисовка и конечно же история мира Шиноби, сделали это аниме весьма популярным. Или присоединится к известным кланам Сенджу, Узумаки, Учиха?

Legends Akatsuki Rising PC REMASTERED. Legends Akatsuki Rising на компьютер от сайта NarutoPlanet. Поиграть вы сможете за Коноху и Акацуки, правда, чтобы поиграть за последних вам потребуется сперва пройти игровую компанию за Коноху. В игре имеется прокачка уровней, каждый персонаж имеет уникальные дзюцу, а также возможность перейти в гиперрежим, в котором он становится гораздо сильнее. Naruto Shippuden Ultimate Ninja 5 PC RUS REMASTERED. ЧТОБЫ ВЫБРАТЬ РУССКУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ ПРИ ЗАПУСКЕ, НУЖНО НАЖАТЬ ВПРАВО ИЛИ ВЛЕВО, А ПОТОМ НАЖАТЬ S.

Данная версия игры Наруто предназначена для компьютера. Действие Naruto Shippuden Ultimate Ninja 5 PC RUS REMASTERED начинается в начале второго сезона Наруто, когда он возвращается в Коноху после тренировок с Джирайей. Вам предстоит выполнять миссии, сражаться с Акацуки и другими противниками. В игре имеются свыше 60 персонажей, 24 локации, различная экипировка, игровой магазин, режим сражений друг против друга с возможностью подключить джойстик.

Боруто 17 26 июля Манга Боруто 15 августа Ван-Пис 23 июля Геройская академия 16 июля В другом мире со смартфоном 3 июля Ярость Бахамута 16 июля Переустановка Сакурады 17 июля Возрождающие 16 июля Созданный в Бездне 3 июля Судьба: Апокриф 4 июля Рыцари и магия 4 июля Маньяки ставок 4 июля Инспекторы чудес Ватикана 3 июля Семь — верно, три — неверно 4 июля Танец мечей 4 июля Истории охотников 42 июля Квест Сакуры 17 июля Dragon Ball Super июля Серебряный страж 3 конец июля. Имя пользователя Пароль Запомнить меня.

Ultimate Ninja Storm 4 PC В теме представлены 2 версии игры. Ultimate Ninja Storm Revolution PC В теме представлены 2 версии игры. Смотреть комментариев Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst PC Naruto Shippuden: Смотреть комментариев Онлайн игра Naruto: Naiteki-Kensei R2 PC Ожидайте выход скоро Добавлено видео о новой части Naruto: Смотреть 75 комментариев Naruto Shippuden: Legends Akatsuki Rising PC REMASTERED Игра Naruto Shippuden: Смотреть комментариев Naruto Shippuden Ultimate Ninja 5 PC RUS REMASTERED ВНИМАНИЕ!

Другие статьи

Игра Битва Наруто на планшет скачать для Андроид бесплатно - установить с Mobi-Temy

Битва Наруто: Лезвие тени Х Особенности:
  • Атмосфера приставочных игр;
  • Динамичные драки;
  • Знакомые герои.
Сюжет игры Naruto Fight: Shadow Blade для Андроид планшетов:


Игра Naruto fight: Shadow blade X создана специально для фанатов известного аниме, и поможет Вам управлять жизнями любимых персонажей. Выступайте на стороне как главных, так и другорядных героев. Геймплей очень динамичный, а постоянно происходящие драки не дадут Вам заскучать. Вам предоставляется широкий выбор героев, причем каждый из них наделен особым набором характеристик и навыков.

Не забывайте и про всяческие бонусы за комбо-удары. По ходу игры Вам необходимо передвигаться по разнообразных локациях, отыскивать врагов и биться с ними не на жизнь, а на смерть. Сначала доступен только один персонаж, но когда Вы наберете немного опыта, сможете открыть себе еще парочку героев. Испробуйте всех и выберите того, что больше всего Вам подходит.

Можете даже комбинировать их умения, гарантируя себе победу в очередной схватке. Боритесь до самогопоследнего вздоха, никогда не отступайте и получите звание крутого бойца в этой драке на планшет. 2D графика создает приятную атмосферу приставочных игр, с которых многие начинали свое знакомство с развлекательной индустрией. Скачивайте файтинг Naruto fight: Shadow blade X на планшет и разнесите всех врагов в пух и прах.

Скачать игру на планшет наруто

Вы можете отключить мобильную адаптацию сайта и перейти на обычную полную версию. Для этого нажмите на кнопку ниже: Перейти на полную версию сайта

Наруто – игра, в которую просто необходимо поиграть каждому поклоннику приключений известного героя-лиса. Это полноценные приключения главных героев данного аниме – Наруто, Сакуры и Саске, которыми будете управлять именно Вы. Помогите им преодолеть все трудности, приведите любимых героев к победе!

Исполнена игра в жанре файтинга. Герои должны успевать применять свои удары и способности, чтобы победить противников. Для начинающих игроков предусмотрены инструкции для обучения управлению тем или иным персонажем. Причём каждый удар активируется по-разному: тапы по различным точкам дисплея, слайды, даже встряхивание android-устройства. Поначалу это всё непривычно и кажется чересчур сложным, но управление становится довольно привычным после двух-трёх боёв. Главное – не сдаваться и продолжать.

Кроме «коронных» ударов и движений, в игре присутствует и оригинальная озвучка, взятая из аниме, что также усиливает погружение в тематику «Наруто». Для того, чтобы насладиться данной игрой, требуется всего лишь скачать Наруто на андроид с нашего сайта. Лишь пару кликов отделяют Вас от управления любимыми героями!
Дополнительная информация:

Наруто на планшет Андроид скачать - файтинг для поклонников мультфильма

Наруто на планшет

Наруто - виртуальная драка с героями мультсериала. Кроме главного героя тут присутствуют и другие персонажи, вы можете сходиться в одиночных играх, а так же можно сразиться за звание лучшего.


Доступно видео:


Полезная информация:
Много соперников
Разные локации

Готовьтесь поразить своего соперника сокрушительной серией ударов. Наруто на планшет имеет все шансы на огромную популярность не только среди фанатов, но и среди обычных геймеров. Весьма динамичный процесс игры не заставит скучать, интересные комбо-удары дадут новую жизнь вашему персонажу.
Графика 2D, но вполне играбельная, все текстуры прорисованы хорошо, ощущение того, что играете на приставке. Одевайте скорее кимоно, чтобы узнать какие приемы таят в себе персонажи. Изначально вам будет доступен один персонаж, но со временем вы сможете разблокировать еще нескольких. Дальше можете комбинировать схватки между персонажами, чтобы посмотреть чья тактика боя превосходит.


Скачать Наруто на Андроид может каждый одним файлом, далее просто запустить на планшете и играть. Если вы желаете сменить обстановку, то будет доступно 8 залов, где в каждом проводятся бои и есть удобные позиции для атаки. В некоторых случая доступно оружие, находящееся в зале.
Игра позволяет полностью погрузиться в мир схваток и забыть о насущных проблемах. Всегда держитесь до последнего, чтобы показать что вы можете, используйте серии ударов, не позволяйте сопернику нанести удар первым, он может оказаться решающим. Разрабатывайте свои стратегии, нападайте, обороняйтесь, наносите удары в воздухе, это круто и интересно смотрится со стороны.
Управление простое, слева джойстик движения, справа панель атаки и защиты.

Скачать игру Наруто для Android:

Игра Наруто на планшет - Naruto fight: Shadow blade X

Битва Наруто: Лезвие тени Х Обзор геймплея игры на планшет Naruto Fight: Shadow Blade:

Для фанатов популярного аниме Наруто есть чудесная новость: теперь Вы сможете управлять жизнью любимых персонажей! Игра Naruto fight: Shadow blade X создана именно по этому мультфильму. Тут Вы сможете выступить на стороне как главных, так и другорядных персонажей. Игра весьма динамична да и постоянные драки не позволят Вам скучать. К вашему выбору предоставляется много персонажей с разными умениями и навыками. Не стоит забывать также про бонусы за комбо-удары. Вам предстоит переходить по большому количеству разнообразных локаций и биться со своими мультяшными врагами. Сначала Вы сможете управлять только одним персонажем, но по мере возрастания количества Ваших побед и сил, Вам будут открываться другие герои. Попробуйте их всех и выберете того, чьи приемы Вам больше всего по душе. Можно даже их комбинировать, чтобы гарантированно заслужить победу в очередной схватке. Не дайте врагам победить себя, боритесь до последнего вздоха и заслужите звание самого умелого бойца в этом файтинге. Хорошая 2D графика идеально подходит для создания атмосферы, она позволит Вам перенестись во времена приставочных игр и пробудит приятные воспоминания. Ведь не бывает плохих воспоминаний, связанных с хорошими играми, не так ли?






Поделиться с друзьями:

Рекомендуем для просмотра:

Информация