Софт-Архив

планета капекс скачать торрент img-1

планета капекс скачать торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1676 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Планета Ка-Пэкс - 2001 год Скачать фильм на телефон или планшет онлайн бесплатно

Планета Ка-Пэкс
2001

Жанр: Детектив | Драма | Фантастика

В Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина — далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс.

Вскоре Марка Пауэлла, так и не сумевшего приоткрыть тайну личности своего самого удивительного подопечного, начинает тревожить невероятная, но навязчивая мысль: может быть, Прот вовсе не сумасшедший и в его словах есть доля правды…

Дата добавления: 10 ноября 2016

Актёры: Кевин Спейси Джефф Бриджес Мэри МакКормак Элфри Вудард Дэвид Патрик Келли Сол Уильямс Питер Герети Селия Уэстон Аджай Найду

Режиссёр: Иэн Софтли

Другие статьи

Планета Ка-Пэкс (2001) смотреть онлайн или скачать торрент

Название: Планета Ка-Пэкс
Оригинальное название: K-PAX
Страна: США. Германия
Год: 2001
Режиссер: Иэн Софтли
Актеры: Кевин Спейси. Джефф Бриджес. Мэри МакКормак. Элфри Вудард. Дэвид Патрик Келли. Сол Уильямс. Питер Герети. Селия Уэстон. Аджай Найду
Жанр: фантастика. драма. детектив
Премьера в мире: 22 октября 2001
Премьера (РФ): 3 января 2002
Продолжительность: 120 мин. / 02:00
Слоган: «Is he crazy. or is he light years ahead of us?»

IMDb: 7.40/10

Часто ли у вас бывало, что в совершенно несуразных мыслях и словах вы находили логическую связь и последовательность? Определённую мысль?

Именно так случилось в практике одного доктора-доктора Пауэлла, который работает в психиатрической больнице Манхеттена. Однажды к нему привезли, словно взявшегося из ниоткуда, пациента, который назывался пришельцем, гостем на земле с планеты Ка-Пекс. Он обещал улететь так же стремительно и загадочно, как и появился, прихватив заодно с собой того, кто будет наибольше нуждаться в этом. Странные футуристические очки, причудливая манера речи и одежда выдавали в нём как минимум экстраординарную личность, у которой не все дома. Но со временем волей - неволей начинаешь вдумываться в любой бред, который приходится слышать с неплохой периодичностью. Так и доктор Пауэлл начал вслушиваться в мысли «душевно больного». И тут он понял, что это никакой не сумасшедший шизофреник, а вполне реальный пришелец.

Он помнил дату своего рождения, в точности до деталей пересказывал быт своей не менее загадочной планеты, мало того, он описывал данные, которые полностью подтверждены известными на весь мир астрономами. Да и по всех этих факторах выходит, что есть немалая вероятность того, что таинственный гость говорит чистейшую правду. Только что делать дальше?

Плеер 1 Трейлер

Планета Ка-Пэкс скачать фильм бесплатно K-PAX (2001) BDRip

Планета Ка-Пэкс Планета Ка-Пэкс /K-PAX/

Согласно сюжету фильма «Планета Ка-Пэкс» в Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина — далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс.

Изначально на роль Прота планировали взять Уилла Смита, а Кевину Спейси отдать роль доктора Пауэлла.

Фотография Роберта Портера в ежегоднике – это настоящая фотография Кевина Спейси в ежегоднике Высшей школы Chatsworth 1977 года.

Любимый фильм Прота — Человек со звезды. В нем играл Джефф Бриджес, исполнитель роли доктора Пауэлла.

На протяжении всего фильма, почти во всех сценах, можно увидеть блики света. Особенно часто в кабинете доктора Пауэлла при его разговоре с Протом.

Трейлер фильма Планета Ка-Пэкс:

Скачать фильмы Планета Ка-Пэкс - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVDRip

Планета Ка-Пэкс / K-PAX (Айэйн Софтли) [2001, фантастика, фэнтези, драма, детектив, DVDRip]

Планета Ка-Пэкс / K-PAX

Страна: Германия, США
Режиссер: Айэйн Софтли
Жанр: фантастика, фэнтези, драма, детектив
Продолжительность: 02:00:19
Год выпуска: 2001
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Кевин Спейси, Джефф Бриджес, Мэри МакКормак, Элфри Вудард, Дэвид Патрик Келли, Сауль Уильямс, Питер Герети, Селия Уэстон, Эджей Найду, Трэйси Вилар и др.
Описание: В Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина – далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс. Вскоре Марка Пауэлла, так и не сумвшего приоткрыть тайну личности своего самого удивительного подопечного, начинает тревожить невероятная, но навязчивая мысль: может быть, Прот вовсе не сумасшедший, и в его словах есть доля правды.
Доп. информация: сценарий Джин Брюэр, Чарльз Ливитт
продюсер Джин Брюэр, Robert F. Colesberry, Лоуренс Гордон.
оператор Джон Матисон
композитор Шерил Кроу, Эд Шермур, Элтон Джон
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать Планета Ка-Пэкс

Планета Ка-Пэкс / K-Pax (2001) скачать торрент

Название: Планета Ка-Пэкс
Оригинальное название: K-Pax
Год выхода: 2001
Страна: Германия, США
Жанр: Sci-Fi / Drama
Режиссер: Ян Софтли
В ролях: Кевин Спейси, Джефф Бриджес, Мэри МакКормак, Алфре Вудард, Дэвид Пэтрик Келли, Сол Уиллиамс, Питер Джерети, Селия Уэстон
Продолжительность: 02:00:20
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Качество: DVDRip
Размер: 2 GB

О фильме: Доктор Марк Пауэлл является опытным психотерапевтом, успевшему повидать огромное количество различных случаев из жизни пациентов, но новый посетитель его сеанса настолько удивил доктора, что он оказался в истинном ступоре. В институт, где работает главный герой, привозят парня, носящего темные очки, а также называющим себя Протом. Если ему верить, то на самом деле он вырос и родился на планете Ка-Пэкс, находящейся в удалённом звёздной галактике. На Земле Прот стал простым гостем, и когда ему будет необходимо возвращаться домой - он это непременно сделает, только прихватив с собой парочку пациентов – именно тех, кому это потребуется больше всех. Прот удивляет доктора Пауэлла: он внимательный, умный, ответственно относится ко всем окружающим, и проводить с ним беседы действительно приносит немыслимое удовольствие. Его рассказы о новой неизвестной простым людям планете, выглядят вполне реалистично, ведь в основном он рассказывает факты, известные только самым сильным астрономам нашей планеты. Какое расстройство психики смогло превратиться в такую форму? Через некоторое время даже главный герой кинокартины, доктор Марк начинает сомневаться в том, что рассказанные истории - это всего лишь выдуманные из головы сказки больного человека.




planeta-ka-peks.torrent

Легенды завтрашнего дня (2 сезон) (2016)

Подмена / Changeling (2008)

Легенды завтрашнего дня (1 сезон полностью) / DC's Legends of Tomorrow (2016)

Родина (5 сезон полностью) / Homeland (2015)

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight (2010)

  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Мумия (2017)
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Чужой: Завет (2017)
  • Чудо-женщина (2017)
  • Спасатели Малибу (2017)|Расширенная версия|
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab

    torrent-besplatno.net © 2016 | Обратная связь

    Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!