Софт-Архив

Приложение Друг Вокруг На Компьютер Скачать Бесплатно img-1

Приложение Друг Вокруг На Компьютер Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1569 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать Друг Вокруг бесплатно на компьютер и телефон

Друг Вокруг скачать

января 24, 2014 | Категория программы Интернет

Хочешь сохранять связь с друзьями независимо от того, где находишься, но тебя не устраивает интерфейс обычных социальных сетей? «Друг Вокруг» — это совершенно новая система общения, удобная, быстрая и надежная.

Пользователи программы получают множество преимуществ:

  1. Оставаться на связи теперь легко: приложение поддерживает несколько платформ (IOS, WindowsPhone, Android), заходить в сеть можно и с стационарного ПК!
  2. Находить пользователей сети поблизости, завести новые знакомства, определить круг друзей по интересам!
  3. Получить удобную систему сообщений и чатов, групп и сообществ: выражай свои эмоции с помощью смайликов, обменивайся файлами и музыкой!
  4. Общаться с друзьями даже тогда, когда их нет в сети: оставляйте записки пользователям сети даже, отправляйте им небольшие послания, поддерживайте контакт в любое время суток!

Скачать Друг Вокруг бесплатно можно с нашего портала portal-softs.ru по ссылкам ниже. Ссылки ведут только на официальный источники, магазины приложений Android Market, App store и других.

Приложение постоянно развивается:

  • Уже более 10 миллионов пользователей – а их число только продолжает увеличиваться!
  • Достойная замена устаревшему ICQ, функций только больше!
  • Приложение создано в 2007 году, постоянно обновляется, за 6 лет исполнено более 100 пожеланий пользователей.

Разобраться в простом интерфейсе программы сможет каждый, а гибкая настройка даст Вам возможность определить самый удобный (на Ваш вкус!) функционал.

Будь рядом с близкими люди с «Друг Вокруг»!

2.2.0 для Windows 7/8/8.1/10/XP/Vista (32-bit,64-bit/x86,x64) и телефонов с Java, 3.7.4 для Android, 3.2.3.0 для Windows Phone, 3.4.5 для iOS

Другие статьи

ДругВокруг скачать бесплатно русская версия для Windows без регистрации

ДругВокруг скачать бесплатно Описание программы

Программа Другвокруг - мобильный проект, включающий в себя перечень полезных социальных функций для общения и завязывания знакомств. Для реализации данной идеи использует инновационные разработки своих создателей. Предназначена для эффективной эксплуатации в рамках популярных портативных операционных систем, таких как iOS, Android и Windows Phone 8, персональных компьютеров.

Пользовательский интерфейс отличается интуитивной понятностью, минималистичностью. Все активные элементы управления гармонично структурированы, поэтому у пользователей не должно возникнуть трудностей с организацией работы. Вы с легкостью сможете указать в приложении то, с какой группой контактов вы желаете общаться, определяя необходимые параметры поиска собеседников.

Неоспоримым преимуществом использования выступает то обстоятельство, что посредством внедренных технологических решений вы можете разыскивать друзей и знакомых в рамках вашего текущего местонахождения, будь то кафе, общественный транспорт или библиотека. Таким образом, переход с виртуального общения на реальное может быть просто мгновенным.

Основные возможности

Другвокруг предоставляет своим пользователям помимо стандартных функций поиска друзей также перспективу исследовать окружающее пространства на предмет наличия других абонентов данной утилиты. Процесс серчинга осуществляется посредством Bluetooth, что дает возможность выявить приятного парня или интересную девушку в зоне своей видимости, которые также используют мобильный софт для реализации социальных контактов.

При первом взгляде практически идентичен организации текстовых мессенджеров, вместе с тем представленный в данных рамках функционал выгодно его от них отличает. Вы сможете не только общаться с помощью месседжей и смайлов, но и отправлять подарки, ставить оценку под опубликованными фото и т.д. Реализована опция каналов общения, где разделение происходит по географическому признаку. Таким образом, поиск не только интересных, но и социально полезных знакомств существенно ускоряется.

Преимущества
  • Бесплатность с возможностью подключения дополнительных платных возможностей
  • Поддержка большого числа операционных платформ, включая мобильные версии
  • Интуитивно понятный интерфейс
Недостатки
  • Не все функции приложения бесплатны
  • Оценить фотографию другого пользователями можно всего двумя вариантами отзывов

Рекомендуем последнюю версию ДругВокруг скачать бесплатно без вирусов, рекламы, регистрации и смс с официального сайта.

Скачать бесплатно ДругВокруг на компьютер

Для многих, Интернет – это в первую очередь средство общения. Причем, среди собеседников есть как реальные друзья из своего города, так и люди, удаленные на сотни километров. Социальные сети, e-mail, ICQ и Skype дают возможность хоть круглосуточно общаться с интересными для Вас людьми. А приложение Друг Вокруг предлагает делать это весело, интересно и удобно.

Программа предназначена для тех, кому нравится заводить новые знакомства и поддерживать старые. Вы можете найти собеседника из своего города, а можете пообщаться с парнями или девушками из другой страны или даже с другого континента. Никто Вас не ограничивает – делайте то, что Вам интересно и общайтесь с теми, кто Вам интересен.

Сервис действует уже более 4 лет. Изначально он был доступен только для мобильных устройств, но теперь есть версия и для ПК, которая объединяет в себе возможности Skype, Mail.ru-Agent, ВКонтакте, Одноклассники. Но есть и необычные возможности – так, например, поиск реальных друзей через Bluetooth.

Платными являются лишь некоторые опции – такие, как, например, отправка сообщений в общие каналы или специальные подарки, которые можно подарить любому пользователю. При этом цены весьма доступные.

Интерфейс программы удобный, Вы сразу понимаете назначение всех кнопок и те возможности, которые перед Вами открываются. На сегодняшний день Вы можете скачать Друг Вокруг для iPhone, Android и для компьютера.

Недавно в этом приложении появились стикеры – большие яркие картинки, которые помогают выразить действие или эмоцию. Являются аналогом смайлика, но больше по размерам и интереснее. Вы можете отправлять их вместе с сообщениями.

Если Вы часто заводите новые знакомства, ищете собеседников, если Вам нужны друзья с общими интересами – Друг Вокруг поможет Вам. Программа русскоязычная и ориентирована на жителей СНГ, но вполне возможно, что Вы найдете друзей и в других странах.

(. ) Рекомендую скачать эту программу бесплатно с официального сайта, либо с нашего файлового хостинга, по ссылке ниже. Если Вы хотите просто пообщаться или найти новых знакомых и друзей, то лучше всего воспользоваться этим приложением, так как оно популярно, и шанс найти новых друзей становится очень большим, нежели в других, подобных сервисах.

Скачать Друг Вокруг 2017 на компьютер бесплатно

Если сломался любимый смартфон, а пережить разлуку с новым мессенджером Друг Вокруг не в силах — не грусти, выход есть: можно скачать Друг Вокруг на компьютер бесплатно!

Установка и регистрация

После скачивания дистрибутива программы с нашего сайта нужно установить Друг Вокруг на компьютер. Скачать легко — жми на красную кнопку со стрелкой.

Установка займет меньше минуты, и полдела сделано. Для начала общения нужно зарегистрироваться, если еще ни разу не пользовался чатом, или ввести номер телефона и пароль — и пользователь снова вместе с друзьями!

Разбираемся с интерфейсом

Интерфейс программы прост и понятен, визуально его можно разделить на три части: вкладки с основными функциями, окно чата и окно просмотра аккаунтов пользователей. В верхнем левом углу — ваш ник и фото, загруженное при регистрации. Изучить интерфейс можно уже в первые минуты, просто начав общение: программа сама подскажет, куда нужно нажать, чтобы посмотреть входящее сообщение или отправить свое. Скачать последнюю версию Друг Вокруг на свой ПК вы можете по ссылке выше на этом сайте.

На что способен Друг Вокруг

Друг Вокруг — не просто одна из программ для общения, которыми сейчас полон Интернет. В этом мессенджере используется лучшее из позитивных свойств и функций популярных социальных сетей и программ для общения.

Хочешь пообщаться тет-а-тет с новым знакомым или понравившимся человеком — создай новый эфир. Заходи в общий эфир, поздоровайся с народом — все, как в реальной жизни. Найдется человек, с которым можно перекинуться парой слов, или включиться в разговор на понравившуюся тему.

Друг Вокруг позволяет получше рассмотреть фотографию собеседника: в профиль можно загружать фото больших размеров и разрешений, чем охотно пользуются любители себя показать и на других посмотреть. Как загрузить фото? Нет ничего проще: просто кликни мышкой на «пустой» прямоугольник в профиле, и программа тут же предложить выбрать фото из архива или сделать свежее при помощи вебкамеры.

Плюсы программы

Чем же понравится Друг Вокруг в первую очередь? Наверное, тем, что в нем можно не только перекинуться парой фраз с другом, но и завести знакомства с новыми людьми. Мессенджер показывает гостей, интересовавшихся профилем, позволяет делать подарки и покупать прикольные значки.

Чем еще примечателен ДругВокруг:

  • отсутствие абонентской платы и скрытых платежей;
  • нет назойливой рекламы на пол-экрана;
  • просмотр посетителей своего профиля;
  • легкость в установке и настройке.

Друг Вокруг — онлайн мессенджер для мобильного общения, который можно легко установить на ноутбук или персональный компьютер. Перед установкой нужно скачать последнюю версию программы на свой ПК с нашего сайта и наслаждаться общением с друзьями и новыми знакомыми.

Сообщество обменивается информацией в разных форматах: статусы, смайлики, личные сообщения и беседы в общем чате. Жизнь здесь бурлит 24 часа в сутки и каждый раз расцветает новыми красками. Присоединяйся к нашему комьюнити, стань частью большой дружной компании уже сегодня!

ДругВокруг: чат, знакомства и общение в App Store

ДругВокруг: чат, знакомства и общение

Откройте iTunes, чтобы купить и загрузить приложения.

ДругВокруг - бесплатное приложение для общения и поиска новых друзей!

• НАЙДИ НОВЫХ ДРУЗЕЙ
Тысячи интересных девушек и парней онлайн в твоем городе готовы знакомиться и общаться. Найти новых друзей очень просто: выходи в онлайн, заполни профиль, укажи свои интересы, загрузи фото и встречай гостей в своем профиле! Или будь активнее - напиши в Прямой Эфир, люди со всей страны или из твоего города увидят твое сообщение и обязательно тебе напишут, или даже захотят дружить с тобой. Находи друзей в других городах - пиши в гостевые эфиры. Всегда интересно знать, как живут люди в другом городе, чем интересуются, чем увлекаются. Или же ты можешь воспользоваться нашим мощным поиском, чтобы найти новых друзей, укажи возраст, пол, город и интересы - и вуаля - множество интересных девушек и парней в онлайне и готовы общаться с тобой. Просто отправь им смайлик или клевый стикер - и вы уже общаетесь!

• МЕССЕНДЖЕР ДЛЯ ДРУЗЕЙ
ДругВокруг удобен не только для поиска друзей, но нам важно дать вам возможность общаться также удобно как и в других популярных программах - обменивайтесь клевыми стикерами, отправляйте свои фотографии без ограничений!

Также, мы предлагаем дополнительную подписку – VIP-статус.

Условия подписки:
• Стоимость дополнительной подписки на VIP-статус составляет 99 руб. за 7 дней, 199 руб. за 1 месяц, 499 руб. за 3 месяца, 899 руб. за 6 месяцев;
• Оплата будет снята с вашего iTunes-аккаунта при подтверждении покупки;
• Ваша подписка возобновляется автоматически, пока вы её не отмените, как минимум за 24 часа до истечения текущей подписки;
• Оплата за обновление будет снята с вашего счёта в течение 24 часов до окончания текущего периода подписки;
• После приобретения подписки вы можете управлять ею и выключить автоматическое обновление в настройках iTunes-аккаунта;
• Вы не сможете отменить текущую подписку в течение того времени, пока она активна;
• Неиспользованная часть бесплатного ознакомительного периода подписки будет аннулирована, если вы приобретаете подписку в течение этого периода ;
• Все личные данные хранятся в соответствии с политикой конфиденциальности ДругВокруг. Дополнительная информация доступна по адресу: http://drugvokrug.ru/ua.htm

Что нового в версии 3.5.2

Друзья, привет!
Приносим свои извинения за предыдущее обновление. ( Мы устранили неполадки, и теперь приложение снова работает. Ура!

Тимур с Андреем хорошенько потрудились над улучшением навигации. Теперь можно быстро листать страницы профилей в поиске и в один клик перейти к диалогу с пользователем на любом экране. Появилось меню быстрых действий в эфире, а так же прочие мелочи, которые, надеемся, упростят использование приложения и сделают его более удобным. )

А еще, у нас, наконец-то, появилась возможность отвечать на ваши комментарии внутри App Store! И нам даже выделили для этого человека. Поэтому, Руслан Фатеев, Tanchik_sts, Балзира и все, все, все - вам обязательно ответят. Может не мгновенно, но ответят. И не забывайте про на почту support@drugvokrug.ru и нашу официальную группу во ВКонтакте vk.com/drugvokrug_ru.

Рубрика “Ответы на ваши письма”

Jylissa, Adam Kozlevich - возможность удалить чат была и остается. Сделать это можно из списка чатов (вкладка “сообщения”), смахнув ненужный чат влево.

Maior.91, Kat.Tal - запуск с вкладки Люди, это не ошибка, а процесс поиска более удобной стартовой страницы приложения. Простите за неудобства, если что не так.

ВишенкаЯ - предположительно, возможность посмотреть, кто поставил лайк статусу появится в следующей версии. Функция уже готова и находится в тестировании. А еще, появится репост и прочие ништячки.

Уже сейчас мы готовим несколько убойных обновлений!
Оставайтесь с нами. До встречи, друзья!

iOS программисты
Илья и Андрей. И… Катя. )

Снимки экрана