Софт-Архив

скачать Winzip бесплатно скачать торрент img-1

скачать Winzip бесплатно скачать торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1656 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

WinZip скачать бесплатно русская версия для windows 10, 8, 7

WinZip (2016)

Скачать WinZip (2016)

WinZip — самая первая и одна из самых популярных утилит сжатия данных для операционных систем Windows. Это функциональный и удобный инструмент, скачав который на diakov.net, можно быстро произвести сжатие файлов или вернуть их в исходное состояние, чтобы сэкономить место на диске и значительно сократить время передачи сообщений электронной почты.

Программа: Условно-бесплатная
Ограничения: 45 дней
Язык: Русский, Английский
Разработчик: WinZip International LLC
Система: Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Разрядность: 32 bit, 64 bit, x32, x64, x86

Работает с форматами CAB, TAR, gzip, UUencode, XXencode, BinHex, и MIME, и, разумеется, с ZIP. Кроме этого, используя внешние программы, способен работать с файлами ARJ, LZH и ARC.

Возможности программы включают представление изображений в виде пиктограмм и автоматический выбор метода сжатия, а также усовершенствованное сжатие аудиофайлов (WAV) и поддержку открытия BZ2 и RAR-файлов. В программе также доступна функция расширенного резервирования и новое встроенное средство просмотра изображений, с помощью которого можно просматривать несколько изображений в Zip-файле.

Программа работает со многими форматами архивов, ставшими уже стандартом. Для удобства пользователя многие операции выполняются через пошаговые мастера. По названию программы понятно, что основной упор делается на формат zip — самый используемый формат архивных данных. WinZip встраивается в контекстное меню проводника Windows, предусмотрена возможность распечатки списка файлов, находящихся в архиве, проверки архива антивирусной программой и другие функции.

С помощью новой функции «наилучший метод» WinZip автоматически выбирает наилучший метод сжатия каждого файла на основе его типа. Это гарантирует максимально возможное сжатие каждого файла, добавляемого в Zip-файл. WinZip также обеспечивает улучшенное сжатие музыкальных WAV-файлов без нарушения целостности файла или качества звука. Более того, WinZip подойдет и пользователям, которым необходимо открывать файлы BZ2 или RAR.

Если вы используете мастер заданий WinZip Pro для резервирования наборов данных, архивации важных документов или регулярной отправки информации другим пользователям, то непременно оцените усовершенствования новой версии WinZip Pro. Теперь в мастере заданий можно настроить автоматическую отправку после выполнения задания файла журнала и/или результирующего Zip-файла, с помощью новой функции обзора искать определенную папку на FTP-сервере и выбирать пользовательские задания непосредственно из меню «Мастер заданий» и «Быстрый выбор».

Видео обзор архиватора WinZip (2016)


Со странице http://vamsoft-torrent.ru/2016/12/10/winzip-skachat-besplatno-russkaya-versiya-dlya-windows-10/ Вы можете скачать бесплатно архиватор WinZip (2016) через торрент на PC.

Смотрите также:

Другие статьи

WinZip v16

Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: v16.5 Build 10095r
Разработчик: Copyright © 2012 WinZip Computing, S.L. A Corel Company.
Разрядность: 32bit-64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
Windows® 2000/XP/Vista/7

Описание:
Вышла новая версия приложения WinZip 16, мощного и простого в использовании инструмента для работы с файловыми архивами. На протяжении многих лет этот продукт выдерживает конкуренцию с новыми и более совершенными технологиями сжатия данных, а проверенный временем формат ZIP до сих пор считается одним из наиболее распространенных в мире. Разработчики надеются, что поддержка современных технологий, реализованная в версии WinZip 16, позволит приложению сохранить популярность. В том числе обновленный архиватор позволит оценить производительность мощных 64-битных процессоров, а также записывать созданные zip-архивы на современные оптические носители Blu-ray.

Одним из главных усовершенствований в версии WinZip 16, является отсутствие ограничений на размеры файлов, отправляемых по электронной почте. Теперь пользователи смогут отправлять через Интернет архивы размером до 2 Гб. Даже наличие соответствующего лимита, установленного поставщиком почтовых услуг, не станет серьезной помехой. Архиватор тесно интегрируется с сервисом ZipSend, позволяющим организовать хранение большого файла в онлайне и предоставить адресату прямую ссылку на загрузку. Для отправки сжатого файла пользователям не придется прерывать свою работу и запускать отдельное приложение. Отдельного упоминания заслуживает возможность быстрой публикации файлов (размером до 20 Мб) на сайте Facebook прямо из интерфейса архиватора.

Благодаря обновленному движку, отвечающему за сжатие данных, новая версия WinZip гарантирует максимально эффективное использование ресурсов 64-битных процессоров. Сжатие и распаковка данных теперь осуществляется гораздо быстрее, чем в предыдущих версиях. А улучшенные средства предварительного просмотра позволят не только ознакомиться с содержимым Zip-архива, но и изучать и редактировать файлы в других популярных форматах таких, как 7z и RAR. Кроме того пользователи получат возможность конвертирования архивов в разных форматах в формат Zip, а также записывать файлы, созданные с помощью WinZip 16.0, на оптические носители Blu-ray.

В состав приложения включен полезный новый инструмент WinZip System Scanner, предназначенный для сканирования системы с целью оценки производительности дисков и диагностики возможных проблем. Программа оперативно обнаружит недочеты и позволит воспользоваться одной из сторонних утилит для их устранения.

Возможности
Сжатие файлов
• Быстрые и простые операции сжатия и распаковки файлов
• Создание файлов форматов Zip, LHA, а также Zipx — файлов с наибольшей степенью сжатия
• Возможность открывать файлы форматов Zip, Zipx, RAR, 7Z, LHA, BZ2, CAB, IMG, ISO, а также множество других
• Уменьшение размера файлов изображений JPEG на 20–25 %
• Создание самораспаковывающихся Zip-файлов
Шифрование файлов
• Защита паролем конфиденциальных файлов и вложений электронной почты
• Полная безопасность файлов благодаря надежному AES-шифрованию
• Назначение собственной политики паролей
• Уничтожение временных копий зашифрованных файлов после просмотра
Совместное использование файлов
• Объединение файлов в компактные, логические группы, оптимальные для совместной работы
• Упаковка файлов в небольшие, надежные вложения электронной почты, чтобы письма не возвращались с ошибкой
• Сжатие файлов и их отправка по электронной почте непосредственно из окна WinZip
• Изменение размера фотографий для быстрой отправки и соответствия экранам получателей
Резервное копирование файлов*
• Резервное копирование важных данных нажатием одной кнопки
• Планирование резервного копирования для автоматического запуска без участия пользователя
• Запись резервных копий на компакт-диск или DVD или их отправка по электронной почте
• Передача резервных копий на внешний сервер с помощью встроенного FTP-клиента

* - Только WinZip Pro

Что нового
New! WinZip 16.5

Zip and unzip files instantly with a NEW ultra-fast zip engine
Protect files by encrypting them as you zip
Zip and email files in one easy step
Back up and archive your data automatically
Send large files fast using our NEW ZipSend file delivery web service
Share files on Facebook with our new NEW ZipShare Facebook service
Tap into your PC’s full zipping power with NEW enhanced support for AMD processors

Похожие новости

WinZip скачать бесплатно русская версия для Windows 10, 8, 7 и Mac

WinZip – это условно-бесплатный (Shareware) архиватор для персональных компьютеров, имеющий поддержку облачных сервисов. У нас на сайте вы можете скачать WinZip бесплатно (русскую версию) для Windows 10, 8, 7, XP и для Mac OS по ссылкам внизу этой страницы. Пробная версия архиватора будет работать 45 дней, за которые вы сможете ознакомиться со всеми его возможностями. Ну или прочтите наш обзор ниже, в котором об этих возможностях будет много чего сказано.

Установка WinZip не отличается ничем особенным от установки других программ. При первом запуске (и при последующих тоже) открывается окошко, в котором перечислены основные возможности архиватора и расположены кнопки для его запуска, покупки и регистрации. Чтобы запустить WinZip, кликните на «Использовать оценочную версию».

Интерфейс WinZip полностью на русском языке, состоит он из трех основных частей.

В левой части находится навигация по папкам на вашем компьютере. Оттуда же происходит добавление файлов и папок в создаваемый архив. В центре отображается содержимое этого создаваемого архива, а справа опции, которые будут к нему применены. Например, там можно включить шифрование, отправку архива по почте и т.д.

Основные возможности WinZip
  • создание архивов в формате zip и zipx;

  • распаковка архивов в форматах zip, rar, bz2 и iso;

  • есть встроенный инструмент резервного копирования пользовательских файлов на компьютере;

  • есть возможность настроить автоматическую конвертацию текстовых файлов и картинок в формат PDF по мере добавления их в создаваемый архив;

  • сжимаемые изображения можно автоматически уменьшать в размере (ширина/высота), а также накладывать на них водяные знаки;

  • есть функция отправки созданного архива на почту в виде вложения или в форме ссылки на облачное хранилище, если оно было туда залито (такая функция также присутствует);

  • в WinZip, как и во многих современных архиваторах, есть поддержка многотомных и самораспаковывающихся EXE архивов;

  • есть возможность добавления комментариев к архивам, и проверка их на ошибки;

  • внешний вид WinZip имеет гибкие настройки под предпочтения любого пользователя.

    Преимущества
    1. Процесс создания архива в WinZip выглядит так, как будто вам помогает невидимый мастер-помощник. Неопытным пользователям ПК не составит труда разобраться с программой;
    2. После выбора файлов для архивации, WinZip покажет информацию о том, сколько файлов вы выбрали, каков их изначальный размер, и сколько они будут весить после сжатия. Таким образом, вы сможете оценить экономию пространства, которую вы получите после создания архива и удаления исходных файлов;
    3. Созданные архивы можно автоматически отправлять в социальные сети, мессенджеры или в облачные хранилища (на свой аккаунт).
    Недостатки
    1. Поддерживается мало форматов архивов;

    По истечении 45 дней попользоваться архиватором бесплатно уже никак не получится, для продолжения работы он будет просить себя купить. Но может, оно того стоит? У вас есть 45 дней, чтобы понять это.

    Скачайте WinZip для Windows 10, 8, 7, XP или Mac OS с официального сайта по ссылкам ниже.

  • WinZip для Windows, Mac и мобильных устройств

    Программа №1 для сжатия является и универсальным центром управления файлами. Решайте задачи сжатия, защиты и отправки данных с WinZip. Попробовать Бесплатно
    Win 10 / 8 / 7 / Vista Купить
    Начиная от €26.04
    • Распаковка всех основных форматов файлов
    • Сжатие файлов для уменьшения размера вложений
    • Защита данных с помощью шифрования банковского уровня
    • Доступ к локальным, сетевыми и облачным файлам и управление ими
    • Подключение к Dropbox, Google Drive, OneDrive и пр.
    • Лучшее в своем классе сжатие файлов
    • Простая работа с файлами на любом ПК или другом устройстве
    • Простая отправка файлов по электронной почте, с помощью облачных сервисов, социальных сетей и служб мгновенных сообщений
    • Преобразование в PDF, добавление водяных знаков и т.д.
    Другие продукты, удостоенные наград: WinZip Courier Очистка, защита и оптимизация вашего ПК для быстрого повышения производительности!
    Всего $24.95 КУПИТЬ WinZip Pro
    • Мастер автоматического резервного копирования данных
    • Функция архивации изображений с камеры
    • Запись дисков CD/DVD/Blu-ray
    Всего $49.95 КУПИТЬ Выгодная покупка! Купите WinZip Pro и WinZip Courier по невероятно выгодной цене!
    Всего $59.95 КУПИТЬ

    Copyright © 2017 Corel Corporation, A Corel Company, 1600 Carling Ave, Ottawa, Ontario, Канада. K1Z8R7.
    WinZip — зарегистрированная торговая марка компании Corel Corporation

    WinZip Pro 16

    WinZip Pro 16.5 (rus)


    WinZip — самая первая и одна из самых популярных утилит сжатия данных. Это мощный и простой в использовании инструмент, с помощью которого можно быстро выполнить сжатие файлов или вернуть их в исходное состояние, чтобы сэкономить место на диске и значительно сократить время передачи сообщений электронной почты. Работает с CAB, TAR, gzip, UUencode, XXencode, BinHex, и MIME форматами, и ZIP. Кроме этого, с помощью внешних программ может работать с файлами ARJ, LZH и ARC. Возможности программы включают представление изображений в виде пиктограмм и автоматический выбор метода сжатия, а также улучшенное сжатие аудиофайлов и поддержку открытия BZ2 и RAR-файлов. Дополнительно доступна функция расширенного резервирования и новое встроенное средство просмотра изображений, с помощью которого можно просматривать несколько изображений в Zip-файле.


    » Создание, дополнение, извлечение из архивов ZIP.
    » Настраиваемая интеграция в оболочку Windows Microsoft.
    » Поддержка 128- и 256-битных ключей шифрования AES
    » Поддержка алгоритмов компрессии bzip2 и PPMd и специальных алгоритмов для звуковых файлов (на основе WavPack)
    » Декомпрессия файлов .bz2 и .rar
    » Встроенная поддержка архивов LHA (.lha и .lzh)
    » Прямая запись ZIP архивов на CD / DVD
    » Автоматизация резервного копирования
    » Поддержка протокола FTP
    » Отправка ZIP архивов по электронной почте
    » Поддержка Юникода