Софт-Архив

армия игра скачать img-1

армия игра скачать

Рейтинг: 4.1/5.0 (1593 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игры Про армию на ПК через торрент

“Миры Магии” это 4Х пошаговая стратегическая игра. Игроки могут исследовать и завоевывать практически бесконечное число постепенно генерируемых вселенных, используя магические и армейские силы для превосходства над своими противниками. Основывайте города, усиляйте армии, исследуйте и используйте заклинания.

Компьютерная игра Hearts of Iron 3 (Железные сердца): Their Finest Hour является дополнением для довольно популярной стратегии Хеарт оф Ирон 3, которое в основном направлено на улучшение системы интерфейса игры, графических данных и многих других аспектов. Теперь доступны новые миссии и игровые режимы. Так же в игре В Hearts of Iron III: Their Finest Hour появились.

Компьютерная игра Grand Ages: Medieval представляет собой масштабную стратегию в реальном времени. Игроку нужно выбрать государство, которое он должен вывести в лидеры и сделать все, чтобы оно процветало. Вам нужно следить за всеми политическими и экономическими факторами своей страны, строить новые дома.

Компьютерная игра Colonial Conquest - это ничто иное, как масштабная стратегия в стиле пошаговых поединков. Сюжетная линия развивается плавно и довольно маняще, на дворе Викторианская эпоха. Вы никто иной, как правитель великой нации, Вам следует хорошо подумать в самом начале игры, кем Вы хотите править: Германия, США, Япония.

Компьютерная игра Overfall - ролевая игра, где игроку предстоит отправиться в долгое и опасное путешествие найти короля, который пропал при непонятных обстоятельствах. Для того, чтобы облегчить свою задачу, Вам нужно зажечь специальные магические маячки. На своем пути Вы встретите множество различных монстров.

Hearts of Iron 4 (Железные сердца) - потрясающий экшен стратегия посвященный второй мировой войне. Основная задача игроков - любыми методами привести свое государство к настоящей победе. Вам предстоит взять на себя управление боевыми единицами, такими как, флот, танки, самолеты и пехота. Помимо этого игрок имеет возможность вступать в союзы, заключая дипломатические перемирия.

Игра Kingdom Wars II: Battles предстанет перед игроками в новом виде, новые взгляды на стратегию в реальном времени, совокупность режимов выживания и крафта. Бесчисленные уникальные постройки крепостей и городов, а так же несколько разнообразных игровых режимов. Вы готовы принять участие в самых кровавых столкновениях средних веков?

Довольно известная серия компьютерных игр - историческая стратегия, бесконечные войны и душераздирающая сюжетная линия - Total War. В этот раз нашего героя зовут Аттила - новый вождь независимых людей, несколько тысяч всадников верны ему, они смотрят на Рим. Да как посмели они, ведь Рим - самая мощная и уважаемая империя.

Napoleon: Total War - историческая стратегия, великий поход Наполеона, в котором Вам предстоит принять участие. Все самые лучшие качества серии Total War содержит в себе данная игра. За Вами остается сложный выбор: принять сторону великого полководца Франции, либо собрав войска выступить против него.

Чтобы стать самой великой империей и покорить всех врагов на своем пути Вам предстоит пройти долгий путь. Берите под свое командование армию и вперед. Помимо своих военных сил развивайте так же политические и экономические стороны страны. Всегда будьте начеку, ведь даже союзники могут вонзить нож в спину из зависти, либо мечтая получить Вашу власть.

Другие статьи

Army Men 2 (1999


Год выпуска: 1999
Жанр: Strategy (Real-time / Tactical)
Разработчик: The 3DO Company
Издательство: The 3DO Company
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
Windows 2000/XP
Pentium 200
32 Mб памяти

Описание:
Роли здесь уже расписаны. Сцены приготовлены, а копии сценария розданы каждому актеру. Нам снова отведена самая важная роль доблестного Зеленого сержанта, пробивающегося сквозь толпы Коричневых противников. Он получал водительские права, как на легковой военный джип, так и на мощный непробиваемый танк. Он стреляет из всех видов оружия, метает гранаты и отлично обращается с миноискателем. Он бесстрашен и хладнокровен, когда впереди виднеется отделение пехоты Коричневых, а позади его поджидают два гигантских, но туповатых таракана. Он терпит (а может, и не чувствует) боль, когда пуля врага отрывает часть плеча, и молча, без слез, оплакивает погибшего напарника. Да, воевать не придется одному – лейтенанты и рядовые Зеленой армии будут сопровождать Сержанта всюду – в предательской темноте подвалов, на опасной высоте обеденных столов и в гуще зеленой травы во дворе. Они не всегда могут выбрать правильный путь, но самоотверженно защищают командира своим телом и ружьем в руках. Когда пули начинают свистеть над головой с угрожающей частотой – вся зеленая братия дружно пригибается и по-пластунски пробирается между брошенными кем-то зубными щетками, мылом и забытыми на столе ключами. Когда приходит время отступать – они отходят последними. Если возникает шанс использовать окружающие предметы как хорошее подспорье – они не преминут воспользоваться им, метко выстреливая в батарейки, молниеносно взрывающиеся и поражающие всех находящихся в опасной близости от нее.

Игрушечные солдатики – детская забава, давно забытая. Рота пластмассовой пехоты, вооруженной винтовками и автоматами, пара легких джипов и танк без гусеницы в придачу. Воображаемый бой за территорию или ресурсы. Победа в нем всегда обеспечена нам, справедливой и правой стороне конфликта. Это была игра, в которой воображение вставало на самую верхнюю ступень заинтересованности. На ковре, на асфальте или линолеуме кипели страшные битвы, резня в чистом виде, грохотали взрывы, заканчивались патроны, умирали десятки добрых парней в зеленой форме, а коричневые “предатели” “обмывали” успешно отбитый у врага стул, обустроив на нем укрепленный плацдарм для авиации. Эта война без единой капли крови закончилась там, на полу, когда мы выросли и купили себе новые игрушки, а старые убрали в сундук до лучших времен. Компьютер стал неотъемлемой частью жизни почти каждого уважающего себя человека. На него-то и переместилось всё детское сражение. Статичные солдатики ожили, и теперь воображение не диктует нам свои условия. Army Men 2 – этим все сказано.

Похожие новости Комментарии (0)

Army Men: Sarge s War скачать через торрент на русском бесплатно - TopTorrent игры для ПК

Army Men: Sarge's War

Army Men: Sarge's War (2005) РС

Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется

Описание: Знаменитые зеленые пластилиновые человечки.Примитивный шутер от третьего лица без вывертов и сколько-нибудь увлекательного геймплея. Зеленый Сержант бегает по декорациям фильма "Дорогая, я уменьшил детей", отстреливает безмозглых коричневых оппонентов, собирает бонусные флаги ради пополнения копилки с медалями и взрывает все мало-мальски значимые объекты — вот краткое содержание двенадцати здешних уровней.
Толпы врагов прут в лобовую атаку, дабы лишиться конечностей или разлететься на пластиковые кусочки. Арсенал стандартен, как "Биг Мак", и далеко не разнообразен. Расстреливать гадов чертовски неудобно, ибо поднимать и опускать дуло герой не умеет, а для прицеливания надо зажимать правую кнопку мыши. Еще один продукт "линейки" Army Men с удобствами во дворе, что с него взять.

Army Men: 3D RUS скачать торрент

Свободный Торрент-трекер

Вы попадете в самую гущу боевых действий, на которой противоборствующими сторонами являются армии пластмассовых солдатиков. Но у них все как в настоящей жизни: опасные военные кампании, ожесточенные бои, большой выбор самого разнообразного вооружения. Короче все как у людей.

Скачать торрент файл Размер торрент файла: 12,55 Kb cкачиваний:: 138 Название файла: Army_Men_3D_RUS.torrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Manytorrents.org не содержит никакой нелегальной информации, только хеш-суммы файлов свободно доступных в сети. Владельцы сайта не могут нести ответственности за действия пользователей. Этот ресурс полностью анонимный - IP адреса и действия пользователей не сохраняются.

Скачать игру Армия века

Скачать игру «Армия века»

Вы можете бесплатно скачать игру "Армия века" (Army of Ages) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Армия века" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Подобные игры «Защита»