Софт-Архив

тачки игра 2015 скачать торрент img-1

тачки игра 2015 скачать торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1657 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игры торрент

Системные требования:
Mac OS X version 10.3
Processor type(s) & speed: 1.2GHz PowerPC G4 processor
RAM minimum: 512MB
Video RAM: 32MB
HD space: 1.2GB
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Только русский (текст + озвучка)
Главные роли в игре озвучивали актеры, работавшие над фильмом,
народный артист СССР Армен Джигарханян,
заслуженный артист РФ Дмитрий Харатьян и Алика Смехова.
Таблэтка: Не требуется
Описание: Тачки. гонки-приключения по мотивам одноименного фильма от студий Disney/Pixar. Действие игры разворачивается в удивительном и веселом мире, созданном оскароносным режиссером Джоном Лэссетером – мире автомобилей, где под гул двигателей и визг тормозов звучит заводная музыка, а машины не просто гоняют по трассам, но и шутят, дружат и ссорятся, соревнуются и побеждают, завидуют и любят. Игрокам предстоит принять участие в стремительных гонках по асфальтированным трассам и пыльным проселочным дорогам, по крутым горным серпантинам и заброшенным шахтам. Вместе с главным героем – амбициозным и неукротимым гоночным автомобильчиком Молнией МакКуином и его друзьями они смогут посоревноваться с машинами-монстрами и показать мастерство высшего пилотажа в гонках на выживание.
Игра радует обилием режимов и возможностей, разнообразием гонок, а также бонусами – сценами, не вошедшими в официальную версию анимационного фильма, галереей картинок и другими приятными сюрпризами. Экстатический восторг обеспечен каждому участнику гонок в возрасте от 5 лет, причем девчонки – не исключение! Главные роли в игре озвучивали актеры, работавшие над фильмом, – народный артист СССР Армен Джигарханян, заслуженный артист РФ Дмитрий Харатьян и Алика Смехова.
Особенности игры:
- Несколько режимов игры: приключения, гонки, поединки,
- Различные возможности машин в разных типах гонок
- Несколько новых жителей Радиатор-Спрингс
- Роскошные анимационные ролики
- Бонусы: сцены, не вошедшие в официальную версию фильма, галерея картинок и др. Cars: The Videogame очень хочется назвать настоящей полноценной игрой по великолепному мультфильму студии Pixar. Такой она поначалу и кажется, если поверхностно судить по начинке: городок Радиатор Спрингс и прилегающие территории, включая отель Wheel Well, богатый набор персонажей (кроме разве что Бесси), несколько десятков гонок, мини-игры… Но при этом — почти никакого интереса. Бонусный контент (видео, арт и т. д.) и ролики — слабый стимул.
Порция детской радости
Азартность, по мнению разработчиков из Rainbow Studios, чужда детям. Поэтому Cars подойдет лишь тому, у кого любимые герои, узнаваемые декорации и ощущение причастности к «великим мультяшным делам» вызывают сугубо положительные эмоции, позволяющие спокойно отнестись к бесконечным поездкам в одиночестве. Да, подобное развлечение здесь именуют гонками. Коричневатая местность тяжким грузом оседает в печенках, удовольствие входит в крутое пике. Компьютерные соперники, будь то рядовые радиаторцы или опытные пилоты в тоскливых 12-круговых заездах на «Кубок Поршня», по необъяснимым причинам не желают бешено давить на газ и уже после первого круга всегда безнадежно отстают. А уж когда МакКуин осваивает ускорение и скольжение в заносе… Гораздо больше времени отнимает полное прохождение; чтобы набрать все 250 очков, придется поднапрячься, особенно в традиционной аркадной забаве «собери N чего-нибудь, которые лежат черт знает где».
Но в разнообразии Cars не откажешь. Тут есть состязания бигфутов, поездка с Салли, ночное издевательство стрит-рейсеров над дремлющим Маком, запугивание спящих тракторов, испорченное совершенно неудобным управлением, погоня за нарушителями в роли Шерифа и еще много всякой всячины — на целых 5 глав. Сюжетик украшен веселыми роликами и хорошими шутками, из колонок постоянно доносятся коронные фразы вроде «I am speed…», «Quicker than quick», «Pit stop, boss» и т. д. В общем, комплект для истинного тачколюбителя. Жаль только, что некоторые мини-игры (например, собирание покрышек для Луиджи) состоят из нескольких уровней сложности — слишком уж скучно повторять одни и те же действия.
Желание попасть на заключительную гонку сезона все-таки держится до самого конца, несмотря на бледноватую графику, текстурную мазню и машинки, беспрестанно уходящие в землю на полколеса и пролетающие сквозь препятствия. Однообразия добавляет ландшафт: чуток страшненького лесочка, много пустошей и много-много «типовых» гор, настолько непримечательных, что в них можно заблудиться. Иными словами, искушенные знатоки жанра будут не в восторге.

Всего комментариев. 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие статьи

Скачать торрент Полицейская тачка

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Полицейская тачка / Cop Car (2015) BDRip-AVC от NNNB | A


Полицейская тачка / Cop Car
«Their first drive could be their last»

Русское название: Полицейская тачка
Оригинальное название: Cop Car
Год выпуска: 2015
Жанр: триллер. криминал
Выпущено: США
Режиссер: Джон Уоттс
В ролях: Кевин Бейкон. Джеймс Фридсон-Джексон. Хэйс Уэллфорд. Камрин Менхейм. Ши Уигхэм. Sean Hartley. Кира Седжвик. Loi Nguyen. Sit Lenh. Chuck Kull. Thomas Coates. Кэтлин Бентли
Перевод:Авторский (одноголосый)[М. Чадов]

Сюжет фильма:
Два 10-летних мальчишки находят заброшенный полицейский автомобиль и решают присвоить его себе. Обычная детская игра начинает приобретать пугающие черты после того, как шериф небольшого городка отправляется на поиски своей пропавшей машины.

Качество: BDRip-AVC
Формат: AVC \(библиотека кодирования x.264\)
Контейнер (Расширение): MKV
Видео: 960x402, 2440 Кбит/сек, 23,976 кадр/сек, 0,264 Бит/[Пиксели*Кадры]
Аудио №1: русский / AC3 / 5.1 / 48 kHz / 448 kbps / |Авторский, М. Чадов|
Аудио №2: английский / AC3 / 5.1 / 48 kHz / 448 kbps /
Навигация по главам(Чаптеры): есть
Продолжительность: 01:27:57
Автор рипа. Сообщество.

Полицейская тачка (2015) скачать торрент с rutor org

Полицейская тачка (2015) торрент

Название: Полицейская тачка
Оригинальное название: Cop Car
Год выхода: 2015
Жанр: Триллер
Режиссер: Джон Уоттс
В ролях: Кевин Бейкон, Джеймс Фридсон-Джексон, Хэйс Уэллфорд, Камрин Менхейм, Ши Уигхэм, Кэтлин Бентли, Джозеф Оливейра
Выпущено: США / Audax Films, Dark Arts Film
Продолжительность: 01:27:47
Озвучивание: Авторское (одноголосное) |М.Чадов|

Качество: HDRip
Размер: 1.46 Gb

О фильме: Два 10-летних мальчишки находят заброшенный полицейский автомобиль и решают присвоить его себе. Обычная детская игра начинает приобретать пугающие черты после того, как шериф небольшого городка отправляется на поиски своей пропавшей машины.



  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • No Man's Sky [v 1.33 + DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • TheHunter: Call of the Wild [v 1.10 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Sudden Strike 4 [v 1.00.19037 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab
  • Темная башня (2017)
  • NieR: Automata - Day One Edition (2017) PC | RePack от xatab
  • Чужой: Завет (2017)
  • Зверополис (2016) |Локализованная версия|
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
  • Subnautica [52475 | Early Access] (2014) PC | RePack от qoob
  • Телохранитель киллера (2017)

Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email anti.piracy.ru[at]gmail.com с темой "abuse" | Обратная связь

Полицейская тачка (2015) Скачать торрент

Полицейская тачка (2015) Скачать торрент

Сюжет фильма Полицейская тачка (2015 ):Очень часто безобидные детские забавы имеют фатальный конец…Эта история расскажет нам о жизни одного шерифа. Все начинается с того, что два мальчишки, каждому по десять лет, находят давно заброшенный полицейский автомобиль. Как детям, безусловно, им это находка приходится по душе, они уже придумали множество планов. Каким же образом ее использовать. Не смотря на то, что каждый из ребят хотел бы стать единственным владельцем находки, парни все же решают пользоваться ею вместе. Для мальчишек это просто очередная игра, но перестает иметь свой безобидный смысл она в тот момент, когда на поиски любимой машины, отправляется шериф, которому явно не понравится то, что его собственностью распоряжаются два подростка. Найти машину будет не так и сложно, ведь городок, в котором она находится маленький, все друг друга и знают. Итак, давайте же узнаем, чем закончится эта увлекательная история? Чем для ребят закончится простое детское желание? А вдруг шерифу не удастся найти утерянный автомобиль? Чем же закончится фильм «Полицейская тачка» для его героев?

Полицейская тачка (2015 ) скачать торрент в хорошем качестве:



Скачать торрент: Полицейская тачка (2015 )HDRip
Видео: XviD, 1763 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Перевод / Озвучка: Профессиональный многоголосый - Paradox&Omskbird
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Размер: 1.37 GB



Скачать торрент: Полицейская тачка (2015 )BDRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 5856 kb/s, 1280x534
Аудио: AC3, 640 kb/s (6 ch)
Перевод / Озвучка: Профессиональный многоголосый - Paradox&Omskbird
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Размер: 4.00 GB



Скачать торрент: Полицейская тачка (2015 )BDRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 12.7 Мбит/с, 1920x800
Аудио: AC3, 640 kb/s (6 ch)
Перевод / Озвучка: Профессиональный многоголосый - Paradox&Omskbird
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Размер: 7.57 GB

Тачки 3 (2017) скачать торрент бесплатно


Страна: США
Год выхода: 2017
Режиссер: Брайан Фи
В ролях: Арми Хаммер, Оуэн Уилсон, Бонни Хант, Тони Шэлуб, Кристела Алонзо, Кэтрин Хелмонд, Чич Марин, Пол Дули, Ларри-кабельщик, Даррел Уалтрип

Описание: Представляем вашему вниманию комедийный приключенческий мультфильм «Тачки 3», созданный режиссером Брайаном Фи. Перед вами еще одна замечательная история о великолепном гонщике всех времен – Молнии Маккуине. Прошло десять лет с момента событий в мультфильме «Тачки 2». Озвучкой Молнии Маккуина все также занимается незаменимый Оуэн Уилсон. Несмотря на свой возраст, главный герой старается не сдавать позиции и оставаться первым из первых на пьедестале славы. Вот только появилось множество молодых гонщиков усовершенствованных марок, которые делают все возможное, чтобы вытеснить легенду спорта в «закулисье». На трассу выходит юный спортсмен по имени Джексон Шторм. За считанные секунды машина новейшей модели вылетает вперед всех остальных, не уступая позиции. Так в мир приходит новый выдающийся гонщик, молниеносно завоевавший почет зрителей. Но Молния Маккуин не желает оставаться в стороне, он делает вызов новоиспеченному спортсмену. Вскоре вы увидите напряженную гонку под названием «Флорида 500», где выиграет только один. Молнии Маккуину вызволится помогать желтая машина по имени Круз Рамирез. Круз занимается авторемонтом, поэтому знает все слабые места новых наворочанных автомобилей. Талантливый и молодой Рамирез станет другом главному герою, тренируя его. Молния Маккуин еще покажет поклонникам, что у него есть «порох в пороховницах». Ни одной популярной звезде не хочется покидать вершину славы, уступая ее юным соперникам. Так справится ли со своей задачей Молния Маккуин, задав жару под конец своей карьеры? Студия «Пиксар» порадует вас идеальной графикой и атмосферностью. Картина будут интересна не только детям, но и взрослым.

Похожие новости Комментарии (0)