Софт-Архив

ремембер ми скачать игру img-1

ремембер ми скачать игру

Рейтинг: 4.0/5.0 (1490 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Remember Me скачать торрент бесплатно на ПК

Амбициозная, красочная и необычная игрушка, реализованная в жанре экшен-боевика с файтингом, красочной акробатикой, нетрадиционным сеттингом в стиле киберпанка и антиутопичного будущего. Стоит подчеркнуть, что эта игра является дебютным проектом французской студии DONTNOD Entertainment, которые трудились над созданием игры пять лет без малого. Поэтому, если вам хочется опробовать увлекательную игрушку с налетом антиутопии, ультрасовременных технологий, и качественными драками, тогда советуем Remember Me, скачать торрент, воспользовавшись ресурсами нашего сайта. Итак, давайте обговорим достоинства этого продукта.

Во-первых, визуализация. Разработчики тщательно поработали над картинами игрового мира. Перед вами, не много не мало – антиутопический Париж будущего. Все сделано в кибер-панке: обилие технологий, неоновых вывесок, спецэффектов. Даже сами бои не лишены всех этих черт. Человечество достигло значительных высот в технологическом прогрессе, но, несмотря на это не смогло решить проблему «классовости». Поэтому в игре вы встретите как снобов – богачей, так и беднейших жителей Парижа, которые живут на зараженном неизвестной болезнью уровне. Стоит подметить, что анимация и спецэффекты в игрушке на высоком уровне, долгий труд гейм-дизайнеров удался. Поэтому, если вы хотите ознакомиться с красотами этого виртуального места своими глазами, тогда рекомендуем скачать Remember Me, через торрент, что можно сделать с этой же страницы.

Во-вторых, игровой процесс. Что касается геймплея и сюжета, то тут игра во многом копирует фильм «Вспомнить все». Наша главная героиня – Нилин. Её насильно отправляют на «смену личности» в компании Memorize, и лишь с помощью неизвестного хакера Нилин удалось вырваться на свободу. Теперь она будет пытаться вспомнить хоть часть того, что у неё отобрали. Чем еще отличилась игра? Необычной боевкой. Чтобы заинтересовать геймеров боями, разработчики создали «Лабораторию связок», где вы самостоятельно можете создавать комбо-атаки. Кроме того, наша героиня может поправлять память практически всех персонажей в игре, но лишь при взаимодействии с главными протагонистами удается увидеть зрелищную кат-сцену. Поэтому, если вам хочется опробовать достоинства такой необычной игры, тогда советуем Remember Me, скачать через торрент, что можно осуществить с нашего сайта.

Особенности Remember Me
  • Визуализация. Разработчики тщательно потрудились, создавая картинку игрового мира. Они предоставили свое видение антиутопического будушего: Париж с киберпанковым стилем прорисовки. Обилие технологий, роботы на улицах, которые готовы пробежаться за покупками вместо хозяек, неоновые вывески. Тем не менее, этот мир имеет и свои негативные «стороны» - беднейший класс людей живет в зараженных секторах, от чего мутировали вследствие неизвестной болезни.
  • Игровой процесс. Сама игра состоит из серии локаций, где придется выполнять простые квесты, сражаться с противниками, искать необходимые элементы. Но, в игрушке есть и несколько уникальных черт, что можно назвать фишкой Remember Me.
  • Лаборатория связок. Проходя игру, геймер получает очки опыта, за что можно приобретать новые удары. Те, в свою очередь, можно реализовать в новые комбо-атаки. Таким образом, давая своей героине комбинации для усиленных ударов, включения способности, блока и прочее.
  • Меняем память и прошлое. Нилин получила способность влиять на память других людей. Прокручивая «время назад», меняя расположение некоторых деталей, отчего перед вами может быть совершенно другой человек. Правда, большинство таких манипуляций проходит за доли секунды, и лишь управление памятью антагонистов игры показано в кат-сценах.
Скриншоты Remember Me

Видео к игре Remember Me Системные требования Remember Me
  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel® CoreTM2 Duo 2.4 Ghz or better, AMD Athlon™ X2 2.8 Ghz или лучше
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800GTS or better, ATI Radeon™ HD 3850 или лучше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8.5 ГБ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.00 (build 07.04.2017).

Присутствует дополнение Remember Me: Combo Lab Pack DLC.

Инструкция по установке

1.Запустить файл setup.exe
2.Выбрать версию установки (взломанная или steam)
3.Установить дистрибутив игры
4.Играть

Другие статьи

Remember Me - скачать через торрент игру

Игра Remember Me скачать через торрент





Основная информация:

Год выпускаv: 2013
[b]Жанр
. Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Версия. 1.0
Автор рипа. Jason_moto
Разработчик. DONTNOD Entertainment
Издательство. Capcom
Тип издания. Repack
Язык интерфейса. RU
Язык озвучки. EN
Таблэтка. Вшита

Системные требования:

Минимальные системные требования:
? Операционная система: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8
? Процессор: Intel CoreTM2 Duo 2.4 ГГц или лучше, AMD AthlonTM X2 2.8 ГГц или лучше
? Оперативная память: 2 ГБ
? Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GTS или лучше, ATI RadeonTM HD 3850 или лучше.

Рекомендованные системные требования:
? Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8
? Процессор: Intel CoreTM 2 Quad 2.7 ГГц или лучше, AMD PhenomTM II X4 3 ГГц или лучше
? Оперативная память: 4 ГБ
? Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 или лучше

Место на жестком диске: 7 ГБ.

Описание:

История Remember Me развивается в недалеком будущем, Нео-Париже 2084 года. К тому времени, казалось бы, незначительное усовершенствование социальных сетей привело к глобальным изменениям во всем мире. Это было внедрение возможности обмениваться, покупать и продавать воспоминания, что уничтожило последние крупицы личной жизни. Обмениваться воспоминаниями можно при помощи специального устройства Sensation Engine (или просто Sensen), вживленного в шею человека. После этого события власть над всеми людьми оказалась в руках особой группы влиятельных личностей.

Доп. информация:

Особенности Игры:
Remember Me – экшен-приключение в футуристическом сеттинге. Главной героиней выступает девушка по имени Нилин – ранее она была элитным охотником на воспоминания. Она могла не только украсть знания других, но и подменить их воспоминания фальшивыми.
Игра начинается после ареста главной героини и полной очистки ее памяти – главной задачей будет восстановить все, что знала Нилин.

Особенности Repack:
Вырезаны все языки, кроме английского и русского / Ничего не перекодировано
Установка дополнительного Soft'a
Установка 15 минут (в зависимости от компьютера)
Автор: Jason_moto (R.G. Cyber-Gamers)

DLC:
Combo Lab Pack (3 эксклюзивные боевые удара)
Flash Kick
Spinning Bird Kick
Dragon Punch

Установка:
? Запустить setup.exe
? Установить игру в нужную папку

Во избежании проблем при запуске игры, в установке поставить галочку напротив Microsoft Visual C++ 2012 (x64 или x86. В зависимости от разрядности системы)

Категория. Экшен | Просмотров. 2271 | Добавил. LORN | Теги. remember me | Рейтинг. 4.7 / 3

На данной странице http://igro-torrent.ru/news/remember_me/2013-06-05-3015 Вы можете скачать бесплатно и без регистрации игру Remember Me через торрент.

Проголосуй за торрент игру Похожие новости:

Скачать Remember Me через торрент на компьютер бесплатно

Скачать Remember Me


Добро пожаловать в Париж 2084 года, где происходят невероятные события в жизни обычных людей. Remember Me – один из самых увлекательных экшенов от третьего лица, описывающий недалекое будущее Франции. По сюжету игры, вы попадаете в ближайшее будущее, в то время, когда мир потерял человечность, поменяв свою память на материальные блага. Так, в игре рассказывается о том, что некая корпорация правит всем миром. Она достигла своего влияния тем, что в замен на хорошие условия жизни и всевозможные блага предложила забрать все воспоминания простых людей. Главная героиня, протагонист Нилин, пытается добиться справедливости. Она бывшая элитная охотница за воспоминаниями. Однако теперь ситуация изменилась и сама Нилин ищет пути восстановления своей памяти, стертые враждебной организацией. Вы должны не просто обрести свою личность, но и восстановить должную справедливость, отняв власть у корпорации. Героиня обладает невероятной силой и многими боевыми искусствами. Она сражается в рукопашную, может создавать броню, а также способна воздействовать на процесс изменения игрового мира Remember Me .

Remember Me – отлично проработанный мир, полный фантастики, интересных эпизодов и сокрушающих тайн. Превосходная графика, интересный сюжет и куча всевозможных заданий не предоставят вам унылой возможности скучать. Окунитесь с головой в новый мир, где воспоминания можно не только купить, но и продать. Скачивайте Remember Me и наслаждайтесь впечатляющим геймплеем новой компьютерной игры.


Название: Remember Me
Год выхода: 2013
Жанр: Экшен
Язык в игре: Русский и английский
Тип издания: репак
Лекарство: вшито
Размер: 3,76 Гб

Требования к системе:
- Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
- Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.4 ГГц
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти (nVidia GeForce 8800 GTS / ATI Radeon HD 3850)
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 9 Гб

Скачать игру Remember Me бесплатно на русском

Скачать Remember Me через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов.

Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

Рекомендуем скачать игру Remember Me через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания. Имейте в виду, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно Remember Me?

Лучший способ скачать без торрента Remember Me бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

  • Remember Tomorrow (PC/RUS)
  • Life Is Strange: Episode 1 - Chrysalis
  • Scare. Dilogy
  • Dementium 2 HD
  • Sims 4
  • Far Cry: Primal
  • Клуб Винкс / Winx Club
  • Rise of the Tomb Raider

Принять участие в обсуждении игры можно без регистрации на сайте с помощью аккаунта VK.

Игра Remember Me Скачать Торрент Бесплатно на Компьютер

Remember Me

Действие этой уникальной игры происходит в Париже в 2084 году. Remember Me расскажет нам о времени, когда все свои воспоминания можно оцифровать, продать или купить. Социальные сети пошли еще дальше и теперь понятие личной жизни и других личностных качеств попросту исчезло. Люди пожертвовали своей личностью взамен на удобства, которые им предоставляют технологии.

Главной героиней игры является Нилин. В прошлом она охотилась за воспоминаниями и вторгалась в мысли людей, теперь же ее арестовали и полностью стерли память. Сможет ли она восстановить все свои воспоминания и понять кем она была в прошлом или Нилин так и останется в тюрьме.

Скачать игру «Remember Me» бесплатно c торрент

APR2007_xinput_x64.cab (94.55 kB)
APR2007_xinput_x86.cab (52.05 kB)
DSETUP.dll (93.34 kB)
DXSETUP.exe (505.84 kB)
Feb2010_X3DAudio_x64.cab (53.40 kB)
Feb2010_X3DAudio_x86.cab (20.23 kB)
Jun2010_D3DCompiler_43_x64.cab (922.32 kB)
Jun2010_D3DCompiler_43_x86.cab (909.64 kB)
Jun2010_d3dx11_43_x64.cab (134.97 kB)
Jun2010_d3dx11_43_x86.cab (106.88 kB)
Jun2010_d3dx9_43_x64.cab (915.28 kB)
Jun2010_d3dx9_43_x86.cab (750.04 kB)
dsetup32.dll (1.49 MB)
dxdllreg_x86.cab (43.58 kB)
dxupdate.cab (94.88 kB)

vcredist_x86_2012.exe (6.26 MB)

autorun.inf (59 b)
data1.bin (2.22 GB)
data2.bin (681.00 MB)
data3.bin (713.92 MB)
data4.bin (6.29 MB)
icon.ico (128.34 kB)
setup.exe (1.72 MB)

ОС: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel® CoreTM2 Duo 2.4 Ghz or better, AMD Athlon™ X2 2.8 Ghz или лучше
Оперативная память: 2 Гб
HDD: 8.5 ГБ
Звуковая карта: совместимое с DirectX 9.0с
Видеокарта: NVIDIA® GeForce 8800GTS or better, ATI Radeon™ HD 3850 или лучше
Категории: Игры на Компьютер (ПК). Игры 2013. Action (Экшен). От Третьего Лица. R.G. Механики. Стелс

Особенности игры:
- Узнайте, каково это — жить в мире, где над людьми взяли власть технологии дополненной реальности и оцифровки памяти.
- Перевоплотитесь в уникальную героиню, охотницу за воспоминаниями, которая объявлена в розыск, и ощутите вкус власти над людьми благодаря удивительной способности распоряжаться их мыслями. Добывайте нужную информацию из памяти окружающих, чтобы восстановить собственную.
- Инновационная игровая механика позволит в реальном времени изменять воспоминания персонажей, что повлияет на их самооценку и восприятие других людей, а значит — и на все, что будет происходить в Новом Париже в 2084 году.
- В поисках информации вам придется тщательно изучить весь Новый Париж, чтобы суметь с честью выйти из любой ситуации. Используйте все незаурядные навыки Нилин в боевых искусствах. И всегда помните: в этой игре вы и жертва, и охотник!

Особенности репака:
- Вшито DLC: "Combo Lab Pack"
- Ничего не вырезано/перекодировано

Игра Remember Me (2013) скачать торрент на русском языке Update

Remember Me (2013) скачать торрент

Название: Remember Me
Год выпуска: 2013
Жанр: Action, 3D, 3rd Person, Stealth
Разработчик: DONTNOD Entertainment
Издатель: Capcom
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (FLT)

Описание: Новый Париж, 2084 год. Воспоминания перестали быть личными, их можно оцифровать, купить или продать. Под напором социальных сетей, стремительному развитию которых положил начало XXI век, понятия «частная жизнь» и «личное дело» превратились в пережиток былой эпохи. Люди добровольно пожертвовали сокровенным в обмен на удобства, которые обеспечили им технологии. И, разумеется, благодаря развитию «экономики памяти» горстка самых прозорливых и предприимчивых граждан получила практически неограниченную власть над обществом. Главная героиня приключенческого экшена Remember Me — Нилин (Nilin), бывшая элитная охотница за воспоминаниями, способна вторгаться в мысли людей, похищать и даже изменять их. Но и она не всесильна: власти арестовали девушку и вычистили ее память. На этом история только начинается. Нилин, полная решимости восстановить собственную личность, бежала из тюрьмы с помощью последнего настоящего друга. В поисках настоящей себя и своего прошлого Нилин выяснила, что за ней охотятся именно те, кто создал нынешнее общество, в котором каждый на виду у всех. И она полна решимости восстановить собственную личность.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel® CoreTM2 Duo 2.4 Ghz or better, AMD Athlon™ X2 2.8 Ghz или лучше
✔ Оперативная память: 2 Гб
✔ Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800GTS or better, ATI Radeon™ HD 3850 или лучше
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 8.5 ГБ

Особенности игры:
Узнайте, каково это — жить в мире, где над людьми взяли власть технологии дополненной реальности и оцифровки памяти.
Перевоплотитесь в уникальную героиню, охотницу за воспоминаниями, которая объявлена в розыск, и ощутите вкус власти над людьми благодаря удивительной способности распоряжаться их мыслями. Добывайте нужную информацию из памяти окружающих, чтобы восстановить собственную.
Инновационная игровая механика позволит в реальном времени изменять воспоминания персонажей, что повлияет на их самооценку и восприятие других людей, а значит — и на все, что будет происходить в Новом Париже в 2084 году.
В поисках информации вам придется тщательно изучить весь Новый Париж, чтобы суметь с честью выйти из любой ситуации. Используйте все незаурядные навыки Нилин в боевых искусствах. И всегда помните: в этой игре вы и жертва, и охотник!

Особенности репака:
Версия игры - v1.0.2
Вшито DLC: "Combo Lab Pack"
Ничего не вырезано/перекодировано
RePack от R.G. Механики




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • The Escapists 2 [Update 3 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab
  • Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt + HD Reworked Project [v 1.31 + 18 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Sudden Strike 4 [v 1.00.19037 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab
  • Hellblade: Senua's Sacrifice [v 1.01] (2017) PC | RePack от xatab
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • Endless Space 2: Digital Deluxe Edition [v 1.0.37] (2017) PC | RePack от xatab
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab

Все материалы на сайте представлены исключительно для ознакомления. Email для правообладателей anti.piracy.ru[at]gmail.com