Софт-Архив

скачать игру восторг img-1

скачать игру восторг

Рейтинг: 4.5/5.0 (1599 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Bioshock v1

Дата релиза. 28.08.2014
Версия. 1.0.5
Размер. 1.52 GB
Языки. английский, испанский, итальянский, немецкий, французский
Разработчик. 2K
Жанр. Шутер от первого лица
Формат файла. ipa
Требования :
Прошивка. iOS 7.1 и выше
Поддерживаемые устройства. iPhone (5/5C/5S), iPad (4/Air/mini Retina)
Поддерживаемые разрешения. 1136x640, 2048х1536

ВНИМАНИЕ: Совместимо с iPad Air, iPad Mini 2, iPad 4, iPhone 5s, iPhone 5c, и iPhone 5 - НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ НА БОЛЕЕ РАННИХ УСТРОЙСТВАХ, ВКЛЮЧАЯ: iPad 3, iPad 2, iPad 1, iPad Mini 1, iPhone 4S, iPhone 4, iPhone 3GS, iPod Touch 5G, iPod Touch 4G, iPod Touch 3G


Описание :

Один из величайших шутеров всех времен, BioShock доходит до ваших девайсов!
BioShock является «генетически усиленным” шутером, с видом от первого лица, где вы можете все превратить в оружие: окружающую среду, ваш организм, огонь и воду и даже ваших злейших врагов.
Действие Bioshock происходит в 1960 году: главный герой, молодой человек по имени Джек, в результате авиакатастрофы попадает в подводный город Восторг, скрытый на дне Атлантического океана. Восторг был создан миллионером Эндрю Райаном в качестве идеального, с его точки зрения, общества, но открытие вещества под названием АДАМ, дающего людям сверхчеловеческие силы, раскололо общество Восторга и в конечном счёте привело к падению утопии. Джек под управлением игрока обследует заброшенные и населённые враждебными мутантами уровни Восторга; сюжет игры подается через аудиозаписи и радиопереговоры с немногочисленными дружественными персонажами.

• Биологически изменяйте свое тело с плазмидо-генетическими дополнениями, которые позволят вам обладать десятками фантастических способностей.
• Управляйте миром, путем взлома устройств, перепрограммируя вражеских ботов в личные телохранители, изменяйте цены торговых автоматов и трансформируйте пулемётные башни в бесполезные куски металла.
• Обновляйте оружие, составляя боеприпасы и плазмиды, подбирая материалы в городе, чтобы изменить их в киосках.
• Узнайте невероятный и уникальный арт-деко мир, скрытый глубоко под океаном, с ярко иллюстрированными реалистичными эффектами воды и великолепной графикой.
• Используйте выживших, чтобы спасти себя… или вы рискуете всем, чтобы стать их спасителем?

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Barrow Hill: Curse of the Ancient Circle RUS скачать бесплатно

Системные требования:
P3 500Mhz 256Mb Озу 32Мб 3D совместимая видео карта.
Размер: 1.27 GB

Описание:
Забытые кельтские мифы ожили в глухих лесах английской провинции. Под древним могильником, который местные жители издавна называли Barrow Hill, пробудилось зловещее и темное нечто. Веками мрачные легенды графства Корнуолл ждали своего часа. Тени из смутного прошлого вернулись к жизни - возрожденные, полные злой силы и терзаемые голодом. Неведомый ужас стал расползаться по лесам и пустошам, стоило лишь солнцу, освещающему унылый ландшафт, опуститься за горизонт. Перед вами в быстро сгущающихся сумерках лежит пустынная дорога, ведущая к старому кургану. Вслед за знаменитым ученым, вам предстоит узнать, что Barrow Hill - не просто рукотворный холм, украшенный живописными каменными глыбами. Постепенно к вам придет понимание того, что не всех могил должны были касаться лопаты археологов. Но придет слишком поздно.

Особенности игры:
Роскошное и увлекательное, вызывающее восторг и страх приключение с видом от первого лица
Пугающе реалистичные звуковые эффекты: стрекотание сверчков, шорох ветвей, хлопанье крыльев потревоженной птицы.
Логичные, органично вплетенные в сюжет головоломки
Древние руины Barrow Hill воссозданы по фотоснимкам реальных кельтских памятников юго-западной Британии
Все звуки и шумы записаны разработчиками в лесах и долинах графства Корнуолл

Установка:
Монтируем в Alcohol 120% или в Daemon Tools. Содержимое архива с No-cd копируем в папку с игрой.


RPG онлайн


The War Z


Forsaken World


Blood and Soul

Скачать игры BioShock 2 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

BioShock 2 (2010) [Лицензия,Русский,1C]

Издательство: 2K Games

Издательство в России: 1С Т

ип издания: Лицензия

Язык интерфейса: RUS Язык озвучки: RUS Таблетка: Присутствует Системные требования :

Системные требования

Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7

Процессор: AMD Athlon 64 Processor 3800+ 2.4Ghz или круче, Intel Pentium 4 530 3.0Ghz Processor или круче;

Оперативная память: 2 Гб > Звуковое устройство: с 100% поддержкой DirectX 9.0C или встроенная в материнскую плату

Свободное место на жестком диске: 11 GB

Видеокарта: NVIDIA 7800GT 256MB или круче, ATI Radeon X1900 256MB или круче.

Десять лет — изрядный период даже для истории обычного города, а под водой десятилетие сопоставимо с вечностью. За это время утопический город Восторг обветшал еще больше, а некоторые его районы полностью оказались во власти воды. Однако в нем по-прежнему тлеет жизнь — хищная, агрессивная и всегда готовая к борьбе. Самые жестокие и коварные мутанты до сих пор бродят под треснувшим куполом в поисках своих жертв. И вам предстоит столкнуться с ними, потому что вы возвращаетесь в Восторг…

Десять лет спустя после событий оригинальной игры в небольшом городке на побережье Атлантического океана начинают твориться странные и зловещие вещи — там пропадают маленькие девочки. Следы похитителя теряются в прибрежных водах, и становится очевидно, что разгадку тайны нужно искать под водой. Под купол Восторга вы возвращаетесь в новом качестве — в роли самого первого Большого Папочки, сохранившего волю и разум. На дне океана в руинах некогда прекрасного фантастического мегаполиса вам предстоит сразиться со своими собратьями, с мутантами и с новой хозяйкой Восторга — повзрослевшей Сестричкой… Оружие и сверхспособности. В основе игры по-прежнему лежат генные модификации, только теперь вы можете сосредоточить в своих руках еще большую силу.

Используйте плазмиды и огнестрельное оружие одновременно, чтобы стереть врагов в порошок! Разруха и величие. Грандиозный подводный город, знакомый по оригинальной игре, преобразился. Океанская вода как следует поработала над ним, купол дал течь, и некоторый районы полностью ушли под воду. Путешествие по величественным руинам станет одним из самых ярких приключений в вашей жизни. В главной роли. Большой Папочка. Один из самых грозных обитателей Восторга теперь в вашей власти. В первой части вы небезосновательно опасались Папочек и прикладывали немало усилий и изобретательности, чтобы справиться с ними.

Теперь же вы сами — один из них. Прошлое Восторга. Коллективные бои перенесут вас в ту эпоху, когда Восторг еще был жив и процветал. Вы станете участником генетических экспериментов и сможете сразиться за контроль над некоторыми районами подводного мегаполиса. Борьба за эволюцию. В боях с другими игроками вы зарабатываете очки, необходимые для получения нового оружия, плазмидов и тоников. Сражайтесь за свою эволюцию!

Похожие торренты

Скачать игру BioShock 2 (2010) на ПК скачать торрент бесплатно

BioShock 2 (2010)


Название: BioShock 2
Год выпуска: 2010
Жанр: Action(Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: 2K Boston
Издательство: 2K Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
размер: 3,68 Gb

Описание: 10 лет — изрядный период даже для истории обыденного городка, а под водой десятилетие сравнимо с вечностью. За это время утопический город Восторг устарел еще больше, а некие его районы вполне оказались во власти воды. Но в нем по-прежнему тлеет жизнь — плотоядная, брутальная и постоянно готовая к борьбе. Самые беспощадные и хитрые мутанты до сих пор бродят под треснувшим куполом в поисках собственных жертв. И вам предстоит столкнуться с ими, поэтому что вы возвращаетесь в Восторг… 10 лет спустя опосля действий уникальной игры в маленьком городе на побережье Атлантического океана начинают твориться странноватые и наизловещие вещи — там исчезают малюсенькие девченки. Следы похитителя теряются в прибрежных водах, и становится явно, что разгадку скрыты необходимо отыскивать под водой. Под купол Восторга вы возвращаетесь в новеньком качестве — в роли самого первого Великого Папочки, сохранившего волю и ум.

☢ Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
☢ Процессор: Intel Pentium 4 3,0 GHz, AMD Athlon 64 3200+
☢ Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / Windows 7)
☢ Видеокарта: Nvidia Geforce 7800 или Radeon Х1900
☢ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
☢ Свободное место на жестком диске: 11 Гб

Оружие и сверхспособности. В основе игры по-прежнему лежат генные модификации, только теперь вы можете сосредоточить в своих руках еще большую силу. Используйте плазмиды и огнестрельное оружие одновременно, чтобы стереть врагов в порошок!
Разруха и величие. Грандиозный подводный город, знакомый по оригинальной игре, преобразился. Океанская вода как следует поработала над ним, купол дал течь, и некоторый районы полностью ушли под воду. Путешествие по величественным руинам станет одним из самых ярких приключений в вашей жизни.
В главной роли. Большой Папочка. Один из самых грозных обитателей Восторга теперь в вашей власти. В первой части вы небезосновательно опасались Папочек и прикладывали немало усилий и изобретательности, чтобы справиться с ними. Теперь же вы сами — один из них.
Прошлое Восторга. Коллективные бои перенесут вас в ту эпоху, когда Восторг еще был жив и процветал. Вы станете участником генетических экспериментов и сможете сразиться за контроль над некоторыми районами подводного мегаполиса.
Борьба за эволюцию. В боях с другими игроками вы зарабатываете очки, необходимые для получения нового оружия, плазмидов и тоников. Сражайтесь за свою эволюцию!

Ничего не перекодировано
Удалён мултиплеер и видео разрабов
Установка всего доп ПО
Время установки: 10 минут
Эксклюзивный установщик с саунтреком из игры и слаид шоу во время установки
Пуск с ярлычка на рабочем столе




Игра BioShock 2 скачать торрент

BioShock 2


скачать игру Painkiller Hell & Damnation через торрент
10 лет — изрядный период даже для истории обыденного городка, а под водой десятилетие сравнимо с вечностью. За это время утопический город Восторг устарел еще больше, а некие его районы вполне оказались во власти воды. Но в нем по-прежнему тлеет жизнь — плотоядная, брутальная и постоянно готовая к борьбе. Самые беспощадные и хитрые мутанты до сих пор бродят под треснувшим куполом в поисках собственных жертв. И вам предстоит столкнуться с ими, поэтому что вы возвращаетесь в Восторг… 10 лет спустя опосля действий уникальной игры в маленьком городе на побережье Атлантического океана начинают твориться странноватые и наизловещие вещи — там исчезают малюсенькие девченки. Следы похитителя теряются в прибрежных водах, и становится явно, что разгадку скрыты необходимо отыскивать под водой. Под купол Восторга вы возвращаетесь в новеньком качестве — в роли самого первого Великого Папочки, сохранившего волю и ум.

BioShock 2 скачать торрент

Особенности игры:
Оружие и сверхспособности. В основе игры по-прежнему лежат генные модификации, только теперь вы можете сосредоточить в своих руках еще большую силу. Используйте плазмиды и огнестрельное оружие одновременно, чтобы стереть врагов в порошок!
Разруха и величие. Грандиозный подводный город, знакомый по оригинальной игре, преобразился. Океанская вода как следует поработала над ним, купол дал течь, и некоторый районы полностью ушли под воду. Путешествие по величественным руинам станет одним из самых ярких приключений в вашей жизни.
В главной роли. Большой Папочка. Один из самых грозных обитателей Восторга теперь в вашей власти. В первой части вы небезосновательно опасались Папочек и прикладывали немало усилий и изобретательности, чтобы справиться с ними. Теперь же вы сами — один из них.
Прошлое Восторга. Коллективные бои перенесут вас в ту эпоху, когда Восторг еще был жив и процветал. Вы станете участником генетических экспериментов и сможете сразиться за контроль над некоторыми районами подводного мегаполиса.
Борьба за эволюцию. В боях с другими игроками вы зарабатываете очки, необходимые для получения нового оружия, плазмидов и тоников. Сражайтесь за свою эволюцию!

Год выпуска: 2010
Жанр: Action(Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: 2K Boston
Издательство: 2K Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
☢ Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
☢ Процессор: Intel Pentium 4 3,0 GHz, AMD Athlon 64 3200+
☢ Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / Windows 7)
☢ Видеокарта: Nvidia Geforce 7800 или Radeon Х1900
☢ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
☢ Свободное место на жестком диске: 11 Гб
Unreal Tournament 3 скачать торрент


Раздают: 0 Качают: 0

Загрузок: 5321 | Размер: 3,68 Gb

BioShock_2.iso (3.68 GB)

Просмотров: 18 486