Софт-Архив

скачать торрент тайна подземелья img-1

скачать торрент тайна подземелья

Рейтинг: 4.9/5.0 (1666 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Тайна подземелья скачать торрент бесплатно

Тайна подземелья (2007) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Тайна подземелья бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Тайна подземелья
Оригинальное название:
Год: 2007
Страна: Франция
Режиссер. Франк Вестьель
Актеры.
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, детектив
Премьера РФ:
Продолжительность: 98 мин. / 01:38

Тольбиак приходит в себя в глубине какой-то мрачной пещеры. У Тольбиака нет ни малейшей идеи, каким образом он очутился здесь, как и о судьбе того бедняги, труп которого лежит рядом с ним. Единственный способ спастись — уровень за уровнем добираться до поверхности сквозь мрачный лабиринт, когда-то оставленный таинственной организацией «Эден Лог».

Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

Гробница дьявола

Команда наемников должна спасти ученого совершившего археологическое открытие в глубине одной пустыни. С помощью одного священника они скоро узнают истинную тайну, скрывающуюся в глубине песков. Тайна, которая была скрыта в течение тысяч лет, тайна иных миров…

Рой

На школьные каникулы компания молодых людей устраивается в лагерь вожатыми. В разгар летнего отдыха рядом с их лагерем терпит крушение самолет, на борту которого перевозили какой-то неизвестный вирус, воздействующий на мозг человека особым образом.

Легенды осени

«Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами». Так начинается история семьи Ладлоу — стремительный и романтический рассказ о трех братьях, их отце и молодой и неотразимой женщине, которая роковым образом изменяет жизнь каждого из них. С детства трое братьев неразлучны, однако они еще не подозревают, по какой тропе страстей и насилия поведет жизнь каждого из них. Сквозь ужасы Первой Миров.

Другие статьи

Скачать фильм ужасов Тайна подземелья торрент, бесплатно, letitbit, без регистрации

Тайна подземелья / Eden Log (2007) DVDRip


Кликни если не лень)

Описание фильма ужасов: Тольбиак приходит в себя в глубине какой-то мрачной пещеры. У Тольбиака нет ни малейшей идеи, каким образом он очутился здесь, как и о судьбе того бедняги, труп которого лежит рядом с ним. Единственный способ спастись - уровень за уровнем добираться до поверхности сквозь мрачный лабиринт, когда-то оставленный таинственной организацией «Эден Лог».

Название: Тайна подземелья
Название зарубежное: Eden Log
Год: 2007
Перевод: Любительский (многоголосный)
Страна: Франция
Слоган: «Escape from Darkness»
В ролях: Кловис Корнийяк, Сифан Шао, Хоаким Стааф, Абдель Кадер Даху, Зохар Уэкслер, Антонин Бастиан, Бенжамин Барош, Вимала Понс, Тони Амони, Арбен Байрактарай
Режиссер: Франк Вестьель
Сценарий: Франк Вестьель, Пьер Бордаж
Продюсер: Седрик Хименез
Оператор: Тьерри Пугет
Композитор: Уилли Кортес, Алекс Кортес
Художник: Рашель Кармби, Жан-Филипп Моро
Монтаж: Николас Саркиссян
Жанр: детектив. триллер. фантастика. ужасы

Возраст: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность: 98 мин. / 01:38

Релиз на DVD: 26 августа 2010,«Флагман-Трейд»
Премьера (мир): 26 декабря 2007

Продолжительность трейлера: 01:43

Не завидую тем, кому приходится смотреть такое не адекватное кино
------
Первые 20 минут, ждёшь ждёшь чего то, думаешь - ну щас начнётся! Смотришь, уже думаешь прошло ещё 20 минут, но прошло всего 5.

Невероятно скучный, дешёвый, бездушный фильм, никакого художества или стиля, вкуса, если совсем по русски писать - стрёмный фильм? Неаа, стрёмное видео! Два дня смотрю этот фильм, всё время останавливаю, всё время ловлю себя на мысли, что фильм меня отвлекает от других дел, а не наоборот.

Ужасная игра актёров, просто по хамски любительски снятые ракурсы, отсутствие идеи и нормального сценария, остаётся только жалеть о потраченном времени, и недоумевать, для кого, и с какой целью делаются такие «фильмы ни о чём».

Такое впечатление, что смотришь не фильм, а заставки какого нить дешёвого компьютерного хоррор-экшена. Причём на всё это ужасно тяжело смотреть, так как ничего не происходит в фильме на протяжении 90 минут.!
------

------
Язык не поворачивается назвать это фильмом. Арт. Дикий и беспощадный.

При неплохой, в общем-то, идее, реализация мне совсем не понравилась. Такое ощущение что смотришь курсовую короткометражку укуренного первокурсника. Более-менее вразумительное повествование, с пародией на сюжет, начинается лишь на 16-й минуте!
До этого все время, в потемках - где-то, шарится кто-то, ищет чего-то. В кадре одичавший контровой свет, выхватывающий контур кого-то на фоне чего-то. И все.

Ну, братцы, я столько не выкурю, чтобы найти в этом хоть какой-то смысл, даже арт-хаусный. Хотя, к 55-й минуте сюжет вполне устаканился, но смотреть на экране все также нечего.

Короче, за идею (которую так и не обстругали и не развили) - 5 из 5. За все остальное «- 261,75». Какое же все-таки гениальное изобретение - «перемотка»!

ПС Какая ключница писала описание сюжета. Уму нерастяжимо. Вообще лесами-полями.

Скачать фильм Тайна подземелья

Скачать фильм Тайна подземелья/Лоция Эдема (2007) DVDRip


Сюжет фильма "Тайна подземелья" (второе название "Лоция Эдема") начинается с того, что Тольбиак приходит в себя в глубине какой-то мрачной пещеры. У Тольбиака нет ни малейшей идеи, каким образом он очутился здесь, как и о судьбе того бедняги, труп которого лежит рядом с ним. Единственный способ спастись - уровень за уровнем добираться до поверхности сквозь мрачный лабиринт, когда-то оставленный таинственной организацией "Эден Лог". Это философская фантастика в стилистике "Куба". Футуристический триллер Франка Вестиля может похвататься очень атмосферными визуальными решениями, напоминающими работы Люка Бессона, Марка Каро, Жан-Пьера Жанье и раннего Даррена Аронофски (Тарковского ещё можно добавить), фильм Тайна подземелья также можно сравнить с японским мультиком BLAME. Впрочем, как написал один из рецензирующих, "Арт. Дикий и беспощадный".
Интересный и захватывающий фильм. Советуем скачать "Тайна подземелья/Лоция Эдема" через торрент и насладиться великолепной игрой актеров и интригующим сюжетом.


Название: Лоция Эдема (Тайна подземелья)
Оригинальное название: Eden Log (Ta kelia)
Год выпуска: 2007
Жанр: Ужасы, фантастика, артхаус, триллер
Выпущено: Франция
Режиссер: Франк Вестиль
В ролях: Кловис Корнильяк, Габриэлла Райт, Александра Ансиди, Вимала Понс, Зохар Уэкслер, Сифан Шао, Арбен Байактарай, Тони Эмони, Антонин Бастиан, Бенжамин Барош


-Качество: DVDRip
-Видео: XviD, 2170 Кбит/с, 720x384
-Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
-Размер: 1.75 ГБ
-Продолжительность: 01:37:42
-Перевод: Профессиональный (двухголосый)

Похожие новости

Скачать торрент Тайна подземелья

Тайна подземелья

/ Лоция Эдема / Eden Log (2007/DVD5) от Youtracker, P2, Сжатый

Информация о фильме
Название: Тайна подземелья / Лоция Эдема
Оригинальное название: Eden Log
Год выхода: 2007
Жанр: Ужасы, фантастика, триллер
Режиссер: Франк Вестиль / Franck Vestiel
В ролях: Кловис Корнильяк, Габриэлла Райт, Александра Ансиди, Вимала Пойнс, Зохар Уэкслер, Сифан Шао, Арбен Байактарай, Тони Эмони, Антонин Бастиан, Бенжамин Барош

Описание:
Тольбиак приходит в себя в глубине какой-то мрачной пещеры. У Тольбиака нет ни малейшей идеи, каким образом он очутился здесь, как и о судьбе того бедняги, труп которого лежит рядом с ним. Единственный способ спастись — уровень за уровнем добираться до поверхности сквозь мрачный лабиринт, когда-то оставленный таинственной организацией «Эден Лог».

[kinopoisk]394621[/kinopoisk]
Страна: Франция
Продолжительность: 01:37:42
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)

Файл:
Формат: VOB
Качество: DVD5 (сжатый)
Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR

6397.11 kbps avg
Звук: Русский DD 5.1 (384Kbps); Английский DD 2.0 (256Kbps)


Исходник R5 (5.18 GB) – удалены: заставка, преды, русский DTS язык (кнопка в меню затёрта). Анимированное меню переведено в статику.
Сжатие и редактирование происходило с помощью: DVDRemake Pro; Adobe Photoshop CS; DVD Rebuilder + CCE/Procoder. Сжатие 7%.

[screens]
http://i28.fastpic.ru/big/2012/0101/4b/184c305ea1f150059f7099c6e9de584b.png
http://i30.fastpic.ru/big/2012/0101/f6/eb2d036c48c6b650e5d82614e6a4f2f6.png
http://i29.fastpic.ru/big/2012/0101/ed/840def3c6fbc572990fd69c6feffaeed.png
[/screens]

Раздача: 4.37 Гб. torrent файл: 23.0Kb

Скачать фильмы Тайна подземелья - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Тайна подземелья / Лоция Эдема / Eden Log (2007) DVD9

Название: Тайна подземелья / Лоция Эдема
Оригинальное название: Eden Log
Год выхода: 2007
Страна: Франция
Студия: Imperia Films, Bac Films, Cinecinema
Дистрибьютор: БестКино
Жанр: Ужасы, фантастика, триллер
Продолжительность: 01:37:42
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Режиссер: Франк Вестиль / Franck Vestiel
В ролях: Кловис Корнильяк, Габриэлла Райт, Александра Ансиди, Вимала Пойнс, Зохар Уэкслер, Сифан Шао, Арбен Байактарай, Тони Эмони, Антонин Бастиан, Бенжамин Барош
Описание: Тольбиак приходит в себя в глубине какой-то мрачной пещеры. У Тольбиака нет ни малейшей идеи, каким образом он очутился здесь, как и о судьбе того бедняги, труп которого лежит рядом с ним. Единственный способ спастись — уровень за уровнем добираться до поверхности сквозь мрачный лабиринт, когда-то оставленный таинственной организацией «Эден Лог».
Кодек: MPEG2
Качество: DVD9
Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR

7577.61 kbps avg
Звук: Русский DD 5.1 (384Kbps); Русский DTS (768Kbps); Английский DD 2.0 (256Kbps)
Субтитры: Нет

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.