Софт-Архив

скачать игру Special Forces Group на андроид img-1

скачать игру Special Forces Group на андроид

Рейтинг: 5.0/5.0 (1654 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Special Forces Group 2 для андроид

Special Forces Group 2

Скриншоты игры Special Forces Group 2

Обзор игры Special Forces Group 2

Special Forces Group 2 (Специальный Отряд 2: Игра) — игрушка, представляет собой смесь разных жанров.

В вашем распоряжении будут три главных персонaжа. Каждый из которых обладает уникальным умением, и от него будет зависеть стиль игры. К примеру, Шив, умеет двигаться по всем зданиям, находя ключи и тихо убивая вооруженных охранников.

За Менона можно умело водить любое транспортное срeдство, взрывая машины преступникам. Те будут отстреливаться, но сбор полезных бонусов поможет вам уничтожить всех и перебраться на следующий раунд.

Третий персонаж — интеллектуально развитый человек и его целью будет находка секретных данных. Для этого придeтся осторожно передвигаться по уровню и подбирать дискеты с ценной информацией. Тут сложность будет в том, что остановиться герою удастся только в некоторых местах уровня, а если совершить неправильный маневр, то тут же сработает сигнализация и вы проиграете.

Все персонажи уникальны и будут существенно менять жанр приложения. Для каждoго из них разрабатывалась своя система управления за счет кнопок и она будет сильно отличается для всех героев.

Скачать игру Special Forces Group 2

Внимание! Все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права, сообщите нам об этом

Комментарии

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

Похожие игры
  • Raging Thunder 2
  • CastleGuard 2
  • Mike V Skateboard Party
  • Real Football 2012 HD 1.0.6
  • Speedx 3D free 2.5.36
  • Tank Hero
  • Другие статьи

    Special Forces Group 2 на Андроид скачать

    Special Forces Group 2 Special Forces Group 2
    • Категории: Стрелялки
    • Рецензия подготовлена: Liza
    • Оценка приложения: 4.05 баллов
    • Дата обновления: 20.01.2017

    Special Forces Group 2 предлагает вам сражаться с отрядом противника вместе со своей командой в режиме мультиплеера. Один из отрядов выступает на стороне «плохих парней» и это террористы, второй «хороших» и это спецназ. Все сражения проходит на до боли знакомых фанатам Counter-Strike игровых картах. Именно они и указывают на то, чем вдохновлялись разработчики ForgeGames, создавая свой новый продукт.

    Есть в игре SpecialForcesGroup 2 и возможность сыграть против ботов, но здесь вы окажетесь один с виртуальными врагами, а это не так интересно, как сражения против реальных игроков. Но новички могут воспользоваться этой возможностью, чтобы освоить управление, пристреляться и изучить локации. Гораздо веселей дружной компанией мочить врага, играя по сети. Все ваши мультиплеерные сражения будут проходить в режиме «шесть на шесть», а победа достанется той из команд, которой удастся пролить больше крови противника. И если в начале игры из оружия у вас будет только нож и пистолет, то уничтожая врага, вы сможете заработать достаточно для покупки дробовика, автомата или снайперской винтовки. Не забывайте обновлять броню и пополнять запасы боеприпасов. Без всего этого ваши шансы на выживание равны нулю.

    Масса локаций, динамичные бои, простое управление, таблица лидеров и система достижений – вот элементы, ставшие залогом успеха новой стрелялки на андроид от первого лица. Установите ее и попробуйте привести свой отряд к победе.

    Скачать Special Forces Group 2 на андроид бесплатно.

    Скачать Special Forces Group 2 v1

    Скачать игру Special Forces Group 2 v1.8 на Android


    Жанр: Шутер (Стрелялки). Язык меню: Русский. Скачано: 50 раз. Добавлено:2017.04.22 Обновление от 16 января 2017.3D Шутер от первого лица.

    По особенностям: игры бесплатно, полные версии Скачать игру Special Forces Group 2 v1.8 без интернета можно на смартфоны, телефоны или планшеты с версиями Android 4.0. 4.1, 4.2, 4.3, 4.4, 5.0, 5.1, 6.0, 7.0, 7.1 и другие тысячи игр для телефона в 9Apps:

    Скачать apk (3.1 Мб)

    Обновление от 16 января 2017.3D Шутер от первого лица.-Противостояние команды Спецназовцев и команды террористов.-5 режимов игры (Классический,Воскрещение,Захват флага,Режим зомби,Режим бомба)-5 Персонажей в каждой команде-Cкины на оружие (110 шт)-23 Карт-7 Пистолетов-3 Дробовика-4 Пистолета-пулемета-12 Автоматов-5 Снайперовских винтовок-3 Пулемета-3 Гранаты-3 Бронижилета.ЧТО НОВОГО.1.8Анти-спидхакНикнейм из GooglePlayИсправлены баги с вылетом из-за рекламыИсправлен баг с получением скина за рекламуУлучшен онлайн режимИГРА БЕЗ КЕША. РУССКИЙ ЯЗЫК ЕСТЬ.Тестилась на андроиде 5.1 и 4.4.

    Прохождение игры Special Forces Group 2 v1.8 довольно простое и не составит труда для опытных игроков.

    Скачать похожие игры на Special Forces Group 2 v1.8:
    • 08309-apache-vs-tank-in-new-york-v.1.4 T Apache vs Tank in New York - динамичный экшен для андроид.
    • teamdragon_1.0.0 Борьба по всему миру и ваша задача победить преступность которая бросает вызов правосудию.
    • FROM THE SEA v1.0.3 FROM THE SEA версия 1.0.3 //оригиналобновлено 27.
    • Block puzzle 2 Слайд блоки образуют прямоугольник.
    • Tank Robot v1.0 (Mod) Требования: Android 2.3 и выше арм7язык англискийУстановка кэша: не требуется* Динамичный 3D шутер с элементами рпг.
    Свежие записи

    Скачать Special Forces Group на андроид боевой симулятор

    Скачать Special Forces Group на андроид v4.4 Содержание

    Симулятор Special Forces Group на андроид обучает новоиспеченных владельцев мобильных устройств технике бесшумного боя, применяемой бойцами действующих подразделений. Станьте непосредственным участником событий, разворачивающихся на фоне подлинного театра военных сцен, ввергающих молодых, безусых солдат в психологический страх – ужас войны. Выполняйте приказы высшей ставки командования, чтобы получить повышение, заработать дополнительную звезду, стать уважаемым человеком ведомства.

    С чего начать игру?

    Воспользуйся советом – скачать установщик, если желаешь получить статус солдата, готового защитить страну ценой собственной жизни. Дай отпор представителям террористической группы, решившей захватить власть над региональным правительством, путём применения незаконных, противоправных методов. Уничтожьте утверждённые руководством цели, чётко следуя брифингу высокопоставленного начальника. Игнорируйте предложения коррумпированных чиновников по установлению делового контакта с противником дипломатической методологией.

    Конкретные задачи героя

    Первостепенная цель доморощенного солдата – сделать выбор вооружения, руководствуясь списком сугубо индивидуальных приоритетов. Выбирай арсенал с максимально допустимыми техническими характеристиками. Используя снайперскую винтовку, обязательно вноси коррективы, поправки на ветер, учитывай показатель настильности, прицельной дальности, отдачу приклада. Поставь Грань Будущего приложение исключительно в тренировочных целях, минуя развлечение, юмор, прочие отвлекающие факторы сюжетного центра.

    Что доступно участнику событий?

    Всякого игрока ждёт несметное множество единиц стрелкового вооружения. Единственная проблема – расстановка индивидуальных приоритетов, предусматривающая выбор дробовика, автоматической винтовки, пистолетов, гранат и бронированного жилета. Аналогичный набор вооружения ждёт лиц в приложении Zombie смерть Deathmatch психически больным оппонентам, а также Джаггернаут злобная месть Соверинга – мастера искусств. Загрузите рекомендованные игры исключительно ради полупрофессиональных навыков, присущих известным мастерам искусства войны.

    Альтернативные android приложения

    Неплохим аналогом анонсируемого проекта является Дед Эффект часть 2 сиквел вектора. которую отлично дополняет программный продукт Standoff режима Multiplayer многофункционального характера соответствующего формата. Другие разделы портала содержат отсортированные по темам игры: имитаторы автомобильных и летательных аппаратов, культурно-образовательные головоломки и стратегические аркады. Обязательно перед загрузкой дистрибутива смотри короткометражные видеоролики online формата, содержащие максимум информации для новоиспеченного игрока в абсолютно исчерпывающих ответах на часто задаваемые вопросы. Каждый видеоматериал, закрепленный за игровым установщиком свободен от рекламных баннеров, обычно ограничивающих принятие ответственного решения с конкретными действиями. Качайте, устанавливайте, запускайте интересное приложение. Наслаждайтесь занимательными сюжетами, внимательно прослеживайте фабулу и развязку.

    Скриншоты Special Forces Group

    Взлом Special Forces Group скачать на Андроид

    Взлом Special Forces Group


    Special Forces Group – трехмерный онлайн-шутер от первого лица, в котором вам придется взять на себя борьбу с терроризмов. В роли отважного бойца отряда специального назначения вы примите участие в сражениях, проходящих в режиме «пять на пять».

    Именно ваши товарищи по оружию прикроют вам спину во время выполнения самых опасных и ответственных миссий взлом игры Special Forces Group. Вооружившись пистолетом, автоматом, пулеметом, дробовиком или снайперской винтовкой, вы сможете отправиться по различным игровым карта. Найдя надежное укрытие и заняв наиболее выгодную позицию, вы сможете вести прицельную стрельбу, отстреливая врагов по одному. Есть в арсенале игрока и средства личной защиты. Например, бронежилеты.
    Делать это вы сможете, как в одиночном режиме, где вашими соперниками будут боты.


    Эти сражения можно воспринимать, как своего рода обучение. Здесь вы ознакомитесь с локациями и освоите управление. Но на много интересней многопользовательские сражения в онлайн или в локальной сети. Предусмотрели авторы и возможность сыграть в классическом режиме, режиме зомби, «захвате флага» и «воскрешения». Впереди у вас восемнадцать игровых карт, отличающихся ландшафтами и условиями прохождения. На них вы и сможете опробовать весь тот арсенал, который предусмотрели авторы этой андроид игры. Это семь пистолетов, три дробовика, четыре пистолета-пулемета, двенадцать автоматов, пять снайперских винтовок, три пулемета, одна граната и три бронежилета. Все эти средства вы сможете опробовать, уничтожая своих виртуальных и реальных врагов. Открыть их вам поможет мод на много денег.

    Скачать Взлом Special Forces Group: