Софт-Архив

скачать игру Legacy Of Discord img-1

скачать игру Legacy Of Discord

Рейтинг: 4.4/5.0 (1662 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Legacy of Discord: Яростные Крылья для андроид бесплатно

Legacy of Discord: Яростные Крылья 1.3.2

Поклонники мультипликационного жанра фэнтези на просторах интернета могут найти множество фильмов и анимационных кино. На ряду с фильмографией в данном жанре создано и огромное количество компьютерных и мобильных игр. Особую нишу среди таких продуктов занимает приложение для Андроид Legacy of Discord: Яростные Крылья, бесплатно скачать его можно на свой телефон по ссылке внизу статьи.

Представленное приложение создано по мотивам известных фэнтези сценариев, а его игроки постоянно принимают участие в захватывающих батлах. Благодаря отличной графике играющему дается возможность реалистично окунуться в мир сражений, в которых принимают участие знаменитые герои.

Приложение Яростные Крылья бесплатно можно скачать и оно дает возможность играть как в сетевом варианте, так и на прохождения. В первом случае вам будет предоставлена возможность сражаться против игроков со всего мира. А во втором вам необходимо преодолевать различные уровни и задания, побеждать кровожадных боссов, оттачивать свое мастерство, набираться опыта и класть в свою копилку очки.

Кроме модернизации своего боевого оружия не забывайте осваивать новые магические заклинания. Они помогут вам одолевать ваших противников, ведь имеют невероятную силу и универсальность.

Не смотря на то, что графика андроид игры выполнена в трехмерном виде и является очень реалистичной, системные требования приложения Яростные Крылья не очень велики и она «идет» на многих смартфонах и планшетах. Кроме того, разработчики Legacy of Discord: Яростные Крылья позаботились об универсальности управления, в результате чего она дарит лишь позитивные и захватывающие эмоции.


Отбросьте все сомнения и начинайте бесплатно играть в Legacy of Discord: Furious Wings. Суперский арсенал оружия, выбор героев и сложность прохождения уровней не оставят вас равнодушным к этой игре.

Другие статьи

Legacy of Discord – Furious Wings – Между раем и адом!

Скачать Legacy of Discord – Furious Wings на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Сюжет и действия: Разгневанный берсеркер, мастер кровавого танца, колдунья и повелительница карт призыва – три разнообразных героя выстроились в ролевой эпопее Legacy of Discord – Furious Wings в ожидании важных команд. Бегло изучение подробностей каждого класса и на экране появляется анимированная заставка, проливающая свет на ситуацию в погибающем королевстве. Дескать, отовсюду появляется нежить, ад раскололся и судьба вселенной неизвестна. Отсюда и цель – взять под контроль персонажа и победить всех противников, появляющихся на пути.

Правила и уровни:
Классы сбалансированы и, в принципе, равны по силам. И все же отличий масса – берсеркер, к примеру, набрасывается на противников в ближнем бою и практически мгновенно разрывает цель на части, а колдунья держится на расстоянии, поливая врагов магическими заклинаниями. Повествование ведется быстро – уже через пять минут после старта состоит несколько важных встреч с персонажами, в инвентаре появится оружие, а на карте отметят боевые цели.

Развитие и навыки:
Ролевые сражения в Legacy of Discord – Furious Wings для андроид управляются с помощью виртуального джойстика и удобного меню быстрого доступа. Если выдавать команды быстро надоедает, то можно подключить режим автоматического боя. Тогда герой станет без лишних подсказок выбирать действия, стараясь выполнить контракт. В целом, скачать Legacy of Discord – Furious Wings на андроид стоит – проект не выделяется среди конкурентов, но быстро затягивает и не спешит надоедать.

Хочешь знать о чём игра?
Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру Legacy of Discord – Furious Wings на андроид Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

Возможны покупки через приложение

Разработчик: GTArcade Версия: 1.0.0 Размер, Mb: 81 Нужна версия Android от: 4.0

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!
  • Скачать Legacy of Discord – Furious Wings – Между раем и адом!
Возможны покупки через приложение Версия: 1.0.0 Размер, Mb: 81 Нужна версия Android от: 4.0

Поделись ссылкой, сделай нам приятно!

Просмотров: 2 504

Похожие файлы

Thumb Drift - Furious Racing – Виражи на поворотах!Форсаж: Наследие – Не свергаемый король улиц!Criminal Legacy – Построй преступную династию!Ice Wings Plus – Один в небе воин!Наследие Древних - Воздвигни громадное поселение!

Понравилась игра? ТОП лучших файлов
  • Свадьба твоей мечты! Разные игры

Свадьба твоей мечты! – Торжественный день в жизни Коко! Раздел: Игры / Разные игры

Задачи и правила: Как подготовить невесту к церемонии и банкету и чем удивить приглашенных гостей? Прежде всего, стоит целостно продумать образ героини и решить, какие детали и идеи лягут в основ.

  • Разбитый экран Приложения

    Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

    Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival GlassWire: Data Usage Privacy Doctor Clean: Speed Booster Top Drives (Unreleased) From the Sea

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.

  • Скачать Legacy of Discord - FuriousWings 1

    Legacy of Discord - FuriousWings 1.3.4

    Legacy of Discord - FuriousWings - MMORPG для Android-девайсов, где нужно выполнять квесты, уничтожать врагов в «Данжо» и совершенствовать вашего героя. Если вы любите онлайн-игры, но не можете найти то, что вам действительно понравится - вам стоит попробовать Legacy of Discord.

    Войдя в игровую вселенную, вы оказываетесь в городе, переполненном NPC, которые с радостью поделятся с вами своими проблемами и попросят о помощи. Основная кампания поделена на локации, каждая из которых разделена на 15 уровней. Каждый уровень — это поле боя с демонами и боссом. Каждый босс — уникальный, со своими характеристиками и видом, которого победить не всегда будет просто. Кроме этого, каждый уровень можно пройти на 1, 2 или 3 звезды. Чем лучше результат, тем ценнее будет награда. На карте «Данжо», где изображены уровне, можно будет увидеть еще и закрытые сундуки, которые удастся открыть, пройдя все предыдущие уровни. Ценные ресурсы и монеты можно тратить на совершенствование вашего героя. Все как в классическом MMORPG.

    В Legacy of Discord — FuriousWings игрокам доступны различные типы «Данжо», которые можно проходить как соло, так и в команде. Каждый тип уникален и имеет свои особенности: где быстрее можно «прокачать» опыт, а в другом «Данжи» можно быстрее собрать золото, необходимое для покупок усовершенствований. Также отметим, что для прохождения игры требуется «выносливость». Ее можно купить в игровом магазине, восстановить автоматически с тем, попросить у друзей или. порибачив. Именно последний способ подкупает многих игроков.

    Legacy of Discord — FuriousWings — интересная MMORPG, которая нашла своих ценителей. Большое количество локаций, оригинальные боссы, система прокачки героя, широкий спектр предметов и ресурсов для совершенствования персонажей — эта игра вас приятно удивит.

    Изменения в последней версии

    - Новый игровой режим- война наций запущен на всех серверах.
    - Новая функция: Монумент спутников.
    - Авто режим в ежедневном сценарии.

    Игра Legacy of Discord (крылья) на Андроид

    Legacy of Discord – наследие раздора

    Legacy of Discord (крылья) – испытайте себя в напряженных боях, притом все события будут разворачиваться в реальном времени. Не забывайте пронзать и рубить врагов, взрывать целые толпы.

    Соберите хорошую компанию из товарищей, чтобы штурмовать врагов сообща, побываете в подземельях и на масштабных аренах. Путь непростой, изначально будете новичком, но сумеете стать несокрушимым Богом войны. Впечатляет графика, а также спецэффекты, персонажи проработаны до деталей, каждая битва смертельная. Азарт станет нарастать, впереди ждет встреча с боссами, которые испытывают игроков на прочность. Защитите честь гильдии в невероятной битве!

    Русский язык: Есть


    Скачать Legacy of Discord v1.2.3.apk [78,1 MB]

    Legacy of Discord (крылья) скачать на андроид

    Legacy of Discord (крылья) / Наследие раздора

    Legacy of Discord (крылья) / Наследие раздора — мобильная экшен игра. Погружайтесь в фантастический мир, сражайтесь, уничтожайте, завоевывайте и побеждайте в реальном времени! Только здесь и сейчас! Абсолютно бесплатно эта игра может оказаться в вашем девайсе!

    Графика в трехмерном формате переместит вас на поле боя. Потрясающие спецэффекты завораживают и поражают. Разглядите мельчайшие детали, которые проработаны на 100%. Возрастное ограничение 12+.

    Вдобавок к потрясающей картинке звук сотрет грань между реальностью и виртуальным миром!

    Удобное управление и возможность выбора легкой игры являются еще одним плюсом.

    Сразитесь с самыми свирепыми и сильными боссами. Используйте магические навыки, чтобы сохранить жизнь. PvP бои обещают быть жаркими!

    Прокачивайте своего мифического персонажа. Вы найдете множество улучшений, которые сделают вас несокрушимым перед любым противником.

    Если вам нравятся подобные эпические схватки, то играйте в онлайн игру, кликнув тут. Вас непременно затянет.

    Рейтинг данного приложения стремительно растет. На данный момент он составляет 4,2 звезды из 5-ти. Лучший разработчик постоянно совершенствует уже отличное развлечение, стараясь сделать пользователей более восторженными. Скачать «Legacy of Discord (крылья)» можно нажав на кнопку «скачать» ниже. Скорее окунайтесь с головой в этот эпический мир!

    Видео обзор игры «Legacy of Discord (крылья) / Наследие раздора»: Скриншоты игры «Legacy of Discord (крылья) / Наследие раздора»: