Софт-Архив

Tubemate скачать приложение на андроид img-1

Tubemate скачать приложение на андроид

Рейтинг: 4.9/5.0 (1636 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать TubeMate на планшет Андроид бесплатно

TubeMate на планшет для Андроид версия 2.2.5 build 612. – удобная программка для скачивания видеофайлов с самого известного в мире сайта видеохистинга под названием YouTube, которое содержит огромное количество самых различных видеозаписей.

Воспользовавшись функциями этой нехитрой проги, каждый пользователь сможет скачать совершенно любой интересующий его файл, без каких-либо трудностей.

Заинтересовало?
Тогда двигаемся дальше!

Приложение будет интересно многим, поскольку просматривая различные видеоролики в YouTube, большинство людей, наверняка, хотело бы сохранить эти уникальные файлы на своем устройстве и не важно, чтобы это было: фильмы, клипы, приколы!

Только используя этот веб-сайт можно найти самые уникальные видеофайлы.
Оно и не странно, ведь количество пользователей этого сайта начисляется десятками миллионов человек.

Установив данное приложение себе на устройство, Вы сможете осуществлять поиск интересующих видеозаписей, а также просматривать похожие видеоролики из списка найденных.
Изменять качество видео для просмотра (закачки): 320х240, 480х270, 1280х720, 1920х1080.
Ну и конечно, приятной особенности для каждого пользователя станет возможность комментирования файлов. На которых можно поделиться впечатлениями о просмотренном!

Еще одним немаловажным преимуществом приложения TubeMate, считается использования не большого количества памяти устройства, необходимой для его установки.

Принцип работы проги очень прост.
После ее запуска, Вас перебросит на страницу YouTube. Следующим шагом будет поиск необходимого ролика. Запускаете его на девайсе и нажимаете на зеленой стрелке. Далее, выбираем список файлов различного формата и уже через мгновенье, можете пользоваться скаченным файлом. Просто, не правда ли?

Скачивайте TubeMate на планшет для Андроид и загружайте самые различные видеоролики! Скачать TubeMate на планшет для Андроид (3.54 Mb)

Devain Studio Inc

Другие статьи

TubeMate – Загружай видео с YouTube!

Скачать TubeMate на Андроид

Описание: Крупнейший интернет-сервис YouTube предлагает пользователям услуги современного видео-хостинга – пользователи могут добавлять, просматривать и комментировать ролики, а также подписываться на различные каналы и рекомендовать записи друзьям. Сервис, кстати, давно обзавелся одноименным мобильным приложением, работающим не совсем стабильно, - то видео медленно грузится, то комментировать записи не выходит, а иногда и доступные записи не отображаются. В таких ситуациях на помощь приходит TubeMate для андроид, да еще и с крайне полезной функцией скачивания видео прямо с YouTube!

Работает приложение TubeMate необычайно просто – пользователи включают поиск, находят необходимую видеозапись, а дальше уже на усмотрение: можно, к примеру, на чужой канал подписаться, отыскать похожие видеозаписи, оставить комментарий и сохранить файл в различном качестве, в зависимости от мобильного устройства. Программа быстро закачивает файлы в различных форматах (присутствует даже MP3 с тегами и текстами), помогает добавить видеозапись в социальные сети или просматривать файлы офлайн. Скачать TubeMate на андроид могут все – это полезное приложение может пригодиться в любой момент!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать приложение? Ссылка ниже!

Скачать приложение TubeMate на андроид Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

Возможны покупки через приложение

Примечание. Без рекламы! Версия: 2.2.5 Размер, Mb: 3 Нужна версия Android от: 2.3

Хочешь скачать приложение? Ссылка ниже!
  • Скачать TubeMate
Возможны покупки через приложение Примечание. Без рекламы! Версия: 2.2.5 Нужна версия Android от: 2.3

Поделись ссылкой, сделай нам приятно!

Просмотров: 3 346

Похожие файлы

Opera Max – Экономия мобильного трафика!YouTube – Все видео планеты есть на Ютуб!Vine – Записывай уморительные видеоролики!Screencast Video Recorder – Записывай видео с экрана!Skype Qik– Общайся с помощью видео-сообщений!Dropbox – Сохраняй данные в облаке!Facebook - Фейсбук всегда с тобой!

Понравилось приложение? ТОП лучших файлов
  • Свадьба твоей мечты! Разные игры

Свадьба твоей мечты! – Торжественный день в жизни Коко! Раздел: Игры / Разные игры

Задачи и правила: Как подготовить невесту к церемонии и банкету и чем удивить приглашенных гостей? Прежде всего, стоит целостно продумать образ героини и решить, какие детали и идеи лягут в основ.

  • Разбитый экран Приложения

    Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

    Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival GlassWire: Data Usage Privacy Doctor Clean: Speed Booster Top Drives (Unreleased) From the Sea

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.

  • TubeMate скачать на андроид

    TubeMate - любительское приложение, сделанное на высоком уровне. TubeMate выполняет не только функции просмотра видеороликов с YouTube, но также помогает сохранить их на своей SD-карте и смотреть видео, когда удобно, а не когда есть доступ к сети интернет. Программа может скачивать нескольких файлов одновременно. К плюсам также можно занести быстродействие и простоту использования.

    Скачать TubeMate на андроид

    Сообщить о битой ссылке

    Понравилось? Расскажи друзьям!

    Что ещё установить:

    Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.

    Вы также можете войти c помощью социальных сетей:

    Скачать YouTube downloader tubemate 2

    YouTube downloader tubemate – загрузчик видео на Android

    YouTube downloader tubemate - 5.0 out of 5 based on 1 vote

    YouTube downloader tubemate – это приложение для быстрого и очень удобного скачивания видео с YouTube.

    Видеохостинг YouTube является самым популярным видео-ресурсом на сегодняшний день. Здесь вы сможете найти видео на любой вкус от видеоблогеров, фильмы, документальные видео и записи разнообразных шоу.

    К сожалению, YouTube не позволяет напрямую скачивать видео со своего сервера, поэтому в категории инструменты можно найти немало помощников, которые смогут выполнить данную функцию. Скачивать видео можно с помощью YouTube downloader tubemate, который уже давно заявил о себе на рынке программ для смартфонов как удобный и быстрый инструмент.

    Приложение небольшое и очень удобное, ведь весь дизайн был максимально упрощён. Оформление приложения в точности совпадает с официальным дизайном YouTube. как и все вкладки в нём, поэтому если у вас уже стоит официальное приложение этого видеохостинга разобраться с YouTube downloader tubemate не составит труда.

    Что нового:
    • Добавлена возможность скачивать файлы в самом высоком качестве.
    • Исправлены проблемы при скачивании более одного файла.
    • Исправлены мелкие баги.
    • Добавлена функция потокового воспроизведения.

    Если вы ищите небольшую и удобную, а главное бесплатную программу, которая позволит вам скачивать видео, то мы советуем скачать YouTube downloader tubemate. Приложение позволит выбрать настройки видео, а именно формат файла, качество картинки и звука и многое другое. Скачивать понравившиеся видео теперь значительно удобнее и проще.

    Прочитано 3850 раз

    Скачать TubeMate для Android, Скачать видео с YouTube на Андроид бесплатно

    TubeMate для Android Скачать видео с YouTube на Андроид


    Для многих пользователей современные Интернет ресурсы и мультимедийные площадки являются неотъемлемой частью повседневного пользования тем же смартфоном или планшетом, однако большинство все же не имеет постоянного доступа к Сети из-за отсутствия Wi-Fi, 3G или LTE соединения, а мобильной связи очень не хватаем. Именно для этого компания TubeMate разработала еще в 2010 году свою очень значимую программу, которая позволяет без каких либо проблем скачивать практически любое видео с YouTube на карту памяти устройства.

    Описание TubeMate для Android


    Четыре года назад эта программа произвела настоящий ажиотаж среди пользователей и не переставала развиваться по сей день. Теперь же данный сервис обладает не только уникальной возможностью выгружать видеоматериал с YouTube, но и способен синхронизироваться с популярными социальными сетями и облаками, чтобы весь материал можно было загружать не только на девайс, но и на страницу аккаунта или в облачные сервисы для дальнейшего просмотра.

    TubeMate на Андроид в первую очередь имеет очень больше преимущество – качество видео остается таким, как и в оригинальном виде на видеосервисе. Это значит, что в зависимости от предложенного разрешения и качество любого ролика вы сможете сами определять, какое качество видео вас полностью удовлетворит – это аналогично тому, как вы выбираете качество в процессе онлайн просмотра.

    Программа TubeMate для Андроид обладает очень удобным и практичным интерфейсом с очень продуманной навигацией. Все ваши загружены видео можно рассортировать по дате, названию, объему, отнести в избранное, отредактировать и даже сменить формат. Стоит отметить, что здесь есть поддержка всех известных разрешений видео: 1920х1080, 1280х720, 480х270 и 320х240. Понятное дело, если у вас будет бюджетный смартфон с ограниченными возможностями, вы не сможете полноценно посмотреть FullHD видео и это вам стоит учитывать.

    С помощью TubeMate Android вы сможете одновременно загружать сразу несколько видео и при этом у вас будет возможность назначить ограничения по скорости загрузки, чтобы это позволило вам добиться этакой мультизадачности. Имеется ввиду, что вы сможете одновременно скачивать видеоролики и общаться с друзьями в соцсетях. Для всех неопытных пользвтателей и новичков разработчики предусмотрели справку, в которой можно узнать все для полноценного пользования.

    Аргументы, чтобы скачать TubeMate для Android
    • Свободное скачивания видео с сервиса YouTube
    • Возможность выбора качества и разрешения
    • Одновременное скачивание нескольких роликов
    • Возможность назначения ограничений в скорости загрузки
    • Скачивание аудиороликов с тегами ID3
    • Поддержка всех доступных разрешений
    • Назначения плейлистов
    • Синхронизация с облаками и социальными сетями
    • Специальная функция ускоренной загрузки видео
    • Сортировка по имени, дате, объему и качеству
    • Наличие онлайн-справки со скриншотами
    • Удобный, понятный и многоязычный интерфейс
    • Выборка видео в избранное

    Заключение


    Если вы любите просматривать различные развлекательные видов, трейлеры к горячим новинкам года, полезные развивающие материалы, обучающие курсы, новости и много чего другого из нашего мира и при этом хотите сохранять лучшие моменты на своем девайсе, советую вам скачать бесплатно TubeMate для Android с файлом tubemate apk.

    Скриншоты:

    tubemate apk Скачать TubeMate для Android TubeMate для Android TubeMate Android TubeMate