Софт-Архив

мортлкобт игра скачать img-1

мортлкобт игра скачать

Рейтинг: 4.1/5.0 (1635 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Mortal Kombat 9, Мортал Комбат 9, Mortal Combat IX - Komplete Edition - Бесплатно Скачать на Торренте


Через небольшой промежуток времени знаменитая серия "MK" вернулась именно такой, какой её помнят и дожидаются огромное число геймеров. Это самая беспощадный, жестокий и кровавый файтинг, где будет победителем только самый сильный. Ну, а круче неё есть только Mortal Kombat X .

Более ста лет понадобилось императору подземного мира Шао Кану, чтобы одержать верх над Рейденом и его бойцами.

Однако перед тем как погибнуть Рейден сумел использовать свой последний шанс чтобы спасти мир от Армагеддона. Он выслал сообщение себе в прошлое, во время проведения самого первого турнира, когда силы добра ещё могли уничтожить Шао Кана.

Игрокам предстоит принять участие в турнире « Смертельной битвы », узнать истинную историю мира Mortal Kombat и изменить прошлое, чтобы спасти будущее.


Особенности игры:
- Легендарные бойцы. Сражайтесь за или против героев культовой серии Mortal Kombat, среди которых Рейден, Джонни Кейдж и Скорпион.
- Сражайся или умри! Используйте смертоносные и жестокие удары, а также фирменные добивания серии Mortal Kombat — знаменитые Fatality.
- Многообразие режимов! Померьтесь силами или вступите в бой плечом к плечу с друзьями в режимах Tag Team, Co-op Arcade и Team Online.
- Графика нового поколения, как в " Injustice: Gods Among Us "! Настолько красочным и кровавым Mortal Kombat еще никогда не был. А поддержка технологии стереоскопического 3D обеспечивает максимальное погружение в суровый мир, где выживают только сильнейшие и безжалостные бойцы.


Год выпуска: 2013
Название игры: Mortal Kombat 9, Мортал Комбат 9, Mortal Combat IX - Komplete Edition
Платформа: PC
Разработчик: NetherRealm Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive
Жанр: Fighting
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Вшита

Видео

Другие статьи

Скачать Mortal Kombat

Игру Mortal Kombat / Мортал Комбат можно загрузить у нас последнюю версию репака. Ссылка на скачку torrent на пк или ноутбук находится ниже.

Mortal Kombat / Мортал Комбат скачать торрент


Mortal Kombat / Мортал Комбат. Mortal Kombat (Мортал Комбат) считается одной из самых популярных игр во всём мире. Вышедшая ещё в прошлом веке, она быстро завоевала известность и уважение. В чём заключается суть этого файтинга все прекрасно знают, но особое внимание следует уделить боевой системе, которая с каждой новой частью становится всё лучше и лучше.

Радует в Мортал Комбат большой выбор воинов, за которых можно играть. В вашем распоряжении окажется 387 бойцов, при этом многие из них обладают своими уникальными приёмами и коронными ударами. Кто-то отлично может вести битву в прыжках, у кого-то классная защита, которую очень сложно пробить, ну, а некоторые творят такие заклинания, что противостоять очень трудно. Кроме всего прочего вы сможете выявить кто сильнее не на 10-20 картах, а на более чем 500 площадках. При чём на каждой из них есть место, где любой персонаж может сотворить своё уникальное

Похожие games:







Выбрать игру по жанру:

Скачать бесплатно игру Mortal Kombat Komplete Edition (Мортал Комбат 2013)

Скачать бесплатно игру Mortal Kombat Komplete Edition (Мортал Комбат 2013)

Скачать бесплатно Mortal Kombat Komplete Edition - Мортал Комбат 2013


Год выпуска: 2013
Название продукта: Mortal Kombat Komplete Edition
Разработчик: NetherRealm Studios, High Voltage Software
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Язык Интерфейса: Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Кол-во DVDCD|Тип: 1 DVD
Тип издания: Repack
Формат файла: Образ (ISO)
Активация: Не требуется
Размер файла: 6,14 Gb

Серия Мортал Комбат возвращается на персональные компьютеры с решающим эффектом. Поэтому вам предстоит без регистрации скачать игру Mortal Kombat: Komplete Edition и побороться за виртуальный кубок. Выйдите на виртуальную арену и начните жёсткую смертельную битву.

Другой популярной серией файтингов является Стрит Файтер, также имеющих нескольких представителей в среде компьютерных проектов. Поэтому шанс скачать одним файлом Super Street Fighter 4: Arcade Edition и испытать на прочность части тела спарринг-партнёров. Однако даже если вы ярый поклонник уличных драк проходить мимо современной части Мортал Комбат нельзя.

Пройдите тяжкий турнирный путь выбранным бойцом, чтобы стать сильнейшим спортсменом. Вас ждут испытания на прочность и выносливость, создаваемые оппонентами разных стилей ведения боя. Но вы сможете постепенно приноровиться к технике каждого из них, если решите одним файлом скачать Mortal Kombat: Komplete Edition и выйти на арену.

Пока все мы мечтаем о проекте, сочетающем в себе бойцов из Мортал Комбат и Стрит Файтер, в мире компьютерных игр произошло другое объединение. Усилиями Capcom и Namco Bandai Games появился гибрид Уличного бойца и Теккен, способствующий разрешению спора поклонников относительно сильнейшего. Так что скачать бесплатно Street Fighter X Tekken вам необходимо для расширения практических навыков боёв в виртуальных файтингах.

Сотни лет тёмные силы в лице Шао Кана и его союзников боролись с командой Рейдена, защищающей интересы Земли. Однако перевес сил постепенно сместился в сторону тёмных сил. Поэтому поторопитесь без смс скачать бесплатно игру Mortal Kombat: Komplete Edition и изменить негативную тенденцию.

Если вам одного противника мало и хочется собрать несколько оппонентов вокруг, чтобы продемонстрировать им мощь наносимых ударов и качество акробатики, то посмотрите на компьютерную реализацию приключений Дэдпула. Именно в игре Deadpool ваш злодей из мира комиксов покажет свои грани чёрного юмора и ловкости. Тем не менее вернуться к Мортал Комбат Коллекшен Эдишн вам стоит после каждого отвлечённого прохождения иных проектов, чтобы с новой энергией начать молотить виртуальных бойцов популярной серии.

По-прежнему вам будет интересно соревноваться с товарищем в лучшем результате очного противостояния. Легендарные участники турниров Мортал Комбат ждут ваших команд на игровом поле. Смертельные битвы готовы унести жизни ослабленных героев. Поэтому скачать бесплатно Mortal Kombat: Komplete Edition вам потребуется, чтобы раньше соперника использовать комбинации ударов и завершить начатое дело с помощью фаталити.

Особенности Repack'а игры Мортал Комбат 2013:
1. Файлы игры без сжатия и сокращения.
2. Упаковано в один образ ISO.
3. Собран релиз-группой r.g. Механики.

Системные требования игры Mortal Kombat Komplete Edition:
Операционная система: Vista, 7, 8 (XP - не поддерживается)
Процессор: 2-х ядерный от 2,4 ГГц
Оперативная память: от 2 Гб
Видеокарта: от 256 Мб

Скачать бесплатно Мортал Комбат 2013 – Mortal Kombat Komplete Edition одним файлом можно по ссылкам ниже:

Репак игры Mortal Kombat Komplete Edition скачать с TurboBit

Репак игры Mortal Kombat Komplete Edition скачать с Unibytes

Репак игры Mortal Kombat Komplete Edition скачать с Letitbit

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Mortal Kombat Komplete Edition на PC скачать

Один из лучших файтингов Mortal Kombat Komplete Edition. который до этого был доступен только на консолях, появился и для персональных компьютеров. Так что теперь пользователи данных девайсов сполна смогут насладиться динамичными и красочными драками. Warner Brosers также приложили руку к созданию файтинга Injustice: Gods Among Us .

При этом на PC Мортал Комбат Комплит Едишн приходит сразу с дополнительными персонажами, новыми костюмами и добиваниями. Можно будет сыграть за:


повреждения, полученные в бою не проходят бесследно для вида героев.

Что нового?

Механика нового (MK 9-го по счету) осталась неизменной. В поединке необходимо одержать две победы над противником. Кто это сделал – тот победитель. В игре появились несколько новых режимов. Режим одиночного прохождения оброс сюжетом. Теперь это не просто драки с сеткой бойцов, целью которой является победа над Шао Каном. Каждый герой проходит через определенную уникальную историю, и после каждого поединка клубок сюжета будет развиваться в небольших заставках.


старые добрые приемчики все также в силе.

Появилась и онлайн составляющая игры. Теперь можно следить за своим рейтингов в масштабах всего мира, а также создавать команды и участвовать в турнирах с реальными людьми. Командный рейтинг ведется отдельно.

Графика в Mortal Kombat Komplete Edition (почему не Complete?) также стала лучше. Повреждения стали более жестокими и кровавыми. У каждого героя появились уникальные суперудары, которые можно активировать при заполнении комбо-шкалы.

Эта именно та игра, которая не нуждается в представлении. Так что, чем сто раз говорить лучше взять и скачать Mortal Kombat Komplete Edition на свой PC.

Mortal Kombat Komplete Edition: видео игрового процесса Скриншоты из игры Мортал Комбат Комплит Эдишн для pc

Системные требования

ОС: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: 2 ГГц и выше
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 3 Gb
Видеокарта: 512 Мб и более
Жанр: файтинг
Дата выхода: 2013
Издатель: Warner Bros. Interactive
Платформа: PC
Тип издания: репак на основе лицензии от Механики + DLC
Язык интерфейса и озвучки: русский (RUS) / английский (ENG)
Таблэтка: вшита
Объем: 6,1 Gb

Установка MK Komplete Edition на компьютер
  1. Запустить установщик
  2. Установить игру
  3. После установки можно сразу играть.

Игра Мортал Комбат онлайн, играть бесплатно в Mortal Kombat

Мортал Комбат Играй в Mortal Kombat онлайн

В этой компьютерной игре несложно освоить технику коронных ударов, а ваш успех будет зависеть от опыта и ловкости. Попробуйте пройти все уровни, поднимаясь вверх по турнирной лестнице, чтобы приблизить встречу с главным врагом. В игре Мортал Комбат проверить навыки рукопашной битвы можно с компьютерным ботом или с реальным противником, для начала включите тренировочный режим, ну а после приобретения опыта уже можно выходить на ринг. И не забывайте про свои коронные приемы: именно они помогут вам одержать победу над неприятелями. Вы давно хотели поучаствовать в смертельной битве и получить статус самого мощного и непобедимого борца? Тогда масштабное сражение вам точно понравится. Мортал Комбат – это настоящая война, а победитель сможет определять судьбу людей на Земле.

- управление
- Удар рукой
- Блок
- Удар ногой

Комбинации клавиш (у каждого игрока по-своему):







Финиш химы:
Noob Saibot (Нуб Саибот)
" /> " /> " /> " /> " />
Nightwolf (Ночной волк)
" /> " /> " /> " /> - Топор