Софт-Архив

скачать игру I Am Innocent img-1

скачать игру I Am Innocent

Рейтинг: 4.4/5.0 (1639 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

I Am Innocent скачать на андроид бесплатно

I Am Innocent


«I Am Innocent» («Я невиновен») — это очень реалистичный квест на андроид, выполненный в стиле мессенджера. Подобный подход к созданию игр не новый, но такие квесты (особенно если они сделаны качественно), всегда привлекают к себе внимание. При наличии интересной истории, такой квест способен надолго привлечь к себе внимание игрока. И у «I Am Innocent» это удаётся! Игра сделана таким образом, что в неё можно играть несколько дней, а всё действие происходит как бы в реальном времени, как в интерактивных квестах серии «Lifeline» для android.

Игрокам нужно расследовать запутанное дело серийного убийцы. Чтобы сделать это, вам придётся пообщаться с большим количеством харизматичных персонажей, заняться взломом всяких гаджетов, исследовать фотографии, читать историю переписок… в общем, изучать следы, оставленные другими людьми. Вкупе с очень натурально сделанным интерфейсом, создаётся такое ощущение, будто бы всё происходит в реальности. Разработчики очень умело используют инструменты, вроде звонков или фотографий, чтобы у игроков не возникло не капли сомнений, что всё происходящее реально. Ну а особо впечатлительные геймеры и впрямь могут выпасть из жизни на несколько дней, с таким-то захватывающим сюжетом!

Все ваши действия будут влиять на концовку. Их тут несколько и не всех их можно назвать положительными. Постарайтесь схватить все ниточки и распутать злополучный клубок событий, чтобы вычислить виновника. А после прохождения игры, можно начать игру заново, чтобы увидеть все варианты развития событий.

Другие статьи

I Am Innocent 1

I Am Innocent на Андроид

I Am Innocent — это еще один детектив на Андроид, выполненный в стиле мессенджера. Само собой, не обошлось без внедрения элементов головоломки. Вам предлагается использовать вполне реальный мессенджер, звонки, взлом компьютеров, фотографии и документы. Собственно, в чем заключается задание/основная миссия? Игроку нужно, прежде всего, расследовать серию убийств подростков, которые как-то связаны с исчезновением сестры главного героя, которое произошло много-много лет назад. В рамках игрового процесса есть возможность вести переговоры со своим врагом, при этом Вы можете еще и защищать своих близких, а также открывать различные концовки игрушки (этот момент зависит от принимаемых Вами решений).



  • Жанр: детективы, приключения
  • Платформа: Android 4.2+
  • Язык интерфейса: русский

Похожие файлы на I Am Innocent полная версия

    Похожих файлов не найдено.

I Am Innocent на Андроид скачать бесплатно можно на смартфон или планшет (кнопка скачивания - вверху).

Как установить I Am Innocent

Устарел КЭШ для I Am Innocent 1.2.2 [Мод много денег] или вышла новая версия игры? - Напишите об этом в комментариях.

Скачать взломанный I Am Innocent Мод: много денег бесплатно на андроид

Добро пожаловать - На GameAndroid.ru. Скачать I Am Innocent [Мод: много денег] для Андроид Уникальный детектив в стиле мессенджера


I Am Innocent предлагает игрокам уникальный геймплей: общаясь через мессенджер и телефонные звонки с людьми вам предстоит расследовать серию убийств подростков. Исследуйте документы и фотографии, а также взламывайте компьютеры, чтобы получить зацепки для разгадки загадочной истории. В отличие от многих текстовых квестов, здесь вам не предстоит читать много текста – общение между персонажами такое же, каким могло быть в реальной жизни – кратким и не перегруженным лишней информацией. Наличие нескольких концовок, которые зависят от выборов игрока, а также большое количество игровых дней делают I Am Innocent достаточно интересной игрой, которую можно не раз перепройти.

Для того, чтобы не требовало лицензию: начните скачивание этой игры из Play Маркета, затем отмените его и установите игру с нашего сайта.
Скачать I Am Innocent 1.2.1 (Оригинал).apk [61.3 Mb]
Скачать I Am Innocent 1.2.1 (Мод: много денег).apk [61.3 Mb]

Большое количество денег и жизней.Для установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).

Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "gameandroid.ru" на это никак не влияют.

Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:
1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)
2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.

Данные: Google Play о I Am Innocent [Мод: много денег]

Скачать игру I Am Innocent на андроид бесплатно последняя версия v apk

Скачать I Am Innocent на андроид v.2.1.11

I Am Innocent – это приключенческая игрушка для всех тех, кто до жути обожает раскрывать различные тайны.

Почему стоит скачать I Am Innocent на андроид?

Стоит отметить, что игра может понравится далеко не всем ввиду свое скукоты. Под этим подразумевается полное отсутствие какой-либо графики, которая совсем не портит первые впечатления от игрушки. Скачать I Am Innocent на андроид бесплатно из себя игрушка представляет очень интерактивный детектив, где вас будет ожидать большое количество головоломок, которые весьма интересны и трудны. Не стоит забывать о том, что вся задумка в игре будет крутится вокруг мессенджера, в котором вам надо будет общаться с различными людьми. Многим понравится то факт, что главный плюс игры в том, что она завлекает геймера своей невероятной сюжетной линией, которая тут, прекрасна.

Скачать I Am Innocent на андроид бесплатно ваша главная задача переписываться в мессенджере с большим количество людей для того, чтобы вы могли собирать улики и все-таки разгадать запутанное дело столько грозного маньяка, который всех убивает. Разработчики молодцы, так как смогли передать всю атмосферу игры благодаря настоящим фотографиям, качественной музыкальной составляющей и большому количеству различных головоломок. Есть даже возможность проводить очень интересные, но трудные взломы. А вот в минус стоит отметит большое количество рекламы, которая мешает играть. Но ее можно будет убрать, если отключить интернет соединение. Зато всех порадует очень интересный пользовательский интерфейс игры, который весьма круто выглядит на айфонах.

Интересные особенности игры:

  • Возможность сохранять ваш игровой прогреем прямо в облако;
  • Имеется поддержка русского языка;
  • Крутой сюжет, который имеет большое количество концовок;
  • Относительно малый вес игры и хорошая оптимизация.

Как играть в I Am Innocent на компьютере? Жми скачать I Am Innocent на компьютер и читай, как запустить игру на ПК .

Скриншоты I Am Innocent

Скачать игру I Am Innocent (Взлом) на Android

I Am Innocent

I Am Innocent - реалистичный квест «Я невиновен» сделан в стиле мессенджера. Это не новый вид приложений, но такие игры постоянно привлекают внимание пользователей, особенно ели разработчики постарались сделать игру максимально увлекательной. С интересным сюжетом квест не позволяет игроку отрываться от экрана до самого конца. Заядлые фанаты могут играть на протяжении долгих часов и даже дней, ведь действие игры происходит «как бы» в настоящем времени, это создано с помощью интерактивных квестов «Lifeline», созданных специально для смартфонов. Скачать I Am Innocent на андроид стоит хотя бы для того, чтобы ненадолго почувствовать себя детективом.

Пользователям понадобится расследовать необычное дело серийного маньяка. Для этого понадобится пообщаться со многими персонажами, у каждого из них свой характер. Также придется взламывать девайсы, пристально рассматривать изображения, вчитываться в переписку онлайн-бесед, то есть, искать следы, которые оставил злодей. Совместно с продуманным интерфейсом, кажется, будто все происходят в реальности. Создателям игры удалось создать такую атмосферу за чет грамотного использования таких функций как звонки или нахождение фотографий, из-за этого складывается впечатление, будто игрок общается с настоящими людьми. Отзывы об игре так и пестрят рассказами о том, что пользователи «выпадали» из реального мира на долгие часы и даже дни.

Каждый ход будет влиять на концовку сюжета. Их достаточно много и некоторые из них не очень-то хорошие. Поэтому необходимо стараться найти все ниточки запутанной истории и найти настоящего преступника. После прохождения кампании ее можно начать заново, чтобы увидеть все концовки, доступные игроку. Лучше всего скачать I Am Innocent на андроид и удостовериться в «реальности» происходящего в игре.

Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе последних обновлений.

Большое количество денег и жизней.
Чтобы установить взломанную версию игры, необходимо удалить оригинальную версию. При этом удаляются все ваши данные и общий прогресс игры.

Для распаковки архивов формата zip на телефоне используйте AndroZip или ES проводник

Требуется: Андроид 4.2

Русский язык: Присутствует

ROOT: Не требуется

Разработчик: Glaznev rec.

Ссылки для скачивания

57 скачиваний 65,9 Mb

I Am Innocent - Мод

2616 скачиваний 61,32 Mb

Рекомендуем скачать

Битва гладиаторских тачек

Ответы на частые вопросы

Социальные комментарии Cackle

Похожие игры

Guns of Boom - Онлайн Шутер

Один из тех шутеров, в которые правда интересно играть.

Экшен, Для мальчиков, Русские версии, Игры без кеша

Stick War: Legacy

Рейтинговая игра последнего времени на мобильных устройствах!

Стратегии, Для мальчиков, Игры без кеша

PES 2017 PRO EVOLUTION SOCCER

Версия симулятора футбола для мобильных устройств.

Спортивные игры, Для детей, Игры без кеша

Highway Asphalt Racing. Нитро Гонщики

Продемонстрируй истинный характер и стань мифом в гонках…

Гонки, Для детей, Русские версии, Игры без кеша

Симулятор маршрутки 2017

Хотелось ли вам побывать в роли водителя маршрутки?

Симуляторы, Для мальчиков, Русские версии, Игры без кеша

Реальная парковка 3Д 2017 улице

Новая разработка среди приложений о показе парковки!

Симуляторы, Для детей, Русские версии, Взломанные, Игры без кеша

Насколько может быть разнообразной жизнь, если ты – овца-хипстер?

Головоломки, Для детей, Русские версии, Взломанные, Игры без кеша

Major GUN. война с терроризмом

Дайте отпор самым чудовищным преступникам это мира.

Экшен, Для мальчиков, Русские версии, Взломанные, Игры без кеша

Стандартный вариант игры из жанра «бабл-шутер».

Головоломки, Для детей, Взломанные, Игры без кеша

Сыграйте в «3 в ряд» с жителями прекрасного сада.

Казуальные, Для детей, Русские версии, Взломанные, Игры без кеша

Новый герой не оставит в беде жителей этого города!

Экшен, Для мальчиков, Игры без кеша

борьба бой революция 17

Станьте чемпионом по боксу в новой спортивной игре!

Экшен, Для мальчиков, Игры без кеша