Софт-Архив

приложение для дисконтных карт Android скачать бесплатно img-1

приложение для дисконтных карт Android скачать бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1664 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Хранитель дисконтных карт v1

Android приложения и игры




У каждого из нас есть свои любимые магазины, кафе и кинотеатры, куда мы ходим чаще всего. И, вероятно, именно эти заведения выдали Вам скидочные карты. Со временем этих пластиковых прямоугольников может накопиться столько, что Вы и не сразу найдете нужный при очередном визите в любимое заведение. Иногда и вовсе можно забыть все собрание карточек дома.
Из этой ситуации есть простой выход – скачайте уникальное приложение «Хранитель дисконтных карт» и носите их все в своем телефоне. Конечно, придется потратить немного времени, чтобы внести все данные о картах в приложение, особенно, если их очень много, но потом Вы наверняка будете рады своей предусмотрительности.
Все, что потребуется – отсканировать карты с обеих сторон и сохранить изображения в память телефона.
«Хранитель дисконтных карт» дает возможность поиска нужной скидки по алфавиту, поэтому, Вам не придется тратить столько времени, как при использовании обычных карточек.
Количество скидочных талонов и карт для хранения в приложении неограниченно. Теперь Вы можете не опасаться, что потратите лишние деньги, забыв карты дома. Ваш смартфон с успехом заменит непрактичный пластик.

Разработчик: D.D.V.
Android OS: 3.0
Язык: Русский

Скачать Хранитель дисконтных карт v1.7 - Бесплатно
СКАЧАТЬ [3,04 Mb] (cкачиваний: 290)

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Star Traders Elite…

Star Traders Elite - массивная пошаговая космическая RPG выполненная в…

Wrestling Revolution 3D…

Файтинг 3D реслинг для android устойств, поклонникам всех фанатов WWE,…

Modern Combat 3: Fallen…

Современный бой: Павшая страна для Андроид Один из лучших шутеров от…

Ultimate Guitar Tabs…

Среди всех возможных хобби умение играть на гитаре стоит особняком, ведь…

Mafia 2 для Android

Шутер для андроид - Мафия 2. Где цель главного героя, как и любого…

Универсальный пульт ТВ…

Пульт управления телевизором с телефона, смартфона или планшета на базе…

Minecraft - Pocket…

Перед вами мобильная версия того самого майнкрафта, которым в последнее…

Voice Changer v1.0

Приложение на android, которое предназначено для изменения своего голоса…

Freedom v1.0.6

Программа для взлома Андроид приложений! При помощи приложения фридом для…

Как приручить дракона 2…

Как приручить дракона 2 на Андроид Превосходная игра для android устройств…

WhatsApp v2.8.1075

Самый популярный в мире Android мессенджер для смартфонов и планшетов.…

Другие статьи

Wmestocard на андроид скачать бесплатно

Подробнее об программе Wmestocard

С помощью приложения Wmestocard для android вам больше не придется носить с собой скидочные карты от популярных магазинов, потому как они будут хранится в вашем устройстве.


Оформлено приложение в минималистичном стиле: слева расположились меню в котором есть следующие вкладки: новости, скидки, перечисление по картам, а также списки всех компаний, которые имеют скидочные карты. Перед тем как использовать программу нужно указать текущий город, в котором вы мы хотели получать все новости по магазинам, а также использовать различные выгодные предложения, которые в дальнейшем будут поступать в виде уведомлений при наличии интернет доступа. На главной странице будут отображаться все новости, которые покажут и расскажут основные акции, а также уникальные предложения, проходящие в вашем городе.


Также здесь есть список скидок проходящих в тот или иной день, к примеру, товары, которые можно подарить на день рождение, обувь, автомобили, фитнес, туризм, салоны красоты и многое другое. Ко всему прочему вы всегда сможете получить быстрый доступ к нужному вам магазину, а также подписаться на новостную рассылку и вовремя получать уведомления об акциях и скидках.


Самая же главная категория в программе – это карты, которая позволяет просмотреть все карты, которые есть у вас в наличии. Карт много, магазины достаточно популярные, поэтому смело скачивайте программу и пользуйтесь.


В последнем обновлении программы разработчики изменили дизайн программы, сделав его более легким и простым в использовании, а также добавили множество новых интересных и полезных функций, которых так не хватало в предыдущих версиях программы. К примеру, добавили новые шаблоны для карт, появилась возможность сохранения карт, а если вы поменяете номер телефона, то активация приложения будет происходить без потери ваших личных данных и карт, которые ранее были использованы в программе.


Wmestocard на андроид - удобное и максимально простое приложение, которое позволит вам избавиться от надоедливых пластиковых карт, которые нужно носить с собой в кошельке. Программа абсолютно бесплатная, рекламы и каких-либо платных функций в ней нет.

Wmestocard - карты, скидки - Программы для Android - Скачать бесплатно

Wmestocard - карты, скидки

Доступно не для всех городов

Wmestocard – уникальное приложение для Android, позволяющее заменить все дисконтные карты из различных магазинов удобной программой.

Приложение имеет оформление Material Design: в левой части экрана прячется удобное меню с новостями, скидками, перечислением карт пользователя, а также списком со всеми компаниями, с которыми сотрудничают создатели программы. Перед началом использования Wmestocard нужно ввести город, в котором хотите найти выгодные предложения в магазинах. Главной страницей считаются новости – именно здесь легко получить быстрый доступ ко всем последним акциям и особым предложениям в городе.

Также можно обратиться к перечню скидок в городе: товары на день рождения, обувь, автомобили, такси и туризм, фитнес и салоны красоты. Здесь очень легко отыскать интересующие магазины, быстро подписаться на их новости и даже в два касания к экрану приобрести виртуальную скидочную карту.

Категория «карты» открывает доступ ко всем полученным картам пользователя. Интересно, что к каждой новости или акции можно добавить комментарий, поинтересовавшись какой-либо информацией у магазина или разработчиков приложения.

Wmestocard – достойное приложение, позволяющее избавиться от множества пластиковых карточек, занимающих место в кармане или кошельке.

IDiscount - электронные дисконтные карты на Android

iDiscount - электронные дисконтные карты на Android

15 июня 2015 г. Автор: Александр Гальвита Теги: Android

Приложение iDiscount рассчитано на малый бизнес. Цель проекта — отказ от материального посредника в виде пластиковой или бумажной дисконтной карты.

Вы сможете за пару минут создавать собственные электронные дисконтные карты с уникальным штрих-кодом прямо в приложении и отправлять их на телефон ваших клиентов. Больше не надо тратить деньги на печать дисконтных карт и даже бумажных визиток!

Как это работает

В техническом плане в приложении реализована современная концепция Material Design с «плавающей кнопкой», анонсированная Google в ноябре 2014 года.

Приложение рассчитано на мировой рынок. В настоящий момент уже идет локализация на японский, корейский, английский и итальянский языки.

iDiscount позволяет
  • создавать электронные дисконтные карты с уникальным для каждого клиента штрих-кодом;
  • загружать свой дизайн дисконтных карт, соответствующий фирменному стилю вашей компании;
  • считывать карту клиента прямо с экрана его телефона;
  • вносить сделку в историю в момент считывания карты;
  • вести историю покупок своих клиентов и рассчитывать размер их скидок в зависимости от заданных вами условий;
  • применять на выбор либо фиксированную, либо накопительную скидку;
  • добавлять других сотрудников вашей компании и давать каждому соответствующие права доступа к функционалу приложения;
  • заполнять профиль вашей компании (адрес, телефон, e-mail) и использовать вашу электронную дисконтную карту еще и как визитку;
  • ваши клиенты смогут хранить все свои карты в удобном и бесплатном приложении iDiscountClient и предъявлять их вам при совершении покупки либо оказании услуги.
Сколько стоит?

Первый месяц использование приложения iDiscount бесплатно. В дальнейшем — будет доступно путем оформления подписки через Google Play Market.

У любой компании могут настать трудные времена (финансовый кризис, всё такое). Поэтому если не сможете оформить/продлить подписку, вы без проблем продолжите считывать уже выпущенные с помощью приложения дисконтные карты и вести учет покупок по ним. Ваши клиенты не пострадают.

Скачать приложение iDiscount для Android

Появление iOS версии запланировано к концу июня этого года.

В заключении

Не смотря на то, что вашим клиентам потребуется установить приложение iDiscount, при увеличении популярности данного сервиса это уже не будет чем-то обременительным (QR-коды в помощь). Таков тернистый путь у всех современных альтернатив в конкуренции с монополистами.

Новые игроки на рынке - это хорошо, а «своих» разработчиков нужно поддержать!

Сравните приложение iDiscount с традиционными пластиковыми дисконтными картами. и поймете насколько оно проще, удобнее и дешевле в использовании!

Возможно, эта информация будет полезна и вашим знакомым ;)

Wmestocard -хранение дисконтных карт в смартфоне

Ура! Ура! Ура!!!!!

И снова открываем новый конкурс репостов!
Новые направления для наших юных посетителей и не только!!!
Показать полностью…
Хореография для детей от 3-х лет
Детская йога для детей от 7 до 14 лет
Афрохаус, Аэробика Hi-Low!!!!

А теперь. ВНИМАНИЕ!!!!!

Призовой фонд:
- 3 абонемента на 1 месяц. Хореография (от 3-х лет) в 15.50 понедельник, среда!
- 2 абонемента на 1 месяц. Детская йога (7-14 лет) в 15.50 вторник, четверг!
- 3 абонемента на 1 месяц. Аэробика Hi-Low в 17.00 вторник, четверг + пробный сеанс душ Шарко и инфракрасной сауны в подарок!
- 3 абонемента на 1 месяц. Афрохаус в 11.20 суббота+ пробный сеанс душ Шарко и инфракрасной сауны в подарок!
- 1 абонемент на 1 месяц. Зумба в 18.10 + пробный сеанс душ Шарко и инфракрасной сауны в подарок!

- Вступите в нашу группу https://vk.com/italiafitnes
- Сделайте репост этой записи

Победителей определим -
06 сентября 2017 г. на стене нашего сообщества!

Расписание, прайс и схема проезда тут -
https://vk.com/album-94527698_218623612

Удачи всем и прекрасного настроения!