Софт-Архив

скачать бесплатно автожурналы через торрент img-1

скачать бесплатно автожурналы через торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1662 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент За рулем №9 1035 (сентябрь) (2017) PDF

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать За рулем №9 [1035] (сентябрь) (2017) PDF торрент


Название. За рулем №9 [1035]
Жанр. Автомобильный журнал
Год. 2017 (сентябрь)

Формат. PDF
Качество. Хороший скан
Иллюстрации. Цветные
Количество стр.. 148

«За рулем» – это всё об автомобиле и жизни с ним. Издание рассказывает не только о технических и ездовых качествах автомобилей, но и том, как и где их приобрести, застраховать, водить, содержать, продавать. Значительное место уделено и автомобилям с пробегом – проблемы выбора на вторичном рынке, эксплуатации и сервисного обслуживания. На страницах издания можно прочитать новинки мирового автопрома и автомобильные новости, а также ознакомиться с тестами наиболее интересных широкому кругу читателей машин, узнать об особенностях приобретения, эксплуатации и обслуживания автомобиля.

Другие статьи

Автомобильные журналы Скачать, Авто журналы, Автожурналы

Автолитература
Автолитература, скачать бесплатно книги по ремонту автомобилей, инструкции по эксплуатации и техническому обслуживанию, правила дорожного движения, авто книги.

Авто журналы
Скачать Автомобильные журналы наиболее популярных российских и зарубежных изданий: Авторевю, Автоцентр, Автомир, Top Gear. За рулем, Тюнинг автомобилей, 4x4 Club, Офф-роуд драйв, Redline, Автомобили, АВТО панорама, Клаксон, Автогид, NEW Auto, Quattroruote, АвтоЗвук, 5 колесо, Полный привод 4х4, Автопилот и другие.

Руководства по ремонту автомобилей
В категории Руководства по ремонту автомобилей можно бесплатно скачать Руководства, пособия и инструкции по ремонту, обслуживанию и эксплуатации авто, мултимедийные диски из серии "Ремонт для начинающих", "Школа Авторемонта", "Ремонтирую сам" и др

Авто и мото журналы скачать бесплатно без регистрации

«5 колесо » - один из самых популярных автомобильных журналов в России, имеющий многолетнюю успешную историю развития. Одной из главных особенностей журнала являются непосредственное участие читателей в испытаниях автомобилей, представленных на российском рынке, а также самый полный каталог автомобилей, официально продаваемых на российском рынке с актуальными, действительными на данный момент ценами.
Это единственное на рынке интерактивное автомобильное издание, которое создается вместе с читателями. Концепция издания - «Создаем журнал вместе!» - позволяет знакомить аудиторию не только с мнениями профессионалов, но и c опытом тысяч компетентных автолюбителей. Издание рассчитано на широкий круг автолюбителей, автомобилистов-профессионалов, представителей автомобильного бизнеса.

Журнал «Автомир » — специализированное автомобильное издание, целиком посвященное миру автомобилей. Проект ставит перед собой цель донести до читателя максимум полезной информации об автомобилях и обо всем, что с ними связано. Представлены рекомендации по выбору подержанных иномарок, а также актуальные цены на новые автомобили.

«За рулём » — популярный советский журнал и первое и самое популярное отечественное автомобильное издание, рассчитанное как на начинающих водителей, так и на опытных профессионалов. На протяжении всей своей истории издание является экспертом в области многогранных отношений человека и автомобиля. Журнал «За рулем» предлагает читателям актуальную и достоверную информацию обо всем, что происходит в автомобильном мире.

Журнал «Мото » — крупнейший отечественный журнал о мототехнике и мотоциклистах. Выпускается издательством «За рулём» с 1991 года. В каждом номере: премьер-тесты, обзоры выставок, мировые новинки, актуальные тенденции рынка; рассказы о захватывающих поездках на мотоциклах по миру и России, о приключениях, описание маршрутов; секонд-тесты, лучшие модели прошлых лет; экзотические, уникальные мотоциклы и их создатели; обзоры выставок и многое другое.

Журнал 4x4 Club представляет результаты испытаний новейших моделей полноприводников, захватывающие рассказы о путешествиях и приключениях в стиле 4х4, об ралли - и трофи-рейдах и джип-триале, о способах подготовки внедорожника для преодоления офф-роуда, повышения его мощности и управляемости. Коллективу редакции одинаково интересны и кроссоверы, и суровые вездеходы, потому что все они служат инструментом для того, чтобы сделать жизнь интереснее.

Журнал «Автомир » — специализированное автомобильное издание, целиком посвященное миру автомобилей. Проект ставит перед собой цель донести до читателя максимум полезной информации об автомобилях и обо всем, что с ними связано. Представлены рекомендации по выбору подержанных иномарок, а также актуальные цены на новые автомобили.

Quattroruote — великолепный, качественный глянцевый автомобильный журнал. Он даёт читателям самую объективную и исчерпывающую информацию обо всех автомобилях мира, представленных на отечественном рынке. Издание имеет еще два существенных достоинства — это великолепный высокотехнологичный испытательный автополигон в Италии и каталог с актуальными ценами и техническими характеристиками 3500 новых автомобилей и машин с пробегом, который пользуется популярностью как у автолюбителей, так и у профессионалов.

Скачать Игры, Фильмы, Музыку, Программы через торрент

Дата: 14.06.2016 / Комментариев: 0

Издательство: Фонд научных исследований "XXI век"
Главный редактор: Андреева Людмила
Жанр: Журнал
Страниц: 108+107
Формат: PDF

Описание:
«Машины и механизмы» —адресован тем, кто стремится быть в курсе последних разработок в области высоких технологий. Наша цель — помочь читателю сориентироваться в динамично меняющемся мире сложных машин и механизмов.Интересным и доступным языком, не упуская важных технических подробностей, мы рассказываем обо всем, что кажется нам по-настоящему новым и неординарным.

Дата: 14.06.2016 / Комментариев: 0

Издательство: Медиакомпания Gameland
Главный редактор: Кирилл Качнов
Жанр: Журнал, авто
Страниц: 117
Формат: PDF

Описание:
Форсаж - Всероссийский журнал о тюнинге и рейсинге, журнал для тех, кто молод душой и телом, энергичен и настойчив. Для тех, кто более всего ценит скорость, драйв в окружении красивых и горячих девушек! Для тех, кто имеет свою тачку или всерьез мечтает об этом. Для тех, кто хочет знать, что происходит на заброшенных шоссе после заката. Форсаж - это своеобразный «перекресток общения» рейсеров и тюнингеров со всей страны, с помощью которого вся наша "веселая банда” - от Владика до Калининграда - существует сообща: любуется и обсуждает достоинства своих "боевых коней", разбирается в технических тонкостях, рассказывает о своих мероприятиях, гонках и шоу, делится новостями, дискутирует, веселится.

Дата: 15.06.2016 / Комментариев: 0

Издательство: ООО "Издательство "За рулем"
Главный редактор: Антон Чуйкин
Формат: PDF
Страниц: 208

Описание:
«За рулём» — популярный русскоязычный журнал об автомобилях и автомобилестроении. Первый номер вышел в апреле 1928 года, журнал издаётся по сей день. До 1989 года был единственным автомобильным периодическим изданием в СССР, рассчитанным на широкий круг читателей. К концу 1980-х тираж журнала достигал 4,5 млн экземпляров. За рулем" журнал — Автомобильное издание, освещающее широкий спектр вопросов: испытание машин, экспертиза товаров, обзор рынка, цены, защита прав автомобилистов, новинки техники, спорт, путешествия.

Дата: 15.06.2016 / Комментариев: 0

Описание:
Журнал, охватывающий весь спектр машин, существующих в настоящее время на планете.
Его главная цель - дать читателям самую объективную и исчерпывающую информацию обо всех автомобилях мира, представленных на российском рынке.

Дата: 15.06.2016 / Комментариев: 0

Год: 2011
Издательство:
Gameland
Жанр: Автомобильный журнал
Язык: Русский

Описание:
"ФОРСАЖ" - единственный общероссийский журнал о тюнинге и рейсинге, журнал для тех, кто молод душой и телом, энергичен и настойчив. Для тех, кто более всего ценит скорость, драйв и красивое женское тело! Для тех, кто имеет свою тачку или всерьез мечтает об этом. Для тех, кто хочет знать, что происходит на заброшенных шоссе после заката. Форсаж - это своеобразный рейсеров и тюнингеров со всей страны, с помощью которого вся наша веселая банда - от Владика до Калининграда - существует сообща: любуется и обсуждает достоинства своих "боевых коней", разбирается в технических тонкостях, рассказывает о своих мероприятиях, гонках и шоу, делится новостями, дискутирует, веселится.

Автомобильные журналы скачать бесплатно, pdf, djvu

Автомобильные журналы скачать бесплатно, pdf, djvu

Содержание:
Один из самых популярных автомобильных журналов в России, имеющий многолетнюю успешную историю развития. Одной из главных особенностей журнала являются непосредственное участие читателей в испытаниях автомобилей, представленных на российском рынке, а также самый полный каталог автомобилей, официально продаваемых на российском рынке с актуальными, действительными на данный момент ценами.
Это единственное на рынке интерактивное автомобильное издание, которое создается вместе с читателями. Концепция издания - «Создаем журнал вместе!» - позволяет знакомить аудиторию не только с мнениями профессионалов, но и c опытом тысяч компетентных автолюбителей. Издание рассчитано на широкий круг автолюбителей, автомобилистов-профессионалов, представителей автомобильного бизнеса.

Содержание:
«5 колесо» - один из самых популярных автомобильных журналов в России, имеющий многолетнюю успешную историю развития. Одной из главных особенностей журнала являются непосредственное участие читателей в испытаниях автомобилей, представленных на российском рынке, а также самый полный каталог автомобилей, официально продаваемых на российском рынке с актуальными, действительными на данный момент ценами.
Это единственное на рынке интерактивное автомобильное издание, которое создается вместе с читателями. Концепция издания - «Создаем журнал вместе!» - позволяет знакомить аудиторию не только с мнениями профессионалов, но и c опытом тысяч компетентных автолюбителей. Издание рассчитано на широкий круг автолюбителей, автомобилистов-профессионалов, представителей автомобильного бизнеса.