Софт-Архив

скачать игру мой говорящий бен бесплатно img-1

скачать игру мой говорящий бен бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1637 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Говорящий Бен - Talking Ben для Android скачать APK игру Говорящий Бен скачать на Андроид телефоны и планшеты

Говорящий Бен - Talking Ben
Описание:

Забавная APK игра от Outfit7 Talking Ben для Андроид телефонов - это море удовольствия как для взрослых, так и для малышей подростков. Бен это отставной так сказать химик, который сейчас находится на пенсии. Он работал всю жизнь и сейчас на действительно заслуженном отдыхе, он целыми днями смотрит телевизор и читает свежие газеты. Так что Вам придется постараться завести его и завоевать его внимание. Говорящий Бен скачать на Андроид телефон это очень легко и просто.

Talking Ben для Android

Но если у Вас это получится, то Вы не пожалеете ведь Вы сможете в Talking Tom Ben Android поболтать с ним по телефону, и будьте уверены что Ваш разговор будет очень интересным. Ну а если у Вас получится завести его в лабораторию, то Вы увидите очень много интересных вещей. Вы сможете смешивать различные пробирки и наблюдать за реакциями химических веществ. Не удивляйтесь если Вы увидите красивые взрывные эффекты которые могут даже затронуть Бена и изменить его облик.

Скачать Talking Ben для Android

Скачайте данную собаку себе на смартфон и забавляйтесь с ним как хотите. Он всегда будет поднимать Вам настроение и улыбка не будет сходить с Вашего лица. Выполняйте различные действия, играйте и удивляйтесь, а потом выкладывайте свои результаты и игровые процессы в Интернет, в различные социальные сети.

Другие статьи

Скачать бесплатно игру Говорящий Бен для Android

Говорящий Бен Обзор игры Говорящий Бен

Говорящий Бен для Android – очередная красочная игра тамагочи от компании мобильных приложений Outfit7. В этот раз разработчики предлагают своим пользователям завести старого, но добродушного пса, который в молодости был отличным химиком, а выйдя на пенсию, продолжает экспериментировать, пить чай и читать новости.

Установив приложение, игроки попадают в виртуальную комнату, где наш питомец любит часами просиживать в кресле и читать любимый журнал. Чтобы добиться от Бена какой-либо реакции, пользователям придется неоднократно доставать питомца, чтобы он хоть немного обратил на вас внимание. Только тогда игроки, смогут немного поиграть или просто поговорить с Беном по телефону. Запомните, чтобы персонаж быстро обратил на вас внимание и выполнил все ваши поручения, как следует, ударьте по газете. Тогда Бен мгновенно бросит читать и будет делать все, что вы ему скажите. Между играми и научными исследованиями, не забывайте покормить и напоить свое любимца.

Кроме стандартных комнат, в доме у бывшего химика есть лабораторию. Заведя своего питомца в нее, он «превращается» в забавного и радостного щенка. Тут игроки могут смешивать различные препараты, следить за реакцией и выращивать странных существ.

Игра Говорящий Бен для Android поддерживает несколько социальных сетей: Вконтакте, Одноклассники и Фейсбук. Запечатлите на камеру или снимите важные моменты из жизни Бена и поделитесь своим результатом с друзьями в интернете.

Что касается графики, то компания Outfit7, как всегда, постаралась. Она выполнена на высоком уровне. Детализация главного героя и дополнительных деталей в приложении – четко и детально прорисованы. Музыкальное оформление полностью соответствует происходящим событиям в игре. Устанавливайте приложение, и заведи своего первого виртуального питомца-химика.

Скачать игру Говорящий Бен (Talking ben) на андроид бесплатно

Говорящий Бен (Talking Ben) на андроид

Приложение Говорящий Бен теперь на андроиде. Скачав его, вы получите нового друга – пса по имени Бен. Этот приятель не даст вам соскучится. К тому же это не просто пес, а настоящий профессор в области химии. Правда теперь Бен проводит дни не за пробирками и экспериментами, а в своем любимом кресле, читая новости. Но это дело поправимое. Перейдя в локацию лаборатории, вы сможете увидеть настоящие эксперименты с опасными реактивами. Смешали два вещества и получили довольно интересную реакцию? Срочно снимайте это и отправляйте друзьям! Сделать это довольно просто, ведь эта функция встроена в приложение Talking Ben. Вам просто будет нужно нажать на кнопку камеры, а затем отослать видео. С помощью Бена вы даже сможете записывать небольшие поздравления для близких. Для этого просто включите запись и продиктуйте текст поздравления, а затем отправьте адресату. Так же вы можете подшутить над самим псом: щелкнуть его по носу, пощекотать ему живот или отвесить оплеуху. Вы даже можете позвонить Бэну, и тот ответит на ваш звонок. Ко всему прочему этот песик обладает талантом пародии. Все, что вы не скажете ему, он повторит в своем манере. Поэтому вы можете попробовать диктовать ему отрывки стихов или песен.

Скачать игру Говорящий Бен (Talking Ben) на андроид бесплатно Говорящий Бен (Talking Ben) скачать для Android - игры на Андроид

Если вы зашли к нам в поисках Talking Ben для Android, то хотел бы вас обрадовать! Вы обратились по адресу! У нас вы сможете совершенно бесплатно и без регистрации скачать игру Говорящий Бен из категории "Разные / Говорящие игры". А если вы по какой-то причине не знаете как скачать. или просто не видите кнопку скачивания, то задайте вопрос в комментариях и мы обязательно на него ответим. К некоторым играм мы загружаем кеш. чтобы вы смогли поиграть бесплатно в любимую игру. Напомню ещё раз, скачивать игру Talking Ben можно бесплатно с DroidPDA.Ru.

Азартные и карточные / Игры полные версии

Angry Birds Epic (Энгри бёрдс Эпик)

RPG / Лучшие игры на андроид

Морской бой 2 (Battleships 2)

Говорящий кот Том

Скачать Talking Ben the Dog (Говорящий Бен) на Андроид

Talking Ben the Dog (Говорящий Бен)

Говорящий Пес Бен, друг говорящего тома - веселая игра для android смартфонов.
Чтобы заставить Бена повторить за вами - вам нужно будет его растормошить - понажимав на него.
Иначе он будет сидеть и читать свой журнальчик, полностью игнорируя вас и все ваши потуги. Так же он может рыгнуть, если нажмете на кнопку с рупором, для полного погружения не хватает только запаха :D
Еще есть мини-игра в лаборатории - вы смешиваете ингредиенты и Бен их отважно выпивает. Залпом. Потом от отрыгнет с огоньком. Вот такой он бесстрашный - Бен!
Так же он может говорить по телефону - просто нажмите на кнопку с телефоном.

Помощь и инструкции

Как получить ROOT-права

Решение проблем с запуском

Инструкция по установке

Блокировка рекламы в играх и приложениях

Убираем лаги и подвисания

Как модифицировать игры!

Помощь и инструкции

Как получить ROOT-права

Решение проблем с запуском

Инструкция по установке

Блокировка рекламы в играх и приложениях

Убираем лаги и подвисания

Как модифицировать игры!

Удобный клиент для онлайн магазина Алиэкспресс!

Ссылки для скачивания

Talking Ben the Dog (Говорящий Бен) v3.4

apk 63 скачиваний 51.85 Mb

Talking Ben the Dog (Говорящий Бен) v3.3

Говорящий Бен на планшеты

Говорящий Бен

Говорящий Бен Пес - это новая игра-говорилка для андроид планшетов, в которой вас будет развлекать забавный пёсик по кличке Бен. Наш герой - это профессор химии на пенсии, который любит есть, пить и читать газеты. Чтобы привлечь его внимание вам придётся как следует постараться. Когда вы вотрётесь в доверие к Бэну, вы сможете поговорить с ним, пощекотать или даже шлёпнуть его. Если вы приедете Бена в лабораторию, тогда увидите, как он будет радоваться как щенок. Есть возможность записать видео и поделиться им с друзьями в социальных сетях.

Скачать Говорящий Бен

Загрузить из Google Play

Сообщить о битой ссылке

Понравилось? Расскажи друзьям!

Во что ещё поиграть:

Другие приложения от Outfit7

Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.

Вы также можете войти c помощью социальных сетей: