Софт-Архив

скачать сборку фриза Grom img-1

скачать сборку фриза Grom

Рейтинг: 4.5/5.0 (1648 проголосовавших)

Категория: Сборки

Описание

Скачать сборку фриза grom

автор: Alihandro | 17-08-2013, 15:37 | Просмотров: 88983

Сборка RPGCraft - это отличная сборка модов для майнкрафт, сделанная со своим сюжетом и историей. В данной статье мы рассмотрим сюжет сборки, а так же вы сможете скачать сборку для майнкрафт бесплатно. Ссылка на скачивание находится в конце статьи.

Как то раз вы и ваши друзья решили зайти посидеть в таверну и заказали каждый себе по кружке крепкого эля. Разыгралась сильная буря, потому пришлось ночевать прямо в той таверне. Все уже легли спать, но раздался шум, вы проснулись и пошли проверить в чем дело. Когда вы выглянули из своей комнаты, то перед вам открылась следующая картина: шайка орков издевалась на посетителями таверны."Они не посмеют просто так взять и ограбить нашу таверну и взять нас в плен" - выкрикнули вы своим собратьям. Вытащив свои мечи из ножен вы ринусь в бой! Было много крови, головы орков летели с плеч орков в разные стороны. "Кажется все" - сказали вы, уже вытирая свой меч от крови орка. Вдруг загремел гром! Буря стала еще сильнее той что была раньше! И таверна пошатнулась. После чего раздался странный звук, стены начали гореть, вся таверна в миг окуталась огнем! Одна из стен разлетелась в дребезги, один из ваших товарищей ринусь прочь, выкрикивая что бы вы побежали за ним. Но не тут то было, вы стояли на месте как вкопанный, в предвкушении встретиться с противником. В тот же миг за вашей спиной раздались вопли товарища. Что то неизвестное схватило его и начало тащить за собой..Тем временем когда вы решили ринуться на помощь товарищу из пламени стали видны очертания чудовища! Это Дракон! Самый настоящий Дракон! Вы схватили свой меч и вы уже решили прыгнуть на чудище и отрубить ему голову! Но в этот момент чудище начало издавать оглушающий крик, который многих просто обездвижил и потом убил и утащил с собой. Он утащил абсолютно всех..но..вас он оставил в живых.

Ruins - новые данжи

RPG-Inventory - РПГ инвентарь

ElementalTool - оружие, руды и прочее

GoblinVilligers - деревушки гоблинов

Tale-of-Kingdooms - создавай свое независимое королевство

FirstPerson - улучшенный вид от первого лица

LordOfTheRing - властелин колец в minecraft

BattleTowers - данжи-башни с сокровищами

WeaponMod - мод на оружие

ShadersPack - большой пак на шейдеры

Wheather - землетрясение, торнадо и ещё много других стихийных бедствий

BackTools - инструмент за вашей спиной

SimpleArrows - добавлено много новых видов стрел

The-Wars-Mod - устроим настоящую средневековую войну

Enhanced-Visuals - добавляет визуальные эффекты

AltriaCraft - предметы, данжи, мобы, руды и еще много чего будет добавлено

SmartMoving - знакомы с этим модом:)

ExtenderRenderer - поспали немножко и ваше ХП восстановилось

NaturaMod - добавим немножко разнообразия в природу

2.Разархивируем его в С/пользователи/(имя пользователя)/AppData/roaming

3.Копируем в указанную папку minecraft

Другие статьи

Скачать Grom 3212 Core для Minecraft 1

Grom 3212 Core для Minecraft 1.6.4


Grom 3212 Core это не мод, а дополнение, которое помогает работать другим модам. Это типа Forge, просто по проще и менее известный. Если хотите разнообразия или надоел Фордж, то пробуйте Grom, он тоже хорош. Для тех кто не знает, большинство всех модов требуют установленные дополнения соответствующие вашей версии игры.

Загрузка произойдет с помощью специальной программы, которая позволит скачать файл на максимальной скорости, с загрузкой доп. программ

↓ Скачать Grom 3212 Core для Minecraft 1.6.4

С нашего сайта можно бесплатно скачать Grom 3212 Core для Minecraft 1.6.4 по прямой ссылке. Мы будем очень благодарны если вы нажмёте на одну из кнопок ВКонтакте или G+ и расскажите друзьям о нашем сайте. Приятного вам просмотра, и не забывайте оставлять свои комментарии к данному материалу.


Как установить мод на Майнкрафт

Залайкай меня! Пожалуйста:)

Информация Рикошет против Фриза и Грома

[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Рик против Фриза

1. На любой карте со среднеплотной и плотной застройкой Фриз лучше всех из-за того, что пространство для маневра на таких картах как правило почти не превышает дальность струи Фриза - т. е. почти из любого места Фриз может достать и 100% выйдет победителем, т. к. убойность у него самая большая, а убежать от него невозможно из-за заморозки. А плотная застройка на данный момент на подавляющем большинстве карт, даже таких больших, как Дюссельдорф, например. И напомню, что в 2.0 "мусора" на картах обещают ещё добавить, хотя и так во многих местах нельзя даже толком проехать.

2. На любой маленькой карте Фриз лучше всех по тем же соображениям.

3. На любой карте с большим количеством противников Фриз лучше всех из-за массовости поражения, самой большой убойности (урон в секунду) и огромного баллона, сносящего 250 ХП. Т. к. при большом скоплении противника фактически не надо целиться и огромный угол атаки Фриза просто захватывает сразу несколько целей. Учитывая, что он наносит урон через трупы, другие танки и даже через небольшое пространство углов строений, то он становится просто самой эффективной пушкой на всех массовках. Шутка ли, но даже на Стадионе можно всех нагибать, если эта карта забита хотя бы на 70%.

Т. е. Рик не имеет преимуществ практически нигде. Лично я до сих пор побеждал только потому, что мои противники имели либо не Фриз М3, либо более слабый корпус, который компенсировал более маленькую убойность Рика (28 ХП в секунду), либо благодаря краске от Фриза, либо (и чаще всего) из-за неумения фризоводов управлять танком, маневрировать и крутить башней. Но это не входит в чистое сравнение, поэтому при всех равных условиях Фриз в подавляющем большинстве случаев выигрывает у Рика из-за приведённых выше причин. Рик может выиграть у Фриза только если начнёт стрелять существенно раньше (со спины или из-за угла), но такая ситуация редка.

Рик против Грома.


1. Для карт со среднеплотной и плотной застройкой (напомню, что это подавляющее большиство карт) Гром однозначно лучше в ДМ из-за чрезвычайно лёгкой возможности самоубийства (не надо сильно подгадывать из-за большого урона Грома; Рик же чаще всего не успевает убиться, т. к. слишком мало отнимает у него снаряд и сложно подгадать момент), и только на флагах немного уступает Рику на близких дистанциях. Я уже не говорю о том, что украсть фраг Громом значительно легче, чем Рикошетом - чем Громы и занимаются значительно чаще, чем Рикошеты (статистика не врёт).

2. Уже на средних картах Гром лучше из-за возможности легко увернуться от большого числа снарядов Рика.

3. На любой карте с большим количеством противников Гром однозначно лучше из-за массовости поражения и отсутсвтия баллона - у Рика же баллона, как правило (уничтожение среднего по ХП танка без краски - Дик М3, Вик М2, Мамонт М0), хватает не более, чем на два танка, да и то нужно, чтобы все снаряды попали в цель и ещё немного подождать перезарядки.

4. Один из самых основных недостатков Рика - нужно всё время стрельбы держать противника в прицеле. Потеря даже двух-трёх шаров (на практике это почти всегда так и случается) ведёт к победе Грома. Кроме того не забывайте, что Гром всегда делает первый выстрел, наносящий урон, а шары Рика должны ещё долететь. Грому же нужно держать в прицеле врага только на время выстрела (раз в две секунды), а остальное время можно маневрировать. Рику же практически невозможно маневрировать при стрельбе. Максимум, что он может, это смещаться в сторонй без поворота корпуса и стрелять - такое "магеврирование" с лёгкостью отслеживается и корректируется Громом. Однозначно, Рик для Грома - лёгкая мишень. И никакая тряска от снарядов Рика тут сильн оне поможет. Лично я даже с Рельсой легко и быстро восстанавливаю прицел после сбития, а с Громом это ещё легче сделать, т. к. выстрел мгновенный и не надо ждать "разогрева", как у Рельсы.

Т. е. преимуществ у Грома уже меньше, чем у Фриза, но он всё равно в большинстве случаев лучше Рика. Рик однозначно лучше Грома только на дистанциях меньше средней и при режиме флагов - тогда фраги не столь важны, а важно уничтожить противника. Опять же, даже свойство рикошета можно использовать весьма ограниченно и только при определённых условиях. Например, гораздо чаще возникает ситуация, когда противнике кучей или за трупами, чем когда они за углом. И это при том, что за углом противника надо ещё разглядеть, а траекторию полёта рикошетящего снаряда - рассчитать. Практически, стрельба с более, чем двума отражениями от стенки (а зачастую - более одного) неэффективна и ведёт к пустому расходу баллона. Более того, Рик при рикошете зачастую тратит часть баллона на прицельную стрельбу - т. е. впустую.

Последний раз редактировалось Nike Air; 05.03.2012 в 19:26.

Re: Рикошет против Фриза и Грома.

Спасибо за гайд.
Мне лично фриз и рикошет нравится,а гром малый урон наносит.

Вот характеристики красок от фриза:
тина 10%
глина 10%
электро 10%
шелест 20%
песчаник 30%
буря 30%
питон 40%
скала 40%
инферно 50%

И от рикошета:
Роджер 5%
Тайга 5%
Ржавчина 10%
Питон 10%
Ирбис 10%
Хвоя 15%
Глина 20%
Кедр 25%
Тина 30%
Искра 30%
Зевс 40%

Защита от грома:
Дракон 5%
Буря 5%
Ягуар 10%
Тайга 15%
Ржавчина 20%
Шелест 25%
Свинец 25%
Продиджи 25%
Хвоя 30%
Изумруд 40%

Последний раз редактировалось *MBCAR*; 05.03.2012 в 19:32.

Пользователь сказал cпасибо:

Сказал(а) спасибо: 67

Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях

Re: Рикошет против Фриза и Грома.

фриз четче всех)


Если использовать Фриз, то нужен быстрый танк, а быстрый как правильно слабый. Если по прямой идти на того же Рикошета или Грома, то они с легкостью убьют тебя, ну а если ты сможешь как то подойти сзади и атаковать их, то шанса почти не будет, так как они еле еле будут ворочать своими башнями( если они канешно не м3). Поэтому где то фриз и четче всех, а где то он не впирается в атмосферу битвы.

Играя с Фризом старайтесь быть как можно более незаметным, ведь Рикошет имеет огромное преимущество в дистанции атаки, а шарики обладают неплохим останавливающим эффектом. Если вас заметят чуть раньше, чем нужно, до Рикошета вы можете просто не доехать. Если же вы играете с Фризом на Хорнете, старайтесь вообще не давать стрелять по своему танку. Чтобы сбить Хорнет с траектории атаки и закрутить танк бывает достаточно всего одного шарика. Старайтесь атаковать Рикошет только сзади, или же ждите, пока Рикошет не переключится на другую цель, чтобы незаметно подобраться на дистанцию атаки.


Из статьи тактика игры против рикошета

Не понмаю, чем автору так не нравится рикошет, одни минусы, никаких реальных советов по борьбе. А рикошет не так уж и плох, имхо.

________________
Возможно, я когда-нибудь вернусь на жук

GROM: скачать торрент на русском

Скачать GROM через торрент

Описание игры GROM

Данная игра прикрывалась маской Commandos, шифровалась под жанровыми личинами, однако так или иначе стремительно приблизилась к пользователю.

Игра GROM Terror in Tibet ошарашила игроков атмосферой 1942 года, жарким дыханием и свежим запахом мороза гор Тибета. Радует острый юмор главного героя. На данный момент невозможно представить более удачной смеси приключений, экшена и РПГ в одной игре.

Полковник по имени Гром не является героем в привычном понимании данного слова. По происхождению он поляк, попавший в плен в недавнем 1939 году. Однако там же он переместился в концлагерь Советского Союза, где Грому удалось совершить побег. Далее его пристанищем стала Центральная Азия.

Геймплейное видео на русском языке


В то время, как братья по фронту, сражаются с нацистами, Гром и его попутчик, Петр, мотаются по горным склонам, охраняют караваны, забивают бакшиш и торгуют. Но вскоре война настигла и мирный Тибет. И вот, полковник Гром лицезрит черные кресты на дирижабле, приближающемся по горам.

Полковник Гром — не герой в широком понимании этого слова. Поляк по происхождению, он, попав в немецкий плен в 1939 году, сбежал, но тут же загремел в советский концлагерь, откуда, совершив очередной побег, перебрался в Центральную Азию.

Пока его товарищи по оружию боролись с нацистами, Гром в компании чеха по имени Петр мотался по горам, по долам и забивал бакшиш, охраняя караваны и приторговывая. Однако война добралась и до мирного Тибета. Однажды полковник увидел в горах дирижабль с черными крестами на обшивке.

Год: 2003
Жанр: RPG
Разработчик: Rebelmind
Платформа: PC
Язык: русский, английский

Системные требования GROM

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Pentium II 350 МГц
Оперативка: 128 MB
Видео: 32 MB
Винчестер: 2 GB

Сборка модов FRIZ_RAGE 2

Сборка модов FRIZ_RAGE 2.0 для WoT Blitz

Встречайте первую сборку модов для World of Tanks Blitz от RRIZZI.

В нее вошли несколько модификаций, которые вы можете скачать на нашем сайте: новые миникарты, удобный прицел с индикатором оленей, клешни на загрузочном экране, снаряд вместо загрузочного кольца. Кроме этого, в этом МодПаке есть две версии слабых зон танков: со шкурками и без!

Новый прицел, который скоро будет добавлен в сборку

Скачиваем архив и распаковываем.

Откройте любую папку в архиве(прицелы,шкурки,озвучки,экраны загрузки) смотря что вам надо. Выбираем папку с нужным.
И открываем её. Видим там две папки: Большое разрешение и Слабое разрешение(озвучки подходят для всех разрешений!)
Выбираем папку совместимую с вашим экраном. Открываем её и видим папку net.wargaming.wot.blitz. И распаковываем её в картапамяти/память телефона(в зависимости куда ставили)/android/data