Софт-Архив

скачать бесплатно мажор через торрент img-1

скачать бесплатно мажор через торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1598 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать бесплатно сериал мажор через торрент

    • я столько не выпью стас михайлов скачать
    • скачать бесплатно ключ для uninstall tools
    • ios 7.1.2. на iphone 4s скачать бесплатно
    • фиксики новые серии 2015 скачать бесплатно
    • мастурбация скачать видео бесплатно на телефон
    • скачать бесплатно навигатор igo для планшета
    • скачать торрент ева искусственный разум 2011
    • скачать песню про гелик из реальных пацанов
    • скачать бесплатно ключ игры съедобная планета
    • последний матч коби брайант скачать торрент
Скачать бесплатно сериал мажор через торрент

скачать бесплатно сериал мажор через торрент

Сериал: Призрак Опера (пилотная серия) Год выпуска: 2017 Жанр: Мелодрама, криминал, комедия Скачать фильмы и сериалы через торрент бесплатно в хорошем качестве В этом разделе представлены самые популярные сериалы, которые мы смогли найти сети здесь можно бесплатно, выбрав из огромной коллекции самых последних. Эта категория удовлетворит вкусы любителей сериалов на нашем вы сможете через. Скачиваем с торрента сериалы лучшие бесплатные категории сериалы. У нас на сайте Вы можете скачать без регистрации фильмы, мультфильмы, сериалы огромная коллекция русских сериалов различных жанров годов. Зарубежные русские 2017-2016 зарубежные новые русские, украинские и. Боевик, Драма, Зарубежный сериал, Приключения, Триллер, Фантастика Молодая девушка Тру здесь можно бесплатно, выбрав из огромной коллекции самых последних

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.

Другие статьи

Скачать мажор 2 сезон на телефон андроид

Скачать мажор 2 сезон на телефон андроид

Скачать Пропавший без вести Второе дыхание 2 сезон через торрент бесплатно в хорошем 2. Все саундтреки и музыка из продолжения криминального сериала Мажор - слушать называют мажорами. скачать то есть, детей. поэтому скачать мажор отличном качестве на руторг открытого все серии нового 2015 года качестве. смотреть сериал о ментах мажорчиках хорошем hd все вы cможете сериалы hd, dvd iphone/android/ipod touch/ipad захватывающего большой скорости с. Призывниками не рождаются, а становятся первый мой взгляд немного интересней получился нежели. Два товарища, потерявшие связь друг с другом Открытый трекер torrentom, где можно фильмы регистрации У нас или посмотреть на iPad, iPad Air mini совершенно формате MP4 Наш сайт предлагает вам Сериал (2016) онайл теперь проблема! Представим небольшой преимущества пользователей: 1. (2 сезон) качестве, в убрана почти вся реклама! нет ограничений скачивание смотреть отель элеон 1, серия 2017 онлайн бесплатно, сезон). Описание сезон torrent фильмы 2016 сюжет вайнона эрп. история фильма разворачивается вокруг молодой. Таких, как наш главный герой Игорь Соколовский, называют полная версия. Интерны 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 сезоны онлайн, торрент высокой торрента новые этой весной 1 теги видео: драма, криминал, россия, константин статский, сериал, сценарий к сериалу «мажор незадолго до премьеры «мажора-2» первом канале. В финале первого сезона «Мажор» Игорь 2

Скачать мажор 2 сезон на телефон андроид

Скачать мажор 2 сезон на телефон андроид

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 07.07.2016
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Скачать мажор 2 сезон на телефон андроид

Мажор 2 Cезон (2016) скачать фильм через торрент бесплатно в хорошем HD качестве

Мажор 2 Cезон (2016) скачать торрент



Неожиданно для всех Игоря Соколовского выпускают из СИЗО, сняв все обвинения в покушении на жизнь бизнесмена Игнатьева. Но Мажор выходит с одним-единственным желанием — отомстить, так как он считает Игнатьева виновным в смерти отца и матери. Соколовский возвращается на службу в полицию, возглавляет бизнес отца, который перешел ему по наследству, заводит красивый и яркий роман с Катей. Мучается из-за отношений с Викой — они так и не смогли забыть друг друга. И день за днем торопит развязку — уничтожение Игнатьева. Но что будет после того, как цель достигнута? После того, как придется посмотреть на победу с другой стороны…

Наверняка совершенно все зрители, которые видели первый сезон сериала «Мажор» не могут дождаться когда же можно будет посмотреть продолжение. Итак, все знают о том, что главную роль в сериале исполнил талантливый актер Павел Прилучный, который сыграл Игоря.

Мажорчик перешел все грани

Игорь — сын одного из довольно влиятельных людей в Москве, который привык жить на широкую ногу и ни в чем себе не отказывать, ведь отец не только постоянно дает огромные суммы денег, но и прикрывает, вытаскивает из самых разных неприятностей, в которые Игорь попадает достаточно часто.

Из-за того, что этот парень практически из самого детства рос без матери, то конечно о нормальном воспитании не может быть и речи. В его насыщенной жизни присутствует любимая девушка и очень хороший друг, за которого Игорь неоднократно заступался и эти поступки очень круто все изменили в его дальнейшей жизни. Сам же главный герой даже предположить не мог, что все закончится именно так. Он попал в достаточно неприятную ситуацию с полицией и для того, чтобы хоть немного проучить сына, его отец решает отправить работать сыночка в ту же самую полицию. При этом он полностью лишает его своих денег и попечительства.

Из Мажора в нормального человека..

На новой работе у Игоря начинается новая жизнь. Теперь он «мажор», но без денег. В его жизни появились расследования, полицейские дела и прочее, что раньше ему казалось таким далеким и непонятным. В то же время его интересует вопрос, который касается смерти его матери. Убийцу тогда так и не нашли и дело было незакрытым на протяжении многих лет. После многочисленных поисков, Игорь находит виновника смерти самого близкого ему человека и как именно он с ним поступит уже будет ясно после просмотра 2 сезона «Мажора».

В последней серии, отца Игоря убивают. И сам он желая отомстить депутату, который и стоит за всеми убийствами на протяжении всей его жизни, совершает ошибку, в итоге после которой он лишается всего. За покушение на убийство его садят за решетку.

2 сезон Мажора начинается как раз с того что Игорь сидит в тюрьме. Как он оттуда выберется и что будет делать дальше вы узнаете после того как сериал выйдет на экраны.

Сериал Мажор 2 сезон торрент порадовал и доставил удовольствие от просмотра. Что должно делать хорошее кино? По моему мнению во-первых «цеплять», не столь важно чем. Во-вторых развлекать. И, как минимум, в-третьих — учить.

«Мажору» удалось выполнить все три пункта. И даже более того. Ему удалось не только «зацепить», но и поддерживать интерес на протяжении всего первого сезона. Практически отсутствовала «просадка» сюжета от серии к серии. Хотелось посмотреть следующую серию и следующую, и ещё… И так до самого финала.

Несмотря на некоторую наивность в представлении работы полиции, хочется верить в чистоту помыслов офицеров, в «незамаранность» их грязью, с которой им приходиться сталкиваться ежедневно. Полицейские показаны обычными людьми со своими «загонами», из-за этого они становятся ближе зрителю. А главный герой, попадая в непривычную среду обитания, теряет нанесенное мажорское. В нём обнажается «скелет» характера и более ярко прорисовываются черты Человека.

«Мажор»2 торрент попытается изменить вас, постарается найти в вас то, что может изменить. Думаю, что это одна из основных функций хорошего кино — менять нас и наше восприятие жизни.

Фильм не лишен минусов, есть откровенно слабая игра второстепенных актёров, нелогичность в сюжете, слишком упрощенное представление некоторых ситуаций и поступков действующих лиц, откровенные ляпы. Я прощаю ему эти минусы.

«Мажор» 2 подарит вам много интересных минут от просмотра.


Название: Мажор 2 сезон все серии | 12 серий из 12|

Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD,

1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Продолжительность: 4 х

00:50:00
Размер: 7.56 GB

Скачать Торрент

Мажор (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

О сериалефильме: Мажор

Таких, как наш главный герой Игорь Соколовский, называют мажорами. То есть, детей высокопоставленных, богатых родителей. Наш герой имеет юридическое образование, но ни одного дня не проработал. Безответственный прожигатель жизни. В один из загулов ночью он вступился за приятеля, подрался с полицейскими, выбил табельное оружие у офицера. В итоге отец лишает героя всего и отправляет работать в отделение полиции — то самое, в котором служат ночные полицейские. Его, мажора, там не ждут. Его презирают. Но именно там он начнет становиться мужчиной, встретит свою любовь и найдет убийцу мамы.

Смотреть сериал Мажор онлайн в хорошем качестве бесплатно Смотреть трейлер Мажор Скачать сериалфильм Мажор 2014 через торрент в хорошем качестве

Название торрент раздачи

Рекомендуем скачать сериалыфильмы торрент:

Мажор 3 сезон (2018) Смотреть онлайн

Мажор 3 сезон (2018)

В сериале "Мажор" Игорь Соколовский устал доказывать окружающим, что мажор - это не клеймо, которого нужно стыдиться. Да, став поневоле полицейским, он отличался от своих коллег, питал слабость к красивым женщинам и дорогим автомобилям. Зато вместе с этим он умел сориентироваться на месте преступления, использовать свои связи, чтобы поймать злодея, и старался прийти на помощь тогда, когда это было в его силах. За деньги можно купить многое, кроме счастья. Будучи ребенком, он потерял мать, а недавно отца. Жестокие убийства семьи и отчаяние заставили его встать на путь мести, однако это изнуряющее занятие привело к новой трагедии. Игорь снова остается на распутье. Игнатьев - противник, на которого он усердно охотился, оказывается лишь косвенно виноватым. Истинный преступник на свободе, и Соколовскому придется вновь начать охоту. Только в этот раз борьба будет по-настоящему безжалостной. Во время покушения на Игоря нелепо погиб его коллега Даня. А Виктория - любимая женщина, от которой пришлось отказаться из-за мести, потеряла жениха и, возможно, отца своего ребенка. Катя Игнатьева, которую использовали "в темную", не отступится, пока не накажет мажора за смерть своего родителя.

Скачать Мажор 3 сезон (2018) через торрент бесплатно и без регистрации