Софт-Архив

скачать игру новые игры img-1

скачать игру новые игры

Рейтинг: 4.6/5.0 (1681 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру Новые игры на ПК через торрент бесплатно



Название: Смерть под австрийскую сонату. Роман Даны Найтстоун. Коллекционное издание / Death Upon an Austrian Sonata: A Dana Knightstone Novel. Collector's Edition
Год: 29 Июня 2013
Жанр: поиск предметов. про людей
Разработчик: Big Fish Games
Издатель: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Активатор: Присутствует


Зимний вечер в Альпах

Талантливая скрипачка Лиза Фишер, трагически погибает при невыясненных обстоятельствах. Спустя много лет ее призрак является родственнику Даны Найтстоун, автору приключенческих романов, и просит о помощи. Параллельно вокруг наследства скрипачки раскручивается детективная история с участием преступной группы охотников за антиквариатом, и Дане не остается ничего иного, как вмешаться в это дело.

Пройдя через опасные испытания, разгадав сотни головоломок и загадок, вы узнаете леденящую душу тайну гибели Элизы, а в эпилоге, который доступен только в этом коллекционном издании, вас ждет новое расследование, связанное с уникальной скрипкой, на которой играла девушка.

Лихо закрученный сюжет, в котором найдутся все необходимые для хорошего отдыха и увлекательной игры компоненты, проведет вас через всю игру на одном дыхании. Анимационные вставки, прекрасно нарисованные пейзажи и интерьеры погрузят вас в удивительный мир приключений, как будто только что сошедших со страниц настоящего детектива!


Название: Священные легенды. Тамплиеры / Hallowed Legends: Templar
Год: 29 Июня 2013
Жанр: Поиск предметов
Разработчик: Big Fish Games & Elephant Games
Издатель: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Активатор: Присутствует

Отправьтесь на юг Франции, чтобы разгадать грандиозную тайну. Небольшой город Габле захвачен загадочной организацией, члены которой носят костюмы рыцарей-тамплиеров и скрывают свои лица. Семь лет назад ваш брат Карл переехал в Габле и открыл небольшое кафе на центральной площади города.

Неожиданно вы получаете письмо от его жены Хелен, которая просит вас срочно приехать и помочь ей отыскать мужа: Карл бесследно исчез, и полиция ничего не может сделать. В последнее время в городе творится что-то необъяснимое – жители пропадают один за другим. Сама Хелен, которая обещала встретиться с вами в гостинице, так и не появилась. Теперь разбираться в этой темной истории вы будете сами.

Решайте задачки на сообразительность, ищите хитроумно запрятанные предметы и применяйте разнообразные вещи из инвентаря, чтобы продвигаться к разгадке. Вас ждет захватывающее приключение со множеством сюрпризов. Узнайте, куда пропадают жители Габле и что за странные рыцари контролируют город. Спасите брата и остановите злоумышленников!


Название: Врата преисподней. Похищенные печати. Коллекционное издание / Portal of Evil. Collector's Edition
Год: 29 Июня 2013
Жанр: Поиск предметов
Разработчик: 8 Floor Games
Издатель: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Активатор: Присутствует


Не впускай зверя в дверь!

Молодая девушка отправляется в хорошо защищенный собор в Италии, чтобы узнать нечто важное о судьбе своего деда. Выясняется, что он был хранителем печатей от ворот, через которые каждые 600 лет пытается вырваться в наш мир настоящее Зло. Недавно четыре из них пропали, а срок очередного наступления приближается. Необходимо срочно спасти наш мир!

Печати оказываются спрятанными в других мирах, попасть в которые можно только через порталы. Каждый мир – отдельная увлекательная история и новый поворот сюжета. Огромное количество головоломок, загадок и шарад делают приключение еще интереснее, а видеосопровождение погрузит вас в мир настоящих эмоций!

Бонусная глава подарит вам еще один эпизод борьбы с предателями Ордена и раскроет тайну исчезновения дедушки. Кроме того, мини-игры, музыка, обои для рабочего стола и примеры концепт-арта позволят подольше задержать очарование от этой, несомненно, великолепной игры!


Название: Тёмные тайны. Хранитель душ / Dark Mysteries - The Soul Keeper
Год: 29 Июня 2013
Жанр: Поиск предметов
Разработчик: cerasus.media
Издатель: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Активатор: Присутствует


Секрет ожившего мертвеца

На таинственном сумрачном острове Потаскет происходит череда странных убийств. Но местная полиция ничего не может сделать. Ученый Чарльз Декстер Вард в панике обращается за помощью к вам, опытному детективу. Только вы можете разобраться в происходящем и выяснить, почему Потаскет наполняется мертвыми телами с загадочными отметинами на лбах.

Вард не просто сочувствующий житель острова. Он имеет самое прямое отношение к убийце, ведь это его давний предок Джозеф Карвен. Есть свидетельства, что тот знал, как предотвратить старение, и это соблазнило Варда воскресить Карвена и узнать секрет бессмертия. Однако все вышло из-под контроля, предок отказался помочь ученому и начал убивать людей.

Исследуйте каждый уголок на острове и найдите массу полезных вещей, которые помогут вам выйти на след преступника. Решайте увлекательные задачи и узнавайте подробности это мистической истории. Собирайте каменные символы и приближайтесь к разгадке главной тайны. Остановите восставшего убийцу!

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1Ghz,
Оперативная память: 512 Mb RAM,
Видеокарта: 64 Mb VRAM,
Дополнительное ПО: DirectX 9.0

Инструкция по установке
1. Установить игры соответствующими файлами .exe или запуском файла Autorun.exe. В конце установки убирать все галочки.
2. Запускаем файл AlawarCrack.exe или Activator в Autorun. В открывшемся окне указываем путь к исполняемому файлу (расширение .exe) игры и нажимаем на кнопку 'Открыть'. Указывать нужно именно файл запуска игры (без .wrp в названии)
3. Получаем сообщение об обнаружении защиты в файле и нажимаем «ОК».
4. Открывается окно игры с ограничением по времени. Нажимаем 'Играть сейчас'.
5. Теперь нам нужно сохранить вылеченный исполняемый файл. Выбираем исполняемый файл .ехе игры и нажимаем «Сохранить».
6. Появляется окно, извещающее нас об успешности операции. Нажимаем «ОК».
7. Заходим в папку с игрой. Видим 2 исполняющих файла игры name_game и name_game.ехе
8. Файл name_game удалить, а файл name_game.ехе переименовать в name_game
9. Запускаем игру с ярлыка на рабочем столе. Приятной игры!

P.S. Более подробная инструкция в файле manual.pdf

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать, Игры, бесплатные игры, новые игры, скачать игры

Популярные новости

  • Крыши, кровли, мансарды и чердаки. Проектирование, монт.

  • Acronis True Image 2018 Build 9202 BootCD

  • Секреты эксплуатации жестких дисков ПК /Юрий Смирнов/ 2.

  • Негры трахают замужних жен во все щели

  • Ваша собака: энциклопедический справочник

  • Мейкерство. Arduino и Raspberry Pi. Управление движение.

  • Числовые расчеты в Excel

  • Проекты с использованием контроллера Arduino. 2-е издан.

  • Microsoft AntiProduct MiniPack By Kleinberg (31.09.2017.

  • BareBackStudios - Renee Roulette - To Help a Daughter [.
    Популярное
    АРХИВ САЙТА
    Лучшее за сутки

    Добавлен Episode 6

    Главный герой, живет со своими родителями и двумя сестрами, жизнь течет своей чередой. И все бы ничего, но отец военный и скоро возвращается домой, чтобы отправить вас в армейскую школу. Такой ход событий главному герою совсем не по душе, ведь у вас были другие планы на будущее. Дабы избежать подготовленной участи нужно срочно менять ход своей жизни, но как вы это сделаете.

    Добавлен RePack by =nemos= (v.1.10.20.0.1+ All DLC)

    Добро пожаловать в грандиозный открытый мир Fallout 4. Случился апокалипсис, все вокруг изменилось до неузнаваемости. Ваш герой единственный кто выжил из обитателей убежища под номером 111. Любой Ваш шаг это борьба за выживание, а принятое решение может быть последним. Сотни локаций, персонажей и заданий ждут в этом громадном мире. Особого внимания заслуживают кинематографические сцены, которые покорят самого требовательного потребителя! Захватывающие приключения ждут.

    Добавлен RePack by R.G. Catalyst


    Земля захвачена инопланетными тварями обещающими человечеству светлое будущее. Единственные кто противостоял колонизации, организация XCOM, практически целиком уничтожены. Выжившие вынуждены скрываться на окраинах, последних очагах свободы. Вам необходимо сплотить их, дать последний бой захватчикам и вернуть человечеству мир и свободу.

    Модификация обновлена - 2017 Final

    Представляем вашему вниманию громадный и красочный мир Skyrim! Разработчики поставили цель привнести в игру больше разнообразия и атмосферности, сделать ее в некотором роде завораживающей. Skyrim: SLMP-GR (Simple Lore Mods Pack - Game Ready) - логическое продолжение развития проекта SLMP. Проект кардинального, глубокого и лорного улучшения игры Skyrim! Новая версия GR выводит проект на новый уровень. Эта версия имеет куда более улучшенную совместимость модов внутри сборки между собой. Лучшая интеграция ресурсов, больше лорных улучшений в игре, больше исправлений! Тем кто не знаком с проектом смогут открыть для себя новый уровень качества и удобства при игре и моддинге Skyrim, который вы не найдете нигде больше. Вас ждут лучшие моды, отличная оптимизация, великолепная графика благодаря особому вниманию каждому аспекту игры!

    Игра обновлена до релизной версии v.267.0 | Добавлены и разблокированы 4 DLC!

    Окунитесь в этот удивительный и полный опасности мир ARK: Survival Evolved. Вы оказываетесь на таинственном острове среди таких же не понимающих что произошло людей, все ваше существование это борьба за жизнь. Остров населен доисторическими животными и гигантскими, неведанными существами. Охотьтесь, собирайте урожай, стройте убежища, создайте свое племя, в общем выберете свою стратегию и тактику существования. Особую изюминку в игру вносит возможность приручить динозавров, ведь охотится оседлав Раптора или Ти-Рекса такого Вы точно еще не пробовали!

    Добавлен RePack by VickNet (14.95 GB)


    Будучи выброшенным голым на берег таинственного острова под названием ARK, замерзая и умирая с голоду, вам придется охотиться, собирать ресурсы, создавать предметы, выращивать урожай, исследовать технологии и строить укрытия, чтобы противостоять погодным условиям.


    Lost Path – это модификация, которая приправлена огромным количеством авторского контента, а именно: было добавлено две новых группировки, изменена стандартная симуляция, главный герой может стать зомби, если не будет в укрытии во время выброса, а так же посредством пси-вербовки может вступить в монолит. В Lost Path вы не можете выбрать желанную группировку, ибо каждый новичок должен сам создавать свою историю и сначала зарекомендовать себя! В Lost Path добавлена так же доведенная до ума война группировок. Разработчики модификации разделили все территории на точки, все эти территории можно захватить. Стоит добавить, что мод активно дорабатывается, и будут добавляться патчи, которые выпускают разработчики.

    Добавлен RePack by R.G. Catalyst (Полное издание!)

    Легендарный герой-одиночка возвращается, чтобы вновь бросить вызов военной диктатуре! На этот раз целью Рико Родригеза станет жестокий генерал Ди Равелло, который захватил власть на острове Медичи. Для борьбы с хунтой все средства хороши – вам предстоит пустить в ход уже привычные крюк и парашют, которые обеспечат доступ к любой локации, а также опробовать уникальные технические новинки. Хаос и разрушение гарантированы на грандиозном пространстве в тысячу квадратных километров, включая морское дно и воздушное пространство над пораженной в правах средиземноморской республикой


    NARUTO: Ultimate Ninja STORM - это бои на огромных 3D-аренах! Игроки смогут применять могущественные дзюцу, грациозно уворачиваться от атак, бегать по стенам и даже воде. Настройте под себя боевой стиль каждого персонажа и выберите для него одного или двух союзников, которые будут помогать ему на поле битвы! Качество видеоряда NARUTO: Ultimate Ninja Storm улучшено до HD.


    Agents of Mayhem - шутер от третьего лица с элементами открытого мира. Местом действия является футуристическая версия города Сеула, названная "the city of tomorrow." Игра предлагает на выбор 12 разных агентов, среди которых игроки могут выбрать 3 агентов для выполнения миссий и исследования игрового мира. Каждый агент предлагает уникальный игровой опыт и имеет свои собственные уникальные способности. Когда пользователи наносят противникам урон, заполняется шкала, которая при полном заряде позволяет игрокам использовать специальные способности, который существенно помогают в бою.

    Добавлен RePack by xatab (v.1.33.38.1020 + All DLC)

    В The Sims 4 нет четко выраженного сюжета, а игровой процесс нелинеен и не имеет заданную конечную цель. Игрок контролирует собственноручно созданного персонажа, направляя его на выполнение различных видов деятельности и на создание взаимоотношений с другими персонажами схожих с реальной жизнью. Действия игры проходят в вымышленных мирах выполненных в духе современности. Они заселены уже готовыми семьями и неигровыми персонажами, которые проживают в нём по заданным сюжетным линиям. В любой момент игрок может взять под контроль любую семью и без каких либо ограничений в своих действиях изменить ход событий.

    Добавлен RePack by VickNet (13.58 GB), xatab (13.42 GB)


    Agents of Mayhem - шутер от третьего лица с элементами открытого мира. Местом действия является футуристическая версия города Сеула, названная "the city of tomorrow." Игра предлагает на выбор 12 разных агентов, среди которых игроки могут выбрать 3 агентов для выполнения миссий и исследования игрового мира. Каждый агент предлагает уникальный игровой опыт и имеет свои собственные уникальные способности.


    Новый эротический симулятор с элементами RPG и файтинга, действие которого происходит в двух, независимых между собой мирах, реальном и Fantasy-мире.

    RePack обновлен v.2.0


    По словам автора модификация создана с мозгом и зомбиками! Играть будете за сталкера по кличке "Репортёр", отправившегося на Туманное озеро, с целью понять, куда пропадают сталкеры, ушедшие к старым корпусам в центре озера. По сюжету мы должны понять, при помощи найденных документов, что находится в центре озера и попытаться уничтожить "Создание в тумане". Но это будет не так просто как кажется. Если в оригинале нас по сути вели за ручку, то в модификации игроку предстоит понять принцип работы установки и как ее отключить. Бежать к центру озера бесполезно - излучение.

    Добавлен RePack by xatab (таблетка от CPY + All DLC)

    Nier: Automata - продолжение популярной игры, повествующей о вторжение на Землю пришельцев, которые, с помощью особого вируса, создали механическую форму жизни. Она в свою очередь без труда захватила планету с помощью несокрушимой военной мощи, заставив человечество сбежать на Луну. Но не все пали духом, и среди остатков человеческой цивилизации зародилось сопротивление, ведущее войну с захватчиками.

    Добавлен Repack by FitGirl


    Assassin's Creed снова продолжает легендарную серию нашумевших игр. События игры на этот раз разворачиваются в Лондоне. Вернёмся в 1868 год. Выступив в роли ассасина Джейкоба Фрая, с его главной помощницей и сестрой Иви, вам предстоит изменить историю здешних мест, освободив город от преступного мира и подарив людям былую и долгожданную свободу. Вас ждет невероятное приключение с множеством интриг и жестоких схваток. В новой игре Assassin's Creed: Syndicate вас ждут новые сражения, которые стали гораздо динамичнее и реалистичнее!

    Добавлен RePack by FitGirl

    Кират, страна затерянная в Гималаях, ждет своего путешественника! Территория ее удивительна и разнообразна, от лесов до снежных гор, населена хищниками и дивными животными охотящимися за Вами. Гражданская война в разгаре, коренные жители и наемники непримиримы, опасность подстерегает по всюду. Открывайте и изучайте этот обширный, кишащий опасностью мир, проявите силу и умения сражаясь за жизнь и помните каждое Ваше решение создаст новую историю!

    RePack обновлен v.1.0 + Fix 15.08.17


    Представляем вам уникальную сборку ставшую симбиозом популярных проектов. Call of Chernobyl прославившийся, как один из самых лучших фриплейных модов, Call of Misery с потрясающей атмосферой, неповторимым хардкорным геймплеем, громадным игровым миром! Last Day - одно из самых крупнейших обновлений. В вашем распоряжении множество локаций на которых предстоит заниматься настоящим сталкерством исследуя новые территории.


    В недалеком будущем живописный уголок Южной Америки, прекрасная Боливия, становится крупнейшим в мире производителем кокаина. Наркокартель Санта-Бланка подчинил себе правительство страны, в которой отныне процветает беззаконие, а жителей преследует постоянный страх. Влияние картеля в преступном сообществе огромно, и, возможно, очень скоро Санта-Бланка станет угрозой мировой безопасности. Однако прямым военным вмешательством эту проблему не решить. Действовать необходимо скрытно и нанести выверенный удар в самое сердце врага. С этой задачей могут справиться только «Призраки» – бойцы элитного спецподразделения США. Они отправятся в неприятельский тыл, чтобы дестабилизировать работу картеля и, в конце концов, разрушить преступный альянс между жестокими наркоторговцами и продажным правительством.


    Действие игры Dishonored 2 разворачивается спустя пятнадцать лет после победы над лордом-регентом и избавления от ужасной крысиной чумы. Необычный враг отнял трон у императрицы Эмили Колдуин, и мрачная тень злого рока нависла над Островами. Играя за Эмили или Корво, вы окажетесь на легендарных улицах Дануолла и в Карнаке – некогда прекрасном портовом городе, который сыграет в этой истории ключевую роль.

    Самое интересное

    Copyright © 2006-2012 All Rights Reserved. Проект компании РИА "Нейрон".

    На сайте Ru-admin.net Вы можете скачать софт, portable софт, игры, игры, музыку, электронные книги, фильмы, приколы, обои, варез, warez, онлайн, без смс, бесплатно и без регистрации