Софт-Архив

скачать игру мото райдер img-1

скачать игру мото райдер

Рейтинг: 4.3/5.0 (1630 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Moto Rider GO: Highway - скоростные гонки на мотоциклах на Андроид

Moto Rider GO: Highway Traffic - скоростные гонки на мотоциклах на Андроид

Встречайте динамичные и скоростные гонки на мотоциклах, в которых вы можете доказать свое право на первенство. Если вы всегда хотели принять участие в захватывающих мото-соревнованиях, скорее скачивайте эту увлекательную игру. Сложность заданий, которые вы будете здесь проходить, заключается в том, что ездить придется по встречной полосе. На этой трассе будет довольно большой поток машин, грузовиков и прочего транспорта.

В Moto Rider GO: Highway Traffic для Андроид вас ждет:

  • Качественная трехмерная графика;
  • Несколько мотоциклов на выбор;
  • Разные локации;
  • Удобное и понятное управление;
  • Вид от первого лица;
  • Смена времени суток и мн.др.

На трассе можно разогнаться до запредельной скорости, только и успевай обходить встречный транспорт. Чем ближе вы проедете к машине или другому мотоциклу, тем больше очков получите. За такое вознаграждение можно будет улучшать технические характеристики и внешний вид своего байка. Или вовсе, приобретать новый, более серьезный мотоцикл.

Другие статьи

Скачать Russian Moto Traffic Rider 3D на андроид

Если вы помните игру Traffic Rider, которая стала давно популярной, то приложение Russian Moto Traffic Rider 3D является ее копией. Но есть одно отличие, в этой игре вы будете ездить на добрых советских машинах, а не на зарубежных автомобилях по заграничным шоссе. В игре Russian Moto Traffic Rider 3D вы сможете покататься на москвиче, ладе, жигулях и на многих других авто отечественного производства. Кроме машин, у вас будет возможность поездить на наших мотоциклах. Сесть за руль ИЖа, Явы, Минска и других моделей мотоциклов будет для вас чем-то особенным.

В пути вам не нужно ни в кого врезаться, аккуратно двигайтесь по трассе. Если все же аварий не избежать, то они будут выглядеть весьма эффектно. Благодаря системе апгрейда вы сможете всегда реанимировать свой байк, и улучшить его технические характеристики. В вашем распоряжении будут городские трассы и загородные шоссе. Для разнообразия в игре Russian Moto Traffic Rider 3D будет даже зимняя трасса, что делает приложение еще более оригинальным. За трюки, опасные обгоны и скоростную езду вы будете получать деньги и много очков.

После того, как вы скачаете бесплатно игру Russian Moto Traffic Rider 3D, вы увидите, что она имеет массу особенностей. Это большой выбор мотоциклов, простое управление, а также отличная графика и реалистичная система трафика. На шоссе будет как одностороннее движение, так и двухстороннее. Помимо этого игра радует изумительной 3D графикой и реалистичной физикой мотоциклов. Вас ждет захватывающий геймплей в игре Russian Moto Traffic Rider 3D!

Скачать Moto Rider GO: Highway Traffic (Мод: много денег) на андроид бесплатно

Moto Rider GO: Highway Traffic

Moto Rider GO: Highway Traffic - отличные гонки на мотоциклах от 1-го лица на устройства на платформе Андроид. Здесь имеются четыре режима, из которых каждый найдет себе по душе. Можно ездить по дорогам со встречным или только попутным движением, есть режим на время и свободный заезд, в котором можно просто насладиться управлением байком и прокачать водительские умения. Главная задача мотоциклиста - как можно дольше оставаться верхом на железном коне и не попасть в аварию.

Таким образом произойдет накопление большего количества очков. За проезд на большой скорости или в притирку с автомобилями даются бонусные баллы. Полученное вознаграждение можно потратить на покупку новых мотоциклов и апгрейд старых. Графически игра смотрится неплохо, но есть потенциал для роста. Довольно реалистично выглядит приборная панель мотоцикла, а вот окружение прорисовано чуть хуже.

Зато натурально сделаны столкновения, так как игрок физически ощутит болезненное падение или перелет через руль. Управление осуществляется как с помощью экранных клавиш, так и акселерометром. Moto Rider GO: Highway Traffic - неплохо сделанные гонки, которые понравятся любителям жанра.

Популярность 0% 0%

Скачать игру Moto Rider GO: Highway Traffic на Андроид бесплатно

Monument Valley 2

GTA: San Andreas

Russian Rider Online

Need For Speed Shift

Облако тегов Версии ОС

5play.ru - cтруктурированный каталог приложений. Все игры и программы, которые опубликованы на нашем сайте, есть в свободном доступе на Google Play.

Игра Мото Райдер Гоу - гонки на мотоцикле на Android

Moto Rider GO: Highway Traffic

Moto Rider GO: Highway Traffic — это бесконечная гонка с видом от первого лица созданная разработчиком T-Bull. Все что вам надо делать, так это развить как можно большую скорость мчась по дороге и уворачиваясь от различного транспорта. Гоняйте за рулем разных байков по пригороду, снежным дорогам, пустыне и ночному городу в четырех игровых режимах. Помните о том, что езда на мотоцикле не терпит ошибок, если вы отвлечетесь и врежетесь во что нибудь, то гонщик вылетит с байка. Посещайте гараж, чтобы открыть многочисленные байки и кастомизировать их, к примеру вы сможете покрасить мотоцикл в другой цвет, нанести наклейки и прочее. Здесь три класса мотоциклов, большое разнообразие вариантов тюнинга, простая система управления и свыше двадцати достижений.

  • Выберите свою модель из парка самых быстрых и мощных мотоциклов!
  • Оцените потрясающие 3D-видеоэффекты!
  • Проверьте себя в сложных испытаниях!
  • Повышайте скорость, улучшайте тормоза и зарабатывайте дополнительные жизни!
  • Выберите любимую категорию мотоциклов: чопперы, кроссовые мотоциклы или супербайки!
  • Устройте рискованную езду на дорогах четырех уникальных регионов: Suburbs, Desert, Snow и Night City
  • Исследуйте 4 уникальных региона в 4 разных режимах!
  • Катайтесь по шоссе, федеральным трассам и автобанам!
  • Займите первое место в сетевых таблицах лидеров!
  • Откройте 23 достижения!
  • Изучите массу возможностей тюнинга!

Скачать игру Moto Rider GO: Highway Traffic (Мото Райдер Гоу) на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Moto Rider GO: Highway Traffic на Android

Moto Rider GO: Highway Traffic

Moto Rider GO: Highway Traffic – гонки на мотоциклах от первого лица на андроид. В этой игре вы будете управлять мощным мотоциклом, и гонять по различным трассам с бесконечным трафиком. Садитесь за руль мотоцикла и покажите на деле все свои навыки отличной езды, проделывая невероятные трюки и обгоняя встречный транспорт. Мчитесь вперед на огромной скорости и старайтесь обгонять машины, приживаясь как можно ближе к ним, чтобы получить дополнительное вознаграждение. Гоняйте по трассе в любое время суток и открывайте для себя новые мотоциклы, которые будут обладать уникальными характеристиками и внешним видом.

  • Множество разнообразных мотоциклов с возможностью их улучшения
  • 4 режима игры
  • 4 неповторимые локации
  • 23 достижения
  • Различные погодные условия
  • Отличная графика и вид от первого лица.

Русский язык: нет

Предыдущий скриншот Следующий скриншот