Софт-Архив

игра маша доктор скачать img-1

игра маша доктор скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Masha Doctor: Animal Hospital на андроид

Отличная детская игра с персонажами любимого мультфильма не оставит ни одного ребенка равнодушным!

Вам предстоит помочь Маше вылечить всех больных обитателей леса. Таких, как оказывается, очень много, ведь в лесу легче легкого посадить себе занозу или синяк. Конечно, в этом нет ничего страшного, но даже маленькие ранки требуют незамедлительного ухода, и поэтому все животные прямиком направляются к доктору Маше и ее другу-медведю.

Помогите девочке вылечить всех обитателей леса и тогда вы увидите невероятные изменения: из больных и грустных животные быстро превратятся в озорных и активных ребят!

Кроме таблеток, уколов и бинтов вас ожидает дополнение – уход за больными. Присмотр за лечащимися – необходимое условие для выздоровления, однако, Маша к этому подошла так серьезно, как никто другой. Она и вымоет, и расчешет, и когти подстрижет – все что угодно, лишь бы звери были довольны. Помогите девочке, чтобы она смогла принять как можно больше пациентов!

Некоторые характеристики игры:

• Предназначена для детей до 10;

• Помогает в развитии координации;

• Легка в прохождении, обладает понятным управлением.

Станьте одним из докторов ветеринарной клиники вместе с «Masha Doctor: animal hospital»!

Другие статьи

Маша Доктор: игры про животных - на Android скачать бесплатно без регистрации

Маша Доктор: игры про животных


Хорошая игра про животных для детей Маша Доктор. Маша открывает ветеринарную клинику и готова к лечению зверей с различными болячками. Помогайте ей клеить пластыри, обрабатывать раны, смывать грязь и ухаживать за пациентами, пока они полностью не будут зродовы.

Скачать Маша Доктор: игры про животных для Android

Версия 1.4
Игра для Android 2.3.2 +
[attachment=1462:Masha-Doctor-animal-hospital_v1.4.apk]

Скачать в Googleplay

Все размещенные файлы на сайте найдены в свободном доступе в игрернете. Если какой-то из них нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

Три в ряд красочная игра Голодные крошки Помешательство. Составляйте фрукты и овощи по три и более в ряд, что бы накормить голодных животных по всему миру! Вам будут мешать банда сусликов, следите за ними и не дайте украсть еду! Игра полностью бесплатная.

Игра Маша Доктор игры про животных для андроида бесплатно

Скачать игру Маша Доктор игры про животных на андроид


Описание: Любимица многих детей да и взрослых Маша в новой детской игре, где она станет ветеринаром и откроет свою больницу для лечения животных. Маша Доктор: игры про животных — это игра для детей, где вы должны помочь Маше излечить Медведя, Волка, Козу и других животных от их болезней. Сегодня зверушкам повезло, так как в их лесу впервые работает больница для животных и принимает больных доктор Маша. Медведь подхватил простуду и немного поднялась температура — не беда, доктор Маша знает как излечить пациента, дав специальную настойку, закапав нос, сделав укол или поставив горчичники на груди. А вот если шубка у Волка немного износилась, то Маша сможет залечить раны наложив специальную мазь. В общем у девочки будет очень много работы, пока она лечит одного пациента к ней уже в очередь будут записываться другие, и так по колу, пока Машеньке не надоест.

Текущая версия: 2.03
Файл в формате. APK
Размер: 41.9
Язык: Русский
Изменения в новой версии:
-
Требования:
Android 2.3 и выше


Скачать masha_doktor__igryi_pro_jivotnyih.apk [41,87 Mb] (cкачиваний: 675)

Маша Доктор – вылечите животных

Вы можете отключить мобильную адаптацию сайта и перейти на обычную полную версию. Для этого нажмите на кнопку ниже: Перейти на полную версию сайта

Все мы знаем Машу и ее любознательность. Она уже мерила на себе разные образы и профессии, но сегодня ей захотелось стать доктором. Она считает, что помогать остальным это ее призвание и Вы должны ей помощь обучиться всем необходимым навыкам. Маленькая девочка очень любит животных, да Вы и сами в курсе, ведь видели ее дружбу с Медведем. Маша надеется, что сделает мир лучше, а Вы непременно в этом посодействуете. В лесу много опасностей, и животные могут получить разнообразные травмы. Работы для Маши много, ведь каждый может упасть, получить ссадину или синяк. Маша готова вылечить любого, кому нужна помощь.
К Вам на прием будут приходить как хищники, так и безобидные зверушки. Не стоит бояться волков и лисиц, они не обидят Вас, ведь им просто больно и им нужно лечение. Окажите первую помощь каждому и жители леса перестанут болеть. Ваша ветеринарная клиника будет процветать, и Вы сможете принимать все больше и больше пациентов. После того, как Вы вылечите кого-то, можете приступать к реабилитации. Но она будет необычной, а косметической. Внешний вид очень важен, и здоровый пациент должен выглядеть хорошо. Откройтесь свой салон красоты, где будете отмывать животных, расчесывать их шерсть и делать укладки.

Скачать игру Маша и Медведь: Игра в Доктора на андроид бесплатно последняя версия v 1

Скачать Маша и Медведь: Игра в Доктора на андроид v.1.0

Маша и Медведь: Игра в Доктора представляет вам увлекательную, но в тоже время развивающую игру для детей старше 3-ех лет.

Почему стоит скачать Маша и Медведь: Игра в Доктора на андроид?

Главным персонажем является Маша из одноименного мультсериала. Нет такого ребенка который не знает непоседливую девчушку в розовом сарафанчике, которая живет в огромным медведем в сказочном лесу. Также там обитают и другие животные, которые все знакомы с Машей, и когда с ними случаются различные беды, они спешат именно к ней. Не важно маленький ли это порез или ушиб, а может быть сильная простуда, Маша как настоящий доктор оказывается помощь всем нуждающимся. Если вы хотите помогать маленькой героины, то нужно просто скачать Маша и Медведь: Игра в Доктора на андроид.

Для начала вам предстоит преодолеть небольшую практику под руководством маленького доктора, после чего уже можно будет приступать и к практике в виде мини-игр. В данной игре любой ребенок сможет познакомиться с каждым медицинским инструментом, узнать как он правильно выгляди, для чего предназначается, а также научится им правильно пользоваться. Вы будете мерить температуру, делать уколы и просто помогать ухаживать за больным животным, чтобы после вашего лечения они могли вернуться в свой дом счастливым, а самое главное здоровым. Спешите как можно скорее скачать Маша и Медведь: Игра в Доктора на андроид. чтобы успеть помочь всем животным.

Всего в качестве пациентов к вам будут приходить более 12 различных животных, которые упоминались в популярном мультсериале. Лечение же каждому из них предоставляется более чем 35 различными способами. Игра состоит из мини-игр, в каждой из которой есть свой особенный сюжет с началом и завершающей сценой. Графика в игре очень яркая, поэтому понравится каждому ребенку, а простой интерфейс не создаст проблем во время прохождения.

Как играть в Маша и Медведь: Игра в Доктора на компьютере? Жми скачать Маша и Медведь: Игра в Доктора на компьютер и читай, как запустить игру на ПК .

Скриншоты Маша и Медведь: Игра в Доктора