Софт-Архив

скачать приложение для скачивания музыки с вк для андроид img-1

скачать приложение для скачивания музыки с вк для андроид

Рейтинг: 4.9/5.0 (1675 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать музыку из вк для андроид

«Вконтакте Музыка и Видео» — полезное приложение для устройств на базе операционной системы Android, предоставляющее пользователю возможность прослушивания и скачивания музыки и видео из социальной сети Вконтакте.

Приятной особенностью приложения «Вконтакте Музыка и Видео» является то, что для его использования не нужно указывать персональные данные доступа к аккаунту на сайте VK.com. Для того чтобы начать пользоваться этой программой, нужно установить его на телефон или планшет, затем выбрать тип интересующего Вас контента (музыка или видео) и ввести фразу по которой будет произведен поиск нужного материала. Результаты поиска можно прослушать или просмотреть, а также сохранить их на свое Андроид-устройство.

Основные характеристики приложения «Вконтакте Музыка и Видео»:

— Работа на разнообразных устройствах с ОС Android.— Поиск аудио и видео в социальной сети Вконтакте.— Возможность отбора роликов по качеству, новизне и длительности.— Возможность воспроизведения найденной музыки и фильмов.— Скачивание наденных материалов на телефон или планшет.— Возможность выбора качества роликов и треков при скачивании.— Не требует данных для доступа к аккаунту Вконтакте.

— Использует стандартный проигрыватель Андроида (не нужен флеш-плеер).

Что нового в последних версиях:

— Возобновлена работа приложения.

Внимание: Если после установки приложения, оно не работает должным образом, попробуйте удалить его, а также официальное приложение Вконтакте. Затем вновь установите приложение Вконтакте Музыка и Видео и официальный клиент Вконтакте. Должно помочь.

Внимание: поскольку приложение «Вконтакте Музыка и Видео» периодически пропадает из Google Play, вы можете установить его сами, скачав APK-файл. Если не знаете как — .

Многим пользователям интересно, как скачать музыку с Вконтакте на телефон Android и это не удивительно. Всем известно, что социальная сеть Вконтакте объединяет в себе миллионы пользователей, которые выкладывают в сеть большое количество медиа файлов, а именно музыку, клипы и фильмы. Поэтому здесь можно найти практически любую песню.

Далее в этой статье я расскажу вам, как скачать музыку с Вконтакте на телефон или как слушать ее онлайн. Вы можете выбрать любой понравившийся вам способ и наслаждаться любимой композицией.

Чтобы скачать музыку с vk.com нужно установить два предложения:

1. ES Проводник ().
2. ВКонтакте ().

Запускаем приложение ВКонтакте, авторизируемся (вводим логин и пароль) и попадаем на свою страницу. В верхнем левом углу нажимаем на иконку с буковкой «В», откроется меню, переходим в «Аудиозаписи». Выбираем мелодию, которую хотим скачать.

Песня начнет воспроизводится внизу экрана. Нажимаем на название композиции — она развернется на весь экран. Песня должна полностью загрузится, это будет видно по синей полоске (см. скриншот).

Теперь запускаем ES Проводник. Нажимаем на иконку меню в верхнем левом углу, далее «Средства» и включаем «Показывать скрытые файлы».

Идем на карту памяти в папку .vkontakte — cache — audio. Здесь будут хранится файлы прослушанных мелодий. Название файла состоит из множества цифр.

Здесь его можно воспроизвести встроенным ES Медиаплеером.

Но чтобы слушать музыку другими плеерами файл нужно переименовать и переместить в другую папку. Нажимаем на файл и удерживаем несколько секунд. Ставим галочку напротив файла и нажимаем на иконку «Изменить название». Дописываем в конце «.mp3», также можно изменить название. Если этого не сделать данная композиция удалится автоматически с вашего телефона.

Ниже описанные способы не работают!

Скачивать музыку с Вконтакте мы будем с помощью приложений для телефонов Android. Таких приложений есть большое количество, и загрузить их можно на Андроид Маркете, но мы рассмотрим самые популярные:

1. Vk Music. 2. VK Music плеер вконтакте. 3. Загрузка музыки VK.

4. ВКонтакте скачать музыку.

Vk Music (Vk загрузчик)

Устанавливаем приложение. Для этого нужно запустить Play Маркет, в строке поиска ввести Vk Music. Выбрать и установить приложение. Установить Vk Music можно и другим способом. Скачать сначала приложение себе на компьютер по ссылке выше, а потом скинуть на телефон и установить.

При первом запуске приложения Вам уже будет доступна музыка с Вконтакта. Можно осуществлять поиск, скачивать ее на телефон или добавлять на свою страничку в vk.com.

Благодаря приложению «Vk Music» можно загружать музыку на телефон, но я столкнулся с такой проблемой, сохраненного файла я нигде не смог найти на своем телефоне.

Посмотрев свойства и перейдя по указанному пути, папка оказалась пустой. Но выход есть!

Как скачать музыку с Вконтакта я подробней расскажу далее, хотя здесь тоже нет ничего сложного.

Нажимаем на иконку в правом верхнем углу и в выпадающем меню выбираем «Скачать UC Browser». С Play Маркета установится браузер, который и поможет нам скачивать музыку с vk.com.

Теперь все достаточно просто. Нужно только нажать на кнопку «Скачать на тел.» и файл сохранится на карту памяти. Музыка сохраняется на устройство в папку UCDownloads, например у меня cdcard/UCDownloads/. Вот и все.

Да и еще, чтобы скачивать со своей страницы или добавлять на нее музыку нужно ввести логин и пароль своего аккаунта.

VK Music плеер вконтакте

Процесс установки приложения тот же, что и в предыдущем случаи.

После ввода логина и пароля будут доступны все ваши композиции, а также музыка друзей и поиск по всему Вконтакту.

Как скачать музыку с Вконтакте при помощи VK Music плеер вконтакте? Можно пойти двумя путями.

Первый, он же самый простой, при воспроизведении композиции в верхнем правом углу нажимаем на иконку со стрелочкой вниз.

Второй вариант позволит скачать сразу несколько композиций. Для этого нужно в списке композиций нажать на понравившийся трек и удерживать его пару секунд, после чего станет возможным выбрать любое количество песен или все сразу. После выбора нажимаем на галочку в верхнем левом углу и наблюдаем процесс закачки.

Файлы сохраняются в папке vkmusic на вашем устройстве. Внимание, расширение файлов не mp3, а vkm. Поэтому музыкальная композиция будет иметь название 13966966946761371602143.vkm. Воспроизводится любым плеером на Андроиде.

Загрузка музыки VK

Еще одно приложение, которое позволяет скачать музыку с Вконтакте на телефон Android. Какие здесь особенности? Простой интерфейс, и на первый взгляд не понятно, как загрузить список и проиграть композицию, а также как ее скачать. После запуска приложения мы видим практически черный экран. Все выясняется методом «тыка», потратив несколько минут можно во всем разобраться.

Чтобы иметь доступ к музыке нужно в первую очередь авторизоваться, то есть войти в свой аккаунт. Для этого в верхнем правом углу нажимаем на иконку и в меню выбираем «Войти». Теперь вы имеете доступ к своим аудио записям, друзей и всех пользователей соцсети, так как работает глобальный поиск.

Как я уже говорил, сложно вначале разобраться с тем, как скачать композицию на устройство. Но я разобрался и теперь поделюсь с вам.

Чтобы сохранить песню нужно нажать на нее до появления всплывающего меню и выбрать пункт «Загрузить». Все, под названием композиции появится строка состояния загрузки. Наши композиции копируются на телефон (карту памяти) в папку Music. Формат песен mp3.

Слушать музыку можно и без скачивания, но для этого нужно иметь постоянный доступ к Интернету.

Еще одной особенностью данного приложения является удобное нижнее меню управления композициями и дополнительные настройки,где можно выбрать отображение стартового экрана, настроить загрузку музыки, выбрать плеер для воспроизведения композиций.

ВКонтакте скачать музыку

Очень мне понравилось данное приложение. Стильный дизайн, многофункциональное и простое меню, все понятно, просто и доступно в один два клика.

Устанавливаем приложение на свой телефон с Play Маркет (ссылка в начале статьи). При первом запуске нужно авторизоваться и у Вас сразу будет доступна вся музыка ваша ваших друзей и груп.

Чтобы прослушать музыку нужно просто нажать на название композиции. Скачать можно двумя способами. Нажать на иконку внизу экрана, либо справа напротив композиции на иконку и в появившемся меню выбрать пункт «Скачать». Песни сохраняются на карту памяти в папку vkcom_audio, процесс загрузки виден напротив композиции. Воспроизвести их можно прямо с меню программы нажав на иконку в верхнем левом углу и выбрав пункт «Загруженная музыка».

Порадовало меня многофункциональное меню с большим количеством настроек. Возле самой композиции отображается время воспроизведения песни, битрейт, объем в Мб. При нажатии на название песни внизу экрана будет отображаться текст композиции (при условии воспроизведения через Интернет), еще один клик по тексту и он скопирован в буфер обмена, то есть его можно вставить в любой текстовый файл и сохранить.

По моему мнению это лучшая бесплатная программа, которая позволяет скачать музыку с Вконтакте на телефон.

Другие статьи

Музыка с вк без интернета 9

Музыка с вк без интернета 9.1.1 APK Скачать бесплатно

39651 votes, 9 stars

Вы собираетесь скачать Музыка с вк без интернета 9.1.1 APK файл для андроид 4.1 com.promusicvkdownloader-9-1-1-APKDom.com.apk. Убедитесь, что у вас достаточно места на вашем Андроид устройстве для загрузки.

Если у вас стоит плагин AdBlock или включена защита от слежения, то они могут препятствовать функции скачивания. Выключите его в UC браузере, или в расширении браузеров хром или firefox. Вы можете загрузить и установить APK сейчас или выбрать любой другой сервер.

Выключите AdBlock и защиту от слежения так как
они могут нарушить функции загрузки!

  • Скачать APK
  • Другие версии
  • Сведения о приложении
  • Запрос обновления [Запрос отправлен]

Вы можете выбрать сервер, чтобы Скачать файл apk Музыка с вк без интернета 9.1.1, Скопируйте файл в память вашего Android телефона или на SD-карту, а затем вашим любимый файловым менеджером установите apk.

Помните, что APKDom только распространяет БЕСПЛАТНЫЕ АПК файлы БЕЗ КАКИХ-ЛИБО модификаций, крэков, неограниченного золота или любых других изменений от GooglePlay AppStore. Платные Приложения APK можно приобрести только в магазине Google Play.

Все android приложения и игры здесь предназначены только для домашнего или личного пользования. Если АПК нарушает ваши авторские права, пожалуйста, используйте Связаться с нами форма. Музыка с вк без интернета 9.1.1 собственность и торговая марка разработчика Mysterium LTD. Все права защищены.

Музыка с вк без интернета Отзывы о Последней Версии

5 Stars: I enjoy new features and app improvements for Музыка с вк без интернета apk download. Thank you.

Музыка с вк без интернета Что Нового

Музыка с вк без интернета to download Музыка с вк без интернета apk latest apk download: Если при запуске вы видите белый экран More.