Софт-Архив

сериал ликвидация 2017 скачать торрент img-1

сериал ликвидация 2017 скачать торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1594 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать сериал Ликвидация (14 из 14 серий) через торрент


Ликвидация (14 из 14 серий) скачать торрент

Страна: Россия
Режиссер: Сергей Урсуляк
Жанр: боевик, триллер
Продолжительность: 14х

00:42 (10:01:31)
Год выпуска: 2007

Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, Сергей Маковецкий, Светлана Крючкова, Юрий Лахин, Александр Сирин, Константин Лавроненко, Константин Желдин, Полина Агуреева

Послевоенная Одесса, разгул преступности. В городе орудует банда бывших диверсантов во главе с загадочным Академиком, которого не знают даже свои. Бандиты грабят военные склады и пытаются переправить продовольствие, обмундирование и оружие бандеровцам. В это время недовольный Жуковым Сталин назначает его командующим Одесским округом. Маршал всеми силами пытается навести в городе порядок. На борьбу с бандитами посланы все силы, особенно старается начальник уголовного розыска Давид Гоцман.
В ходе расследования выясняется, что и в милиции, и в штабе командования у бандитов свои люди, в частности, сам Академик. Жуков и Гоцман прибегают к разным методам, чтобы выйти на банду. В конце концов Гоцман осуществляет идею внедрить в ряды бандитов своего человека и приманкой вынудить их к решительным действиям, чтобы всех взять и выйти на Академика.

Видео: 720 x 576 (PAL 4:3), MPEG-2 Video, 25.000 fps,

7407 kbps avg
Аудио: Русский 48.0 kHz, АС3, 6 ch

384 Kbps avg
Перевод: Не требуется
Субтитры: Отсутствуют
Формат: DVD5, DVD Video, MPEG2, AC3

Скачать Ликвидация (14 из 14 серий) через торрент

Другие статьи

Ликвидация (2007) скачать торрент бесплатно

Ходячие мертвецы (7 сезон) (2016) Викинги (4 сезон) (2016) Сверхъестественное (12 сезон) (2016) Дневники Вампира (8 сезон) (2016)

Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition [v 1.090.0.1 + 6 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe [v 1.0.0.167 + DLC's] (2016) PC | RePack от xatab Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Mirror’s Edge Catalyst (2016) Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v 1.1.10.1] (2016) PC | RePack от xatab

Assassin’s Creed: Empire (2017) Far Cry 5 (2017)

Ликвидация (2007) скачать торрент

Название: Ликвидация
Год выхода: 2007
Жанр: Сериалы, Русские сериалы
Режиссер: Сергей Урсуляк
В ролях: Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, Сергей Маковецкий, Андрей Краско, Светлана Крючкова, Фёдор Добронравов, Виктор Смирнов, Александр Голубев, Александр Семчев
Страна: Россия
Студия: Централ Партнершип
Продолжительность: 14 х

00:45:00
Перевод: Не требуется

Качество: HDTV 1080i
Размер: 37.91 GB

О сериале: Послевоенная Одесса, разгул преступности. В городе орудует банда бывших диверсантов во главе с загадочным Академиком, которого не знают даже свои. Бандиты грабят военные склады и пытаются переправить продовольствие, обмундирование и оружие бандеровцам. В это время недовольный Жуковым Сталин назначает его командующим Одесским округом. Маршал всеми силами пытается навести в городе порядок. На борьбу с бандитами посланы все силы, особенно старается начальник уголовного розыска Давид Гоцман. В ходе расследования выясняется, что и в милиции, и в штабе командования у бандитов свои люди, в частности, сам Академик. Жуков и Гоцман прибегают к разным методам, чтобы выйти на банду. В конце концов Гоцман осуществляет идею внедрить в ряды бандитов своего человека и приманкой вынудить их к решительным действиям, чтобы всех взять и выйти на Академика.





  • Черные волки (2011)
  • Сборник - Владимирский централ. Легенды 90х (2016)
  • Новые русские (2015)
  • Умельцы (2014)
  • Московская борзая (2015)
  • Господа-товарищи (2014)
  • Бесы (2014)
  • Любовь за любовь (2013)

Ликвидация (1-14 серии из 14)

Ликвидация (сериал) 14 серий (из 14)

«Место встречи - Одесса»

Год выпуска . 2007
Страна . Россия
Жанр . детектив, криминал, триллер, драма
Режиссер . Сергей Урсуляк

В ролях . Владимир Машков (Гоцман Давид Маркович). Михаил Пореченков (Кречетов Виталий Егорович). Владимир Меньшов (Жуков). Сергей Маковецкий (Фима Полужид). Константин Лавроненко (Чекан). Сергей Угрюмов (Платов). Светлана Крючкова (тетя Песя). Юрий Лахин (Чусов). Александр Сирин (Арсенин). Константин Желдин (Штехель). Полина Агуреева (Тоня Царко). Лика Нифонтова (Нора). Ксения Раппопорт (Ида). Диана Малая (Галя). Виктор Смирнов (Омелянчук). Федор Добронравов (Якименко). Борис Каморзин (Михаил Михайлович Довжик). Александр Голубев (Тишак). Виктор Супрун (Васька Соболь). Андрей Бронников (эксперт Черноуцану Константин Григорьевич). Алексей Кирющенко (Марк). Александр Семчев (Эммик)

Описание . Послевоенная Одесса, разгул преступности. В городе орудует банда бывших диверсантов во главе с загадочным Академиком, которого не знают даже свои. Бандиты грабят военные склады и пытаются переправить продовольствие, обмундирование и оружие бандеровцам. В это время недовольный Жуковым Сталин назначает его командующим Одесским округом. Маршал всеми силами пытается навести в городе порядок.
Премьера (мир) . 21 октября 2007
Премьера (РФ) . 2 декабря 2007
Релиз на DVD . 6 декабря 2007, «CP-Digital»

Роль Фимы должен был сыграть Андрей Краско, но актер успел провести на съемках только три дня, после чего внезапно умер. Его место в фильме занял Сергей Маковецкий.

В конце 40-х годов УГРО находился по адресу: ул. Еврейская, 12. Сейчас там находится управление МВД Украины в Одесской области, поэтому для съемок пришлось искать другое здание. Его нашли на ул. Ланжероновской, рядом с киношной Ставкой Жукова, — жилой дом с крылечком, которое выходит на Ланжероновскую. Возле этого крылечка приделали официальную табличку УГРО.

Ставку Жукова снимали во Дворце моряков. С июня 1946 по февраль 1948 года ставка находилась в здании штаба Одесского военного округа. Это здание расположено недалеко от центра города, на улице Пироговской, возле Французского бульвара. Снимать кино в нем было нельзя, потому что это до сих пор режимный объект — штаб округа и поныне там. Поэтому решили «загримировать» под ставку Жукова здание Дворца моряков на Приморском бульваре.

В трех эпизодах фильма в кадре появляется старинный трамвайчик: герой Владимира Машкова гоняется на нем за бандитами. Это настоящий трамвай 1932 года выпуска. Киношники ездили за ним в Харьков.

Снимали фильм в сердце Молдаванки, на улице Колонтаевской, 21. Натуру переделывать почти не пришлось: разруха и серость двора очень даже устроили режиссера.

Сценарист сериала Алексей Поярков несколько месяцев знакомился с языком Одессы: ездил по городу на общественном транспорте и встречался с местными коллекционерами речи.

Во время съемок актеров знаменитому говору обучал местный лингвист. А вот Сергей Маковецкий брал уроки у своей жены, бывшей одесситки. Владимир Машков шагнул еще дальше, и составил свой словарный запас жаргонных словечек общаясь с местными «авторитетами» на пенсии.

Сценарий фильма основывается на реальных событиях, происходивших в послевоенной Одессе, в том же самом месте.

Съемки сериала длились 7 месяцев.

Актриса, за героиней которой ухаживает герой Машкова, это жена режиссёра Сергея Урсуляка.

Удивительно, но факт — Одесская киностудия снимала кино про москвича Жеглова из МУРа, а Мосфильм снял фильм про одессита Гоцмана.

Золотой орел, 2009 год
Победитель (4):
Лучший телевизионный сериал (11 серий и более) – «Студия «Дед Мороз»»
Лучшая актриса на ТВ(Ксения Раппопорт)
Лучший актер на ТВ(Владимир Машков)
Лучшая работа художника-постановщика

Номинации (2):
Лучшая актриса на ТВ(Полина Агуреева)
Лучший актер на ТВ(Михаил Пореченков)

Кинонаграды «MTV-Россия», 2008 год
Номинации (1):
Лучший сериал – «телеканал «Россия»»

Ника, 2008 год
Победитель (1):
За творческие достижения в искусстве телевизионного кинематографа(Сергей Урсуляк)

Сериал ликвидация 2017 скачать торрент

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна:
Режиссер: ТК "ТВЦ"

00:40:00
Год выпуска: 2017

Описание: "90-е" – это документальный фильм-расследование. Публицистический цикл рассказывает о самых значимых явлениях в жизни общества того времени, о том, что помнит каждый зритель канала "ТВ Центр": зарождение класса "новых русских", приватизация, чеченские войны, конкурсы красоты, "Аум Синрикё", "Хопёр-Инвест", криминальные войны, заказные убийства, "шоковая терапия", яркие герои народившегося шоу-бизнеса, самые громкие скандалы десятилетия… Это было очень интересное время!
Каждая серия цикла – это частные истории на фоне значимых политических событий, объясняющие природу многих современных общественных проблем. В каждом выпуске использованы интервью участников тех или иных событий и других свидетелей эпохи, уникальные архивные кадры, постановочные съёмки и современная графика.

В выпуске:
26 апреля 2002 года Россия увидела мёртвого Хаттаба. Государственный канал показал видеодоказательство того, что один из самых страшных террористов 90-х мёртв. Охота за Хаттабом шла несколько лет, и, казалось, поймать его невозможно. Он уходил от любой погони, путал следы и продолжал устраивать теракты и жестокие казни, которые специально фиксировал на видеокамеру.

Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50

1800 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Смотреть Девяностые. Ликвидация шайтанов (Эфир от 26.04.2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве Скачать Девяностые. Ликвидация шайтанов (Эфир от 26.04.2017) через торрент

Фильмы онлайн или скачать торрент

Скачать сериал Ликвидация (2007) HDTV через торрент

Скачать сериал Ликвидация (1-14 серии из 14) (сергей Урсуляк) / [2007, военный, детектив, боевик, HDTV (1080p)] - торрент

Ликвидация (1-14 серии из 14)
Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTV, MPEG-TS, AVC, MP2
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Урсуляк
Жанр: военный. детектив. боевик
Всего серий: 14
Продолжительность: 14 x

00:45:00
Год выпуска: 2007
В ролях: Владимир Машков. Михаил Пореченков. Владимир Меньшов. Сергей Маковецкий. Андрей Краско. Светлана Крючкова. Фёдор Добронравов. Виктор Смирнов (I), Александр Голубев. Александр Семчев. Максим Дрозд. Олег Басилашвили. Вячеслав Ильин. Игорь Арташонов. Артём Осипов. Виктор Сарайкин, Диана Малая, Константин Лавроненко, Ксения Раппопорт, Полина Агуреева, Виктор Бунаков, Кирилл Кяро, Владимир Ровинский, Павел Ворожцов, Евгений Куршинский, Беата Маковская, Сергей Рубеко, Светлана Зубченко, Сергей Угрюмов, Лика Нифонтова, Виктор Супрун
Описание:
Послевоенная Одесса, разгул преступности. В городе орудует банда бывших диверсантов во главе с загадочным Академиком, которого не знают даже свои. Бандиты грабят военные склады и пытаются переправить продовольствие, обмундирование и оружие бандеровцам. В это время недовольный Жуковым Сталин назначает его командующим Одесским округом. Маршал всеми силами пытается навести в городе порядок. На борьбу с бандитами посланы все силы, особенно старается начальник уголовного розыска Давид Гоцман. В ходе расследования выясняется, что и в милиции, и в штабе командования у бандитов свои люди, в частности, сам Академик. Жуков и Гоцман прибегают к разным методам, чтобы выйти на банду. В конце концов Гоцман осуществляет идею внедрить в ряды бандитов своего человека и приманкой вынудить их к решительным действиям, чтобы всех взять и выйти на Академика.

Видео: 1920x1080 (1.76:1), 25 fps, AVC High@L4.0

8.185 Mbps avg, 0.158 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 2, 2 ch,

Доп. информация:
Rip by Nikolspup

Золотой орел, 2009 год
Победитель (4):
Лучший телевизионный сериал (11 серий и более) — «Студия «Дед Мороз»»
Лучшая актриса на ТВ (Ксения Раппопорт)
Лучший актер на ТВ (Владимир Машков)
Лучшая работа художника-постановщика
Номинации (2):
Лучшая актриса на ТВ (Полина Агуреева)
Лучший актер на ТВ (Михаил Пореченков)

Кинонаграды «MTV-Россия», 2008 год
Номинации (1):
Лучший сериал — «телеканал «Россия»»

Ника, 2008 год
Победитель (1):
За творческие достижения в искусстве телевизионного кинематографа (Сергей Урсуляк)

Общее
Идентификатор. 1 (0x1)
Полное имя. F:\Фильмы торренты\Likvidatsiya.2007.HDTV.(1080i).MediaClub\Likvidatsiya.(01.seriya.iz.14).2007.HDTV.(1080i).MediaClub.ts
Формат. MPEG-TS
Размер файла. 2,67 Гбайт
Продолжительность. 43 м.
Режим общего битрейта. Переменный
Общий поток. 8882 Кбит/сек

Видео
Идентификатор. 67 (0x43)
Идентификатор меню. 1 (0x1)
Формат. AVC
Формат/Информация. Advanced Video Codec
Профиль формата. High@L4.0
Параметр CABAC формата. Да
Параметр ReFrames формата. 4 кадра
Идентификатор кодека. 27
Продолжительность. 43 м.
Битрейт. 8185 Кбит/сек
Ширина. 1920 пикселей
Высота. 1080 пикселей
Соотношение сторон. 16:9
Частота кадров. 25,000 кадров/сек
Стандарт вещания. Component
Цветовое пространство. YUV
Субдискретизация насыщенности. 4:2:0
Битовая глубина. 8 бит
Тип развёртки. Чересстрочная
Порядок развёртки. Верхнее поле первое
Бит/(Пиксели*Кадры). 0.158
Размер потока. 2,46 Гбайт (92%)
Основные цвета. BT.709
Характеристики трансфера. BT.709
Коэффициенты матрицы. BT.709

Аудио
Идентификатор. 68 (0x44)
Идентификатор меню. 1 (0x1)
Формат. MPEG Audio
Версия формата. Version 1
Профиль формата. Layer 2
Идентификатор кодека. 3
Продолжительность. 43 м.
Вид битрейта. Постоянный
Битрейт. 256 Кбит/сек
Каналы. 2 канала
Частота. 48,0 КГц
Метод сжатия. С потерями
Задержка видео. -40 мс.
Размер потока. 78,9 Мбайт (3%)
Язык. English