Софт-Архив

времена года 3 скачать игру img-1

времена года 3 скачать игру

Рейтинг: 4.7/5.0 (1681 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Времена года 3

Скачать игру Времена года 3. Проклятие ведьмы-вороны. Обзор и обсуждение игры

Чтобы поиграть в игру Времена года 3. Проклятие ведьмы-вороны, нажмите на кнопку Скачать. После этого выберите "Сохранить файл" и дождитесь окончания загрузки. Запустите файл и следуйте инструкциям.

Помогите могучему Январю заступить на пост и сменить старый год на новый!

Обзор игры Времена года 3. Проклятие ведьмы-вороны

У волшебного огня собралася вся семья! Отец Декабрь хочет сыну Январю свои владения передать, но вот куда-то подевалась их мать, и сёстры не пришли на этот сабантуй, придётся декабрю работать одному. А это всё проделки ведьмы Вороны! Она не любит смены года, ей нравится и такая погода. Она решила семейке этой помешать, украсть часть родственников и долго не выпускать. Прекрасные все месяцы в темнице всё томятся, а выбраться оттуда всё-таки боятся. Ты можешь к ним на помощь прибежать и поочерёдно всех освобождать!

Интересная игра "Времена года 3" сочетает в себе множество жанров, нацеленных на тренировку памяти, смекалки, зоркости и соображалки, а также на приятное времяпрепровождение. Наше с вами приключение начинается с освобождения самого первого и главного месяца в году - Января. Этот прекрасный юноша давно готов вырваться на волю и разделить отцову долю. Как будем его с темницы вызволять? Тут нам поможет мини-игра "три в ряд", затем игра по "поиску предметов", опять "три в ряд", потом "найти отличия" и дальше так держать! Ворона ведьма злобная, и поле игровое заколдовала здорово она со всех сторон. На помощь вам придёт прекрасная фея, она расскажет, что вам нужно делать и к чему стремится. А пока не торопитесь путь ваш будет длинный и непростой. Подготовьтесь перед стартом!

И вот начало нашего пути омрачено лишь духом ведьмы, попробуем-ка мы избавится от неё, пока она не натворила дел других. Найдите логово ведьмы и разорите его, все её атрибуты раскидайте и дневным светом осветите обилие мрака и зла. Если с первого взгляда вам покажется, что это игра только для детей, не спешите с выводами - она не так проста, как кажется на первый взгляд. Разбивайте волшебные плитки на поле, освобождайте различные атрибуты молодых месяцев и наполняйте их сундучки до отказа. А в результате, помимо благодарности, получите сюрприз, который превзойдёт все ваши ожидания! Наслаждайтесь игрой и помогайте месяцам!

Чтобы поиграть в игру Времена года 3. Проклятие ведьмы-вороны, нажмите на кнопку Скачать. После этого выберите "Сохранить файл" и дождитесь окончания загрузки. Запустите файл и следуйте инструкциям.

Официальные производители игр предоставляют для бесплатного скачивания демо версию игры Времена года 3. Проклятие ведьмы-вороны. Скачать эту версию можно абсолютно бесплатно. Это законный лицензионный способ установить себе данную игру. Поиграв в неё 30 минут, вы можете решить, хотите ли играть в неё дальше. Если вам понравилась игра Времена года 3. Проклятие ведьмы-вороны, то вам нужно будет приобрести лицензионный ключ, для того, что убрать ограничение. Запустите игру и нажмите на кнопку "убрать ограничение". Далее нужно выбрать способ оплаты (SMS, электронные деньги, банковская карта и т.д.). Выбирайте то, что удобнее и оплачивайте игру. На электронную почту или телефон вам придёт лицензионный ключ, который нужно будет ввести, чтобы зарегистрировать игру. Оплачивая игру, вы оплачиваете труд программистов, дизайнеров, композиторов, вебмастеров, благодаря которым игра Времена года 3. Проклятие ведьмы-вороны оказалась у вас. Согласитесь, они постарались сделать игру интересной и увлекательной.
Если с получением кода через SMS у вас возникли проблемы, мы советуем вам написать письмо (обязательно укажите номер телефона, отправляемый код, название игры) в службу поддержки на адрес vopros@alawar.ru и вы получите ключ на электронную почту.

Стоимость полной лицензионной версии игры около 170 рублей (если коллекционное издание, то 300). Точная стоимость зависит от способа оплаты и от оператора связи (при оплате через телефон).

Другие статьи

Скачать Времена Года 3

Скачать Времена Года 3. Проклятие ведьмы-вороны торрент

Более 10000 игр для PC / XBOX 360 / PS на торрента | 3-05-2011, 03:48 | Скачано: 2353


По старой традиции каждый год в новогоднюю ночь двенадцать месяцев собираются возле магического пенька чтобы ознаменовать начало нового года. Но в дела вмешивается злая Ведьма Ворона, она заколдовывает всех братьев и сестер месяцев и помещает их в карты Таро. Карты Таро спрятаны на многочисленных уровнях игры, причем каждая карта имеет темную и светлую сторону. Чтобы освободить персонажа, придется найти отличия в картах и объединить эти стороны.Третья часть серии игр "Времена года" вновь порадует любителей жанра "три в ряд". Яркие персонажи игры, интересная история, динамичный геймплей придутся по душе даже самым ярым поклонникам жанра. На протяжении ста восьмидесяти двух уровней эта игра будет радовать вас так же, как и первые две части.Язык: русский
Жанр: три в ряд
Полная версия: лекарство не требуется
Формат: инсталлер

Скриншоты из Времена Года 3. Проклятие ведьмы-вороны





Скачать Времена Года 3. Проклятие ведьмы-вороны бесплатно с depositfiles, turbobit, uploading, letitbit. Скачать torrent Времена Года 3. Проклятие ведьмы-вороны торрент файл без регистрации (rar, zip, exe, iso).

Времена Года 3

Описание игры:

Помогите спасти Новый год, освободите двенадцать месяцев! Злая колдунья Ворона заколдовала их всех и заточила в карты Таро!

Традиционно, в новогоднюю ночь, сестры и братья месяцы собираются на лесной поляне у волшебного пенька, чтобы встретить Новый год. Но этой ночью коварная ведьма задумала разрушить традицию…

Всех месяцев Ворона поместила в карты Таро и спрятала на разных уровнях игры. Одна сторона карты темная, другая - светлая. На обеих нужно найти различия, после чего объединить эти стороны. Тогда Вам удастся спасти персонажа. Но прийти к этому будет непросто, ведьма будет строить разные козни на пути.

Знакомы Вы или нет с предыдущими частями «Времена Года 3» - не имеет значения. Разобраться будет несложно.

Игра увлечет поклонников жанра «три в ряд». Здесь присутствуют разные бонусы и фишки. Логические уровни чередуются с поиском предметов плюс головоломки. Игра динамичная, с увлекательными историями и яркими героями. Соскучиться не успеете на протяжении всех ста восьмидесяти уровней, даже если Вы самый придирчивый поклонник этого жанра!

Скриншоты из игры Времена Года 3

На нашем сайте можно бесплатно скачать игру "Времена Года 3" без регистрации, просто нажав кнопку "играть". После скачивания файла, запустите его и дождитесь полной установки на Ваш компьютер. Бесплатно вам предоставляется 30 минут, полная версия игры будет доступна сразу же после снятия ограничений от Алавар. Для этого, выберите один из подходящих способов оплаты и введите полученный ключ к игре. Клиент игры "Времена Года 3" на русском языке.

Времена года 3

Времена года 3. Проклятие ведьмы-вороны / Season Match 3 (2010) PC


Название. Времена года 3. Проклятие ведьмы-вороны / Season Match 3
Тип издания. лицензия
Жанр. Аркада
Разработчик. MyPlayCity / NevoSoft
Год. 2010
Платформа. PC

Язык интерфейса. русский
Таблетка. не требуется

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7
CPU: 1.0 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 9.0 или выше

Описание:
Следуя старой традиции, двенадцать месяцев собираются вместе около волшебного пенька в новогоднюю ночь, чтобы ознаменовать наступление нового года. В эту традицию сует свой нос коварная Ведьма Ворона, она накладывает чары на сестер и братьев месяцев, помещает их в карты Таро. Карты она прячет на уровнях игры. Чтобы освободить персонажа, Вам нужно будет найти отличия в картах, ведь каждая из карт имеет темную и светлую стороны. Третья часть этой великолепной игры порадует Вас яркими персонажами, динамичным гемплеем и интересной историей. В Вашем распоряжении 182 увлекательных уровня.

Времена Года 3 Бесплатно

Времена Года 3

Времена Года 3 - это увлекательная игра в популярном жанре '3 в ряд', дополненная разнообразными головоломками и мини-играми в стили 'найди объект'.Вас ждут красочная графика и расслабляющая музыка, захватывающая сказочная история и разнообразный игровой процесс. Особенности полной бесплатной версии игры: - Захватывающая сказочная история; - Красочная графика и расслабляющая музыка; - Увлекательный игровой процесс; - Разнообразные головоломки и мини-игры.

Требования:

Все бесплатные игры, представленные на этом веб-сайте, были лицензированы, сублицензированы нам от других разработчиков игр, издателей игр или разработаны внутренней игровой студией и предоставляются бесплатно на законных основаниях. Если у Вас есть вопросы, связанные с этой игрой, пожалуйста используйте эту форму для связи с нами.