Софт-Архив

скачать игру Nihilumbra на андроид полная версия img-1

скачать игру Nihilumbra на андроид полная версия

Рейтинг: 5.0/5.0 (1640 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Nihilumbra полная версия скачать на Андроид бесплатно

Nihilumbra полная версия

Nihilumbra – игра с немного жуткой атмосферой и красочной графикой, благодаря которой фантастический мир становится особенно ярким и осязаемым. Правда, пребывание в этом мире потребует от геймера терпения и самообладания: множество необычных локаций, опасные препятствия, странные процессы и явления превращают исследование виртуального пространства в экстремальное испытание. Проходить его, героически преодолевая сотни препятствий, будет некое существо, чью видовую принадлежность затруднится определить даже самый сообразительный геймер.
Впрочем, это и не нужно: игра предназначена для любителей захватывающих развлечений, с помощью которых можно проверить свои способности и навыки. Разбираться с сюжетными перипетиями в данном случае нет необходимости, можно сосредоточиться на исследовании пяти представленных в игре миров. Взломанная версия – это увлекательный процесс прохождения разных уровней, каждый из которых меняется с помощью усилий пользователя. Персонаж, который возник из таинственной бездны, должен пройти сложный путь, а геймеру предстоит оказывать содействие этому отважному герою.
Nihilumbra отличается простотой управления, обеспечивает увлекательный отдых и заставляет задействовать пространственное мышление, чтобы сделать путешествие безопасным. Такое приключение на Андроид станет приятным разнообразием среди игр с банальными сюжетами, ведь здесь загадки и тайны встречаются на каждом шагу. Геймеры должны быть предельно внимательны, пробираясь сквозь разные ловушки и преграды, которые готовят любознательным путешественникам загадочные миры.




Другие статьи

Nihilumbra полная версия на Android скачать (Все разблокировано)

Nihilumbra полная версия

Nihilumbra – атмосферная игра познакомит вас с удивительным существом – порождением Бездны. Родившись из ничего, он отделился от пустоты, осознал себя и занялся созданием Бездны, преображая новые миры.

Полная версия Nihilumbra включает в себя пять фантастических миров, которые необходимо постигать и тут же терять, ведь вашего удивительного героя по пятам преследует проклятье, уничтожающее все, к чему он дотронется. Однопользовательская компания состоит из множества головоломок, решая которые вы поможете своему герою в создании его удивительного мира. Некоторые головоломки направлены на изменение физических свойств земной поверхности, благодаря магическим краскам. В платформере несколько таких красок. Голубая создаст лед, который скроет под собой все вокруг. Это свойство позволит сделать поверхность скользкой, и заманивать врагов в ледяные ловушки. Желтая краска создает новые платформы и растения, а зеленная сделает земную твердь упругой, словно резиновые бока мячика.

Две другие краски станут доступны после прохождения трех эпизодов, они также содержат уникальные свойства, позволяющие изменять миры под себя. Краски находятся на цветовой палитре, расположенной верхней части экрана. Управление разностороннее и может осуществляться как акселерометром, так и с экрана – виртуальным джойстиком или клавишами. Взломанная версия платформера, где все разблокировано, доступна к скачиванию с нашего портала бесплатных мобильных приложений.

Кэш к игре: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
- должно получиться так /sdcard/Android/obb/com.BeautiFunGames.Nihilumbra/
- размер распакованного кэша 230 Мб
- установить apk, запустить игру!

Скачать игру Nihilumbra v 2

Скачать взломанную игру Nihilumbra v 2.4 мод разблокировано






Nihilumbra - На пару с героем главным на нужно войти в мир сказочный и оказать ему помощь в спасении от проклятий. Он рожден был в бездне самой, но удалось ему сбежать в попытке отыскать себя. Тут его увлекательное и начнется приключение. где мы для себя откроем способности свежие. Но тьма возвратить старается назад нас и уничтожает она все на пути данном.

Видео-обзор Nihilumbra v 2.4 мод разблокировано

Nihilumbra v 2.4 мод разблокировано на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.1 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Nihilumbra полная версия скачать на Андроид

Nihilumbra полная версия

Nihilumbra – оригинальный платформер, повествующий о маленьком кусочке бездны, который странным образом попал в нашу вселенную. Теперь дух бездны мучится, ища свое место в мире, а вы же должны помочь ему найти его истинное предназначение. Авторы приложения Nihilumbra приготовили для вас ряд подсказок, и будут приходить на помощь в трудных и непонятных ситуациях.

Передвигается герой с помощью стандартного набора кнопок расположенных в левой части экран, а на правой стороне вы найдете клавишу для прыжков, которая отвечает и за взаимодействие с различными предметами и специальными ящиками. Они помогут вам подниматься на более высокие объекты и уступы, а также приводить в действие всевозможные механизмы.

По ходу продвижения опасайтесь столкновений с шипами, острыми выступами и другими предметами, которые могут уничтожить вашего персонажа, ведь тогда прохождение придется начинать заново. Ваше путешествие разнообразится, когда вы разживетесь специальными красками, которые наделят кусочек бездны полезными способностями и помогут проходить опасные участки. Голубой цвет придаст герою мобильности и быстроты; зеленый оттенок позволит бездне цепляться за стены и прикреплять различные предметы; желтый цвет способен возводить новые платформы из умерших цветов. В игре 14 разнообразных оттенков, и скачав взлом вы получите их все разблокированными.

Решайте головоломки и квесты, зарабатывайте очки опыта для модернизации героя и разблокировки всех его возможностей. Приложение можно назвать уникальным благодаря его оригинальной атмосфере и увлекательному геймплею.

Путь кеша: SD/Android/obb

Для разблокировки всех уровней (бесплатно дают 2) нажмите в главном меню "Приобрести полную версию" и все уровни откроются.

Скачать Nihilumbra полная версия


Попробуй другие крутые игры!

© 2015 Полные версии игр на androidopen.ru

Скачать взломанный Nihilumbra на android

Nihilumbra


Nihilumbra - атмосферный платформер с элементами головоломки и приключенческим сюжетом. История игры рассказывает о неком загадочном существе вырвавшимся на поверхность из подземного царства. Ваш герой по имени Борн не имеет личности, чувств и воспоминаний, и все что его волнует это то как спастись от преследующей его пустоты. В этом и заключается основная цель игры, управляя Борном постарайтесь убежать от безликого преследователя, по пути решая различные головоломки и стараясь избежать ловушек.

Скачать взломанную версию Nihilumbra на Андроид Также поиграй в:





  • Makibot Лес Путешествие

    Топ закачек

    Geometry Dash Meltdown


  • Troll Face Quest Video Memes




  • Etaria Survival Adventure


  • Throne Kingdom at War




  • Ambition of the Slimes


  • Russian Rider Online