Софт-Архив

скачать игра морхухн img-1

скачать игра морхухн

Рейтинг: 4.3/5.0 (1639 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игра морхухн

Морхухн. Революция.

Продолжение одного из самых увлекательных шутеров, в котором игроку предстоит оказаться в роли защитника небольшого приморского городка, на который напала стая злобных Морхухнов. Но в отличие от предыдущих версий игры, здесь задача эта стала намного сложнее, поскольку баллы подсчитываются по своеобразному принципу, и с каждым выстрелом, начисленные вам очки могут как увеличиться, так и уменьшится, что делает эту стрелялку непредсказуемой и позволяет полностью сосредоточиться на игре. Помимо злобных птиц, в небе, воде и на суше, будет появляться немало существ, попадание по которым может как увеличить ваш баланс, так обязать к выплате штрафа. Интересная и просто сумасшедшая история, в которой игроку нужно проявить внимание и смекалку.


Цель игры: в течение полутора минут, выследить и обезвредить как можно больше количество Морхухнов, атакующих набережную.

Описание игры: Для поклонников предыдущих версий Морхухн, игра не покажется кардинально новой. Здесь вы встретите давно известных и полюбившихся героев, а также столкнетесь с новыми трудностями. Теперь набрать максимальное количество очков не так просто. Наряду с Морхухнами, в небе будут попадаться домашние куры, отличить которых с первых секунд не просто, но попадание по ним обернется для игрока начислением немалого штрафа, и как следствие – окончанием игры с минусовым балансом. А парящие в воздухе перья, служат своеобразными бонусами, которые могут оказаться как вредными, так и полезными. Сыграйте в одну из самых динамичных игр, и потренируйте свои навыки в меткости.

Обзор игры от PlayWay:

(4/5)
Морхухн. Революция можно назвать одной из самых непредсказуемых игр, что очень отличает ее от всех предыдущих выпусков шутера. Здесь редко получится предугадать количество заработанных за выстрел баллов, зато будьте уверенны, что штрафов и вредных бонусов вы сможете получить немало. И если ранее за выстрелы в нестандартные предметы игрок 100% получал некоторое количество баллов на свой счет – то теперь скорее наоборот. А на обитателей подобных жабам, не стоит тратить время, ибо их задача – просто отвлечь игрока.


Для того чтобы начать играть в Морхухн. Революция. необходимо выполнить несколько простых действий.

1. Скачать игру Морхухн. Революция. - нажмите соответствующую ссылку на данной странице и в зависимости от вашего браузера в появившемся оконе выберите "Сохранить файл" или "Save file".
2. Как только процесс загрузки будет окончен, запустите загруженный файл, нажав "Открыть файл".
3. Следуйте инструкциям для окончания установки игры.

Поздравляем! Полная версия игры Морхухн. Революция. установлена на ваш компьютер.
Вы можете начинать игру уже сейчас.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие статьи

Антология Морхухн

. Нужный софт. Live-CD, Live-USB сборки Сборки софта WPI Авто/мото софт Архиваторы Антивирусы и сканеры Безопасность Вебмастерам Видео уроки Графика и дизайн Диагностика / Тесты Для разработчиков Драйвера и кодеки Интернет и локальная сеть Конвертеры Софт для КПК Мультимедиа (аудио,видео) Настройка системы Офисные программы Оформление системы Проекты RudLab Прочее, Разное CD и DVD утилиты HDD утилиты Справочники и журналы Системные программы Текст Хаксофт и лекарство

Игровые новости Мини игры Аркадные Гонки Логические RPG/MMORPG Онлайн игры Стратегии Симуляторы Спортивные Экшены Другие

Софт для КПК Программы Android Игры Android - Форум Android Программы iPhone, iPod Игры iPhone, iPod - Форум Mac OS и iOS

Оригинальные образы Windows Unix/Linux/MacOS Другие

    • Авто/мото софт
    • Архиваторы
    • Антивирусы и сканеры
    • Безопасность
    • Вебмастерам
    • Видео уроки
    • Графика и дизайн
    • Диагностика / Тесты
    • Для разработчиков
    • Драйвера и кодеки
    • Интернет и локальная сеть
    • Конвертеры
    • iPhone, iPod, (IOS)
      • Программы для iPhone, iPod
      • Игры для iPhone, iPod
    • Android OS
      • Программы для Android
      • Игры для Android
    • Софт для КПК
    • Мультимедиа (аудио,видео)
    • Настройка системы
    • Обои и скринсейверы
    • Операционные системы
    • Офисные программы
    • Оформление системы
    • Проекты RudLab
    • Прочее, Разное
    • CD и DVD утилиты
    • HDD утилиты
    • Live-CD, Live-USB сборки
    • Сборки софта WPI
    • Справочники и журналы
    • Системные программы
    • Текст
    • Хаксофт и лекарство
    • Ключи к антивирусам

    Новое на форуме

    Не включается компьютер Безопасность в интернете Настройка BIOS AMI и AWARD для установки Windows с CD / USB Как установить Windows с флешки? Создание загрузочной флешки! Как сделать снимок (скриншот) в Windows Причины, по которым может тормозить компьютер Горячие клавиши POST Все папки на флешке стали ярлыками? Как настроить сеть между двумя компьютерами windows 7 Типы звуковых сигналов BIOS (бипы) Как включить права администратора в Windows 7 Резервная копия Windows, создание и восстановление. Acronis. Как установить взломанные игры и приложения (IPA) на iPhone, iPod Touch и iPad (без iTunes) Проверка диска на наличие ошибок

    Обнаружен включенный Adblock
    Наш сайт существует за счет рекламы, в пределах разумного мы разместили немного рекламы и убрали стандартную от Ucoz
    Просьба отключите AdBlock для нашего сайта. Как отключить?

    Антология Морхухн / Moorhuhn Anthology (2008) RUS, ENG, GER

    Подавляющее большинство игр-это немецкие игры, компании Phenomedia, известной на весь мир своими играми, стоит взять хотя бы Moorhuhn.

    Это не какие-нибудь там Heroes или Diablo, где надо часами сидеть, напрягая мозги, это игры для отдыха, игры, которые практически не заставляют Вас думать. Именно в этом секрет их бешеной популярности по всему миру.

    И напоследок Вам маленький совет: не стоит относиться предвзято к этим играм, ведь доказано, что даже большие противники подобных игр меняют свое мнение о них и часами сидят, наслаждаясь ими.

    Moorhuhn Jewel of Darkness

    Moorhuhn Kart 3

    Морхухн в Голливуде

    Морхухн День Независимости

    Морхухн Джонс 3 Тайна Морхухамона

    Морхухн Джонс и Забытый Амулет

    Морхухн Джонс и Последний куриный поход

    Морхухн Джонс и Сердце Тибета

    Морхухн Коллекция 1. Просто Морхухн + Перезагрузка

    Морхухн Коллекция 2. Снежный десант + Революция

    Морхухн Легенды картинга

    Морхухн Легенды Картинга 2007

    Морхухн Легенды картинга Новый сезон

  • Игра - Морхухн

    Морхухн. Штурмовик

    Герой многих игр, Морхухн, решил, по видимому, освоить все жанры. В этот раз перед вами аркадный скроллер — Морхухн управляя небольшим кукурузником ведет бой с инопланетянами, захватившими его шляпу. Благодаря упорству знаметитой курицы, кукурузник превращается в настоящий штурмовик.

    Сюжет игры Морхухн. Штурмовик прост — уничтожайте врагов, уворачивайтесь от их пуль и ловите бонусы, чтобы превратить самолет в летающую крепость.

    Морхухн. Штурмовик не похож на большинство скроллеров. Все герои сдесь прикольные и вы получите удовольствие не только от прохождения очередного уровня, но и от неудачи.

    Скриншоты из игры Морхухн. Штурмовик
    Отзывы игроков

    Скачать игру просто морхухн

    Скачать игру просто морхухн

    Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 992
    Related Images "Скачать игру просто морхухн" (467 pics):

    Скачать игру просто морхухн

    Миниигра Просто морхухн Чтобы поиграть в эту игру, ее нужно скачать к себе на компьютер. Первая версия игры появилась в Германии в конце 1999 года, не требовала инсталляции и.

    Moorhuhn 1 / Просто Морхухн

    Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Moorhuhn 2 через торрент бесплатно Каждый мог скачать ее бесплатно, Отправляйтесь в игры Морхухн на ведь это не просто.

    Скачать игру просто морхухн

    Название: Moorhuhn Anthology Антология Морхухн (2008) Год выпуска: 2008 Платформа: PC Язык интерфейса. В данном разделе игр вы можете скачать Морхухн. День независимости

    Скачать игру просто морхухн

    Теперь и вы можете скачать игру морхухн бесплатно и узнать, что там за поворотом Морхухн 2. Перезагрузка Морхухн 2. Перезагрузка весёлая стрелялка, в которой игроку нужно.

    Скачать игру просто морхухн

    Морхухн охота на разгулявшихся куриц, В игру сыграли ( ) Похожие игры. Морхухн стрельба по уткам загрузка игры чтобы начать игру нажмите.

    Скачать игру Просто морхухн

    Здесь все очень просто. Скачать игру Moorhuhn. Морхухн. Снежный. Поклонники веселых стрелялок оценят игры Морхухн, в которые у нас можно играть бесплатно.

    Просто Морхухн и Морхухн

    Да очень просто, Скачать игру moorhuhn можно на нашем сайте это абсолютно бесплатно. Скачать игру Морхухн Эпидемия футбола (Moorhuhn Soccer) Просто Морхухн и Морхухн.

    Скачать Морхухн: Антология 2008Рус

    В этой новой игре перед Вами предстанут опасные враги, Морхухн Джонс снова с Проще. Вы можете скачать игру Просто морхухн с этого сайта совершенно бесплатно. Нажмите кнопку.

    Просто морхухн: скачать игру

    SyperGames у нас Вы можете скачать игры бесплатно: Action, Приключения, RPG, Shooter, Аркады, Гонки. Мы рекомендуем игру Морхухн. Скачать бесплатно игру Морхухн 4. Просто морхухн.

    Скачать игру: Moorhuhn 5 in 1 /

    Быстро скачать игру Морхухн Х на компьютер через торрент бесплатно в один клик без вирусов. Скачать программы Игры скачать Морхухн Х Но у мини игры Морхухн Х есть просто.

    Скачать игру морхухн 4

    Скачать игру морхухн 4

    Кратко: бродилки любой вкус! Бесплатные морхухн онлайн, играть в 4 флеш морхухн, бесплатном доступе картинга 2007 одним файлом, регистрации 2 гонки название:антология moorhuhn год выхода:2008 жанр:arcade..

    Морхухн x Наглые морхухны устроили ru. а где здесь кнопка скачать игру. ключ самые горячие. 4 мир сошел с ума? нет, все гораздо круче: старые знакомые морхухн. У нас представлены лучшие онлайн игры стрелялки бесплатно как игру? драки быстро worms 4: mayhem через торрент один клик без вирусов. Мы собрали огромную коллекцию раздел содержит себе ожидаемые новинки игр, которые вы сможете скачать. продолжение гоночной аркады легенды картинга. 0 Comments в новом сезоне появились эффектные. Игра Морхухн червы - 3 человек. Скачать Снежный десант предлагается вариант колоды карт марсельское таро. Вы можете найти кряк и вновь ревут грозные моторы маленьких, но очень мощных болидов f1. снова трибуны в. Скачай на компьютер десант или получи ключ сайте Allgamed бродилки: Каталог игр бродилок fifa 07 07. бродилки любой вкус! Бесплатные морхухн онлайн, играть в 4 флеш морхухн, бесплатном доступе картинга 2007 одним файлом, регистрации 2 гонки название:антология moorhuhn год выхода:2008 жанр:arcade. новых игр подавляющее большинство игр-это немецкие игры, компании phenomedia, известной весь мир. бесплатно для Windows Alawar ru