Софт-Архив

скачать губку боба на игру на компьютер img-1

скачать губку боба на игру на компьютер

Рейтинг: 4.0/5.0 (1630 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Пересчитай Губку Боба

Пересчитай Губку Боба - скачать

Как установить скачанную игру

Онлайн игры не требуют установки. Они хранятся в одном файле в удобном каталоге на вашем компьютере.

Если у вас правильные настройки компьютера, онлайн игры запустятся двойным щелчком мышки на загруженный файл. Если так не происходит, обратитесь к настройщику компьютера. Альтернативный способ запуска загруженных игр - перетащить сохраненный файл игры в веб-браузер, такой как Firefox, Opera, Chrome, Safari или Internet Explorer.

Почему игра не работает

Если вы скачали игру и она не работает на вашем компьютере:
- Убедитесь, что игра полностью загружена (проверьте размер файла);
- Может быть, игра требует подключения к Интернету;
- Вы не установили Flash Player.

Другие статьи

Спанч Боб, Бесплатные игры онлайн

Кто такой Спанч Боб

На дне Тихого океана находится город Бикини Боттом, населенный морскими существами. Выглядит он как обычный людской городишко со спальным районом, пригородом, кинотеатром, пляжем, аэропортом, тюрьмой и другими сооружениями.

Но вместо людей в этом городе живут рыбы, киты, крабы, кальмары, осьминоги и другие обитатели. В качестве домашних животных выступают улитки и черви, причем улитки мяукают, а черви - лают.

Главные же герои этого мультсериала является Губка Боб Квадратные штаны, а также его друзья и знакомые: Патрик, Сквидвард, мистер Крабс, белка Сэнди и другие герои, о каждом из которых вы можете почитать ниже.

Спанч Боб Сквэр Пэнтс

Губка Боб живет в море, но выглядит он, как кухонная губка, поэтому у него квадратные штаны.

День рождение Спанч Боба - 14 июля 1986 года, как это можно видеть на водительских правах, которые он получил в одной из серий. (Права у него отобрали в той же серии.)

На теле губки Боба ровно 40 отверстий.

Спанч Боб получал 1 000 106 раз звание лучшего работника в ресторане Красти Крабс.

Спанч Боб провалил экзамен на водительские права 98 раз.

Патрик Стар

Патрик - сосед и лучший друг Спанч Боба. Патрик глуповат, наивен, импульсивен. Нигде не работает. Всё свое свободное время либо спит, либо принимает участие в приключениях Спонч Боба. Оба они обожают ловить медуз и выдувать пузыри.

Патрик является дальним родственником Гэри - домашней улитки Губки Боба

У Патрика нет носа и ушей. Однако, в одной из серий у него появляется нос, что приносит множество неудобств жителям города.

Сквидвард Тентаклс

Сквидвард - сосед Спанч Боба, а также его коллега по работе. Он работает кассиром в Красти Крабс и, в отличие от Губки Боба, ненавидит свою работу. Также он очень не любит Губку Боба и Патрика, котрые в свою очередь считают Сквидварда своим лучшим другом.

Сквидвард считает себя тонким ценителем искусства - он играет на кларнете, танцует и рисует. Но в большинстве случаев его творчество не получает достойной оценки у зрителей.

Сквидвард - осьминог, но у него только шесть щупалец, потому что художникам-мильтипликаторам было трудно рисовать восемь.

Мистер Юджин Крабс

Мистер Крабс - владелец ресторана Красти Крабс, в котором работает Спанч Боб.

У мистера Крабса отличный нюх на деньги и все его мысли связаны только с деньгами. В одной из серий он признался, что деньги - это его первая и единственная любовь.

За деньги мистер Крабс готов продать душу, что однажды и сделал. Также однажды он продал Спанч Боба Летучему Голландцу.

Шелдон Планктон

Планктон - злобное жалкое существо, стремящееся к мировому господству. В большинстве серий с его участием Планктон пытается украсть у мистера Крабса секретную формулу крабсбургера, чтобы сделать свой ресторан "Помойное ведро" популярным и разорить Красти Крабс.

Раньше Планктон был лучшим и единственным другом мистера Крабса. Но однажды они поссорились, в итоге Планктон ушел, а мистер Крабс упал на полку с банками, содержимое которых смешалось и получилась секретная формула крабсбургера.

Сэнди Чикс

Сэнди - белка и она живет под стеклянным куполом с воздухом на дне океана. Когда она выходит в воду, то надевает специальный костюм, похожий на водолазный.

Сэнди занимается наукой, а также очень любит экстремальные виду спорта, увлекается каратэ и тяжелой атлетикой.

Родом она из Техаса и иногда по нему очень скучает.

Герберт Стар (обычно просто Гэри)

Гэри - домашняя улитка Спанч Боба. Гэри очень умен - он отвечает на телефонные звонки, оплачивает счета, а в одной из серий учит Спанч Боба завязывать шнурки.

Игры Спанч Боб Квадратные Штаны

И, конечно же, с Губкой Бобом и его друзьями в главных ролях было создано много игр самых различных жанров - приключения, логические, паззлы, квесты, даже драки. Многие флеш игры находятся на нашем сайте, и вы можете в них играть и скачивать на свой компьютер.

Губка боб скачать для телефона

Информация об игре
Год выпуска: 2014
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: NeocoreGames
Издатель: NeocoreGames
Платформа: PC

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский (ENG), Немецкий (DE), Испанский (SPA), Итальянский (ITA), Французский (FRE), Венгерский (VEN), Польский (POL), Португальский (POR)
Язык озвучки: Английский (ENG)
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 4.19 GB

Особенности RePack'a:
Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
Версия игры - v1.0
Время установки

15 мин.
RePack by SEYTER

Оценки The Incredible Adventures of Van Helsing II:
Hooked Gamers - 9/10
Canadian Online Gamers - 8.7/10
XGN - 8.5/10
IGN - 8/10
IncGamers - 6/10

Описание:
Продолжение приключений легендарного бойца с нечистью. Оказалось, за действиями профессора Фульмигатти стоит некто еще более зловещий. Ван Хельсингу и его верной спутнице предстоит новое приключение. События будут развиваться все в том же вымышленном мире, Борговия, в котором после поражения ученых вырвались на свободу самые злобные и невероятно ужасные существа. The Incredible Adventures of Van Helsing 2 находится на ранней стадии разработки. Однако что-то подсказывает, что тактика разработчиков «оставим в целом все как есть, но дополним, отполируем и улучшим в соответствии с пожеланиями самих игроков» в данном случае принесет искомый результат. Особенно если в сиквеле действительно появятся более сложные, комплексные квесты, интересная классовая система и новые увлекательные сетевые режимы.

Особенности игры:
Три играбельных класса: классический Охотник с навыками ближнего и дальнего боя, мечущий заклинания Чудотворец и Механик, мастер смертоносных примочек.
Возвращение Охотничьего логова. В нём как и раньше можно будет складировать лут, торговать, телепортироваться между локациями, мастерить новые предметы, использовать алхимические лаборатории и брать новые квесты от союзников.
Расширенная мини-игра «Защита башен». К старому развлечению в виде обороны стратегически важных объектов Охотничьего логова добавилась улучшенная механика геймплея и 7 дополнительных сторонних квестов.
Управление сопротивлением. Будучи лидером борговианского сопротивления, игроку предстоит принять участие в микроменеджменте союзных войск, улучшении их снаряжения и поисках лута, который сделает бойцов ещё сильнее.
Уникальная система компаньона. Леди Катарина, острая на язычок призрачная спутница героя, поможет Ван Хельсингу в его странствиях. Она будет иметь собственный набор навыков, манеру поведения и два древа способностей.
Система разделения. Игроки теперь могут не только ковать и зачаровывать артефакты, но и дробить их на магические составляющие, которые затем могут быть превращены в волшебные руны. Последние в свою очередь можно превратить в совершенно новые предметы, которые усилят какой-либо предмет главного героя.
Зверь в логове. Химера станет уникальным монстром, которого игроки смогут найти во время своих приключений, приручить и затем, улучшив его способности, призывать на поле боя или же отправлять на поиски сокровищ.
Зал трофеев. Логово можно будет украшать различными трофеями, влияющими на мир игры. Например, одни усилят монстров, другие дадут больше волшебной силы союзникам, третьи превратят Катарину в более смертоносное привидение и т.д.
Мультиплеер. Игроки смогут проверить свои навыки в PvP-поединках (до 8 человек) или сплотить усилия и пройти кампанию в кооперативе (до 4 человек).

Системные требования:
Операционная система: Window XP /Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Quad Core CPU 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Nvidia 8800 GT, Intel HD4000 or AMD HD3850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 20 GB

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.