Софт-Архив

игра ферма хей дей скачать img-1

игра ферма хей дей скачать

Рейтинг: 4.9/5.0 (1653 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Hay - большая ферма на Андроид

Hay Day - большая ферма на Андроид

Каждый человек желает иметь неплохую прибыль и быть зажиточным гражданином. Чтобы почувствовать себя виртуальным бизнесменом и успешным фермером, рекомендуем скачать игру hay day на андроид.

Здесь можно полностью раскрыть свой потенциал в ухаживании за домашними животными и культурными растениями. При этом необходимо иметь предпринимательские задатки, чтобы покупать и продавать все ресурсы. В самом начале игры игроку дается небольшая территория и несколько видов растений. Высаживайте зерна и поливайте растения, чтобы они достигли зрелости. Далее их можно продать, а на заработанные деньги приобретать новые виды растений, животных и всю необходимую технику. Если вы желаете играть очень долго, то можно скачать игру hay day на андроид с бесконечными деньгами.

Эта занятная и увлекательная игрушка имеет несколько интересных преимуществ и особенностей:

  • Яркая необычная графика;
  • Шанс заниматься качественной торговлей;
  • Занимательный геймплей;
  • Удобное управление;
  • Прикольная кантри-музыка;
  • Возможность готовить шикарные кулинарные произведения из собственно выращенных продуктов питания;
  • Игра с друзьями через Фейсбук;
  • Практически неограниченные возможности прокачки своей фермы.

Итак, вы являетесь некрупным фермером, который решил расширить свое хозяйство до невиданных размеров. Для этого потребуется приложить немало усилий, необходимо все время следить за состоянием культурных растений, поливать их, вовремя собирать урожай. Так же, заведя домашнюю живность, нужно ухаживать за ней, следить, чтобы животные были сыты и напоены. Далее стройте заводы и фабрики по переработке продуктов производства своих подопечных, налаживайте хорошую торговлю с друзьями, закупайте новые материалы и корма.

Игрок сможет создать собственный мир, заработать приличный капитал, почувствовать себя истинным успешным бизнесменом. Грамотно постройте свое хозяйство, будьте внимательны и удача обязательно вам улыбнется. С помощью игровых настроек, можно выработать свою стратегию и удобство управления игрой.

Другие статьи

Скачать Hay Day-ферма для андроид

Скачать игру Hay Day-ферма на андроид


Описание: Hay Day – это лучшая игра в своем жанре (симулятор фермы). Она обладает многочисленными преимуществами перед аналогичными симуляторами: увлекательный игровой процесс, разнообразие действий, частый события, возможность играть с друзьями и, конечно, не обошлось без качественной графики. Игрок начинает свой фермерский путь с участка небольшого размера, на котором построен дом и дорога к городу. В процессе развития следует очищать свою территорию от деревьев и камней, расширять участок, заводить соседей и многое другое. Сперва игрок сможет зарабатывать деньги для благоустройства фермы исключительно продажей растительной продукцию, которую можно выращивать на грядкахю. Их количество добавляется с каждым новым уровнем. Периодически на ферму заглядывают соседи-персонажи игры с целью купить какой-то товар, а также присутствует доска заказов, выполняя которые вы получаете деньги и опыт. Со временем в магазине появятся здания, доступные для постройки – заводы, фермы с животными и фабрики. Загружая на них определенные продукты, вы получаете новую продукцию, которую можно продать или использовать на свое усмотрение. Посещайте придорожные магазины других игроков, руководствуясь газетой, чтобы приобрести какой-то товар, и не забывайте выставлять на продажу свой урожай. Принимайте участие в акциях и событиях, чтобы получать подарки, награды и призы. Скачать игру Hay Day на Андроид можно на этом сайте.

Hay Day - симулятор фермы ВЗЛОМ для Андроид

Hay Day для Android - это одна из лучших игр про ферму. По крайней мере данное приложение занимает первое место в 122 странах мира. Вам придется из пустого куска земли построить свой собственный фермерский городок. Оборудовать его самыми совершенными технологиями, выращивать скот, сеять различные сельскохозяйственные культуры, после чего продавать их, покупать что-то более дорогое и таким образом на этом зарабатывать. В приложении очень хорошая графика, огромные фермерские возможности и очень удобный интерфейс. Приложение само по себе бесплатное и играть можно там без денег, но если Вы захотите быстрее прокачаться, то покупайте что-нибудь за реальные деньги. Скачать Hay Day на Android можно чуть ниже. Сыграйте в фермерскую игру, где нет ни сильных дождей, ураганов и других природных факторов, мешающих выращивать и создавать свою собственную ферму.






Особенности игры:
  • Очень хорошая графика
  • Огромные возможности в плане фермы
  • Очень просто и удобное управление
  • Стройте разные здания для своей фермы
  • Ловите рыбу при помощи лодки
  • И многое другое

Скачать Hay Day для Андроид:

Строим ферму: скачать игру hay day на андроид бесплатно


Игра жанра «ферма» давно полюбились как детям, так и взрослым. Бпоэтому было бы грешно вам не посоветовать hay day android скачать и попробовать игру нового поколения, которая сохранила традиции, но продвинулась гораздо дальше в возможностях.

Вам предстоит построить настоящую ферму и организовать производство продуктов так, чтобы оставаться в плюсе и развивать свое хозяйство дальше. В ваших руках огромное количество инструментов, построек и возможностей, которые только дожидаются реализации.

Особенности hay day mod apk

• Более 100 видов разнообразных построек
• Строительство стало дешевле. А золото прибывает в гораздо больших количествах
• Игровые кристаллы теперь выдаются бесплатно каждый день в размере 50 штук
• Все постройки производят продукцию намного быстрее чем в оригинальной версии


Симулятор фермы Hay Day - скачать на Андроид, MyAndroid-apk

Hay Day — симулятор фермы

Игра Hay Day дарит своим почитателям яркую самобытную природу, удивительный мир деревенского быта, мирскую, полную суматохи и труда жизнь. И все это великолепие дополнено возможностью выращивать коров, милых хрюшек, кур и овец. Заработать отличную репутацию пользователь может, убирая урожай, возводя хлебозаводы, а также заводы по производству молока, сахара и прочих продуктов. Иными словами, необходимо выращенное мясо и собранный урожай превращать в качественные, полезные и вкусные продукты.

Все товары, произведенные заводами, мы, как настоящие фермеры, сможем продавать на сельскохозяйственных ярмарках, зарабатывая при этом премиальные очки.

Сюжет этой яркой и красочной игры построен на довольно интересной истории. От дедушки фермера вам по праву наследства досталось неплохое состояние. В результате, вы становитесь полноправным обладателем внушительного по масштабам и размерам фермерского хозяйства. Там вы будете обрабатывать землю, следить за урожаями, ухаживать за живностью (коровами, овцами, свиньями и курами).

Для переработки урожая вы будете использовать мощности собственных заводов, а выпущенную продукцию – реализовывать на аукционе либо обменивать на выполнение заданий.

Самое первое, что пользователь видит в игре – двухэтажное здание, в котором хранятся все награды. Для получения этих самых наград вам придется выполнять целые комплексы задач: определенное количество раз постричь овец, продать товар на установленную сумму и т.д. Каждая награда добавляет игроку ценный опыт и несколько кристаллов.

Любое действие, будь то посадка растений или строительство фабрики, пользователю необходимо проводить через кассу, которая расположена в нижнем левом углу страницы. Здесь, используя прежде заработанные очки, можно приобрести недостающий посевной материал, инвентарь, животное или здание. По мере продвижения в игре и достижения более высоких уровней, приобретать в магазине что-либо становится сложнее и дороже.

Помимо постоянного кормления животных, строительства и ухода за кормушками, стрижки овец, сбора яиц, фермеру также необходимо предотвращать всевозможные проблемы, периодически возникающие в процессе обслуживания хозяйства. Для этого придется постоянно собирать вспомогательный инвентарь — лопаты, болты, скотч, доски, динамит, пилы и прочее.

Hay Day – это достаточно красивое и увлекательное приложение, одинаково интересное пользователям всех возрастов.

Видео игрового процесса:

Размер файла: 51.5 MB | Android 2.3+ | Вирусов нет