Софт-Архив

скачать игру на мяусим на компьютер img-1

скачать игру на мяусим на компьютер

Рейтинг: 4.6/5.0 (1302 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Мяусим 3 на андроид apk - для любителей домашних питомцев

МяуСим 3 - игра для всех желающих, кто с детства мечтал завести кота. Теперь мечта может осуществиться, вместе с симулятором кота. Наш кот уже долгое время ищет хозяина и от него зависит какой он вырастет.


Доступно видео:

Симулятор МяуСим 3 на планшет в который раз докатывает свое совершенство, теперь больше возможностей, лучше качество и интересней геймплей. Для своего нового питомца вы должны делать все что угодно, лишь бы он был доволен и рос в счастье, со временем вы увидите, как он растет и развивается.
Игра на Андроид 2.2 подходит, так как это нижний предел платформы, на которую подойдет игра. Будьте уверены, подобной игры вы не найдёте нигде. Игра проходит по принципу тамагочи, изначально появляется кот в пустой комнате, далее все по ходу действий. Находиться вы будете в теплой квартире, где много комнат и есть ванная. Не забывайте играться с котом даже когда он купается.


Доступно ещё большее количество предметов, которые будут радовать питомца. Симулятор рассчитан таким образом, что вы создаете уникального питомца, имеющего эмоции и выражающего их без стеснений. Просто попробуйте скачать МяуСим 3 на Андроид в третьей, новой версии и познать все прелести нововведений у себя на планшете.
Графическая анимация выполнена с учетом игры маленькими детьми, что придает вид мультика. Постоянные звуковые сопровождения, спецэффекты оживляют персонажа и делают его реалистичным. Симулятор имеет тонкие настройки персонажа, вы можете выбрать его цвет из целой палитры, так же можно выбрать пол.
К корму питомец относится очень положительно, особенно если это свежая рыба, мясо или сладенькое мороженое. Заводите искусственную мышь и пускайте по комнате, кот будет в восторге.

Скачать игру МяуСим 3 для Android:

Другие статьи

Скачать МяуСим на компьютер

Вы можете отключить мобильную адаптацию сайта и перейти на обычную полную версию. Для этого нажмите на кнопку ниже: Перейти на полную версию сайта


Многие из современных людей мечтают завести себе маленького милого котенка. Вот только не у всех есть возможность поселить у себя дома маленького друга. В таких ситуациях вы можете начать заботиться, наблюдать и играть со своим маленьким питомцем, который поселиться в вашем смартфоне. В этом вам поможет такое приложение как МяуСим, которое может завлечь не только малышей, но и взрослых людей. Вы тоже сможете присоединиться к ним, но стоит только скачать МяуСим на компьютер и запустить игровой процесс. При запуске этого приложения в случае, как и с обычным котенком, вам понадобиться придумать имя. Но еще вы сможете сами выбрать пол и цвет котенка. Но вам стоит помнить, что настроение и состояние пушистого малыша будет зависеть только от вас и ваших действий. Вы сможете играть с малышом в самые разнообразные игры, но к тому же вам стоит заниматься и его воспитанием. По этой причине всегда наблюдайте за ним, иначе он может стать хулиганом. Еще одной вашей задачей будет вовремя кормить своего питомца, чтобы он рос здоровым и счастливым. Все действия в игре будут проходить в режиме реального времени и по этой причине вам нужно наблюдать за тем, чтобы котик не занимался нехорошими делами. Так он может, например, нагадить на ковре, диване или же утащить из холодильника колбасу. Дополнительная информация:

  1. Размер (apk): 32 Мб
  2. Возрастные ограничения: 6+
  3. Русская локализация: Русский
  4. Наличие ROOT: Не требуется
  5. Наличие Интернет: Не требуется
Ссылки для скачивания:
  1. Скачать оригинал игры: Скачать МяуСим на компьютер
Похожие новости

Скачать Hitman: Sniper на компьютер

Скачать Mortal Kombat X на компьютер

Скачать Hill Climb Racing на компьютер

Скачать Stray Souls на компьютер

Скачать LEGO City My City на компьютер

Скачать Talking Ginger на компьютер

Скачать Talking Angela на компьютер

Скачать Garfield Defense 2 на компьютер

Скачать 4 фото 1 слово на компьютер

Скачать Real Boxing на компьютер

Cкачать Madden NFL Mobile на компьютер

Cкачать Прыжки с парашютом – Йоло на компьютер

Скачать Farming Simulator на компьютер

Скачать Говорящий Крош - Смешарики на компьютер

Скачать My Talking Tom на компьютер

Cкачать Minecraft – Pocket Edition на компьютер

Cкачать Pou на компьютер

Давайте играть в Wormix на компьютере

Игра Мой Говорящий Том на компьютер онлайн

МяуСим катавасия 2 скачать на android

МяуСим катавасия 2 взломанный (чит)

МяуСим катавасия 2 – пушистое чудо в вашем мобильно устройстве. Хоть игра и нацелена в первую очередь на детскую аудиторию, многие взрослые смогут найти в ней забавного друга. Если у вас по каким-то причинам нет возможности завести настоящего котенка. Если вы на работе или учебе скучаете за своим питомцем, который остался дома. Если вам просто хочется, чтобы кто-то поднял ваше настроение. В любом из этих случаев игра станет хорошим выбором.

Возможно, вы играли в нее на jawa-телефоне – самое время вспомнить былое, установив новую версию на свой Андроид планшет или смартфон. Кроме знакомого игрового процесса, вас бужут ждать занимательные мини-аркады, которые отвлекут от ухода за котиком.

Переняв основную идею тамагочи, МяуСим предлагает новые возможности, среди которых покупка предметов интерьера, одежды и игрушек для котенка. К игре есть мод на много денег, с которым можно будет покупать любой инвентарь, не занимаясь скучным накоплением монет. Хотя заработок игровых денег может показаться приятным занятием, если вы любите аркады и мини-игры. На ваш выбор прилагается мяусим катавасия 2 взломанная версия и оригинал игры.

Приятная мультяшная графика навевая воспоминания о мультфильме «Том и Джери», но в то же время, картинка похожа на продукцию Союзмультфильма. Дети будут воспринимать игру как мультик – этим она им и понравится. Интерактивный персонаж реагирует на ваши действия и даже проявляет свои эмоции. А еще МяуСим хорошо танцует – купите ему магнитолу для этого!

Скачать игры MeowSim - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

[Java] MeowSim / МяуСим [Аркады, Симуляторы (Мультиплеер, Online), 128*160, 176*208, 176*220, 208*208, 240*320, 240*400, 352*416, 360*640]

MeowSim / МяуСим Год выпуска: 2009 г.
Жанр: Аркады, Симуляторы.
Особенности: Мультиплеер, Online.
Разработчик и Издательство: Dynamic Pixels.
Тип издания: лицензия.
Язык интерфейса: Русский.
Таблэтка: не требуется.
Платформа: Java.
Разрешение экрана: 128*160, 176*208, 176*220, 208*208, 240*320, 240*400, 352*416, 360*640.
Системные требования: У вас должен быть один из этих экранов: 128*160, 176*208, 176*220, 208*208, 240*320, 240*400, 352*416, 360*640.
Описание: Привет. Я кот. Я ищу хозяина, который даст мне имя и примет меня таким, какой я есть (а также будет меня вкусно кормить, купит магнитофон, вертолет на радиоуправлении и вычешет всех блох).
Я думаю, тебе понравится моя большая квартира. Правда, сейчас она довольно скучная, но ты можешь украсить ее на свой вкус! Зато там у меня есть классные мини-игры, мы можем играть в них и соревноваться с хозяевами других котов!
Если у тебя есть Bluetooth, ты можешь отдать меня на время своему другу, а взамен взять его кота. Мы же должны иногда отдыхать друг от друга! Но только, чур, потом верни меня обратно! Я однолюб, это точно.
Друзья говорят, что я артистичная, и совершенно безбашенная натура. Я думаю, они правы. Я люблю кривляться и творить безумства! Вот увидишь, со мной не соскучишься!
Мой будущий хозяин, я обращаюсь к тебе. Если ты хочешь принять участие в судьбе одинокого кота, хочешь быть ему другом и защитником, хочешь кормить его мясом (преимущественно), рыбой и мороженым, тогда поторопись! Я уже умираю с голода!
Твой будущий кот, пока без имени. Способ установки Для операторов: Акос, Байкал Вест Ком, Билайн Россия, Билайн Казахстан, Киевстар, Лайф Украина, Мегафон, Мотив, МТС Россия, МТС Украина, МТС Беларусь, НСС, НТК, Оренбург GSM, Теле2, Utel украина, Utel (урал), Velcom Беларусь, Zelta Zivtinia
Пополнение в игре происходит бесплатно (или почти бесплатно) - SMS отправляются на бесплатный (возможно, платный, снимется стоимость обычной SMS) сервисный номер вашего оператора!
Инструкция по сборке для нужного оператора:
1. Находите в папке Файл Jar нужного Вам разрешения.
2. Открываем Файл Jar для вашего телефона WinRar'ом (Правой кнопкой на файле, "Открыть с помощью. ")
3. Заходим в папку I_class или K_class (в зависимости от того, что написано в конце файлы игры для вашего телефона), затем в папку с вашим оператором и переносим лежащий там файл в окно WinRar.
При отправке SMS проверьте, чтобы номер, на который запрашивается отправка, соответствовал номеру в имени папки с вашим оператором.
Если не отсылается SMS - проверьте баланс (должен быть положительным)

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать игру на планшет МяуСим

Mew Sim (МяуСим) Обзор геймплея игры на планшет МяуСим:

Симулятор Mew Sim на планшет можно назвать аналогом Тамагочи, но на самом деле эта игра намного веселее и интереснее. На этот раз вы будете ухаживать за милым котенком. Выберите ему пол, расцветку, а также дайте имя и начинайте миссию по выращиванию из него настоящего сильного и красивого кота. Украсьте его жилище, следите за потребностями и наблюдайте за проделками этого маленького проказника. Но не оставляйте его одного надолго, потому что он может заскучать или проголодаться, и тогда вашим сосискам в холодильнике не поздоровится. Главными преимуществами игры является яркая и забавная личность вашего котенка, который, при должном уходе, вырастет уникальным и не похожим ни на кого другого. А наибольшее удовольствие Вы получите от его эмоций, которыми пушистый клубочек невероятно богат. Вы можете изменять и украшать котенка, а также его жилище, перемещать, добавлять и отнимать мебель, перекрашивать стены и пол и так далее. Вашим заданием является обеспечить своего питомца самыми наилучшими условиями для развития, поэтому не стесняйтесь в средствах. Кроме милейшего времяпровождения с котенком, у вас есть возможность сразиться в яркие и интересные мини-игры и заработать пару дополнительных бонусов.






Поделиться с друзьями:

Рекомендуем для просмотра:

Информация