Софт-Архив

скачать игру свадьба твоей мечты img-1

скачать игру свадьба твоей мечты

Рейтинг: 4.2/5.0 (1633 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Свадьба твоей мечты! на Android скачать бесплатно без регистрации

Свадьба твоей мечты!


Вы помните те бесчисленные вечеринки, которые устраивала Коко. Похоже ей надоело гулять и наша героиня решила пойти под венец в игре Свадьба твоей мечты! Как и в предыдущих сериях игр про Коко вам предстоит помогать ей осуществить свою мечту и подготовится к торжеству. В игре доступно более двух сотен всевозможных свадебных нарядов, выберите самое лучшее одеяние, сделайте Коко потрясный макияж, прическу, сводите ее в спа салон, а потом добавьте невероятных аксессуаров, что бы получить высший судейский балл!

Скачать Свадьба твоей мечты! для Android

Версия 0.3.1 Android 4.0.3 + [attachment=1137]

Скачать в Googleplay

Все размещенные файлы на сайте найдены в свободном доступе в игрернете. Если какой-то из них нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

В игре Достать соседей вы будете развлекаться издеваясь над своими соседями. В этой игре вас окружают сомнительные личности, мешающие вам спокойно жить. Отомстите им всевозможными способами: подшучивая, устанавливая различные ловушки и многое другое! Всего вам предстоит достать двенадцать соседей и

Персонализируйте разными аксессуарами своего собственного игрового персонажа на экране своего Андроид смартфона. Выберите макияж, прически, и стильную одежду, чтобы произвести впечатление на своих друзей! Соберите гардероб Вашей мечты и создайте великолепные наряды!

Другие статьи

Скачать Marry Me: Perfect Wedding Day на андроид

Свадьба – самый важный день в жизни любой девушки, который был спланирован еще за долго до появления того, кто возьмет её замуж. Нежный пол готовиться к этому событию на протяжении всей незамужней жизни, пусть и не рассказывая никому, не показывая и не делясь, но каждая, абсолютно каждая из них знает – её свадьба будет самой пышной и самой красивой.

Как не печально, но иногда ожидания не сбываются, и приходится остаток жизни вспоминать и мечтать о той идеальной свадьбе, рассматривая фотографии реальной.

Игра Marry Me - Perfect Wedding Day предлагает всем девушка и девочкам использовать возможности приложения, для планирования своей идеальной свадьбы, дабы удовлетворить взор и освободить немного внимания и места в памяти. Создайте свой идеальный день. Спланируйте все мелочи свадьбы, выберите идеальное платье, подберите самые шикарные украшения для невесты (не забывайте, что это будущая Вы). Оденьте подружек невесты по своему вкусу и подберите жениху правильный и гармоничный костюм. Выберите украшение для зала, спланируйте весь день с самого утра, пригласите визажиста, который сделает Вам идеальный макияж. Выберите место проведения церемонии, напишите свадебную клятву, и прокрутите всю свадьбу до самого последнего момента, когда невеста становится женой. Горько!

69.1 МБ marry_me_perfect_wedding_day.apk

Свадьба твоей мечты! скачать на андроид, взлом на деньги или мод много денег

Свадьба твоей мечты!
  • Разделы: Другие / Игры без кэша / Взломанные игры
  • Дата создания или обновления: 17-09-2015, 14:47
  • Просмотров: 17 576
  • Пакет: com.cocoplay.cocobride
  • Разработчик: Coco Play By TabTale
  • Версия: 0.3.1
  • Русский язык: Присутствует
  • ROOT: Не требуется
  • Версия Android: 4.0 или выше

Описание Свадьба твоей мечты!

Marry Me - Perfect Wedding Day - Это интересная игра с великолепной графикой и увлекательным игровым сюжетом, которая подарит вам море эмоций и погрузит в обстановку праздника. Примерь на себя роль настоящего модного стилиста, помоги Коко стать самой прекрасной невестой на свете. Вы будите вместе с Коко готовится к самому важному событию в ее жизни, помогите девушке выбрать свадебное платье, сделать превосходный макияж, подберите цвет волос для нее, сделайте красивую прическу и не забудьте отвести Коко в спа-салон, чтобы она смогла расслабиться перед столь важным моментом. Теперь вас ждет незабываемое торжество, танцуйте до утра, применяйте новые движения в танцах и станьте победителем в глазах суровых судей.

Дополнительная информация

Скачать Свадьба твоей мечты! от разработчика Coco Play By TabTale вы можете по ссылкам ниже. Версия данного приложения 0.3.1 от 17-09-2015, 14:47. Обратите внимание и на версию андроид вашего устройства - это приложение требует android не ниже чем 4.0. Также в блоке загрузок есть full версия приложения, мод версия, взлом на деньги, или много денег .

Описание мода
- Все разблокировано

Скачать Свадьба твоей мечты! на андроид

Google Play Free

Скачать игру Свадьба мечты бесплатно

Скачать игру «Свадьба мечты»

Вы можете бесплатно скачать игру "Свадьба мечты" (My Dream Wedding) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Свадьба мечты" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Подобные игры «Одевалки»

Скачать Игра Свадьба твоей мечты!

Свадьба твоей мечты! APK

описание Свадьба твоей мечты!

Она ответила «Да»! Приближается самый важный день в жизни Коко, и она хотела бы позвать тебя на свою свадьбу! Но для начала ей нужна твоя помощь профессионального стилиста, чтобы подготовиться к торжеству. Танцуйте до утра вместе с Коко, ее женихом и другими гостями! Участвуй в конкурсе танца и покажи самые классные движения, которые знаешь, а жюри определит, кто на этот раз стал лучшим танцором!
Вырази свое неповторимое видение стильного свадебного наряда, играя в наше 3D приложение! Выбирай более чем из 200 сногсшибательных свадебных нарядов и сделай Коко самой прекрасной невестой на свете! Ты можешь подобрать для нее цвет волос, прическу и даже оттенок кожи! Обязательно загляните с Коко в спа-салон, чтобы нанести праздничный макияж. И скажи ей, чтобы не плакала на свадьбе, а то тушь потечет!

Основные характеристики:
v Система внутриигровых сообщений поможет тебе быть в курсе всех заданий по подготовке к свадьбе!
v Потанцуй на свадьбе Коко с невестой и ее друзьями!
v Исполни перед судьями свой лучший танец и ожидай их решения!
v Наряди и укрась нашу невесту! Стань личным свадебным стилистом Коко!
v Тебе предстоит нелегкий выбор среди самых модных свадебных платьев, букетов и аксессуаров!
v Перед свадьбой отправь невесту расслабиться в спа-салоне!
v Улыбнитесь, вас снимают! Сфотографируй самые запоминающиеся моменты свадьбы Коко!

О компании Coco Play
Coco Play Limited – китайский разработчик уникальных креативных приложений для детей. Основанная в 2013, компания Coco Play производит игры-симуляторы формата rich 3D для всей семьи. Coco Play – дочернее предприятие компании TabTale, лидера в производстве инновационных игр, интерактивных книг и обучающих приложений.
Посетите нас: http://www.tabtale.com/
Скажите, что мы вам нравимся: http://www.facebook.com/TabTale
Следите за нами:@Tabtale
Смотрите нас: http://www.youtube.com/iTabtale


КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ:
* Это бесплатное приложение, но некоторые функции внутри игры можно заказать за деньги. Вы можете ограничить заказ платных функций приложения путем отключения их на вашем устройстве
*Загружая это приложение, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности TabTale и Условиями Использования на сайте: http://tabtale.com/privacy-policy/ и. http://tabtale.com/terms-of-use/.
Данное Приложение может включать сервисы сторонних организаций, такие как сети, аналитику, а также может содержать социальные медиа ссылки, позволяющие пользователям взаимодействовать друг с другом. Сбор и использование данных является предметом Политики конфиденциальности компании TabTale.


Контакты:
Лайкайте нас на странице Facebook чтобы получать новейшие приложения и новости: https://www.facebook.com/cocoplay
Отправьте нам свои идеи или вопросы: http://www.tabtale.com/contact/

Благодарим за игру, пожалуйста оставьте отзыв чтобы приходили бесплатные обновления!
Для нас очень важна ваша поддержка!

изменение / что нового

>Нет ошибкам и багам! Мы снова все перепроверили и исправили, чтобы тебе было легче играть!
>Мы улучшили геймплей – игра все такая же классная, но работает быстрее.
>Будем на связи! Мы ценим все ваши отзывы!