Софт-Архив

скачать программу Ocam на русском языке бесплатно img-1

скачать программу Ocam на русском языке бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1633 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

OCam Screen Recorder скачать бесплатно на русском языке - Программа oCam Screen Recorder 118

oCam Screen Recorder скачать бесплатно на русском языке
Категория: Мультимедиа. Полезное

автор: needman | 1-07-2015, 14:39 | Просмотров: 3478


oCam Screen Recorder - бесплатная утилита, при помощи которой вы легко сможете записывать видео любых ваших действий, которые происходят на экране монитора ПК. Данная программа поддерживает запись любого выбранного участка/окна или полного экрана и позволяет сохранять результат в графических форматах: JPEG/GIF/PNG/BMP, а также в видео-форматах: AVI/MP4/FLV/MOV/WMV/TS/VOB. Предлагаем с нашего сайта oCam Screen Recorder скачать бесплатно, которая содержит простой дружественный интерфейс с большим набором необходимых инструментов.


oCam Screen Recorder Rus производит захват всех звуков, которые воспроизводит система через динамики, так вы сможете не только записывать видео, но и комментировать все свои действия.
Чаще всего, таким образом записывают различные видео-уроки или обзоры новых компьютерных игр, все работает быстро и просто, а главное, не требует особых знаний.
Перед началом работы, установите все необходимые настройки: кодеки, частоту смены кадров, скрытие курсора, качество звука и т.п, после чего можете приступать к записи видео ваших действий на мониторе.
Благодаря тому, что программа oCam Screen Recorder способна работать сразу с двумя мониторами, то и ее возможности расширяются. Управлять процессом записи можно при помощи мыши или используя горячие клавиши.
С данной страницы сайта вы всегда можете скачать oCam Screen Recorder на русском языке абсолютно бесплатно.
Чтобы во время работы за компьютером вы не скучали, воспользуйтесь интернет-радио TapinRadio. которое поддерживает более 15000 радиостанций со всего мира.

oCam Screen Recorder скачать бесплатно на русском языке

Другие новости по теме:

Другие статьи

OCam Screen Recorder Бесплатная видеозапись экрана скачать бесплатно

Бесплатная видеозапись экрана oCam Screen Recorder скачать

oCam Screen Recorder - бесплатная программа записи видео действий на экране компьютера со звуковым сопровождением. Отличается простотой настроек и стабильностью.

oCam Screen Recorder - бесплатная программа, позволяющая быстро и качественно записать видео всего происходящего на экране (включая игры) в AVI-формат, а также MP4, FLV, MOV, TS, VOB. Кодирование (сжатие) получаемого видео производится кодеками, установленными в систему, поэтому при установке предлагается загрузить качественный кодек XviD и применять именно его, как один из самых распространенных и распознаваемый практически любыми устройствами. На выходе при этом получается файл привычного формата AVI. Ничто не мешает кодировать и любыми другими кодеками. При выборе кодека будет определен и формат контейнера. Программа может записать видео с экрана видео формат AVI, MP4, FLV, MOV, TS, VOB, а также чистый звук MP3.

Для записи можно определить на выбор захват всего экрана, области готового размера, самому задать размер записываемой области (мышью) или определить окно какой-либо программы, которое будет записываться. Кроме того, oCam может записывать игры, нужно только предварительно нажать кнопку Game, чтобы программа перешла в режим записи игр, в этом случае выбора размера окна для записи не будет, определится всё игровое пространство.

oCam Screen Recorder позволяет записывать и звуковое сопровождение не только через микрофон, но и системных звуков, воспроизводимых системой. Особенностью программы является именно беспроблемная запись звуков, воспроизводимых через динамики в процессе записи. В опциях доступны настройки качества записи видео и звука.

При записи можно использовать водяной знак (Watermark), в виде любого изображения. Можно настроить его прозрачность и местоположение на экране.

Кроме всего, программа может сохранять и обычные скриншоты в графических PNG-файлах.

Вирусов нет. Проверено на VirusTotal.

OCam 414

У нас можно бесплатно скачать новую версию программы для захвата видео с экрана монитора oCam на русском языке для Windows ХР / Vista / 7 / 8 / 10 с сервера или официального сайта.

Описание программы oCam

oCam - бесплатная программа, производящая захват и запись всего, что происходит на экране монитора компьютера в реальном времени. Кроме записи видео, приложение позволяет записывать также и аудио сопровождение и делать обычные скриншоты, сохраняя их в форматах JPEG, GIF, PNG, BMP.

Программа очень проста в управлении: весь её функционал содержится в блоке из семи небольших кнопок, который очень легко переместить в любое место на экране с помощью мышки.

Максимальное качество записи звука и видео обеспечивает собственный набор кодеков.

Стоит выделить способность программы производить запись звука не только через микрофон, но и беспроблемная запись любых звуков, воспроизводимых через динамики в процессе записи. Для этого применяется технология WASAPI loopback, при которой производится захват звуков издаваемых системой (то, что слышит пользователь) без применения стереомикшера.

Настройки размера снимаемой области также очень проста и позволяет выбрать для записи практически любой участок экрана. Для этого достаточно просто потянуть мышкой за край рамки. Поэтому, при необходимости, пользователь может настроить выделенную область любой, самой оригинальной или нестандартной пропорции. Кроме того, на панели управления, имеется кнопка, позволяющая выбрать как активную область окна на экране, так и целый экран.

Возможности oCam:
- Запись видео в форматах AVI, MP4, FLV, MOV, TS, VOB и аудио MP3.
- Поддержка записи видео больших размеров (более 4 Гб).
- Запись звука без настройки стерео микса.
- Возможность выбора качества звука при записи.
- Наличие функции поддержки двух мониторов OCAM.
- Запись по расписанию.





Версия : 414.0
Статус программы : Freeware Операционная система : Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса : Русский есть
Автор : Ohsoft

Программа oCam Screen Recorder

Программа oCam Screen Recorder

Программа oCam Screen Recorder

oCam Screen Recorder – это бесплатная программа с русскоязычным интерфейсом для записи видео с экрана. С ее помощью Вы также сможете записывать отдельно звук, игровой процесс, создавать обучающие ролики и делать снимки экрана.

Большое количество кодеков в программе, позволяет создать GIF анимацию, записать видео в различных форматах. mp4. mkv. m4v. mov. wmv. flv. avi. ts. vob. Для сохранения снимков доступны следующие форматы. jpg. png. bmp. gif.

Скачать программу oCam Screen Recorder Вы можете, перейдя по ссылке, приведенной ниже.

В процессе установки сложностей возникнуть не должно. Все очень просто: выберите язык, примите условия лицензионного соглашения и дождитесь окончания установки. После этого сразу откроется окно браузера Interenet Explorer – можете спокойно его закрыть.

Главное окно программы выглядит следующим образом. Сразу появляется и прямоугольник, обозначающий область для записи – отображаться он у Вас будет поверх всех активных окон.

Кликните по вкладке «Инструменты» и перейдите в «Настройки» программы.

В настройках на вкладке «Запись» можно включить/выключить отображение курсора мышки в записываемой области.

На вкладке «Снимок» можно выбрать, будет ли отображаться курсор мышки на снимке и формат сохраняемого изображения.

На вкладке «Хоткеи» настройте для определенных действий удобные для Вас комбинации горячих клавиш. Это может пригодиться в том случае, если при записи Вам не очень подходит окно самой программы в записываемой области, например, при создании видео урока. Использование горячих клавиш позволит начать/приостановить/остановить запись, сделать снимок экрана не открывая окна программы.

На вкладке «Выделение» можно включить подсветку для курсора мышки в записываемой области. Это также будет полезно при создании обучающего видео.

На вкладке «Сохранение» можно назначить папку на компьютере, куда будут сохраняться видеозаписи, задать для них параметры для названия.

На вкладке «Ограничение» можно установить время для записи видео, и "сказать" программе, что нужно сделать после окончания заданного времени.

На вкладке «Watermark» можно добавить водяной знак к видео. Отметьте галочкой пункт «Использовать водяной знак». затем впишите текст или укажите изображение, задайте прозрачность и выберите место его расположения на видео. Отметив пункт «Add watermark to capture image» Вы добавите водяной знак и к изображениям.

Перед выходом из меню настроек не забудьте их сохранить, нажав на кнопочку «ОК».

Теперь рассмотрим семь кнопок, расположенных вверху основного окна программы.

Кнопка «Снимок» сделает снимок той части экрана, которая отмечена зеленым прямоугольником.

Кнопка «Размер» позволит задать размер выделенной области для записи видео. Если Вам нужно выделить определенную часть экрана, потяните за квадратики, по краям области, стрелочки по центру позволят перемещать область по экрану.

Кнопка «Открыть» откроет папку на компьютере, куда сохраняются записанные видео и снимки экрана.

Кнопка «Кодеки» позволит выбрать формат записываемого видео.

Кнопка «Звук» позволит включить запись системных звуков. Здесь же можно выбрать, записывать звук или нет при записи видео.

Кнопка «Game» позволит записать запущенную на компьютере игру.

Кнопка «Запись» позволит записать видео выделенной области экрана. Нажав на стрелочку сбоку можно выбрать «Запись изображения и звука» или только «Запись звука».

Во время записи будет видно, сколько места она занимает на компьютере, и ее максимальный доступный размер. Здесь же можно сделать и снимок экрана. Изменять размер записываемой области нельзя, но ее можно перемещать по экрану, курсор мышки при этом имеет вид четырех стрелочек.

Если Вам нужно записать обучающие видео ролики или окно запущенной игры с хорошим качеством видео и звука, то бесплатная программа oCam Screen Recorder с легкостью справится с этим.

Поделитесь с друзьями:

Скачать oCam 416

автор: denis | 31-08-2017, 11:01 | Просмотров: 24098

oCam — абсолютно бесплатное программное обеспечение для выполнения операций захвата экрана, записи видеороликов, ну и, конечно же, приложение умеет записывать звук. Предназначено для применения, как дома, так и в офисе. Запись фильмов происходит при помощи встроенных в операционной системе видеокодеков, а кодирование аудио потока происходит в режиме реального времени.


Программа имеет возможность настройки размера снимаемой области, где ручная настройка позволяет выбрать для записи практически любой участок экрана. Для этого достаточно просто потянуть мышкой за край рамки. Таким образом, пользователь может настроить выделенную область самой оригинальной или нестандартной пропорции. Кроме того, специальный элемент управления на панели управления, позволяет выбрать как активную область окна на экране, так и целый экран.

На главной панели авторы удачно расположили все основные элементы управления, которые могут понадобиться пользователю при использовании. Не смотря на отсутствие русского языка, всё достаточно понятно интуитивно и не должно вызвать затруднений при создании фильмов. Например, большая красная кнопка в виде круга, даст команду началу записи видео, а кнопка правее, позволит сделать снимок, то есть скриншот. Далее, по порядку идет кнопка изменения размера снимаемой области. После записи, «Open» поможет открыть директорию с записанным фильмом, а также воспроизвести записанное. Значок «Options», наверное, многие знают, открывает пользователю мир настроек, в нашем случае позволит настроить аудио битрейт, видео битрейт, количество кадров, что, естественно, скажется на размере видео шедевра.

Опции записи помогут выбрать устройство, которое будет использоваться программой в случае если их несколько. Записывать курсор или нет, можно определить, просто поставив галочку в чекбоксе. Настройка так называемых «Горячих клавиш», собственно позволяет выбрать какой команде будет присвоена удобная по-нашему мнению клавиша. Конечно, пользователь может назначить путь сохранения файлов, установить временной лимит на запись. А вот с выбором языка, к сожалению, нам будут доступны только английский и корейский. Возвращаясь к элементам управления, расположенных на панели, можно сказать о кнопке, позволяющей выбрать кодек, используемый при кодировании.


В заключение, можно добавить о возможности работы с двумя мониторами и поддержке файлов более 4 ГБ. Приложение имеет дружественный интерфейс, нетребователен к ресурсам, оставляет положительные эмоции при эксплуатации.

Другие новости по теме:

9 февраля 2015 15:43

Понятно, я думал если лицензия Free. то можно с программой что хочешь делать, а оказывается не все так просто.

9 февраля 2015 14:46

romics9. мы стараемся не распространять нелегальное или взломанное программное обеспечение, к которому как раз и можно отнести версию без рекламы. Кстати, еще не известно, что туда запаковали после перепака. Реклама, это не есть плохо. Ведь автор, за рекламу получит думаю не большие денежки, которые в свою очередь, позволят заниматься разработкой новых версий программ. Русификатор,то другое дело.

9 февраля 2015 13:47