Софт-Архив

сериал искушение 2017 скачать торрент img-1

сериал искушение 2017 скачать торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1654 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Роковое искушение (2017) скачать торрент бесплатно

«Innocent, until betrayed»


Название: Роковое искушение
Оригинальное название: The Beguiled
Год выхода: 2017
Жанр: драма
Режиссер: София Коппола
В ролях: Уна Лоуренс, Николь Кидман, Колин Фаррелл, Эль Фаннинг, Энгаури Райс, Кирстен Данст
Выпущено: США
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Перевод: Дублированный

Качество. CAMRip
Размер: 1.28 GB

О торрент фильме: Сюжет драматического триллера разворачивается в США во времена Гражданской войны. Страна потопает в крови, а в это время, в отдалённой от цивилизации местности, функционирует пансион для девушек. Здание надёжно спрятано от внешнего мира посреди непроходимых лесных чащ. Мало кто знает, где оно находится, поэтому, несмотря на военные действия, все ученицы и преподавательница, чувствуют себя в полной безопасности.

С утра до ночи воспитанницы заняты разной работой. Они беспрекословно придерживаются правил заведения, в котором находятся, их жизнь размеренна, стабильная и скучная. Всё круто меняется, когда двенадцатилетняя ученица недалеко от пансиона натыкается на тяжело раненного солдата. Девочка сообщает о находке воспитательнице, и та принимает решение приютить несчастного в стенах своего учреждения.

Придя в себя, Джон МакБарни осознаёт, что находится в настоящем гареме. Абсолютно все, даже самые юные представительницы прекрасного пола, проявляют к нему внимание. Особенно заинтересованы персоной гостя четверо девиц. Солдат не против поразвлечься с ними, только барышни не терпят конкуренции, и между ними возникает борьба. К чему она приведёт? Чем всё закончится?

Скачать Роковое искушение (2017) бесплатно через торрент

Роковое искушение (2017).torrent

Скачали: 51 | Размер: 1,28 Gb

The.Beguiled.2O17.D.CAMRip.14OOMB_KOSHARA.avi (1,28 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Роковое искушение (2017) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Другие статьи

Сериал искушение 2017 скачать торрент

Добавлено: 24 Серия
Название: Искушение / Радуга любви (2017)
Год: 2017
Страна: Россия
Режиссер: Александр Тютрюмов
В главных ролях: Игорь Забара, Сергей Терещук
Сценарий: Эрнест Ясан
Продюсер: Анна Тютрюмова
Оператор: Валерий Мюльгаут
Композитор: Александр Маев
Жанр: драма, комедия
Время: 80 мин. / 01:20
Рейтинг КиноПоиска: 0.000 ()

Сюжет сериала Искушение / Радуга любви (2017):

Основным сюжетом картины служат непростые взаимоотношениях главных героев, судьбы которых тесно переплелись между собой. Молодой человек трудится у известного и преуспевающего бизнесмена. Евгений Ханжонков является доверенным лицом Алексея Кумачева. Однако, парень устроился в офис к бизнесмену, преследуя определенную цель. Женя и его родная мать давно вынашивают хитроумный план. Они задумали отомстить Алексею, потому что считают его виновным в гибели родного человека. В доме Алексея Кумачева работает Инна. Она выполняет обязанности горничной. Девушка одна воспитывает ребенка. После гибели супруга ей не на кого больше рассчитывать. У героини есть цель: она тоже жаждет мщения своему хозяину. Однажды Евгений приезжает в гости к Алексею и встречает здесь Инну. Раньше молодые люди встречались, но потом расстались. Увидев девушку, Ханжонков понимает, что по – прежнему любит Инну. Парень хочет, чтобы они были вместе. Проблема еще больше усугубляется тем, что Камилла – дочь Алексея влюблена в Евгения.

Смотреть трейлер: Искушение / Радуга любви (2017)

Скачать торрент: Искушение / Радуга любви (2017)



Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1573 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Перевод: Русский (Оригинал)
Продолжительность серии: 00:47:00
Размер: 14.09 GB

3637 Кбит/с, [email protected] х576, 25 кадр/с
Аудио: МР2, 2 ch, 192 Кбит/с
Перевод: Русский (Оригинал)
Продолжительность серии: 00:47:00
Размер: 26.14 GB

Сериал искушение 2017 скачать торрент

Страна: Украина
Год выхода: 2017
Режиссер: Игорь Забара, Сергей Терещук
В ролях: Иван Колесников, Дарья Легейда, Ксения Мишина, Ольга Сумская, Валерий Афанасьев, Евгений Воловенко, Елена Турбал, Алексей Нагрудный, Игорь Рубашкин, Тамара Морозова, Мила Сивацкая, Владимир Виноградов, Мария Тарасова (II), Тамара Антропова.

Центральную позицию картины занимает Женя Ханжонков. Он — вторая рука делового и амбициозного предпринимателя Кумачева. Евгений держит в тайне свои основные задачи, так как они пропитаны местью и огласке не подлежат. Случайно в доме своего начальства Женя сталкивается с прошлой пассией, ситуация навевает мысли ностальгии и зависти. Девушка вся в хлопотах и озадачена воспитанием ребенка и ей отнюдь не до громких выяснений давних романов. Между тем, дочь руководителя Камилла имеет виды на Евгения. Оказалось, непростые любовные сплетения происходят здесь. Все персонажи таят внутри свои собственные истории.

Всего комментариев. 0

Скачать сериал Искушение

Скачать сериал Искушение / Радуга любви (1-24 серия из 48) (Игорь Забара, Сергей Терещук) [2017, Детектив, мелодрама, криминал, SATRip] - торрент

Искушение (Радуга любви)

Язык: Русский
Cубтитры: Украинские
Формат: SATRip. AVI, XviD, AC3
Страна: Украина
Режиссер: Игорь Забара, Сергей Терещук
Жанр: Детектив. мелодрама. криминал
Всего серий: 48
Продолжительность: 24

Описание: Главный герой истории – яркий и успешный Женя Ханжонков, помощник влиятельного бизнесмена Кумачева. Никто не знает, что все мысли и действия Жени имеют четкую цель, и это – месть. Однажды в доме Кумачева он встречает свою бывшую любовь Инну, с этого момента его жизнь кардинально меняется. Впрочем, у девушки нет времени на развлечения и увлечения: ей приходится много работать, ведь у нее – маленький ребенок. Несмотря на непростую судьбу, у Инны полно завистников, в том числе – дочь олигарха Камилла, которая влюблена в Женю. Образуется любовный треугольник. И каждому из его участников есть что скрывать…

Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 73

1573 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, 192 kbps avg

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий!

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создfётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее: (1) остановить скачивание, (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо), (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента.






Скачать сериал Искушение 15, 16 серия (2017) торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720

Искушение 15,16 серия (2017) скачать торрент

Скачал сам. Дай скачать другим, не уходи с раздачи.


Название: Искушение
Страна: Украина
Жанр: мелодрама
Качество: HD 720
Режиссер: Игорь Забара, Сергей Терещук
В ролях: Иван Колесников, Дарья Легейда, Ксения Мишина, Ольга Сумская, Валерий Афанасьев, Евгений Воловенко, Елена Турбал, Алексей Нагрудный, Игорь Рубашкин, Тамара Морозова, Мила Сивацкая, Владимир Виноградов, Мария Тарасова, Тамара Антропова, Алексей Череватенко, Михаил Есьман, Игорь Портянко, Павел Текучев, Владимир Пшеничный, Ирина Калашникова, Дмитрий Мухин, Виталий Салий, Андрей Мостренко, Полина Василина
Дата выхода: 24 апреля 2017

Описание:
Благодаря поразительному трудолюбию Евгению Ханжонкову удалось заработать восхищение коллег и уважение непосредственного начальника. Молодой человек работает топ-менеджером в успешной корпорации, заведует которой влиятельный бизнесмен Алексей Кумачев.
Несмотря на то, что парень отлично выполняет служебные обязанности и в скором времени точно дождется повышения, в его сердце не угасает пламя свирепой ярости. Он всей душой мечтает о том моменте, когда сможет наконец отомстить негодяям за смерть своего отца.
Кто бы мог предположить, что в душе обаятельного, скромного мужчины скрываются столь чудовищные замыслы. Однако в одночасье жизнь Жени полностью меняется. Всему виной неожиданная встреча с красавицей Инной. Познакомившись с прелестной барышней поближе, товарищ Ханжонков изменил свои взгляды на мир и теперь мечтает добиться благосклонности красотки.
Правда, впереди его ожидают весьма неприятные сюрпризы. На перспективного Евгения положила глаз искусительница Камилла, старшая дочь Кумачева. Девушка уверена в собственной неотразимости и готова на все ради того, что бы получить желаемое. Внезапно образовавшийся любовный треугольник грозит большими неприятностями всем сторонам, ведь каждому из них есть, что скрывать.
  • Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!