Софт-Архив

скачать программу на русском языке бесплатно Acdsee img-1

скачать программу на русском языке бесплатно Acdsee

Рейтинг: 4.2/5.0 (1585 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать ACDSee бесплатно на русском для Windows 7

Скачать ACDSee бесплатно для Windows 7 русская версия

Описание Отзывы (1) Скриншоты

ACDSee - одна из самых распространенных программ, которая предназначена для просмотра фотографий, их редактирования, а также возможность опубликования их в соц. сетях.

Программа «ACDSee» скачивается бесплатно

Многие из нас любят заниматься изменение изображений. Обычно это относится к творческим людям, так как это целый увлекательный процесс. Утилиту можно использовать в свободное время, как хобби.

Здесь вы сможете изменить размер, увеличить или уменьшить четкость или резкость, немного поработать с цветовой гаммой, использовать цветовую палитру во всех возможностях, наложить готовые фильтры. Добавлена возможность, с помощью которой можно редактировать лишь отдельную часть изображения, а не целиком. Удаление "красных глаз" не является исключением и еще много всего.

Скачав программу ACDSee вы сможете изображения использовать не только те, которые хранятся на жестком диске компьютера, но и с внешних накопителей. При редактировании вы можете изменять формат изображения на более для вас подходящий. При желании можно рисунок переворчивать, изменять размер или создать слайд-шоу.

С софтом разобраться не сложно, сложнее то, что она на английском языке. Но интуитивно можно разобраться вполне. К сожалению, программа является платной, но у вас есть тестовый период, который длиться 15 суток.

Понравилась программа? Пожалуйста, оцените:

Другие статьи

Скачать ACDSee Free – бесплатная, популярная программа для просмотра и сортировки фотографий

ACDSee Free – бесплатная, популярная программа для просмотра и сортировки фотографий

Если Photoshop считается лучшей программой для редактирования фото, то ACDSee Free – просто идеальный органайзер графики. Это достойная альтернатива стандартному просмотрщику фотоснимков Windows.

В отличие от версии ACDSee Pro, которую нужно приобретать у разработчиков, вы можете скачать ACDSee Free бесплатно. Конечно, ее функционал немного ограничен, однако даже этот факт оставляет многие, даже коммерческие вьюверы изображений далеко позади. И вот почему.

Главный «конек» программы ACDSee Free – это высочайшая скорость работы и богатое количество настроек для печати фотоснимков. По сравнению со стандартным просмотрщиком Windows, утилита поддерживает значительно большее количество файлов, а во время просмотра еще и умеет выводить полезную информацию об изображении. Картинки при этом можно переворачивать и масштабировать, просматривать из одной директории.

Главные характеристики ACDSee Free:
  • Просто гигантское количество поддерживаемых форматов: PNG, JPEG, PIC, PCX, EMF, WMF, MP, TGA, TIFF и др.
  • Возможность применить к изображениям гамма-коррекцию.
  • Очень шустрая работа программы. Считать до десяти в ожидании открытия фото точно не придется!
  • Возможность просмотра фотографий в режиме полного экрана.
  • Обширные опции масштабирования изображений.
  • Если вы любите hotkeys, вам также подойдет программа ACDSee Free. Возможность работы с горячими клавишами здесь предусмотрена в полной мере.
  • Широкие возможности для печати изображений.

Таким образом, если вам необходима удобная и более функциональная замена стандартного средства Windows для просмотра изображений, обязательно обратите внимание на ACDSee Free.


Скачать ACDSee Free

Скачать бесплатно ACDSee Pro - Скачать программы бесплатно для Windows и телефонов


ACDSee Pro - программа для работы с цифровыми фотографиями. Обладает расширенным набором функций, рассчитанных на использование профессионалами.
Поддерживаются 32- и 64-битные ОС.


Чтобы продуктивно работать за компьютером и чувствовать себя в интернете комфортно, нужно иметь на своём ПК немало приложений и утилит, каждая из которой служит для определённой цели.

Для етого нужно скачивать программы из соответствующего раздела на нашем сайте, с помощью которых можно без труда изменять документы, слушать музыку, выполнять чертежи и расчеты, производить нужные действия с файловой системой, редактировать исполняемые файлы и т.д. Кроме этого, скачивая файлы с нашего саита, вы сможете общаться с друзьями, скачивать музыку и видео из социальных сетей, скачивать файлы с докачкой и производить запись данных на различные носители.

Если вы желаете скачать программы бесплатно и без СМСок, то, для какой бы цели они ни служили, вы, скорей всего найдёте их на сайте. Мы предлагаем вам, нашим посетителям программы для всех устройств, а также на все случаи жизни совершенно даром.

Здесь вы сможете отыскать свой софт для компов и телефонов, мы предлагаем офисы и программы для бизнеса, антивирусные приложения, также вы увидите тут инструменты работы со звуком и видиороликами.

ProgramRuss.ru — это место, где можно скачивать русские программы, ведь у нас представленые множественные утилиты, созданные российскими разработчиками софта. В ихнем числе системные приложения которых больше всех, конвертеры файлов из одного вида формата в другой, антивирусные приложения и файерволы.

Благодаря этому порталу вам будет нисколько несложно раздобыть софт любой тематики, без капиталовложений и без каких-либо ваших усилий. Кто желает получать через всемирную паутину легкий доступ к любым фильмам и mp3 альбомам, вы сможете беспрепятственно скачивать их. Поистине множество безграничных возможностей открываются перед пользователями соц. сети в контакте.

Если вы пожелаете максимально удобно использовать возможности вконтакте, скачайте бесплатные программы для работы в этой социальной сети. Таким образом, скачивать софт на данном сайте могут быстро и по прямым ссылкам или с сайта разработчика все желающие. Гости сайта ProgramRuss.ru найдут тут массу утилит на все случай жизни.

Так же сдесь Вы отыщите операционные системы Windows xp sp3, Windows 7 и Windows 8, а также программы к ним.
Если у Вас получилось скачать программу пожалуйста поделитесь с друзьями в социальных сетях.

ACDSee Pro 6 Русская версия скачать бесплатно

ACDSee Pro 6

ACDSee Pro - программа разработанная для профессиональной работы с цифровыми фотографиями. Через нее можно просматривать, редактировать, систематизировать, публиковать и архивировать каталоги с фотографиями.

В первую очередь ACDSee Pro полезна для профессиональных фотографов, т.к. содержит в себе большой набор инструментов по работе с цифровыми фото и с RAW-изображениями (RAW-формат содержит необработанные данные, что позволяет избежать потерь информации).

ACDSee Pro поддерживает более 100 форматов графических файлов, позволяет проводить пакетную обработку файлов, с легкостью добавлять мета теги к изображениям. Как было уже сказано, набор инструментов программы богат своим функционалом. Вы сможете отрегулировать цветовые каналы, исправить артефакты фотографий, появляющихся из-за погрешностей оптики, и даже можно добавить "водяные знаки".

По завершению обработки, фото можно будет за архивировать в ZIP-архивы или запись на CD или DVD.

ACDSee Free - скачать бесплатно ACDSee Free

ACDSee Free 1.1.21

Фотографии (Windows 10) 16.1118.10000.0
Приложение для просмотра, упорядочивания и редактирования фотографий, а также предоставления к ним общего доступа. Работает на ПК, планшетах и смартфонах

FastStone Image Viewer 6.3
Вьюер, редактор и конвертор графических файлов. Поддерживает все популярные форматы графики, включая JPEG, JPEG 2000, GIF, PNG, PCX, TIFF, WMF, BMP, RAW, ICO и TGA

Foxit Reader 8.3.2
Быстро работающая программа для просмотра и печати документов формата PDF, не требующая наличия Adobe Reader

Adobe Reader 11.0.0 RU / 11.0.21
Программа для просмотра и печати документов формата PDF

Free DWG Viewer 7.3.0.180
Бесплатный просмотрщик файлов AutoCad формата DWG, DXF и DWF

FreeVimager (Portable) 7.0.0 / 7.5.0 Beta 8
Бесплатная программа для просмотра и редактирования графики, а также воспроизведения аудио и видео

Foxit Reader 8.3.2
Быстро работающая программа для просмотра и печати документов формата PDF, не требующая наличия Adobe Reader

Adobe Reader 11.0.0 RU / 11.0.21
Программа для просмотра и печати документов формата PDF

FastStone Image Viewer 6.3
Вьюер, редактор и конвертор графических файлов. Поддерживает все популярные форматы графики, включая JPEG, JPEG 2000, GIF, PNG, PCX, TIFF, WMF, BMP, RAW, ICO и TGA

FastStone Image Viewer Portable 6.3
Вьюер, редактор и конвертор графических файлов. Поддерживает все популярные форматы графики, включая JPEG, JPEG 2000, GIF, PNG, PCX, TIFF, WMF, BMP, RAW, ICO и TGA

В Опере нет автоматического способа добавить поиск по Софтодрому.
Чтобы вручную добавить поиск по Софтодрому, нужно сделать следующее:
  1. Нажать Ctrl+F12.
  2. Выбрать вкладку «Поиск».
  3. Нажать «Добавить» (Add).
  4. В появившемся окне:
    1. Заполнить название (Softodrom.ru).
    2. Заполнить адрес: https://www.softodrom.ru/Поиск/?text=%s&qs
      Если нет поля «адрес», то кликнуть на «Подробнее».
    3. Остальные поля заполнить по желанию.
  5. Нажать «ОК».