Софт-Архив

Скачать Игру Бедный Том img-1

Скачать Игру Бедный Том

Рейтинг: 4.8/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Бедовая Джейн (2011) PC скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Бедовая Джейн (2011) PC

Жанр: Match-3
Разработчик: Seppia Interactive
Издательство: Alawar Entertainment
Сайт разработчика: http://www.seppiainteractive.com/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC

Описание: Вам предстоит помочь отважной девушке Джейн найти золотую руду на Диком Западе и построить целый город на заработанные деньги. Начните с постройки самого необходимого: пары деревянных домов и карьера для добычи золота. Позаботьтесь и о провизии для первых поселенцев — поставьте мельницы и пекарню. Чтобы воплотить эти планы в жизнь, вам нужно лишь разбить каменные блоки, которые мешают Джейн добраться до сокровищ, собирая на игровом поле цветные фишки по три в ряд.
Но не давайте Джейн сгореть на работе, время от времени отправляйте ее отдохнуть в собственный уютный магазинчик. Там она сможет понаблюдать за городской суетой из окна и заняться нехитрой работой по дому — покрасить вывеску, посадить цветы на подоконниках, залатать дыру в старой телеге. Если вам понадобятся какие-то предметы, будь то ковшики или молотки, их тоже можно найти среди валяющегося рядом с домиком хлама.
Когда в ваших сундуках будет достаточно денег, запланируйте более серьезное строительство. Поставьте в городе полицейский участок, отведите место для банка и ратуши. А чтобы ваш город стал настоящим мегаполисом, постройте железнодорожный вокзал.

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7
CPU: 1.0 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 9.0
HDD. 50 MB
Таблетка: Не требуется

Доп. информация: Установи и играй


Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Бедовая Джейн (2011) PC.torrent

Бедовая Джейн (2011) PC.torrent

Наш сайт рекомендует

Всего комментариев: 5

Порядок вывода комментариев:


шлак с под ногтей.


я сначала прочитала "БРЕДОВАЯ Джейн"


КЛАССС ИГРА. ЗАКРЫЛ.

Другие статьи

Онлайн игра Бедный Боря играть бесплатно

Бедный Боря
  • Оригинальное название игры: Pure Boris
  • Категории: Аркады
  • Жанры: Смешные
Описание:

Никто не думает, что попадется, когда совершает разные пакости. Так же и бедный Боря не предполагал, что его поймают на краже с поличным. Теперь владельцы товара решили проучить неудачливого парня, и поиздеваться над ним. Они устроят себе неплохое развлечение, метая дартс в живого человека. Он никуда не денется, так как привязан по рукам и ногам к большой деревянной мишени. Кроме того, ступни опущены в ведро со льдом – чтобы не только не мог пошевелиться, сделать шаг, но еще и холод донимал зверский. Студеною зимою, когда идет снег, ему плохо придется в одних трусах. Бедный Боря рискует, если не помереть с испугу, то точно заработать обморожение. Но поскольку перед вами всего лишь игра, воспринимать ее слишком серьезно не стоит. Развлекитесь и вы, кидаясь дротиками в жертву. Мужик не подает виду, что ему больно. Только тонкие струйки крови медленно стекают из ран. А когда все три дротика израсходованы, нажмите на круглую подушечку, куда они раньше были воткнуты, как иголки, и все начнется заново. Так бедный Боря провисит до тех самых пор, пока его мучителям не надоест занятие, или же они не придумают что-нибудь еще более изощренное. Вам предоставляется шанс вогнать острый металлический штырек дартс хоть в грудь, хоть в ногу, хоть прямо в лоб.

Управление: Только мышью

Необходимо установить плеер для отображения игры

В игру сыграли (26713)

Похожие игры бесплатно
  • Жизнь тролля
  • Казусы смертельной битвы 3
  • Самоуничтожение за 5 минут
  • Стрельба по бюстгальтеру
  • Птиценатор: Судный сезон
  • Неудачник: Пляжный клуб
  • Счастливая башня 2
  • Спортивный троллинг

игры для мальчиков

2012-2017 Copyright © Igry-Man.net
Перепечатка материалов с данного сайта запрещена!

Забавные Том и Джерри

Бесплатные игры для девочек и для мальчиков Забавные Том и Джерри

Все серии про любимых кота и мышь давно закончились, но по-прежнему хочется посмотреть их. Все мультфильмы с участием этих героев всегда были полны искрометного юмора и забавных сюжетов. Так давай не будем отказывать себе в удовольствии и поиграем с этим забавными героями игры Том и Джерри бесплатно. Сначала ты должен определиться, чью сторону ты займешь. Будет ли это бедный Том, который никогда не догоняет маленькую мышь, или быстрый неуловимый Джерри. Попробуй поиграть и за того, и за другого – тебе должно обязательно понравиться! Целью данной веселой игры Том и Джерри онлайн является победа над противником. Если, например, ты играешь за Джерри, то надо быстро бегать по полкам на кухне и скидывать вниз кусочки сыра и другой еде своему другу, чтобы потом с аппетитом все это скушать.

Играть в игру во весь экран

Пожалуйста проголосуйте и помогите нам выбрать лучшие игры!



Естественно, на пути Джерри будет стоять Том. Он будет кидать на полки бильярдные шары, которые так и норовят сбить с ног бедную мышь. Так что следи за шарами и постарайся успевать все.

Игры Том и Джерри играть онлайн


Мышка в лабиринте


Том бежит через дорогу

Скачать игру Слишком бедны, чтобы выжить бесплатно

Скачать игру «Слишком бедны, чтобы выжить»

Вы можете бесплатно скачать игру "Слишком бедны, чтобы выжить" (Too Poor To Survive) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Слишком бедны, чтобы выжить" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Подобные игры «Для детей»

Игра Игра Говорящий кот Том 2 онлайн для детей 3-4-5-6-7 лет бесплатно

Игра Говорящий кот Том 2 Похожие игры

Говорящий кот Том
Воспитанный котейка Том – сама интеллигентность и обаяние. Если хочешь развеять скуку, то игра Говорящий кот Том именно для тебя! Кто тебе ближе по духу – баловник и шалопай, дворовой пес Бен или домашний воспитанный котик Том? Решение в твоих руках! Ведь на самом деле оба персон

Найди Том и Джерри
Чтобы заполучить любимое лакомство, мышонку Джерри нужно пробраться на кухню мимо Тома. Если Джерри не получит свой сыр, то он не сможет заснуть с пустым желудком. Чтобы справиться с задачей, ему нужно пробраться на другую часть кухни, построив мостик из всего, что попадется под

Игра с курицей
Внимательность. Что может быть важнее для человека! А чтобы она не подводила его, ее нужно постоянно тренировать. А наша онлайн игра для детей «Индюшка с наперстками» замечательно поможет в этом. Эта игра похожа на всем известную игру с наперстками. Только здесь главная героиня –

Игра Зоопарк
Предлагаем игру для малышей «Зоопарк», за которой можно провести несколько веселых часов. Игра очень проста и увлекательна. Перед тобой появляются несколько животных, тебе же необходимо угадать, кому из них принадлежат звуки, которые находятся справа на игровом поле. Уд

Нарисуй Тома
Игра Нарисуй Тома по точкам для детей 3-4-5 лет онлайн. Можешь нарисовать Тома, известного кота из «Том и Джерри»! Для этого нужно, нажимать на точки по порядку заданному цифрами от 1 до 21.