Софт-Архив

скачать карту стерлитамака img-1

скачать карту стерлитамака

Рейтинг: 4.0/5.0 (1640 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Подробная карта Стерлитамака с улицами, Спутниковая

Карта Стерлитамака Подробная карта Стерлитамака с улицами и номерами домов


Актуальная спутниковая карта города Стерлитамака. Увеличив масштаб возможно рассмотреть даже небольшие объекты. На карте также отмечены все автомобильные дороги и близлежащие населенные пункты, что будет очень полезно для автомобилистов и путешественников.
Если вы планируете посещение города Стерлитамака, карта позволит вам спланировать маршрут и не даст заблудиться в незнакомом месте.

При необходимости вы можете скачать Gps версию карты Стерлитамака.

Стерлитамак – город, который некогда являлся столицей Башкирской АССР. Сегодня это центр машиностроения и химической промышленности с населением 700 тыс. среди которого – десятки национальностей. В городе масса красивых сооружений. Например, здание краеведческого музея, в стенах которого ранее располагалось банковское учреждение. К памятникам архитектуры Стерлитамака также относится Земская управа, которая сохранилась в своем первозданном виде с дореволюционной эпохи.

Карта предоставлена сервисами Яндекс Карты, Google Maps, OpenStreetMap.
Информацию о неточности в данных и Ваши предложения по улучшению сервиса отправляйте на ink-saint@ya.ru .

Другие статьи

Карта Стерлитамака, погода на 3 дня в Стерлитамаке

Стерлитамак - Карта города

Стерлитамак— город и крупный районный центр Башкортостана. После Уфы занимает 2-ое место по количеству жителей – здесь проживает 268.000 человек. Название города происходит от слов Стерли (название реки) и тюркского «тамак» - устье. Основными отраслями города являются химическая промышленность и машиностроение. Машиностроением и станкостроением занимаются станкостроительный и вагоноремонтный заводы, ряд торгово-производственных предприятий машиностроения, акционерные общества «Красный пролетарий», «Концерн Инмаш» и т.д. В сфере пищевой промышленности задействованы комбинат «СТАЛК» по производству спирта и водки, хлебный комбинат, 2 молочных комбината и ряд колбасных заводов. До 2005 года действовал комбинат по распространению пива и безалкогольных напитков «Шихан». Через Стерлитамак проходят трассы федерального уровня на Магнитогорск и Оренбург. Действует неэлектрифицированная железная дорога, курсируют автобусы и троллейбусы, аэропорт находится на юго-западе. К самым крупным образовательным учреждениям принадлежат экономико-юридический техникум, педагогическая академия, филиалы нефтяного, авиационного и других институтов, гуманитарная академия. Имеется более пятидесяти дошкольных учреждений, тридцати школ, несколько гимназий, лицеев, множество профучилищ. К знаменитым уроженцам города принадлежат герои СССР Семён Авдошкин и Григорий Шуменко, пловец Антон Анчин, лыжник Ильяс Ахметшин, хоккеист Советского Союза и России Валерий Постников и многие другие.
Телефонный код Стерлитамака +3473


Погода в Стерлитамаке на 3 дня

Установить информер погоды на свой сайт


Поделиться в социальных сетях

Комментарии

Оставить свой комментарий

Карта Стерлитамака с улицами на спутниковой карте онлайн

Карта Стерлитамака

Есть на Черноморском побережье Абхазии поселок городского типа Гулрыпш, появление которого тесно связано с именем русского мецената Николая Николаевича Смецкого. »

Анаклия — молодой, бурно развивающийся курорт на Черноморском побережье Грузии. В августе 2011 года получение статуса города было приурочено к открытию первой гостиницы высокого класса и яхт-клуба. »

На самом берегу Черноморского побережья Грузии расположился небольшой городок Кобулети, известный как один из лучших курортов во времена СССР. »

Самая большая в мире солнечная электростанция Африканский рынок в Танзании Самая большая в мире ЖД сортировочная станция Клубы черного дыма, растянувшиеся на 6 км Беловежская пуща Предполагаемое место воронки на Ямале

Стерлитамак – второй по численности населения город в Республике Башкортостан. Спутниковая карта Стерлитамака показывает, что город располагается на левом берегу реки Белая. На карте также видно, что город разделен на две части: западную и восточную. Площадь города – 108,52 кв. км.

Стерлитамак является крупным промышленным центром Башкирии. Экономика города основывается на химической, нефтехимической и пищевой промышленности, а также на машиностроении. В городе имеется развитая социальная, транспортная и коммерческая инфраструктура: ВУЗы, аэропорт, ж/д вокзал, театры, 4 кинотеатра, медицинские учреждения, филармония и т.д.

Краткая история Стерлитамака

В 1766 году была основана пристань для транспортировки илецкой соли. В 1773-1774 годах Стерлитамакская пристань была в руках крестьян, участвовавших в Пугачевском бунте. В 1781 году Стерлитамак получил статус уездного города, входящего в состав Уфимского наместничества. В 1976 году он стал входить в состав Оренбургской губернии.

В 1920 году Стерлитамак стал столицей Башкирской Автономной Советской Социалистической Республики (БАССР). В 1922 году столица была перенесена в Уфу. В 1930-ых годах неподалеку от города открыли нефтяные месторождения, что повлияло на развитие Стерлитамака.

Озеро Тугар Салган у подножия шихана Торатау

Достопримечательности Стерлитамака

На подробной карте Стерлитамака с улицами и домами можно увидеть исторический центр – так называемый «Старый город». Именно в Старом городе сохранилась историческая деревянная и каменная застройка: здание земской управы, дом купца Патрикеева, деревянная мечеть ХХ века, дом купца Дьяконова, здание Стерлитамакского русского драматического театра и здание историко-краеведческого музея.

Здание Земской управы

В Стерлитамаке стоит увидеть Татьянинский храм, каменную мечеть «Нур-аль-Иман», картинную галерею Башкирского художественного музея им. Нестерова, площадь Победы и парк Победы. Многие туристы приезжают в город, чтобы побывать в музее шиханов и увидеть знаменитые шиханы Юрак-Тау, Торатау и Куштау. Среди природных достопримечательностей города можно отметить Ишеевские пещеры и озеро Тугар Салган.

Скачать карту Стерлитамака бесплатно – дома, организации, маршруты

Справочник

Информация о 2 303 586 организаций. Нам важно, чтобы вы получали только актуальные данные, поэтому несколько раз в год их проверяют специалисты нашего call-центра.

Фотографии — самый простой способ узнать, что скрывается за названием организации. Смотрите и выбирайте лучших.

Используйте фильтры для поиска компаний по нужным критериям, например, работающие сейчас и с безналичным расчетом.

Подробно о каждом доме — информация о службах, которые делают жизнь комфортной: УК, больницы, школы, провайдеры.

Хотите поделиться опытом — напишите отзыв. Не решаетесь сделать выбор — почитайте отзывы.

Красивая и детальная. С шоссе и тропинками, старейшими зданиями и новостройками. Заборы, парковки и памятники — мы отрисовали каждую мелочь, которая может быть вам полезна.

Никакой магии, только свои силы. Мы обошли множество зданий и узнали, как войти в любую фирму города.

Интересные и значимые места отмечены прямо на карте. По ним легко ориентироваться и находить компании.

Для каждого города мы проработали 3D-модели зданий, которые являются знаковыми и формируют его облик.

Покажем путь

Удобные маршруты общественного транспорта и настоящий навигатор для автомобилей.

Какая марка авто самая лучшая — решать вам. Мы знаем только про маршрут.

Из А в Б выехал автобус, метро, или фуникулёр. Укажите место, а мы подберём наиболее удобный способ туда добраться.

Используйте 2ГИС в автомобиле — навигатор поможет объехать пробки и подскажет манёвры голосом.

В ваших руках

Возьмите 2ГИС с собой и почувствуйте себя уверенно в любом городе. Даже если посещаете его в первый раз.

Честный офлайн — все функции 2ГИС работают без интернета. Справочник и карта Стерлитамака будут с вами даже там, где не ловит мобильный или нет Wi-Fi.

Мобильный 2ГИС адаптирован для работы на iPad и Android-планшетах. Работайте с картой или справочником на большом экране, это действительно удобно.

Составляйте маршруты и отслеживайте свои перемещения на карте. Пока с вами смартфон и 2ГИС, вы не заблудитесь.

Мы не сможем моментально доставить вас в любую компанию города. Но мы точно покажем ближайшую и сэкономим ваше время.

Услуги — на шаг ближе. Мы встроили сервисы партнеров в справочник, чтобы экономить ваше время.

Мы постоянно увеличиваем список партнёров, чтобы вы могли купить билеты в кино, записаться к стоматологу или заказать столик в ресторане прямо из 2ГИС.

Стерлитамак - Скачать карту

Стерлитамак

Стерлитамак – второй по численности населения город Республики Башкортостан, в котором проживает около 270 тысяч человек. Расположен в 130 км. от Уфы на территории площадью 109 кв. км. Стерлитамак является крупным промышленным, культурным и научным центром. Его мощный промышленный потенциал составляют предприятия химии, нефтехимии, машиностроения и стройиндустрии.

Очень подробная и качественно нарисованная карта города Стерлитамак - пользователи…

Карта Стерлитамака снятая со спутника - красивое и наглядное изображение…

Каталог GPS и ГЛОНАСС карт Стерлитамака (Башкортостан) для различных навигационных…

Современная 3D карта города Стерлитамак с красивыми видами и панорамами,…

Детальная графическая карта города Стерлитамак (Башкортостан) с адресами домов и…

Схема маршрутов автобусов в городе Стерлитамак - есть названия остановок,…

Карта-схема троллейбусных маршрутов Стерлитамака - номера маршрутов, названия остановок, высокое…

Карта генеральный план городского округа Стерлитамак. Размер: 3000х3420, 2.74Мб.

Подробная карта города Стерлитамак от 2GIS - регулярное обновление, очень…

Обзорная карта Стерлитамака с названиями улиц, выделены микрорайоны, отмечены крупные…

Подробная навигационная карта Стерлитамака для Навител Навигатора с роутингом и…

Цветная растровая карта города Стерлитамак. Размер: 800x1159, 365Кб.

Цветная растровая карта Стерлитамака on-line.

Большая цветная растровая карта города Стерлитамака. 3019x3955, 1,8Мб.

Цветная растровая большая карта Стерлитамака и района. Размер: 3346x2694, 449Кб.

Цветная растровая карта окрестностей Стерлитамака. Размер: 934x1276, 305Кб.

Большая черно-белая карта города Стерлитамака. Размер: 717x691, 5.2Мб. Обозначены улицы…

All Rights Reserved © 2017