Софт-Архив

приложение на телефон гугл скачать бесплатно img-1

приложение на телефон гугл скачать бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1610 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать бесплатно Голосовой поиск Запуск для Android

скачать Голосовой поиск Запуск 2.0.13 для Android бесплатно скачать бесплатно Голосовой поиск Запуск 2.0.13 без вирусов, без регистрации и смс

Голосовой поиск Запуск - Сделайте поиск нужной вам информации в интернете, а также запуск тех или иных приложений ещё проще, при помощи этой программы. Она поможет вам забыть про ручной ввод: просто продиктуйте свой запрос, а программа сделает остальное.
Голосовой поиск Запуск 2.0.13 полное описание >>>

Скачать Голосовой поиск Запуск 2.0.13 (APK) с freeSOFT
Размер: 3038 Kb

Скачать "Голосовой поиск Запуск 2.0.13" на Google Play:

Скачивать «Голосовой поиск Запуск» у нас безопасно:

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List
Файлы, отмеченные логотипом , были добавлены в базу "White List", как не содержащие вирусов и зловредных кодов. freeSOFT гарантирует, что Вы скачиваете неизмененные копии оригинальных файлов, переданных Лаборатории Касперского для тестирования. Нажмите на логотип, чтобы увидеть сертификат безопасности файла на сайте trusted.kaspersky.com

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

лучшие обновления для Android

Игра, завоевавшая популярность среди миллионов игроков со всего мира и быстро ставшая настоящим хитом. Главной особенностью этой программы является возможность встретиться с вашими любимыми покемонами лицом к лицу, благодаря использованию технологии дополненной реальности.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Niantic, Inc. | 2017-09-02

Бесплатная программа, которая позволит вам воспользоваться всеми преимуществами одного из лучших VPN-сервисов прямо на своем Android-устройстве. С её помощью можно не только получить доступ к сайтам, недоступным в вашем регионе, но и сделать интернет-серфинг безопаснее.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • CyberGhost S.R.L. | 2017-09-01

Кроссплатформенный мессенджер, позволяющий общаться с другими пользователями смартфонов через интернет. Программа привязывается к номеру телефона и предоставляет возможность бесплатно обмениваться сообщениями с контактами телефонной книги, используя 3G, 4G интернет, или WiFi соединение.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • WhatsApp Inc. | 2017-09-01

Другие статьи

Google скачать на Андроид - клиент для соцсети Google плюс

Google+. Официальный клиент для социальной сети Google+ для Android. Приложение позволит находится на связи со своими друзьями, имея под рукой мобильное устройство. Для функционирования обязательно необходимо интернет подключение.

Приложение имеет простой и в тоже время красивый интерфейс. Прокрутка работает очень плавно и не тормозит. Меню для переключения между пунктами выдвигается с левой части простым жестом, такая постановка очень удобна.

И так для просмотра доступны вкладки лента, люди, фото, сообщества, друзья на карте, мероприятия и hangouts. При необходимости интересующую информацию можно найти при помощи поиска. При просмотре новостей возможна их фильтрация.

Еще одна из "вкусных" функций возможность автоматической загрузки фотографий с устройства. К фотографиям можно применить фильтры, рамки, одиним словом немного подредактировать.

  • Новая версия для планшетных ПК предлагает оформление в виде журнала.
  • Вы можете автоматически добавлять фотографии к мероприятиям в режиме совместного просмотра.
  • Мобильные видеовстречи в чате позволяют одновременно разговаривать с 9 друзьями.
  • Автозагрузка поможет синхронизировать фотографии на телефоне и в альбоме Google+, который виден только вам.
  • Общайтесь в чате с участниками своих кругов – хоть со всеми сразу.
  • Популярные записи помогут узнать об актуальных темах.
  • Узнавайте, что пишут люди, находящиеся поблизости от вас.

Скачать Google+ на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: Google Inc.
Платформа: Android (зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Free (бесплатно)

Гугл Плей андроид приложение для мобильного телефона

Гугл Плей / Google Play

Google Play — Официальный магазин приложений для Android. Google объявил о ребрендинге и объединении своих магазинов в один под названием Google Play. Слоган нового магазина гласит: «Чистое развлечение, где бы вы этого не захотели.» Этот новый магазин объединит в единое целое Android Market, Музыкальный магазин, Магазин книг и Видеомагазин. Google взял курс на такое развитие магазинов не только для увеличения продаж, но и для последующего предоставления места для хранения этих данных в облаке. Таким образом вы будете иметь не только централизованое место для приобретения контента, но и возможность получить доступ к своим покупкам в любое время и с любого устройства.
Теперь у Google есть Google Play Books, Google Play Movies, Google Play Music, и так далее. Магазин будет доступен как на устройствах под управлением Android так и с любого другого усройства, имеющего браузер. Этот новый магазин появится на устройствах Android, имеющих прошивку не ниже 2.2 FroYo. В течение следующих нескольких дней Google Play заменит существующий Android Market. Самым главным отличием для пользователей, вероятней всего, будет именно то, как концепция магазина воспринимается визуально, а так же то, что все магазины будут иметь единый внешний вид и единую концепцию.

    Пользователи Google Play смогут.
  • Хранить до 20000 песен бесплатно и покупать миллионы новых треков
  • Скачать более 450 000 Android приложений и игр
  • Получать доступ к огромной коллекции электронных книг
  • Арендовать тысячи ваших любимых фильмов, в том числе новинки и фильмы в HD качестве

Чтобы скачать Гугл Плей / Google Play воспользуйтесь одной из предложенных ссылок. Также не забывайте проголосовать и поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Версии приложения найденные в свободном распространении в сети интернет. Рекомендуем использовать их только в ознакомительных целях.

скачать Android 2.2 и выше ( версия 4.4.21 ) 5.84 Mб

Скачай больше приложений.

Journal - Orange Diary Pro – простой и удобный дневник для андроид. Приложение имеет простое управление, есть виджет, настройка цвета фона, шрифт, дата / время / денежный формат, импорт и экспорт из файла

Ghost Radar®: LEGACY для Android - интересное приложение, которое, как утверждают разработчики, может анализировать близость различных фантомных материй или по простому духов! Для удобства восприятия

Vire Launcher – бэта версия быстрого лаунчера для вашего андроид смартфона или планшета с невероятными 3D эффектами и автоматической тематизацией всех элементов, в т. ч. виджетов и иконок от

Чистая Виджеты представляет собой набор домашний экран виджеты для телефонов Android и планшетов. Он состоит из двух часов, две батареи метров, и переключает на 8 различных параметров (режим

Если вам интересно, чтобы смотреть на изображения обмениваемых лиц и хотите сделать этот трюк на своих собственных принятых фотографииТогда вперед, лицо Своп все, что вам нужно.Просто

Make every cycling, running, walking or outdoor activity count. Track your cycling, running, walking, hiking using Map My Tracks OutFront sports tracker. Map My Tracks OutFront turns your phone into a high performance all-sport performance GPS computer that'-s amazingly easy, fun and motivating to use on bike rides, runs or walks as well as

Скачать приложение Google Phone на Андроид бесплатно

Обновите приложение Телефон на своем устройстве с Android Marshm *, чтобы пользоваться множеством удобных функций.

ЗАЩИТА ОТ СПАМА - Теперь вы сможете получать предупреждения о потенциальном спаме и сообщать о подозрительных вызовах, чтобы защитить сообщество от рекламных звонков, мошенничества и нежелательной почты.
АОН - Вы всегда будете знать, кто вам звонит, а для организаций помимо номера будет указано название.
БЛОКИРОВКА НОМЕРОВ - Если вы не хотите принимать вызовы с какого-либо номера, его можно просто заблокировать.
ПРОСМОТР ГОЛОСОВОЙ ПОЧТЫ - Проверять голосовую почту теперь можно без звонка: просматривайте, слушайте и удаляйте сообщения прямо в приложении. Функция доступна абонентам Project Fi, T-Mobile (США) и Orange (Франция).
ПОИСК МЕСТ РЯДОМ - Теперь вы можете найти интересующую вас компанию с помощью окна поиска прямо в приложении и сразу набрать нужный номер.

*Это обновление поддерживается на устройствах серии Google Play Edition, а также Nexus, Android One и Android Marshmallow или боле поздней версии .

Скачать приложение Телефон (Google Phone) на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: Google Inc.
Платформа: Android v6.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен

Приложение Google для Windows Phone

Приложение Google для Windows Phone

Для всех пользователей операционной системы Windows Phone, у нас на сайте представлен обзор приложения Google. Приложение условно находится в следующих категориях: Социальные сети, Справочники. Для того, чтобы Вы могли установить приложение Google с магазина приложений к себе на телефон, у вас обязательно должна быть заведена учетная запись Майкрософт: Windows Live ID и добавлена на вашем смартфоне.

Описание приложения

Краткое описание приложения Google для Windows Phone, которое Вы можете скачать абсолютно бесплатно

Google довольно давно разработало нормальное приложение для Windows Phone, к таким приложениям относится и приложение Google, которое способно заменить вам стандартный поиск на смартфоне. Если быть точнее, то не полностью технически заменить, а возможно просто вам приложение понравится больше, чем пользоваться другими приложениями и поиском по умолчанию. Приложение поддерживает как голосовой поиск, так и поиск с клавиатуры смартфона.

Протестировав немного данное приложение, Вы не захотите его удалять, так как оно очень просто и удобно в использовании. Интересен тот факт, что многие фразы, которые Вы будете говорить оно воспринимает на нужном языке, я бы сказал это очень умная машина. Для примера я протестировал фразу ЭR, которую я говорил на русском языке и соответственно, вместо фразы "ЭR", приложение записало нужную именно мне фразу "ЭR", этот факт приятно удивил.

Из особенностей приложения можно отметить две главные особенности: голосовой поиск и встроенный в приложение браузер! Очень удобно получается, что не открывается куча других приложений попутно при поиске, а все происходит в одном окне, хоть немного и напрягает адресная строка вверху приложения, зато очень понравились дополнительные кнопки "новости", "картинки" и т.д. уже внутри приложения непосредственно при поиске.

Мы напоминаем вам о необходимости уважать собеседников. Любые проявления хамства и неуважения к другим людям, их мнению, устройству или операционной системе, будут наказыватся баном на сайте.