Софт-Архив

скачать игру бубу мой виртуальный питомец img-1

скачать игру бубу мой виртуальный питомец

Рейтинг: 4.9/5.0 (1683 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Bubbu Мой виртуальный питомец

Bubbu Мой виртуальный питомец

У некоторых котов жизнь куда насыщеннее, чем у людей, Бубу – тому доказательство, он живет один, любит танцевать, прыгать и есть. Также он обожает, когда ему дарят подарки и всячески уделяют внимание: ласкают, развлекают. Хотите посмотреть, как он живет? Тогда отправляйтесь в гости, проведите с ним пару дней или задержитесь надолго, это как вам захочется. У Бубы такие же потребности, как у всех живых существ: он хочет есть, спать, веселиться. Периодически ему нужно мыться и показываться у ветеринарного врача, еще Бубу должен гулять на свежем воздухе и общаться, а вы должны контролировать все это и не оставлять котенка надолго, иначе он заскучает и загрустит.

Другие онлайн игры

Игры по персонажам

Другие статьи

Игра Котик Бубу Мой Виртуальный Питомец Скачать На Компьютер

Найдено 22 файла по запросу «игра котик бубу мой виртуальный питомец скачать на компьютер »

Игра Котик Бубу Мой Виртуальный Питомец Скачать На Компьютер

Играли 2450 раз Что ты получаешь, когда расходишься во взглядах с "сумасшедшей кошачницей" и дизайнером? Игру-одевалку с элементами дизайнерства, которая позволит тебе принимать участие в каждом этапе процесса создания И скачать игры через торрент русский скачать стилизации костюмов для кошек! Мяу.

76805 статей по запросу «игра котик бубу мой виртуальный питомец скачать на компьютер »

Bubbu Cat – мой виртуальный питомец в App Store

29 ноя 2016. Возьмите на воспитание кота Bubbu и станьте его лучшим другом. Познакомьтесь с Bubbu, вашим новым виртуальным питомцем.

Скачать Bubbu –мой виртуальный питомец на Андроид

Скачать бесплатно. Информация. Версия. Говорящий Кот Том 2. Вторая часть. Скриншот #4 из игры Bubbu – мой виртуальный питомец. Визуальная.

! Говорящий Кот - Мой Виртуальный Питомец в App Store

7 мар 2016. "Мяу! Мяу! "Немного котенок хочет играть! Говорящий Кот является одним из тех лучшие игры, вы будете любить. Она милый кот, вы.

Bubbu – мой виртуальный питомец - YouTube

13 ноя 2015. В этом видео мы покажем как играть в эту увлекательную игру. КОТЕНОК БУБУ #31 - Мой Виртуальный Котик - Bubbu My Virtual Pet.

Игры Котенок Бубу играть онлайн Bubbu my virtual pet бесплатно.

Этот виртуальный питомец не позволит вам соскучиться, ведь каждый раз вам. Мой виртуальный кот Бубу это необычная игра, в которой вам предстоит. кошки, тогда запустите игру называющуюся Котенок бубу на компьютер.

Еще искали (25):

Скачать бесплатно Инди Кот для Android

Скачать бесплатно Инди Кот для Android. Казуальные, игры на

Bubbu Cat – мой виртуальный питомец в App Store

Спасибо что проявил желание поддержать и немного разрекламировать наш проект. Мы уверены что друг ваш будет приятно удивлен и также по достоинству оценит наш сайт. Осталось совсем немного - заполни пожалуйста форму ниже и дело сделано. Друг получит письмо от твоего имени на почту, а ты немного монет, которые поднимут тебе настроение на сегодня :)

Talking Tom and Ben News Free для Android - Скачать

В игре участвовали два динозаврика Буб и Боб. Ну, как участвовали… Они просто прыгали рядом с пушкой и издавали смешные звуки. Компания Taito внедрила Буба и Боба в шарики-стрелялки, чтобы оживить картинку. И правда, с ними игра выглядела куда живее. Кстати, официально считается, что это не динозаврики, а маленькие драконы. Вот так-то!

Котик Bubbu 2 играть онлайн, скачать бесплатно

Визуальная составляющая в Buddu отличная – красивая и сочная мультяшная графика, которая однозначно понравится детям, плавная анимация. Оптимизированно все тоже хорошо – игра не будет тормозить даже на слабых Android – устройствах. Итог – твердая пятерка.

Для владельцев телефонов и планшетов под Android - вы можете скачать версию этой игры с весёлым ниндзей из официального Google Play. Бесплатно!

One interesting feature of My Talking Tom is the ability to visit other players' houses and check out how they've decorated theirs. You can also look for treasure chests, where you could turn up more coins.

Не удалось обнаружить iTunes на Вашем компьютере. Для загрузки бесплатного приложения Bubbu Cat – мой виртуальный питомец исполнителя Pilcom установите iTunes прямо сейчас.

We use own and third party cookies to improve our services and your experience. This includes to personalise ads, to provide social media features and to analyse our traffic. We also share information about your use of our site with our social media, advertising and analytics partners. If you continue browsing, you are considered to have accepted such use. You may change your cookie preferences and obtain more information here.

If you're a fan of Talking Tom Cat or Pou, you'll enjoy My Talking Tom, as it blends the best elements of the two. However, some may find the process of constantly giving attention to the cat a little tedious and repetitive.

Познакомься с маленьким виртуальным питомцем – котиком Бубу, который не против провести время в твоей компании. С этим малышом ты будешь играть в забавные игрушки, и получать за успешное прохождение неплохое денежное вознаграждение на покупку одежды, аксессуаров и развлекательных головоломок. Кроме того, ты должен уделять внимание питанию котика, принимая полноценное участие в его жизни. Чтобы приобрести необходимые для котенка вещи необходимо участвовать в мини-играх и получать за успешное прохождение бонусы. В домике котенка Бубу можно поменять мебель, поклеить новые обои и даже купить современную сантехнику, а он в свою очередь отблагодарит тебя за такие старания милой и приветливой улыбкой.

Всем хороши домашние животные, за исключением, пожалуй, того, что они не могут говорить на языке человека. Ну а что, если бы такое все же было возможно? За подобным вариантом развития ситуации вы сможете понаблюдать в забавной игре Говорящий Кот Том (Talking Tom Cat, Мой Том).

Скачать Bubbu: Мой виртуальный питомец на компьютер Windows 7, 8, 10 бесплатно

  • О КОМПАНИИ
  • Devil may cry 1 скачать торрент на pc с русской озвучкой 2001
  • Скачать бесплатно торрент на планшет андроид
  • Nintendo 3ds игры скачать торрент
  • Силовое оборудование
  • Скачать игру варкрафт торрент
  • Command conquer generals contra 009 скачать торрент
  • Переключатели
  • Реле
  • Снайпер скачать бесплатно игру
  • Скачать на майнкрафт 1.7.10 моды на 80 супергероев
  • Сталкер спецназ мод 2015 скачать торрент зов припяти
    • Скачать логомиры бесплатно
    • Age of empires 1997 скачать торрент
    • Скачать невервинтер найтс 2 торрент
    • Как скачать майнкрафт на компьютер бесплатно и без вирусов с модами
    • Скачать игру бесплатно слизарио
    • Shadow warrior 2 скачать игру
    • Скачать ксс v34 игру
    • Скачать бесплатно журнал радио 11 2016
    • Готика 2 оригинал скачать торрент
    • Скачать игру red dead redemption на pc через торрент
    • X rebirth the teladi outpost скачать торрент русская версия
    • Скачать бесплатно игры для девочек на андроид без интернета
    • Шторм солдаты неба 2 скачать торрент
    • Скачать пираты карибского моря 1 в 1080 через торрент
    • Скачать игру сталкер call of chernobyl 1.4.22
    • Скачать игру shadowmatic на андроид
    • Скачать на компьютер игру зомби против растение 2
    • Минусовка пластилиновая ворона скачать бесплатно
    • Скачать монстер хай игры через торрент
  • НОВОСТИ
  • Скачать торрент пенумбра 1 истоки зла
  • Syberia 3 скачать торрент бесплатно на русском языке
  • КОНТАКТЫ
  • Как установить Bubbu на компьютер

    -->Bubbu – симулятор по ухаживанию и играм с собственным виртуальным питомцем в виде котенка на компьютере. В аркадах такого жанра чаще всего используются различные существа, за которыми нужно приглядывать, ухаживать и играть. В этом случае у нас будет в пользовании кот. Для максимального удобства с нашего сайта вы можете скачать «Bubbu: Мой виртуальный питомец» к себе на компьютер.

    Особенности игры

    Этот питомец не из тех, кто день и ночь отлеживает бока. Он не сидит на месте и постоянно движется по комнатам, общается с тобой, мило мурлыкает, играет и тд. Чувствительный котичка буббу любит, когда его кормят вкусной едой, танцует, фотографируется в стиле «селфи», играет один или с друзьями, навещая их комнаты. В игре можно отвести животное в салон моды и придать ему собственный стиль одежды, а в домике делать ремонт, покупать мебель и создавать уютную и теплую атмосферу. Если он доиграется в играх и неосторожно причинит себе перелом, отвези скорее его в больницу, где лучшие доктора помогут тебе его вылечить.

    Сменяй дни и ночи, выгуливай зверька по побережью или отправь в космический полет. А если крутить колесо удачи при каждом открытии игры, а также ходить в гости к друзьям, вас наградят алмазами. С помощью них можно побаловать волосатика новой игрушкой или сменить обстановку в его кошачьем царстве.

    Как запустить котика Бубу на ПК

    На нашем сайте вы можете скачать бесплатную программу БлуСтакс по установке мобильных андроид игр на стационарный компьютер или лептоп. Его присутствие у вас обязательно для того, чтобы играть онлайн в «Bubbu: мой виртуальный питомец» на компьютере. Софт проверен последними антивирусами и позволяет инициировать андроид устройство последней версии прямо на вашем рабочем столе. Для входа понадобится лишь почта и пароль на сервисе гугл. Лучше всего создать новую учетную запись и сохранить пароль.

    Далее ввести их в соответствующие окна и выполнить вход в программу. Для установки скаченных файлов игр и программ формата.apk выберете соответствующий пункт в меню слева. Или же воспользуйтесь поиском через магазин гугл плей и нажмите «Установить». Убедитесь, что на вашем диске достаточно места для выбранной игры. А некоторые из них требуют установки кэша дополнительно к ним.

    Развернутые инструкции и комментарии также будут в архиве с игрой внизу читаемой вами статьи.

    Управление в игре

    Все манипуляции в приложении осуществляются нажимаем компьютерной мыши и клавишами стрелок, если вы скачали котик бубу на пк. Находится управление вверху вашего экрана. В левом углу в кружечках мы наблюдаем свой уровень персонажа, настроение, желание спать, насколько котик проголодался и общий показатель настроения в виде смайлика. Смайлик меняется на грустный, если он приболел или вы с ним мало играли. Для выбора мини-игры с вашей зверушкой справа расположен кружок с джойстиком внутри. Нажми на него и выбери интересующую игру, чтобы не соскучиться.

    Далее от него расположена таблица рекордов, настройки и магазин. В последнем покупаются аксессуары для домика, игрушки и одежда персонажа. Все операции производятся в игровой валюте с возможность ее покупки за реальные средства с вашего лицевого счета или привязанной карты. Общее количество алмазов и монеток показаны в правом верхнем углу. Бесплатные алмазы выдаются при вращении колеса фортуны.

    Системные требования

    Виртуальный котик бубу для компьютера устанавливается через эмулятор БлуСтакс, который работает на всех современных версиях операционных систем начиная с Винудоус 7. Так что не переживайте, если решили скачать Bubbu: My Virtual Pet для Windows. Работает она на ней прекрасно и без перебоев. Требуемое свободное пространство на диске от 1.5 гб. оперативной памяти.

    Похожие игры

    Моя Говорящая Анджела. Приложение по уходу за домашней кошкой Анжелой. Воспитывай ее так, как хочешь этого ты! Играй, купай в ванночке, вкусно корми и модно одевай! Ведь все девочки хотят выглядеть красиво, даже если они кошки!

    В ответ она будет с тобой ласкова и повторит в смешном тоне сказанные тобой слова или фразы. Moy 5 🐙 Милых животных. «Мой» — это питомец не понятной расы фиолетового цвета, который появился явно не с нашей планеты, но именно у тебя в комнате! На твои плечи возлег груз ответственности воспитания над ним, ведь теперь ты его последняя надежда на выживание! Pou.

    Эта виртуальная аркада доказывает нам, что питомцы, воспитанные нами, всегда остаются милыми. Даже если они произошли в результате нашего пищеварения. Но кто сказал, что у них нет чувств? Выбери нужный цвет, одежду и корми его, купай, оказывай знаки внимания.

    Существо навсегда полюбит тебя самой искренней любовью к создателю. Мой Говорящий Том. Легендарная игра с котом Томом, повторяющим сказанные вами слова на свой кошачий манер. Способна вызвать истерический смех у детей и даже взрослых. С котом можно играть, кормить его, укладывать спать и одевать.

    Погладь его по мордочке и он заурчит приятным фырканьем.

    Итоги и комментарии

    Если вы поселили котика бубу у себя дома, скучать вам уже не представится возможным. Отстройте большой и уютный кошачий дворец для его развлечения. А в своем личном садовом участке вы можете собирать плоды сладких фруктов и ежедневно по утрам доить коровье молоко, скачав Bubbu: Мой виртуальный питомец на компьютер. В гараже можно прокачивать свои машины и отправиться в незабываемое путешествие на ней. Если вы любитель пеших прогулок, отправляйтесь на побережье, наслаждаться видами и чистым воздухом.

    Не удивляйтесь, что ваш котит будет прыгать по деревьям. Внимательно смотрите за состоянием здоровья. А для увлечений займитесь дайвингом или рыбалкой.

    Котик Bubbu 2

    Сегодня новый виртуальный питомец, его зовут Bubbu и он окажется на вашем ПК. Для появления котика Бубу на вашем компьютере, нужно сделать совсем чу-чуть. С каждым днем появляется все больше игр, в которых нужно заботится о разных существах и животных. Тамагочи снова вернулись, только немного в другом виде. Давайте сперва познакомимся с этим милым котиком поближе, узнаем какие есть возможности. Затем расскажу про установку на PC и конечно же поделюсь своим опытом, после запуска в некоторых программах.

    Описание
    Запустив игру вы не получите маленького котенка, это будет уже вполне взрослый котик и зовут его очень просто Бубу. Имени давать не нужно и это немного упрощает нам задачу. Дальше, вы должны заботится о нем всеми возможными способами. Если он захочет кушать, то придется отвести его на кухню, купить еды и накормить его. Если котик будет грязным, то просто отведите его в ванную комнату и помогите принять душ. Все очень просто и очень похоже на реальную жизнь.

    Просто следите за датчиками сверху и они подскажут вам, что именно он хочет. Если датчик сна на нуле, то он будет выглядеть усталым и его придется отвести спать. Плюсы очевидны, но давайте я все-таки парочку назову:
    • за котиком можно заботится бесконечно;
    • очень много действий, которые можно делать вместе;
    • все бесплатно и реклама не слишком надоедлива.

    Постепенно, будет также расти ваш уровень. Это позволит покупать больше разных предметов и играть в большее количество игр. Скачать Котик Бубу на ПК Пришла пора переходить к более серьезным вещам и сейчас я немного вас ознакомлю с процессом появления игры Bubbu — my virtual pet на любом ноутбуке или компьютере. Ключевым элементом в этом процессе будет выступать эмулятор для Андроид приложений. Чаще всего пользователи выбирают BlueStacks — или Nox App Player — инструкция выглядит примерно так:
  • нужно скачать и установить эмулятор (можно использовать ссылки выше);
  • теперь авторизация Google, которая проходит одноразово;
  • используем поиск Плей Маркета, написав в нем «Бубу» и жмем Ентер;
  • выбрав нужную игру, просто жмем Установить;
  • запускаем игру. При возникновении проблем при установке, можно попробовать установить при помощи файла.apk. Просто запускаем файл через эмулятор. Тесты в эмуляторах

    Тестирование проводил в двух самых топовых эмуляторах, которые можно найти по ссылочкам выше. Установил естественно оба и немного поиграл. Через BlueStacks. Сперва испробовал в проверенном варианте и все просто идеально. Играется отлично, лагов нету, а управление клавишами может понадобится только в мини играх. Через Nox App Player.

    В этом варианте все тоже происходило по высшему разряду. Установка прошла почти мгновенно и играется просто отлично. Графика в игре очень близко к рисованной, поэтому особых требований просто нету и вы можете устанавливать себе первый понравившейся эмулятор.

    Если вы очень любите эту игру, то почему бы не запустить Котик Бубу на своем компьютере и не насладится игрой на большом мониторе. С выбором эмулятора слишком заморачиваться не стоит, ведь простенькие игры будут запускаться на любом из них. Но если планируете использовать и для других игр, лучше устанавливать топовое.