Софт-Архив

люцифер сериал скачать торрент бесплатно img-1

люцифер сериал скачать торрент бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1640 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сериал Люцифер 1 сезон 4, 5 серия (2016) скачать торрент бесплатно

Жанр: фэнтази, драма

Режиссер: Лен Уайзман, Мэтт Эрл Бисли, Эгил Эгилссон

В ролях: Том Эллис, Лорен Джерман, Рэйчел Харрис, Лесли-Энн Брандт, Мэтт Корбой, Скарлет Эстевез, Джонатан Салисбери и др.

Люцифер является дерзким повелителем подземного царства, который вместе с грешниками и падшими ангелами находился веками в своих владениях. И вот однажды, он решил побывать на земле среди людей и выбор его остановился на Лос-Анжелесе. Он настолько утомился от своей ответственности, что берет отпуск и перевоплощается в обычного человека.

Но, для главного героя нового фэентезийного сериала Люцифер все оказалось намного сложнее, чем он предполагал. Дело в том, что ему очень трудно обосноваться на совершенно чужой для него земле, ведь, чтобы жить на широкую ногу ему необходимы большие средства. Для этого Люцифер открывает ночной клуб под названием «Lux» и этот бизнес очень скоро приносит ему немалые финансовые сбережения.

Спустя некоторое время, главный герой знакомится с прекрасной поп-звездой, которую прямо на его глазах убивают возле его же клуба. Именно во время данного события появляется Божий посланник и сообщает, что Люциферу необходимо вернутся назад. Но, главный герой вместо того, чтобы исполнить наставление заводит знакомство с очаровательной девушкой, которая работает в полиции.

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) студия Jaskier

Другие статьи

Люцифер (2016) Все серии сериал фильм скачать через торрент в хорошем качестве hd бесплатно без регистрации

Люцифер (2016) Все серии сериал скачать торрент




Производство: США / Aggressive Mediocrity, DC Entertainment, Jerry Bruckheimer Television
Жанр: фэнтези
Режиссер: Нэйтан Хоуп, Лен Уайзман, Майрзи Алмас
Актеры: Том Эллис, Лорен Джерман, Лесли-Энн Брандт, Кевин Алехандро, Рэйчел Харрис, Д.Б. Вудсайд, Скарлет Эстевез, Локлин Манро, Ивэн Арнольд, Эмили Мэддисон и др.

Описание:
Заскучавший и несчастный повелитель преисподней, Люцифер Морнингстар оставил свой престол и отправился в современный Лос-Анджелес, где основал ночной клуб «Lux». Очаровательный, харизматичный и дьявольски привлекательный Люцифер наслаждается своим отдыхом — вином, женщинами и музыкой — пока красивая поп-звезда не оказывается убитой на пороге его клуба…
У меня есть способность выявлять у людей запретные желания.

Оказывается, чертям в аду так же не чужды наши земные слабости — тяга к роскошной жизни и скука смертная. И один из них, и не кто-нибудь, а сам Люцифер Денница, или Морнингстар, как кому больше нравится, нашел-таки лекарство от этих недугов. Решил он устроить себе отпуск, отправившись прямиком на нашу землю обетованную, чтобы и себя потешить, и другим нервишки пощекотать. Сказать, что зажил он здесь прекрасно, значит, ничего не сказать. Роскошный клуб, дорогая тачка, доступные девочки и море выпивки — вот, какой стала новая жизнь Люцифера. Единственное, что осталось неизменным, это повсеместное наличие пропащих душ среди еще живых обитателей нашей планеты. Ну, что тут поделать, работенка у дьявола не из простых, да и талант свой в землю не зароешь.

- Преисподней требуется твое присутствие.

- Только календарь проверю. Ах, да! 7 — никогда, до 15 — ни за что. Вам подходит?

Люциферу доставляет удовольствие играть с простыми смертными, как кошке с мышками. Он вполне доволен собой и назад домой как-то не особо торопится. Тем более, что там его ожидает кто-то или что-то с явно плохими намерениями. Может быть, поэтому он так цепляется за нашу мирскую жизнь. Причем, этот парень даже и не думает шифроваться. Напротив, он гордится своим происхождением, всюду хвастается своим бессмертием и даже демонстрирует его силу. Можно подумать, что в наш век продвинутых технологий и интернета его способности будут приняты на веру. Однако, Люциферу на это, в общем-то, наплевать. Он живет-поживает и… человеческих качеств себе наживает.

- Хватит эмоций, ты же дьявол!

С кем поведешься, от того и наберешься. В пропащую дьявольскую душу стали пробираться ростки сострадания, привязанности и жажды справедливости. Что с ним такое творится? Он стремится наказать преступника, убившего его знакомую, с явными задатками легкого поведения. Он проявляет заботу о женщине — детективе, к которой набивается в добровольцы — напарники. Его внезапный интерес к ней вполне объясним — она единственная, кто не реагирует на его чары. Но, что там будет между ними потом, время покажет. А пока Люцифер сбит с толку таким поведением, и, явно, не оставит попыток во всем разобраться. Еще одним маленьким препятствием на пути к этому станет маленькая дочь представительницы закона, а, как известно, дьявол к детям питает особую неприязнь, видимо, из-за чистоты детских душ. И вот, наблюдая за такой трансформацией самого негативного библейского персонажа, невольно начинаешь задаваться вопросом, а остался ли кто-то в нашей или в другой вселенной, кого кинопроизводители еще не очеловечили или не сделали героем целого поколения?

Люди любят со мной откровенничать, рассказывают мне свои самые страшные тайны. Видимо, лицо располагает.

Еще бы! Вы только посмотрите, кого взяли на роль этого самого дьявола. Более удачного кастинга и быть не могло. Мне это напомнило, как когда-то в «Дневниках вампира» со своим образом грешного, но очень сексуально-притягательно-обворожительного вампира удачно стартанул Иен Сомерхолдер, да так, что даже затмил все его киношные роли до этого момента. Конечно, сравнивать Тома Эллиса и Иена дело совершенно бесполезное, типаж у них все-таки разный. Зато у обоих море обаяния и мужского шарма. Будет ли Том кумиром миллионов, неизвестно. Но, если Иен стал шикарным актером, но, увы, только одной роли, то Том, кажется, вполне уверенно набирает обороты в своей карьере. Выдавая в каждом новом фильме или сериале образ, не похожий на предыдущий, он врезается в память и заставляет искать с ним встречи в других проектах.

- Я наблюдал за тобой, Люцифер.

Конечно, можно провести некую параллель между «Люцифером» и «Рашем», предыдущим сериалом с участием Тома. Между главными героями есть некое сходство — умение стильно одеваться, «дорогая» жизнь и несомненное мужское начало, от которого женщины сходят с ума. Однако, если Раш, не смотря на красивую жизнь, борется со своими внутренними демонами, то Люцифер и есть сам Демон. Внешняя общность образов не мешает Тому раскрыться перед нами по-новому. Что-то неуловимо меняется, и перед нами совершенно другой человек, точнее, сам Дьявол во плоти. Он безумно притягателен и привлекателен. Один его взгляд заставляет раскрыть ему свою душу. И он опасен, не потому что бессмертен, а потому что знает всю человеческую подноготную, все пороки и слабости, которые мы так тщательно скрываем. Вы думаете, один Бог все видит? Нет, Дьявол тоже наслаждается нашими постыдными деяниями.

- Ты проявляешь сдержанность, милосердие.

- Боишься, что я повернусь ко тьме спиной, братец?

И вот та самая черта, которую снова переступают киношники, они заставляют нас поверить, что Дьявол не так уж и плох на самом деле. Зря мы с вами, друзья, наговариваем на Люциферушку. Он может быть добрым и сострадательным, и обладать такими качествами, о которых мы порой забываем. Итак, началось все с благородных вампиров, добрых оборотней и милых пришельцев, а теперь настал черед привести к свету падших ангелов. Посмотрим, будет ли толк от этой затеи, и удержит ли сериал свой неплохой первоначальный рейтинг. Самая главная задача сценаристов — сконцентрировать внимание зрителей на сюжете. Судя по началу, нас ждут весьма неслабые трения между Люцифером и Преисподней, а также, возможные отношения между человеком и нечистой силой, что уже абсолютно не ново, так что, удивить нас будет немного сложнее. Ставку здесь можно сделать на «вкусного» главного героя, который сыплет перлами и вскоре, наверное, разлетится на цитаты, не хуже, чем доктор Хаус. Так что, будем надеяться, что «Люцифер» обгонит своего предшественника «Раша» на несколько добротных сезонов и не угаснет наш интерес к этой вновь поднятой теме борьбы добра со злом… или зла с добром, кто его знает, чего там еще понавыдумывали.

- Надеюсь на следующую встречу, Хлои.

Скачать торрент Люцифер

Скачать через торрент Люцифер Lucifer Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm

Профессиональный (многоголосый закадровый) Jaskier

Профессиональный (многоголосый закадровый) Кравец

Профессиональный (многоголосый закадровый) OmskBird

Видео. AVC/H.264, 1916x1076 (16:9), 23.976 fps,

5200 kbps, 0.106 bit/pixel

Аудио # 1. AC3, 48 kHz, 6 ch, 384 kbps - LostFilm

Аудио # 2. AC3, 48 kHz, 6 ch, 384 kbps - Jaskier

Аудио # 3. AC3, 48 kHz, 2 ch, 384 kbps - Кравец

Аудио # 4. AC3, 48 kHz, 6 ch, 384 kbps - OmskBird

Аудио # 5. AC3, 48 kHz, 6 ch, 384 kbps - NewStudio

Аудио # 6. AC3, 48 kHz, 6 ch, 384 kbps - eng

Субтитры. русские (нотабеноид), английские

В релизе отсутствует реклама

Работа со звуком: Grandfather61

Дорожка #1 получена наложением выделенных голосов от «LostFilm» на центр оригинального AC3

Дорожка #4 получена наложением чистых голосов от «OmskBird» на центр оригинального AC3

Очистка дорожки NewStudio: qqss44

Синхронизация субтитров: Grandfather61

Перевод субтитров:c 1-5 серии im_a_weirdo(нотабеноид); 6 серия - OmskBird

01. Всё идёт по плану, Люцифер (Everything's Coming Up Lucifer)

02. На лгунье и распутное платье горит (Liar, Liar, Slutty Dress on Fire)

03. Пожиратель грехов (Sin-Eater)

04. Женские прелести (Lady Parts)

05. Оружейник (Weaponizer)

06. Монстр (Monster)

Unique ID. 233946571094544998537334261166683418099 (0xB000787D8D4A2B85A865A252AAE36DF3)

Complete name. G:\Films\Lucifer.S02.1080p.WEB-DL\Lucifer.S02E01.1080p.WEB-DL.5xRus.Eng.mkv

Format version. Version 4 / Version 2

File size. 2.31 GiB

Duration. 43mn 55s

Overall bit rate. 7 534 Kbps

Encoded date. UTC 2016-09-23 10:29:31

Writing application. mkvmerge v9.4.2 ('So High') 64bit

Writing library. libebml v1.3.4 + libmatroska v1.4.5

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:

Удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо).

Скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.

Раздача обновлена. Добавлена 6-я серия. Приятного просмотра!

Люцифер 1, 2 сезон (2015-2016) Смотреть сериал онлайн

Люцифер 1, 2 сезон (2015-2016)

В сериале "Люцифер 1, 2 сезон" этот человек может заставить полицейского, остановившего его за превышение скорости говорить правду о своих тайных желаниях. Он руководит одним из популярных ночных клубов, но это не основное его занятие. На самом деле мужчина является падшим ангелом. Это Люцифер, который получил шанс жить на земле, как обычной жизнью. Хотя у него никто не отнимал его уникальных способностей. Тот, кто знает о пороках и тайных желаниях абсолютно все наслаждается спокойной жизнью. Пока на пороге его увеселительного заведения не случается темная история. Происходит убийство. Смерть настигла популярную певицу. Злоумышленник неизвестен. Делом чести становится дело о поиске виновного. Кто, как не сам Сатана может помочь установить личность преступника? Но действовать предстоит плечом к плечу со стражем правопорядка в юбке. Подействуют ли на очаровательную девушку чары Властелина Преисподней? Поддастся ли она дьявольскому искушению? К каким выводам может прийти этот необычный тандем? Сколько понадобиться времени для того, чтобы тайное стало явным? Как отнесутся высшие силы к тому, что руководитель темного мира решил попробовать свои силы в качестве сыщика? Кто осмелился на дерзкое преступление?

Сериал Люцифер 1, 2 сезон (2015-2016) Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации

Сериал Люцифер 1, 2 сезон (2015-2016) Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации

Русский трейлер к сериалу Люцифер 1, 2 сезон (2015-2016) Смотреть онлайн

Если у вас стоит Adblock вы не сможете посмотреть видео в HD качестве. Отключите его, обновите страницу и тогда доступ к 480-720(HD) качеству будет открыт. Не работает торрент или видео? Сообщите нам!

Рекомендуем к просмотру:

Боевик / Вестерн / Детектив / Драма / Триллер / Фэнтези

Люцифер 1 сезон (2015)

Люцифер [1 сезон] (2015)/ Lucifer

       Скачать Люцифер [1 сезон] (2015)/ Lucifer torrent.
Как скачать?

Скачать 1 сезон Люцифер через торрент Название: Люцифер
Оригинальное название: Lucifer
Год выхода: 2015
Страна: США
Жанр: ужасы, детектив, драма, фэнтези
Режиссер: Джерри Брукхаймер
В ролях: Том Эллис, Лесли-Энн Брандт, Лорен Джерман, Николас Гонзалес, Рэйчел Харрис, Д. Б. Вудсайт
Продолжительность: 00:44:51
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - NewStudio

О фильме: Люцифер Морнингстар - величественный повелитель преисподней, который последнее время невероятно заскучал на своем престоле. Дойдя до крайности, он решает покинуть свое царство и отправиться в современный Лос-Анджелес, чтобы управлять собственным ночным клубом. Его обаятельный и харизматичный образ привлекает к нему массу внимания, и конечно, он наслаждается своей новой жизнью. До тех пор, пока на пороге его клуба не убивают поп-звезду.
Вы можете скачать фильм ужасов "Люцифер" через торрент и узнать, сможет ли повелитель Ада привыкнуть к жизни на Земле.




Формат: MKV
Качество: HDTV 720p
Видео: 2576 kb/s, 1280x720
Аудио: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s
Размер: 5.64 Гб
Субтитры: нет

Загрузил: torrent_add(27 апреля 2016 10:43)

Взяли: 805 | Размер: 5.64 GB | Последняя активность: 4 сентября 2017 18:24

Раздают: 1 Качают: 0 Скачали: 103

Lucifer (files: 13)
-Lucifer.S01E01.avi (552.63 MB)
-Lucifer.S01E02.avi (417.11 MB)
-Lucifer.S01E03.avi (389.22 MB)
-Lucifer.S01E04.avi (346.16 MB)
-Lucifer.S01E05.avi (414.65 MB)
-Lucifer.S01E06.avi (402.06 MB)
-Lucifer.S01E07.avi (524.22 MB)
-Lucifer.S01E08.avi (470.13 MB)
-Lucifer.S01E09.avi (375.84 MB)
-Lucifer.S01E10.avi (417.04 MB)
-Lucifer.S01E11.avi (472.03 MB)
-Lucifer.S01E12.avi (519.48 MB)
-Lucifer.S01E13.avi (476.55 MB)